Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.
Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!
Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!
Отправлено 17 October 2010 - 08:39
Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.
Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!
Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!
Отправлено 23 March 2026 - 14:01
Хорошо. Предлагаю пообщаться по видео.Мой аккаунт Yohan менеджер Брентфорда и который я создал NO-GOOD-MAN менеджер Борнмута.
Я не созла просто стало жалко что команда премьер лиги в таком состоянии. Теперь понимаю что зря я.
Отправлено 24 March 2026 - 19:31
Отправлено 24 April 2026 - 11:23
Можно мне в ФС США вернуть все плюшки модера, а точнее изменять сообщения, ранее у меня убрали эту опцию. В сентября уже будет как год.
Добрый день!
Уже скоро как 3 года пройдет, это у нас 6 сезонов) Как убрали у меня одну из фичей модератерства в ФС США, прошу вернуть, так как скоро придётся ФС брать под свой контроль, хотелось бы полные права иметь для этой роли)
Отправлено 27 April 2026 - 11:41
Добрый день!
Уже скоро как 3 года пройдет, это у нас 6 сезонов) Как убрали у меня одну из фичей модератерства в ФС США, прошу вернуть, так как скоро придётся ФС брать под свой контроль, хотелось бы полные права иметь для этой роли)
Не существует полных или не полных прав модератора. Для модераторов форумов ФС функция изменения сообщений не является критично важной и остро необходимой. Сейчас выдается далеко не всегда. Просьба отклонена.
Отправлено 27 April 2026 - 11:51
Не существует полных или не полных прав модератора. Для модераторов форумов ФС функция изменения сообщений не является критично важной и остро необходимой. Сейчас выдается далеко не всегда. Просьба отклонена.
Для форума нужна возможность редактирования первых постов, хочется порядок.
Отправлено 27 April 2026 - 18:38
Для форума нужна возможность редактирования первых постов, хочется порядок.
Что мешает вам написать сообщение (пост) и закрепить его?
Отправлено 27 April 2026 - 20:14
Зачем придумывать велосипед, если его уже придумали...Что мешает вам написать сообщение (пост) и закрепить его?
Отправлено 28 April 2026 - 10:39
Зачем придумывать велосипед, если его уже придумали...
Не пойму, в чем проблема мне вернуть права, прошло уже 3 года с того момента, только похоже на предвзятое отношение админа, иначе никаких внятных объяснений даже нет, просто отклонено и все, гениально)
Модераторы форумов ФС, это в первую очередь помощники администрации форума, должность не относится к ФС.
Хочу напомнить, что в соответствии с правилами в первом посте темы модераторов форумов ФС:
- Президент и вице-президент ФС совершенно не обязательно могут и будут иметь права модератора форума ФС.
- Президенты ФС могут только предлагать кандидатуры на назначение модераторами форумов их ФС.
- Администрация форума может на свое усмотрение назначить модератором форума ФС менеджера не из этой ФС.
Кроме того, т.к. должность модераторов форумов ФС относится к администрации форума, то функционал модераторов определяется исключительно администрацией форума. Не существует какого-либо обязательного набора функционала модератора.
При этом, опять таки из правил в первом сообщении темы модераторов - Какая-либо аргументация решений администрацией форума не предоставляется.
Учитывая все вышеизложенное, совершенно отсутствуют основания для апелляции по данному вопросу как таковые, а сама апелляция не имеет смысла, т.к. отсутствует сам факт какого-либо наказания вынесенного администрацией форума, зато есть признаки попытки давления на администрацию форума и вмешательства в ее работу.
По этому апелляция отклонена. А обсуждение по этой апелляции на этом закрыто.
Отправлено 30 April 2026 - 13:22
Отправлено 01 May 2026 - 01:01
Прошу Админа бал и ограничение снять.
Бал снят. Через час доступ к форуму будет восстановлен.
Отправлено 09 May 2026 - 19:10
Отправлено 09 May 2026 - 20:20
Разрешите еще побыть добрым Админом.
Поступила апелляция от пользователя Igor_Stawinski. Получил два бала нарушения за репост поста с матом. Прошу Админа снять один бал, т к все таки специфическое нарушение и фактически два бала за одно и тоже. А так же снять ограничение, пользователь дал гарантии соблюдения правил в дальнейшем.
Один балл снят. Доступ будет восстановлен через час
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных