Перейти к содержимому

Фотография

Прва Лига Србиjе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1017

#2634035 Sasha62

Sasha62

Красно - Белые

• Пользователи
  • 5762 сообщений
  • Клуб:Сатурн
  • Интересы:ФК Спартак М
    Црвена Звезда

Отправлено 10 June 2017 - 15:50

13767619555481.jpg
О лиге :

Участники 24-ого сезона :

Сообщение отредактировал Ticher: 10 June 2017 - 16:00

#401 Пума

Пума

Только клуб один

• Пользователи
  • 1237 сообщений
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 09 December 2011 - 12:48

Ух, наконец удалось выбраться из стыков и даже немного оторваться. Это просто праздник какой-то) Теперь каждый матч как последний бой, есть все шансы как подняться повыше так и вернуться обратно в самые низы. Хорошо хоть почти все матчи с лидерами позади)

#402 Grad

Grad

Ушел. Совсем.

• Пользователи
  • 1323 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 23:54

А мне веселая концовочка чемпионата предстоит. Две игры с прямыми конкурентами Млади Радником и Радом, совсем непростые игры с Царями и Хайдуком из Белграда, которые тоже попятам идут и отдавать очки просто так не захотят, так еще и Партизан дать бой собирается. Ужасть просто. А тут команду лихорадит со страшной силой, если защита играет нормально, забить не можем, начинаем забивать в защите проходной двор. Что делать ума не приложу. Может и правда пора другую команду подыскивать…

#403 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2011 - 00:53

основываясь на календаре можно сказать что у нас в лиге за борьбу во вторую (и последнюю судя по силам команд из елены попадающих в стыки) вырисовывается явынй фаворит в лице рада
команде по силам спокойно вообще не потерять очков до конца сезона

Град уже обьяснил его ситуацию и тут все реально сложно учитывая тенденцию клуба терять очки в последних встречах( команда конечноже не проигрывает, она вообще не проигрывает xD но играет на ничью частенько)конкуренцию с радом команде будет сложно удержать.

Мы вообще как мне кажется случайно записались в макушку таблицы тк все наши победы над превосходящими в умении и опыте соперниками это дьйавольский фарт и ацкая пруха =))
по календарю нам предстоит 3 встречи где мы будем явными аутсаидерами и еще парочка где я невозьмусь ручатся за результат.

Кароче удачи нам мы ведь должны всему легиону показать что новички могут реально разруливать =)), а то вон с какой несправедливосью при назначении в сборные и сильные клубы сталкивается народ.

#404 Wildac

Wildac

Новичок клуба

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 22:37

Всем привет!)
Собственно я новый менеджер Младост А.
Пока вникаю, разбираюсь по тихоньку, возник вопрос, как в магазине товар закупать? ну всмысле как рассчитывать кол-во - сколько смогу продать, цену?

#405 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 11 December 2011 - 23:44

http://www.f-legion....showtopic=16177

#406 Cuba

Cuba

Ветеран

• Пользователи
  • 2011 сообщений
  • Клуб:Раднички Н

Отправлено 12 December 2011 - 11:51

Цитата(Wildac @ 11.12.2011, 17:37) Просмотр сообщения

Всем привет!)
Собственно я новый менеджер Младост А.
Пока вникаю, разбираюсь по тихоньку, возник вопрос, как в магазине товар закупать? ну всмысле как рассчитывать кол-во - сколько смогу продать, цену?

Вэлкам и удачи тебе! drinks.gif

#407 Wildac

Wildac

Новичок клуба

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 01:32

Сегодня когда результаты появились, сначало скачал матч
Младост Л
растерялся когда команда проиграла 6-1, но по ходу матча не заметил своих игроков и сразу заподозрил что-то не ладное))
А так играли с аутсайдером, обыграли 2-0, особо не чем хвастаться...

#408 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 13 December 2011 - 02:27

да наличие огромного количества младостей радничков хайдуков и партизанов с динамами это беда всей футбольной Югославии =)

советую поразбираца с тактикой и особенно тут помогут различные гайды
а то не получится палок в колеса понаставить фаворитам в конце чепа и забраца при этом повыше =))

#409 Wildac

Wildac

Новичок клуба

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 01:27

ну опять же, 3 очка заработали, вроде бы все хорошо)
Но играли дома + соперник не самый сильный, буду искать ошибки и готовиться к след. туру, вобщем результат разочаровал)

#410 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 16 December 2011 - 01:44

следующая неделя будет определяющей расклад сил в првой лиге
по крайней мере в верхней части таблицы

#411 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 23 December 2011 - 01:42

ну все воттак и произошло

поздравляю менеджеров Инджии и Рада с выходом в йелену
вы провели достойный сезон и заслужили повышения =))

также стоить отметить что отбывающие в српску лигу и те кто будут играть в стыках тоже известны( нови пазар конечно может теоретически чтонибудь показать, но их менеджер не блещет желанием зацепить хотябы одно очко его сил хватило лишь на сенсационную победу над радом в первом круге)

сами мы попробуем удержать отрыв и получить бесполезные бронзовые жестянки =)) в любом случае планы на сезон перевыполнили и МР впервые в своей истории займет место выше 5-го.

#412 Pereskop

Pereskop

Подающий надежды

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 23:19

как я только в низу списка... с инджи 0-0 ... а так сезон полная жопа

#413 Wildac

Wildac

Новичок клуба

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 23:25

Ну у меня пока из 4 матчей в лиге кажется все победы. Ничего сенсационного в этом нет, соперники были явно слабее, следующий тур должен быть интересным - матч против БАСК.

#414 Pereskop

Pereskop

Подающий надежды

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 07:57

8 ру средний 10 лучших это ничего ? мб мб

#415 FeJos

FeJos

Подающий надежды

• Пользователи
  • 295 сообщений
  • Клуб:Рад

Отправлено 24 December 2011 - 19:09

Сезон очень не однозначный для многих команд и уже после сезона точно могу сказать все же генератор этого сезона по большей степени непредсказуем.И думаю для многих опытных менеджеров было сложно перестроиться, очень уж прошлый опыт мешал принять столь кардинальные перемены в гене. А про Рад - сезон очень слабо провели хоть и добились практически уже выхода в вышку.Рад настолько превосходил по глубине и подбору состава любую из команд Првой, что должен был переходить туров за 5 до конца с первого места,а на практике еле еле уцепились за 2 место и думаю если бы *гену* так не потрепали мы бы сыграли намного сильней.

После 30 тура буду писать итоговый обзор по Првой, некоторым менеджерам из Првой отправлю вопросы.(Просьба ответить оперативно и максимально развернуто .заранее спс за ваши ответы.)

#416 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 24 December 2011 - 21:19

Цитата
После 30 тура буду писать итоговый обзор по Првой, некоторым менеджерам из Првой отправлю вопросы.

отлично спс

я задумал фигакнуть тож итог сезона, но в основном автобиографично восхваляющий себя. Немногим лишь затрагивая других менеджеров

будет интересно почитать ваше мнение о нас

#417 Grad

Grad

Ушел. Совсем.

• Пользователи
  • 1323 сообщений

Отправлено 28 December 2011 - 18:38

Чемпионат практически завершен, и хотя остался последний тур, для первой пятерки он практически ничего не решает, поэтому, забегая немного вперед, подведу некоторые итоги выступления команды.
А начну, пожалуй, с поздравления Инджии и Рада с выходом в Суперлигу.
Перед стартом чемпионата я предполагал, что Рад без проблем займет первое место, а моя команда будет бороться за второе, в том числе и с Инджией. Но когда узнал, что у команды сменился менеджер, несколько расслабился. Оказалось зря. Инджия провела отличный сезон, с самого начала захватив лидерство, показывая интересную игру, уверенно заняв первое место. Мои поздравления.
Рад, как и мы, в начале чемпионата не мог найти свою игру, обе команды показывали нестабильную игру, но мы в первом круге были более удачливыми и закончили его на втором месте, преследуя лидера. Во втором круге Рад заиграл стабильно, мы же полностью его провалили и пропустили вперед не только белградцев, но и Млади Радник.
В итоге, так и не найдя свою игру, мы попадаем в переходные матчи. Шансы попасть в Суперлигу у команды есть, но весьма призрачные. Однако возникает вопрос: А что мы там будем делать, если конечно пробьемся? А делать нам, с такой игрой, там нечего. Поэтому было принято решение в стыках не бороться и остаться в Првой лиге. В свою очередь это означает, что поставленная перед командой задача, выход в Суперлигу, провалена. Поэтому я как честный человек должен, нет, не жениться, а подать в отставку. По окончании сезона я оставляю пост менеджера Радничков.
Вот такие нерадостные итоги сезона.

#418 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 28 December 2011 - 19:26

очень критично както
помойму игра у команды очень ждаже хороша
мы играем всегда от защиты и пропустили в 2 раза больше голов + вы вообще никому кроме рада(самой сильной команды этого сезона в првой) не проигрывали

сезон очень хорошо провели и обогнать смог вас только очень сильный рад, суперсбалансированная инджия и сверхвезучий я (+ судьба бронзы еще не определена ведь)

#419 FeJos

FeJos

Подающий надежды

• Пользователи
  • 295 сообщений
  • Клуб:Рад

Отправлено 28 December 2011 - 19:55

Действительно слишком самокритично.Шансы по переходу в высшую лигу не потеряны, есть еще стыки и не такие призрачные на мой взгляд. У Радничков П лучший показатель по пропущенным мячам в лиге,что не мало важно.и уж если задумываться, что делать в высшей лиге то Раду тоже придется не сладко,если удастся закрепиться в вышке следующего сезона это будет успех.Можно добавить, что генератор тоже поменяется и еще куча совсем непредсказуемых факторов, так что рано отказываться от команды.Я например буду очень расстроен если Раднички потеряют своего менеджера.

#420 Cuba

Cuba

Ветеран

• Пользователи
  • 2011 сообщений
  • Клуб:Раднички Н

Отправлено 28 December 2011 - 22:48

Grad, не валяй дурака! Старайся пробиться в вышку. Конечно будет трудно, но все в твоих руках. По себе скажу, что в вышке совсем другой уровень игры. Но так и доджно быть. Я вот буду болеть за Инджию с Радом т.к. знаю что тяжелее всего придется. Давай и ты старайся пробиться в вышку!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика