Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1920

#641911 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 17 October 2010 - 08:39

Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.

 

 

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!

 

Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!



#1721 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 May 2022 - 10:22

Саша, прошу тебя рассмотреть апелляцию на мой штрафной балл, выданный 12-April 22, и по возможности (если нарушения в нем нет) снять его. Потому что заблокировали опять на месяц, по моему сугубо личному мнению, ни за что (уже не первый раз).

Отклонено. Объясняю почему - больше не вариант кинуть на первый взгляд безобидное, но на самом деле провокационное сообщение, дождаться реакции от других участников, пожаловаться на них и наблюдать как они получают предупреждения.

 

Так же прошу тебя попросить еще раз админа снять ранее амнистированный балл от 04-January 22, который должен был быть убран 9-January 22 (в описании так и написано - для восстановления доступа после неправильно выписанного штрафного балла), но не был убран ни тогда (9 января), ни в предпоследнюю поданную мной апелляцию (которая была удовлетворена).

Попрошу.



#1722 ADMIN

ADMIN

    Подающий надежды

  • Администраторы
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2022 - 23:21

 Попрошу.

Один балл снят :hi:
 



#1723 AAWas

AAWas

    Ветеранище!!!

  • Президенты ФС
  • 3313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Насьональ" Асунсьон и ФК "Смоленск"
  • Интересы:Футбол, ФКСМ

Отправлено 19 May 2022 - 16:07

Добрый день!
Размещаю текст менеджера ФС Парагвая, Андрея, получившего ряд наказаний.

По итогу обмена постами
(https://forum.footba...a/#entry3272723)
я, Ptits,
(https://forum.footba...er/15897-ptits/)
был забанен на Форуме, а мой клуб "Хенераль Диас"
(https://www.f-legion...-660/roster.htm)
помещен в "Черный список" всех трех ОТ.
Первое не оспариваю, но считаю помещение клуба в ЧС несправедливым.
Прошу исключить клуб из ЧС.

#1724 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 May 2022 - 17:29

Добрый день!
Размещаю текст менеджера ФС Парагвая, Андрея, получившего ряд наказаний.
По итогу обмена постами
(https://forum.footba...a/#entry3272723)
я, Ptits,
(https://forum.footba...er/15897-ptits/)
был забанен на Форуме, а мой клуб "Хенераль Диас"
(https://www.f-legion...-660/roster.htm)
помещен в "Черный список" всех трех ОТ.
Первое не оспариваю, но считаю помещение клуба в ЧС несправедливым.
Прошу исключить клуб из ЧС.

Сожалею, но так не работает апелляция. Чтобы не было разногласий в администрации, я не вмешиваюсь в работу команды. Как известно, часть обязанностей на проекте выполняют волонтеры. Здесь ответственный полностью отвечает за свою зону.
Видимо ответственному за ОТ сейчас явно не до шуток. Хотя я оценил шутку и взял на вооружение.) Мои рекомендации все таки найти общий язык, конфликт не стоит и выеденного яйца. Имхо, простое недопонимание. Как то хотел бы этому поспособствовать.
Апелляция может быть рассмотрена лишь на ограничение ресурсов общения.

#1725 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 19 May 2022 - 17:48

Принято решение снять "Хенераль Диас" с ЧС с условием, что при первом неподтверждении клуб будет возвращен в ЧС. 



#1726 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 22 May 2022 - 02:00

Просьба снять ограничения с президента ФС Германии https://forum.footba...user/3378-done/
Обязуется держать язык за зубами и вести себя адекватно.

Снятие ограничений, чтобы писать, необходимо для общения по поводу создания новой лиги вФС Германии

#1727 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 May 2022 - 11:54

Просьба снять ограничения с президента ФС Германии https://forum.footba...user/3378-done/
Обязуется держать язык за зубами и вести себя адекватно.
Снятие ограничений, чтобы писать, необходимо для общения по поводу создания новой лиги вФС Германии

Все ведь еще помнят разборы в МФЛ, ругань в личной переписке. С другой стороны прекрасный результат управления ФС. Честно говоря не знаю чего от него ожидать, обещания он уже давал. Хотя бы просто какой то предсказуемости, что ли. Александр, достаточно перейти по приведенной ссылке и прочитать имя-призыв. Получается ситуация пчелы против меда что ли?

#1728 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 22 May 2022 - 12:27

Не донатить - это уже его личная инициатива и личное дело. Видимо считает, что финансовых вложений уже не требуется клубам под его руководством. По сути в ФС он никого не агитирует не донатить. Все как покупали фм, так и будут :)

Хотя бы на период создания новых клубов дать ему возможность писать на форуме. Если это возможно, учитывая то, что было описано Вами ранее.

#1729 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 May 2022 - 12:43

Не донатить - это уже его личная инициатива и личное дело. Видимо считает, что финансовых вложений уже не требуется клубам под его руководством. По сути в ФС он никого не агитирует не донатить. Все как покупали фм, так и будут :)
Хотя бы на период создания новых клубов дать ему возможность писать на форуме. Если это возможно, учитывая то, что было описано Вами ранее.

Не донатит и не донатит, это его личное дело. Но в данном случае это звучит именно как призыв.
Статистику ФС все видят. Хотя, конечно, репутация в данном случае больше работает на то, чтобы отноститься к ней настороженно. Многие так может и считают. Так вот, чтобы этого не было, все же следующий шаг именно за ним, а не требовать больше. Мы свой сделали, заслуги признали.

#1730 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 22 May 2022 - 18:28

Не донатит и не донатит, это его личное дело. Но в данном случае это звучит именно как призыв.
Статистику ФС все видят. Хотя, конечно, репутация в данном случае больше работает на то, чтобы отноститься к ней настороженно. Многие так может и считают. Так вот, чтобы этого не было, все же следующий шаг именно за ним, а не требовать больше. Мы свой сделали, заслуги признали.

Надеюсь он не подведет! Всё таки главное лицо ФС 



#1731 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 27 May 2022 - 10:31

Просьба сменить никнейм у данного пользователя https://forum.footba...user/3378-done/

Необходимо сменить на Dan

Менеджер сам не может написать - заблокирован. О снятии 3х млн фм за смену никнейм знает.

Профиль на сайте https://www.f-legion...272/profile.htm


Если есть такая возможность, то дать ему доступ писать на форуме с предмодерацией.

#1732 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

    _

  • Пользователи
  • 2581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция (Италия)

Отправлено 29 May 2022 - 23:47

Доброго времени суток . Хочу вернуться на проект ! Есть возможность вернуть доступ?

#1733 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 May 2022 - 16:36

Доброго времени суток . Хочу вернуться на проект ! Есть возможность вернуть доступ?

Доброго! С аккаунтом Igor Simutenkov все нормально с доступом, если речь о нем: https://www.f-legion...854/profile.htm Какие то проблемы с доступом?



#1734 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 June 2022 - 14:09

Прошу Админа форума открыть доступ к форуму пользователю: https://www.f-legion...044/profile.htm Под его личные гарантии соблюдения правил форума, в связи с избранием на пост Президента ФС Италии.

#1735 medok

medok

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интернасьональ

Отправлено 03 July 2022 - 23:05

Так как Dok 95 забанен, просил переслать!  

 

Александр Куцев,от всей души, прошу прощение за своё неадекватное поведение, ну, это даже поведение рассчитаное было не на то что бы Вас как-то оскорбить, это чисто в пылу эмоций, я как считал Вас гением так и считаю. Извините, ну переборщил не много, возьмите расстреляйте меня за это? Саша Куцев, раскаиваюсь и прошу Вас простить меня. Буду стараться Вас не подвести, ну и конечно прославлять на каждом углу, уж извините, как бы там Тимка не рвал на себе одежду.

 

 

 

С Уважением Dok 95



#1736 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 July 2022 - 13:30

Так как Dok 95 забанен, просил переслать!  

 

Александр Куцев,от всей души, прошу прощение за своё неадекватное поведение, ну, это даже поведение рассчитаное было не на то что бы Вас как-то оскорбить, это чисто в пылу эмоций, я как считал Вас гением так и считаю. Извините, ну переборщил не много, возьмите расстреляйте меня за это? Саша Куцев, раскаиваюсь и прошу Вас простить меня. Буду стараться Вас не подвести, ну и конечно прославлять на каждом углу, уж извините, как бы там Тимка не рвал на себе одежду.

 

 

 

С Уважением Dok 95


Здравствуйте! Вообще не знаю (или уже не помню) о чем речь. Моя задача выполнять техническое обеспечение проекта, главное, чтобы все четко работало и нравилось пользователям. Если могу быть чем то полезен, например могу дать доступ с премодерацией (как уже было), буду рад помочь.



#1737 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 05 July 2022 - 15:29

Добрый день. Президент ФС США -АСОКА- получила бан на месяц, за неуважение к администрации. Менеджер просит донести, что в своем сообщении, она не имела ввиду ничего осудительнного в сторону администрации, относится к ней с уважением. Просит снять бан, либо влючить ей режим премодерации с возможностью писать сообщения. Наложенный бан, мешает в полной мере исполнять президентские функции. Впредь будет стараться избегать подобных ситуаций.



#1738 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 July 2022 - 14:38

Добрый день. Президент ФС США -АСОКА- получила бан на месяц, за неуважение к администрации. Менеджер просит донести, что в своем сообщении, она не имела ввиду ничего осудительнного в сторону администрации, относится к ней с уважением. Просит снять бан, либо влючить ей режим премодерации с возможностью писать сообщения. Наложенный бан, мешает в полной мере исполнять президентские функции. Впредь будет стараться избегать подобных ситуаций.


К сожалению не могу снять. Иначе будет прецедент и каждый сможет сказать что в своих сообщениях, он ничего не имеет. Хотя по факту сообщение носит характер хейта в сторону проекта (хейтинг - критика, порожденная злобой и ненавистью, с превалирующими в тексте эмоциями, а в словах подвохом), очевидно вызванного отрицательным ответом ТехАдмина на свой вопрос.

Может быть хейтинг не столь ярко выраженный, но система предупреждений построена так, что как бы говорит пользователю - у Вас уже три балла, пожалуйста, изучите правила и внимательнее относитесь к своим сообщениям. Начиная с устного предупреждения в первом балле, до увеличения периода ограничения в дальнейшем все больше и больше.

 

Прошу Администратора форума перевести пользователя в режим премодерации.



#1739 ADMIN

ADMIN

    Подающий надежды

  • Администраторы
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 July 2022 - 15:20


 

Прошу Администратора форума перевести пользователя в режим премодерации.

:hi:
 



#1740 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 08 July 2022 - 22:53


К сожалению не могу снять. Иначе будет прецедент и каждый сможет сказать что в своих сообщениях, он ничего не имеет. Хотя по факту сообщение носит характер хейта в сторону проекта (хейтинг - критика, порожденная злобой и ненавистью, с превалирующими в тексте эмоциями, а в словах подвохом), очевидно вызванного отрицательным ответом ТехАдмина на свой вопрос.

Может быть хейтинг не столь ярко выраженный, но система предупреждений построена так, что как бы говорит пользователю - у Вас уже три балла, пожалуйста, изучите правила и внимательнее относитесь к своим сообщениям. Начиная с устного предупреждения в первом балле, до увеличения периода ограничения в дальнейшем все больше и больше.

 

Прошу Администратора форума перевести пользователя в режим премодерации.

Я бы хотел предложить несколько вариантов, вместо премодерации. Все же это, насколько я понимаю - создает дополнительную нагрузку на Админа, который должен читать сообщения пользователя и пропускать или нет их дальше. 

А ведь это отнимает столь важное Время, которое можно потратить на совсем другие, более полезные, интересные и нужные вещи. 

Пользователь Асока является одной из последних, если не единственной из оставшихся девушек на проекте, очевидно, что ей иногда бывает трудно сдерживать свои эмоции, тем более в практически мужском коллективе. Помимо этого, есть некоторые личности, которые неоднократно провоцируют ее на негативные эмоции, посмеиваются итп, что также стоит учитывать.

Я уже не говорю о том, что сейчас вообще у людей нервы на пределе, вы сами понимаете, почему - и проект, для многих один из способов отвлечься и получить какие-то положительные эмоции.

Также просьба учитывать, что Асока является президентом федерации и общение на форуме одно из важных составляющих, для успешного управления и коммуникации между менеджерами Фс. 

Да и в целом, не думаю, что Асока действительно что-то хотела плохое пожелать или сказать в теме техадмина - все это эмоции, не более. 

Да, возможно будет прецендент, но ведь каждый случай надо рассматривать отдельно, не судить всех по одному трафарету-шаблону.

Я бы хотел попросить, по итогу своего сообщения - дать возможность Асоке нормально общаться, без премодерации. 

Могу предложить дать мне балл вместо нее, а еще могу предложить залог денежный, как это в судебной практике бывает, если есть апелляция, то возможно и залог, да, нет?

Сколько есть, не жалко, берите, 25 лямов могу дать. :hi:

Благодарю за внимание.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика