Перейти к содержимому

Фотография

Свободные клубы Мексики.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 990

#599705 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15225 сообщений
  • Клуб:Тампико Мадеро
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 01 September 2010 - 23:17

На сегодня (6.09.2019) в нашей федерации доступны 11 команд, которые находятся в свободном плавании. 

Начиная от Атлетико Сан-Луис (+19 млн на счету) и заканчивая Тихуаной (менее 1 млн на счету).

Налетайте, забирайте) :)

Сообщение отредактировал Marko: 06 September 2019 - 18:52

#161 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 17 September 2011 - 14:44

Я наметил себе другого соперника по стенке. Назначен матч со Сьоном. Наши команды равны по силам. Первый матч на моем поле.

#162 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15225 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 28 September 2011 - 15:47

Пачука в свободных, от Владимира новостей нет. Бум делать объявление?

#163 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 28 September 2011 - 16:04

Завтра что-нибудь придумаю эдакое...

#164 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 28 September 2011 - 23:12

Дайте мне ее обыграть сначала, а потом менеджера назначайте rofl.gif rofl.gif rofl.gif

#165 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15225 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 14:08

Роман, пора делать объявление насчет Пачуки.

#166 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 16:23

Я разговаривал вчера с ним по асе. У него проблемы с сайтом. А так он очень переживает за своих подопечных. Все у меня выспросил про свой клуб. Таких людей мало. То есть Володя не собирался уходить из легиона. Надо просто помочь человеку. Я дал е-майл Романа. Надеюсь Володя вернется.

#167 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 16:53

Да на форуме же есть тема Тех.поддержка - туда еще можно писать. Для этого не обязательно под своим ником заходить. В общем, если в аське его еще увидишь - скажи, чтобы обязательно со мной по почте связался. В крайнем случае с Костей - у него аська есть и он может сам этот вопрос с руководством решить.

#168 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 21:13

Непременно скажу если в асе поймаю.

#169 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15225 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 23:47

В Пачуку найден менеджер, должен скоро зайти на форум.

#170 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 09:14

А меня Вова добавил в контакты )))

#171 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 20:55

Цитата(Marko @ 9.10.2011, 23:49) Просмотр сообщения

В Пачуку найден менеджер, должен скоро зайти на форум.

Мдяяя. А Вову жалко sad.gif

#172 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 21:06

Вова не отвечает на сообщения даже, что тут скажешь?

#173 shadow

shadow

Менеджер

• Пользователи
  • 3156 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 21:10

Что скажешь? Играем дальше. declare.gif

#174 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15225 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 14:38

Опять вернемся к Вове?))
На повестке дня вопрос о тренере в Пачуку, Текос и Тигрес. У кого какие соображения, кто уже допустил два авто и кого можно снять сразу, не ждать еще авто один ненужный?

#175 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 10653 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 29 October 2011 - 18:21

Очень надеюсь, что Генадий все же вернется. Предлагаю Тигрес пока не трогать. И очень надеюсь, что у него все в порядке в жизни. Человек уже стал почти родным, извините не найду другого сравнения. Искренний, честный и простой парень. Жаль, если он решил уйти из нашей компании.

#176 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 20:54

В Тигрес менеджер вроде найден, но у команды пока ни одного авто нет. А вот у Текос их уже 3 - думаю, у Макса какие-то проблемы с инетом, другого объяснения не могу найти. Заходил на форум, писал в Чупакабру, назначил тову и... не отправил состав, потом снова и снова... В Пачуке видимо стандартная ситуация с новичками - неожиданно пришел, неожиданно ушел.

Черт, менеджера, которого я в Тигрес завербовал, американцы перехватили. В общем, снова начинаем искать новичков. Костя, ты готов спамить? )))

#177 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15225 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 22:02

Я готов спамить, но пока еще рано, да и если приглашать - уже в освободившийся клуб. Еще есть шансы, что все три "штрафника" вернутся.
Насчет Гены действительно тревожно - вдруг взял и пропал, что как у него - непонятно. Вдруг случилось что-то?
Насчет Макса - наверняка батька и-нет перекрыл в стране опять, а вот Пачука..ух...опять она!

Сообщение отредактировал Marko: 29 October 2011 - 22:03

#178 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 10653 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 October 2011 - 10:16

Цитата
Насчет Макса - наверняка батька и-нет перекрыл в стране опять

На той недели был в Витебске, у них там реклама висит вдоль дорог - инет за пол цены. ) Неужели Легион мог попасть в черные списки белорусского КГБ? Чувствую себя диссидентом. Может быть из за того, что вступил в спор с продавцом универмага, который пытался хамить? Напряженные у них там люди какие то, прям как у нас на проекте всем недовольны. ) Ух, как я только ноги унес из страны!? ))))
ЗЫ. Вообще белорусы люди крайне дружелюбные и симпатичные. Был неприятно удивлен отношением. И куда только катится этот мир? (

#179 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15225 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 12:50

Алекс, это еще что! В Израиль к моей знакомой приехал ее друг из Белорусии, так он вслух даже боялся сказать критику в адрес батьки или там о плохой жизни итд. Мужику 42 года, не парень какой, а боится! Думает, что где мобильный телефон - там прослушка стоит, да и у всех уши. Лишь на море,когда они были без телефонов, там он только на судьбу пожаловался и мол как все хреново, цены большие, еды нету нифига итд итп. Вот и живут как при Сталине там, откуда ж у них настроение будет хорошее. Кстати, он директор завода алкогольной продукции, так его зарплата..чуть больше 1000 баксов, смешно..еслиб небыло так грустно!

Насчет клубов...менеджеры так и не появились. Ждем еще до вечера.

Сообщение отредактировал Marko: 30 October 2011 - 12:51

#180 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 14:45

Надо уже искать - почти уверен, что ждать бесполезно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика