Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2001

#672126 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.


Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.

 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!



#521 Яргол

Яргол

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 9632 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 23:25

Я сознательно иду на бан, мне уже все равно .. честь важнее! В закрытом топике Турции есть фаткы, которые подтверждают то, что Волчонок шпион! Он подрывает нашу подготовку к ЧМ в Турции .. вот собственно с чего все и началось.. там понятно кто врет, а кто говорит правду.

 

Здесь не буду вылаживать, об этом должны знать менеджеры Турции. Для меня всегда было важно их мнение, .. а мнение со стороны, думаю у вас ребята просто не все факты .. прошу прощения за эмоции и излишний флуд в теме.


Сообщение отредактировал YargoL: 18 April 2013 - 23:36


#522 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 19 April 2013 - 00:21

Все. Театр закрыт.



#523 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 April 2013 - 10:29

Не люблю жаловаться, но этот человек извините оборзел! Думаю многие знают его как Cunning_Wolf, теперь он сменил ник, но его сущность не измениться никогда! Говорили мне добрые люди, не бери его в свою федерацию ..

Собственно Максим отвечает за группу в контакте и со своими обязанностями справляется, у меня к нему претензий нет. Кстати ни копейки ФМ за это еще ни разу не получив. Как он туда попал? Помог с разработкой приложения для андроид, реально дал толчок в развитии, перелопатив вконтакте кучу программистов и помог найти нужного человека. Это факты. Знаю что занимался заявкой на ЧМ, советовался и, в хорошем смысле слова, хвалился наработками. По ходу дела узнал, что он играл у нас в Мексике и даже в играх с ним пересекались. Скандалов у нас не было.

Ярослав, мое мнение, не нужно рубить с горяча, всегда нужно искать какие то компромиссы и использовать те хорошие стороны, которые есть у человека, а не ловить его на плохих. Вообще плохих людей не бывает, бывают плохие поступки. В конце концов, что мешает просто игнорировать в личном общении?

Максим, любые скандалы не красят человека представляющего проект. Завязывай, даже, может быть, в ущерб своему самолюбию.

 

"достаточно лишь почитать ваши переписки в личке" - меня это пугает, с какого перепугу вы читаете мою переписку? м? а как же права человека?

Читать личную переписку невозможно. Наверное, конечно, можно залезть в базу данных, как то напрямую (никогда этим не интересовался), но доступ туда есть у сверх ограниченного числа людей. Может быть речь идет о каких то закрытых разделах форума? Любопытно было бы прояснить этот факт. В любом случае, ПРОЕКТ НЕ БРАЛ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ О НЕРАЗГЛАШЕНИИ, но вашу личную переписку врят ли будет кто то читать, даже если это нужно в  целях выявления читтерства, такое не практикуется.



#524 Samarec

Samarec

    Наша история - наши цвета. Крылья Советов - навсегда

  • Пользователи
  • 7330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:пенсия

Отправлено 19 April 2013 - 11:31

ПРОЕКТ НЕ БРАЛ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ О НЕРАЗГЛАШЕНИИ

 

 

Конституция РФ, Статья 23

Статья 23 
       1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. 
       2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.



#525 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 April 2013 - 11:53

Сайт международный и конституция РФ тут точно неуместна! ;)



#526 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 April 2013 - 12:16

Сайт международный и конституция РФ тут точно неуместна! ;)

Уместна, наша веб студия зарегистрирована в РФ и подчиняется законам этой страны.

Конституция РФ, Статья 23 Статья 23 1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. 2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Наша веб студия не является оператором связи, т. е. мы не обеспечиваем ни один вид сообщений и не предоставляем таких сервисов. Иначе можно утверждать, что публичные высказывания в ПК тоже являются перепиской и должны быть тайными. ) Извините, не подряжались на такое. Тем не менее, мы следуем общепринятым моральным принципам, уважаем свободу личности и всегда готовы защищать честное имя наших пользователей.



#527 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 19 April 2013 - 15:18

Господа, дело закрыто.

Вчера в аське и скайпе сказал обоим тоже самое, что написал Саша.

 

Упустил момент освещения конфиденциальности личной переписки. Но Саша уже полностью все написал. 



#528 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 19 April 2013 - 15:19

Алекс, ты наверное не помнишь просто, но ушел Макс от нас неприлично скажем так + после этого на форуме абсолютно бездоказательно обвинил Романа.

После этого много говорилось о нем и в Желтухе писалось по делу, вот теперь еще одна ситуация - один раз, можно понять. Второй раз - бывает, но когда это уже почти в 10-ый раз - наводит на определенные мысли.

Помощь с андроидом это безусловно хорошо и за это можно сказать спасибо, однако как в том анекдоте "если человек построил 10 домов - о нем никто не вспомнит, а если один раз.." )) Ну вобщем я к тому, что Яргол в данном случае прав и его эмоции также понятны. 



#529 Гость_Lordi_*

Гость_Lordi_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2013 - 16:58

2 менеджеров на форуме нужно наказывать ,т.к оба преступили пункты правил форума 3,1;  3,2;  3,3;  3,4; на сайте в общем то тоже самое,там даже мат есть 



#530 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 April 2013 - 17:12

Ну вобщем я к тому, что Яргол в данном случае прав и его эмоции также понятны.

Конечно каждый прав по своему. У каждого своя правда. Кто захочет, сделает свои выводы, а кто не захочет, будет искать проблемы дальше.



#531 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 19 April 2013 - 18:12

Marko и KiD CuDi, вы решили меня проигнорировать? Или не заметили предупреждения?

Напоминаю:

Это рабочая тема. Первого продолжившего постить на эту тему, отправлю в бан на две недели. Не взирая на звания, заслуги и степень отношения к конфликту.

Относится ко всем менеджерам.



#532 pif

pif

    Без риска нет фарта

  • Пользователи
  • 9025 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 June 2013 - 18:38

1ef0070c25c30a4b90018bb39a7cdcb5.png



#533 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 20 June 2013 - 18:44

Поддерживаю! Автоматический бан!!! И надолго!


Сообщение отредактировал Lazar: 20 June 2013 - 18:45


#534 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 20 June 2013 - 19:34

Забанен.



#535 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 27 August 2013 - 12:52

Спамеры проснулись
daisy Химнастик 27 08 2013 01:52:53
привет, будешь орудовать на трансферном рынке - не обходи стороной ростер Химнастика
при покупке игроков № 91, 94, 93, 3, 21 в подарок ФМ в двойной сумме трансфера

Кстати, нехорошая тенденция обмена легов на ФМ возникает.

#536 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 27 August 2013 - 14:44

Спамеры проснулись
daisy Химнастик 27 08 2013 01:52:53
привет, будешь орудовать на трансферном рынке - не обходи стороной ростер Химнастика
при покупке игроков № 91, 94, 93, 3, 21 в подарок ФМ в двойной сумме трансфера

Кстати, нехорошая тенденция обмена легов на ФМ возникает.

Вероятно написано было или тебе, или выборочно. Я ничего не получал.

А по ФМ... Мы не можем запретить менеджерам распоряжаться ими по своему усмотрению. Если он устанавливает такой бонус, то это его право. Нарушение или махинация тут не просматриваются.

И ты тему перепутал. Это Апелляции, а не Жалобы. :)



#537 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 27 August 2013 - 14:49

Почтовый ящик этого мена можно проверить, наверняка не мне одному.

 

Да это ж откат в чистом виде, а не бонус.



#538 krym2904

krym2904

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1959 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 August 2013 - 15:45

Ну мне тоже прислал, меня как-то это не напрягает...

Ребята, еще раз. Это тема для Апелляций, а не для жалоб и обсуждений.
Не флудите.

Извиняюсь...

Сообщение отредактировал krym2904: 28 August 2013 - 02:45


#539 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 27 August 2013 - 16:12

Ребята, еще раз. Это тема для Апелляций, а не для жалоб и обсуждений.

Не флудите.



#540 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 28 August 2013 - 12:41

Странно, писал вроде в жалобы. Перенеси туда пожалуйста.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика