Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1914

#641911 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 17 October 2010 - 08:39

Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.

 

 

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!

 

Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!



#1481 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 25 February 2021 - 21:21

можно ли как то попросить открыть доступ к личным сообщениям хотя бы на сутки?   так как пользователь спрашивает о покупке игрока, но ответить я ему не могу?   спасибо


Проект не предоставляет услуги по включению/отключению отдельных сервисов. Личные сообщения бессрочно отключены в виду нарушения пунктов Договора-оферты.

 

#1482 Nedoletel

Nedoletel

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 March 2021 - 13:08

Здравствуйте. Прошу Вас рассмотреть мою аппеляцию, снять ограничения для Nedoletel.

Я ограничен на проекте, на самом сайте, согласно пункту 3.8, а именно "запрет на создание более чем одного аккаунта"

#1483 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 03 March 2021 - 20:22

Согласно высказыванию Александа Куцева на форуме есть функция заблокировать пользователя, чтобы тот не писал ЛС. Прошу вернуть мне возможность писать личные сообщения на форуме.

 

Завтра буду жеребить на ютубе кубок германии и результаты нужно сообщить antonildo. 



#1484 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 19 March 2021 - 01:16

Добрый день!  Прошу снять бан ПК.

Вам заблокирован доступ на участие в прессконференциях, причина - Нарушение правил написания ПК - http://www.f-legion....2-0/report.htm. До 01-04-2021-16-01-45

 

1. Фраза "Маразм" эмоциональна, но не попадает ни под одно нарушение правил написания ПК. (Если конечно у модератора не личная неприязнь ко мне). 

2. Бан до 1 апреля считаю неоправданным и прошу проверить компетенцию человека, выдавшего его. У меня это первое "нарушение" (субъективное мнение модератора) за продолжительное время. Также прошу выдать ссылку на описание сроков блокировок за определённые нарушения.


Сообщение отредактировал ShoorfGS: 19 March 2021 - 01:16


#1485 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 March 2021 - 12:24

1. Согласно правилам ПК:
Менеджеру запрещено:

2) Использовать нецензурные выражения или оскорбительные высказывания
3) Троллинг, провоцирование и разжигание конфликтов
4) Не уважительные высказывания в адрес проекта, программного обеспечения или администрации проекта

Полагаю можно под все три пункта классифицировать. Сложно слова Весь этот маразм принять как уважительные.
2. Каким образом проверить компетенцию? Все наши специалисты имеют большой стаж участия на проекте, думаю, это является подтверждением их компетенции.
Если будут даны обязательства впредь не нарушать правила ПК, ограничения будут сняты. Один раз таким можно воспользоваться, по взаимному согласованию с администрацией.
О сроках сказано в правилах написания ПК (можно найти в самом ПК). Их нет, просто ограничивается доступ. Т е в обозначенный период можно уведомить администратора, что доступ к ПК нужно восстановить. Специально администрация это не отслеживает.

Прошу соблюдать правила и свои обязательства. Проект ведь соблюдает свои - все матчи проходят во время и по расписанию. И даже если есть сбои (это ведь техника, без них не бывает), принимает максимум усилий для их устранения. Без взаимного уважения и соблюдения обязательств, невозможно предоставить качественный сервис.

Зы. Уточняю, ограничение снимается автоматически, это я попутал с ограничением комментариев к новостям и прочими ограничениями. Всем их поменьше!

#1486 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2021 - 17:14

Здравствуйте!Хочу извиниться ещё раз перед всеми менеджерами,которые играют в Футбольный Легион!Прошу прощения у каждого из вас!Я осознал всю глубину своей ошибки и мне хватило времени понять что был не прав,я хочу играть,хочу развиваться как менеджер,общаться с каждым из вас,я больше не буду доказывать свою правоту,я хочу делать свою работу так как могу и хочу прогрессировать!Если мне будет дан шанс исправить всё,я это сделаю!Дайте мне шанс играть и общаться потому что у меня совсем нет друзей и я свободное время постоянно один!Администратор я вас прошу снимите бан с аккаунта ANDREY_VERBICH21

#1487 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2021 - 17:34

Там не правильно указано название,извините там ANDREY_MANAGER2020

#1488 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 20 March 2021 - 17:53

Здравствуйте!Хочу извиниться ещё раз перед всеми менеджерами,которые играют в Футбольный Легион!Прошу прощения у каждого из вас!Я осознал всю глубину своей ошибки и мне хватило времени понять что был не прав,я хочу играть,хочу развиваться как менеджер,общаться с каждым из вас,я больше не буду доказывать свою правоту,я хочу делать свою работу так как могу и хочу прогрессировать!Если мне будет дан шанс исправить всё,я это сделаю!Дайте мне шанс играть и общаться потому что у меня совсем нет друзей и я свободное время постоянно один!Администратор я вас прошу снимите бан с аккаунта ANDREY_VERBICH21

 
Нечто подобное уже было:

Отправлено 16 August 2020 - 21:33 Здравствуйте Администратор! Я искренне, прошу, прощения у всего легиона за то что нарушал правила Легиона! Я вам обещаю такого больше никогда не повториться!Мой ник ANDREY_22 я менеджер Антальяспора, я прошу вас снимите бан с этого аккаунта, а остальные забаньте ? Я хотел вам написать, но не успел, потому что получил бан! Извините меня ещё раз я очень об этом жалею! Пожалуйста снимите бан с аккаунта ANDREY_22 Антальяспор! Буду очень благодарен

 
Напомнить, чем это закончилось?

#1489 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2021 - 18:28

 
Нечто подобное уже было: 
Напомнить, чем это закончилось?

Я всё понимаю ну дурак был,не понимал игру толком,но мне хватило времени сейчас чтобы отдохнуть и разобраться в игре,мне очень жаль что тогда всё так получилось!Я вас прошу не лешайте меня Легиона,здесь я нашёл общение,друзей которые помогают мне и поддерживают!Я провёл отличный сезон в Вест Бромвиче,который в итоге вышел в 4 дивизион Англии со 2 го места,в 30 сезоне!Для меня футбол-это жизнь а Легион дал мне возможность тренировать команды и развиваться!Я вас очень прошу,не лешайте меня Легиона,мне без проекта очень плохо!В легионе я забываю о своей жизненной проблеме о инвалидности,а на проекте я хочу жить,потому что без него никак!Простите меня пожалуйста

#1490 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 March 2021 - 20:41

Андрей, правила есть правила. Так что последнее китайское предупреждение. Наша работа - защищать пользователей и сделать максимум для честной игры. Прошу это понять. Админы обратились ко мне с просьбой рассудить, сказали что махинаций не было. Я не могу судить своих пользователей, я каждому благодарен, что обратили внимание на наш проект. Поэтому ПРОШУ ВАС соблюдайте правила, не подводите меня, играйте честно! Если что не понятно, лучше обратитесь за помощью. И админы помогут и пользователи всегда будут рады помочь.

#1491 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2021 - 22:04

Спасибо,большое!Я вам очень благодарен,я буду стараться делать так чтобы не разочаровать вас и Админов!Этот проект очень хорошая идея,в плане организации,инфраструктуры демонстрации матчей и тд!Развивайтесь и продолжайте двигаться дальше!

#1492 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 16 April 2021 - 16:59

Александр Куцев, добрый день. Хотел бы попросить о том, чтобы я мог отвечать на личные сообщения, так как часто пишут важные вопросы на которые я вынужден отвечать через посредников. в понедельник исполняется 30 лет, обещаю себе вести отлично и ни с кем более не ругаться. спасибо, Дан.



#1493 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 April 2021 - 22:45

С наступающим! Но все же, сначала хотелось бы видеть предпосылки к соблюдению правил, а потом уже думать о снятии ограничений. Очень надеюсь на это, но пока очень много вопросов от службы безопасности. Кстати, прошу учесть. 30 лет, понедельник, хороший повод начать с чистого листа.

#1494 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 16 April 2021 - 23:14

С наступающим! Но все же, сначала хотелось бы видеть предпосылки к соблюдению правил, а потом уже думать о снятии ограничений. Очень надеюсь на это, но пока очень много вопросов от службы безопасности. Кстати, прошу учесть. 30 лет, понедельник, хороший повод начать с чистого листа.

 

да вроде бы со службой безопасности все в порядке, нарушений давно нет, вторые акции не создаю ))

 

играю честно.

 

Если возможно, то я был бы очень рад, если бы функцию написания ЛС могли включить в понедельник.

 

Заранее спасибо



#1495 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 April 2021 - 00:00

У меня другие данные. Очень прошу учесть это во внимание.



#1496 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 17 April 2021 - 00:08

У меня другие данные. Очень прошу учесть это во внимание.

 

во внимание принял. возможно я часто захожу с 4-5 разных компьютеров отправляю составы, но твиков я не создавал и с других актов составы не слал.

 

Заранее спасибо.

 

надеюсь на подарок с вашей стороны в понедельник)



#1497 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 April 2021 - 23:36

надеюсь на подарок с вашей стороны в понедельник)

Проект живет по правилам, прошу это понять. Могу лишь от души и искренне поздравить с наступающим. 30 лет, самая хорошая пора, это правда.



#1498 cvbh45

cvbh45

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 April 2021 - 21:26

Дорогие товарищи администраторы, прошу разбанить аккаунт cvbh45, был забанен по причине твинководства. Каюсь, был неправ. Однако махинаций никаких не производил, обманом не занимался. Вину осознал, прошу оправдать. Уже не те годы мои, чтобы твинки разводить, так что рецидивистом становиться не собираюсь.



#1499 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 April 2021 - 12:19

Дорогие товарищи администраторы, прошу разбанить аккаунт cvbh45, был забанен по причине твинководства. Каюсь, был неправ. Однако махинаций никаких не производил, обманом не занимался. Вину осознал, прошу оправдать. Уже не те годы мои, чтобы твинки разводить, так что рецидивистом становиться не собираюсь.


Ну как же, только сейчас у нас на заметке еще несколько Ваших твинков. Ведем разработку, скоро прилетит. Единственный вариант - пишите в личку о ВСЕХ своих двойных аккаунтах, тогда и будем думать. Только не морочьте голову - список и ничего лишнего.



#1500 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 22 April 2021 - 12:15

Можно ли открыть возможность писать личныее сообщения на форуме?

 

Ведь есть функция : добавить в игнор. кто не захочет поулчать от меня сообщения могут добавить меня в игнор.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика