Перейти к содержимому

Фотография

Прва Лига Србиjе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1017

#2634035 Sasha62

Sasha62

Красно - Белые

• Пользователи
  • 5762 сообщений
  • Клуб:Сатурн
  • Интересы:ФК Спартак М
    Црвена Звезда

Отправлено 10 June 2017 - 15:50

13767619555481.jpg
О лиге :

Участники 24-ого сезона :

Сообщение отредактировал Ticher: 10 June 2017 - 16:00

#241 FeJos

FeJos

Подающий надежды

• Пользователи
  • 295 сообщений
  • Клуб:Рад

Отправлено 26 March 2011 - 14:09

Рад, готов да вот что то не клеиться))) Да и Лч пора уже брать Сербии, так что Рад настроен решительно)))))

#242 Cuba

Cuba

Ветеран

• Пользователи
  • 2011 сообщений
  • Клуб:Раднички Н

Отправлено 26 March 2011 - 14:19

Давай-давай! Младеновац и ЧСК конечно сильнее на голову всех остальных, но думаю даже они еще хотя бы по разу проиграют и несколько раз сыграют в ничью. Так что вперед и с песней!

#243 FeJos

FeJos

Подающий надежды

• Пользователи
  • 295 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 14:24

Если серьезно, то в планах был переход в следующем сезоне, но если начнем наконец брать очки, то можем форсировать программу строительства за счет МинФина)) и пустить деньги с летних КТ на усиление под Елену.

#244 gremlin80

gremlin80

Подающий надежды

• Пользователи
  • 191 сообщений
  • Клуб:спартак сб

Отправлено 29 March 2011 - 00:36

ураа вот и первая победа)))

#245 jagger

jagger

Екс-председник Србије

• Пользователи
  • 5256 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 00:53

Молодчага, только не обольщайся сильно, все таки было авто smile.gif Хотя зачастую новичкам тяжело и с авто играть))
Давай, вытаскивай Динамо повыше wink.gif

#246 gremlin80

gremlin80

Подающий надежды

• Пользователи
  • 191 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 01:16

Цитата(jagger @ 28.3.2011, 23:55) Просмотр сообщения

Молодчага, только не обольщайся сильно, все таки было авто smile.gif Хотя зачастую новичкам тяжело и с авто играть))
Давай, вытаскивай Динамо повыше wink.gif

сделаю всё что в моих силах smile.gif в планах у меня тут на долго задержаться smile.gif легион по вкусу пришелся good.gif

#247 jagger

jagger

Екс-председник Србије

• Пользователи
  • 5256 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 02:08

Цитата
сделаю всё что в моих силах в планах у меня тут на долго задержаться легион по вкусу пришелся

ЗдоровО! smile.gif Друзья. знакомые, родственники, увлекающиеся подобными играми или уже играющие в других фут. менеджерах есть? smile.gif Тащи, есть два клуба свободных!))
И прочитай мое сообщение в теме Кафана на Балкану последнее, оно тебе обращено smile.gif

#248 gremlin80

gremlin80

Подающий надежды

• Пользователи
  • 191 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 02:49

Цитата(jagger @ 29.3.2011, 2:10) Просмотр сообщения

ЗдоровО! smile.gif Друзья. знакомые, родственники, увлекающиеся подобными играми или уже играющие в других фут. менеджерах есть? smile.gif Тащи, есть два клуба свободных!))
И прочитай мое сообщение в теме Кафана на Балкану последнее, оно тебе обращено smile.gif

спасибо поставил wink.gif знакомые то есть но только у них со свободным временем проблема

#249 jagger

jagger

Екс-председник Србије

• Пользователи
  • 5256 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 02:57

Ёмаё, зачем же оба юзербара biggrin.gif Я два тебе на выбор дал)))

Цитата
накомые то есть но только у них со свободным временем проблема

А это канеш жаль... Ну если вдруг кто сможет - тащи! smile.gif

#250 gremlin80

gremlin80

Подающий надежды

• Пользователи
  • 191 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 03:20

Цитата(jagger @ 29.3.2011, 2:59) Просмотр сообщения

Ёмаё, зачем же оба юзербара biggrin.gif Я два тебе на выбор дал)))
А это канеш жаль... Ну если вдруг кто сможет - тащи! smile.gif

да я понял что выбирать надо smile.gif но выбрать не смог biggrin.gif а так оно и потолще будет biggrin.gif

#251 FeJos

FeJos

Подающий надежды

• Пользователи
  • 295 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 08:28

Со второго по восьмое место очень плотные результаты.

#252 dem4eg

dem4eg

Совесть ФС Бельгии

• Пользователи
  • 1368 сообщений
  • Клуб:Серкль Брюгге и мол. Бельгии

Отправлено 05 April 2011 - 15:27

Ну да. Команды рассыпались на 3 группы: лидер, 7 клубов, претендующих на выход в вышку (напрямую и через стыки), и нижняя часть таблицы - где команды по сути потеряли шансы на повышение в классе в этом сезоне.
Чьи шансы предпочтительнее сейчас? Конечно, мощно смотрятся Младеновац и ЧСК. Но с ними можно играть на равных, как не устают отмечать в послематчевых комментариях после игр с моей командой. Еще очень интересно смотрится Рад, сумевший разжиться 6 очками в играх с этими самыми лидерами. Из остальных могу выделить Власину, зашедшую далеко в кубке и прилично выступающую в чемпионате, а также Инджию, которая, не смотря на провал первых 3-х туров, уже догнала группу преследователей. Все остальные, возглавлявшие таблицу в свое время, для меня пока что выглядят раздуто - их место в таблице выглядело внушительнее, чем сами команды на поле.
Еще не исключаю, что выстрелят Смедерево и Борац, если найдут адекватных управляющих.

#253 jagger

jagger

Екс-председник Србије

• Пользователи
  • 5256 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 16:58

Ну по составам да и по таблице первые два места должны занимать Младеновац с Пиварой... А вот за 3е и 4е даже не знаю. Младост Л и Власина, по идее, займут места за первой 4кой. Удивляет Хайдук Б, все таки состав послабее того же Рада и Инджии. Но мне кажется и он займет место в районе 5го. Самыми реальными претендентами на стыки считаю Рад(если Жека не набокапорит чего-то), Младост А и Инджия.

#254 gadja

gadja

Запасной основы

• Пользователи
  • 951 сообщений
  • Клуб:Голландия

Отправлено 05 April 2011 - 17:32

Цитата(jagger @ 5.4.2011, 14:00) Просмотр сообщения

Ну по составам да и по таблице первые два места должны занимать Младеновац с Пиварой... А вот за 3е и 4е даже не знаю. Младост Л и Власина, по идее, займут места за первой 4кой. Удивляет Хайдук Б, все таки состав послабее того же Рада и Инджии. Но мне кажется и он займет место в районе 5го. Самыми реальными претендентами на стыки считаю Рад(если Жека не набокапорит чего-то), Младост А и Инджия.

нас устроит и 8-е место. Мы не готовы к Лене и поэтому выполняем задачи спонсора. Главное не пропустить более 40 мячей. К этому и идем. Спасибо за то, что отметил в своем монологе. Давно о нас не писали.

#255 FeJos

FeJos

Подающий надежды

• Пользователи
  • 295 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 20:54

У Рад явные проблемы с реализацией вот если наладим - это,то будем претендентами на первые четыре места.Если так брать продули в чистую только один матч в первом круге.Остальное по собственной глупости упустили очки. Вот эти 8 -10 очков если, не сглупим, наверстаем, то очень даже поборемся.

Ну и не надо забывать, что еще в прошлом сезоне мы числились(Рад) в отстающих, так что мы еще тока набираемся опыта и силы))).

Сообщение отредактировал FeJos: 05 April 2011 - 21:01

#256 gremlin80

gremlin80

Подающий надежды

• Пользователи
  • 191 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 00:05

ну и я постараюсь у кого нить очки отнять smile.gif думаю в следующем сезоне уже разберусь во всех тонкостях стратегий smile.gif

#257 dem4eg

dem4eg

Совесть ФС Бельгии

• Пользователи
  • 1368 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 08:28

В Првой лиге при должном подходе практически любую команду можно вывести в стыки. Все клубы примерно одного уровня, нет такого разрыва как в Елене - где между НП и ОФК целая пропасть.

#258 gremlin80

gremlin80

Подающий надежды

• Пользователи
  • 191 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 09:26

Цитата(dem4eg @ 6.4.2011, 8:30) Просмотр сообщения

В Првой лиге при должном подходе практически любую команду можно вывести в стыки. Все клубы примерно одного уровня, нет такого разрыва как в Елене - где между НП и ОФК целая пропасть.

ну в елене так и должно быть что между первой и последней командой должна быть пропасть,всё таки она в лиге чемпионов играет как ни как smile.gif ну а мне то мою в стыки ни как не вывести biggrin.gif поздно я взял свою команду smile.gif да и опыта у меня пока нету smile.gif да и если честно нечего мне делать пока там biggrin.gif

#259 dem4eg

dem4eg

Совесть ФС Бельгии

• Пользователи
  • 1368 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 13:05

Цитата(gremlin80 @ 6.4.2011, 9:28) Просмотр сообщения

да и если честно нечего мне делать пока там biggrin.gif

Такие рассуждения - удел неудачников. Никто не будет ждать, пока ты отстроишь инфраструктуру и соберешь мощный состав - все так же строят и усиливаются. Ты либо берешь и поднимаешь команду до ее потолка, либо прозябаешь там, где сейчас находишься, и мечтаешь о чуде.

#260 gremlin80

gremlin80

Подающий надежды

• Пользователи
  • 191 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 19:09

ты меня не так понял smile.gif я говорю исключительно про этот сезон,а в следующем уже к елене буду готов smile.gif и будем бороться за выход,просто сейчас у меня практически нет шансов это сделать smile.gif

и хотел спросить а у нас журналисты в первой лиге есть вообще? а то чего то обзоры не кто не освещает smile.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика