Перейти к содержимому

Фотография

Прва Лига Србиjе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1017

#2634035 Sasha62

Sasha62

Красно - Белые

• Пользователи
  • 5761 сообщений
  • Клуб:Сатурн
  • Интересы:ФК Спартак М
    Црвена Звезда

Отправлено 10 June 2017 - 15:50

13767619555481.jpg
О лиге :

Участники 24-ого сезона :

Сообщение отредактировал Ticher: 10 June 2017 - 16:00

#421 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 29 December 2011 - 02:19

победой над зачарованной командой добыли себе бронзу првой лиги !!!
хотя могли и не побеждать тк раднички налажали( 3 поражения в чемпионате не ожидал от них наверное руки у менеджера опустились)
итоги сезона команды( да возможно и лиги в целом) наверна завтра опишу в статье если не усну =))

Ядвору там передавайте чтобы готовил нам галимую гору ФМ на взятку мне !!!, а то скинем их в наше болото xDDD cудя по подбору участников в слудующем году они могут тут и на пару сезонов остатся прозибать.

Ведь гораздо проще договорится
Изображение

#422 Sancska01

Sancska01

Подающий надежды

• Пользователи
  • 145 сообщений
  • Клуб:Инджия (Сербия)

Отправлено 29 December 2011 - 16:55

Всех поздравляю с окончанием чемпионата!!! Млади Раднику и Радничкам удачи в стыковых матчах.
А также всех поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

#423 Botya

Botya

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 458 сообщений
  • Клуб:БСК Борча
  • Интересы:футбол.

Отправлено 30 December 2011 - 01:20

что то аутсайдеры Првой лиги сдались в первом же матче без сопротивления. 7-0, 6-0... давно таких результатов не видел в стыковых матчах..

#424 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 30 December 2011 - 01:48

а вот аутсаиеры елены не собираются уступать места, ничьи у нас дома дают им право с большой вероятностью сохранить прописку.

#425 FeJos

FeJos

Подающий надежды

• Пользователи
  • 295 сообщений
  • Клуб:Рад

Отправлено 30 December 2011 - 02:11

Это не стыковые матчи у Српской с Првой, а простая формальность там одни автососы, я бы удивился если бы лидеры 3 лиги не обыграли автососы замученные Првой за весь сезон, так что счет стыков не показатель и радоваться, а тем более удивляться таким крупным победам не стоит.

#426 FeJos

FeJos

Подающий надежды

• Пользователи
  • 295 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 02:23

А вот стыки Првой с Еленой куда более драматичней и не все однозначно любая результативная ничья у Млади с Явором и Явор едет в Прву на переподготовку.Чск, Радничкам забил только с пенальти, что не сильно показало превосходство в классе, тут все интересное еще впереди,а при нынешнем генераторе я бы не сильно радовался гостевой результативной ничьи.

#427 Gor33

Gor33

Сербский менеджер

• Президенты ФС
  • 12993 сообщений
  • Клуб:Вождовац(Сербия) \ Чакарита Хуниорс (Аргентина)

Отправлено 30 December 2011 - 12:15

Цитата(FeJos @ 30.12.2011, 0:11) Просмотр сообщения

Это не стыковые матчи у Српской с Првой, а простая формальность там одни автососы, я бы удивился если бы лидеры 3 лиги не обыграли автососы замученные Првой за весь сезон, так что счет стыков не показатель и радоваться, а тем более удивляться таким крупным победам не стоит.

Соглашусь,победить автосос не показатель,думаю,следующий сезон покажет кто есть кто и чего мы стоим smile.gif

#428 Grad

Grad

Ушел. Совсем.

• Пользователи
  • 1323 сообщений

Отправлено 31 December 2011 - 17:43

Отставка отменяется, ну или откладывается. Непонятно как, но команда все же пробилась в Суперлигу. Теперь, как честный человек, я не могу ее оставить. Будем бороться.
А вот в Првой следующий сезон будет ооочень жаркий. Чука, Пивара, Младеновац с интересным и перспективным менеджером (Volodin удачи с клубом). Из Српской - Бачка Топола, да и Ресник с Борчей и Колубара не подарочки. Ну и в Првой есть кому побороться, например, Цари. Может и хорошо, что мы уходим в вышку, тут конкуренция будет нешуточной.

Цитата(Cuba @ 28.12.2011, 20:48) Просмотр сообщения

Grad, не валяй дурака! Старайся пробиться в вышку. Конечно будет трудно, но все в твоих руках. По себе скажу, что в вышке совсем другой уровень игры. Но так и доджно быть. Я вот буду болеть за Инджию с Радом т.к. знаю что тяжелее всего придется. Давай и ты старайся пробиться в вышку!

Смотри кубинец, я иду, не обижайся, если очки у тебя отберу в следующем сезоне.

#429 Cuba

Cuba

Ветеран

• Пользователи
  • 2011 сообщений
  • Клуб:Раднички Н

Отправлено 31 December 2011 - 20:34

Цитата(Grad @ 31.12.2011, 12:43) Просмотр сообщения

Отставка отменяется, ну или откладывается. Непонятно как, но команда все же пробилась в Суперлигу. Теперь, как честный человек, я не могу ее оставить. Будем бороться.
А вот в Првой следующий сезон будет ооочень жаркий. Чука, Пивара, Младеновац с интересным и перспективным менеджером (Volodin удачи с клубом). Из Српской - Бачка Топола, да и Ресник с Борчей и Колубара не подарочки. Ну и в Првой есть кому побороться, например, Цари. Может и хорошо, что мы уходим в вышку, тут конкуренция будет нешуточной.
Смотри кубинец, я иду, не обижайся, если очки у тебя отберу в следующем сезоне.

Давай-давай! Я только рад, что противостояние Радничек продолжиться! Ты только сам на меня не серчай ежели чего. А то в след. году надо постараться так же удачно выступить.

#430 FeJos

FeJos

Подающий надежды

• Пользователи
  • 295 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 03:07

Стыковые матчи этого сезона.
Обширный десант с Српской лиги прибыл в Прву, оно и понятно не было там команд способных оказать хоть какое то, мало мальское
сопротивление,сплошные автососы и бесхозные команды ,которые огребали весь сезон от команд Првой.Поэтому четыре клуба из Српской радостной и шумной гурьбой поехали на повышения в Прву.Для Првой лиги это конечно большой плюс - скинув балласт автососов и получив
команды на ходу с чистолюбивыми менеджерами - это придаст остроты и повысит накал страстей.
Прва в свою очередь обменяла трех своих лидеров на трех отстающих из Елены. ЧСК и Младеновец возвращаются обратно после неудачного
сезона прихватив Чукарички для компании.
Инджия после двух сезонов в Првой, вернула себе право играть в Елене причем сделала это в хорошем стиле, от старта до финиша просидев
на первом месте.Качественный подбор играков в сочетании с новым менеджером привели команду к упеху, теперь осталось доказать что этот
успех не был разовым и команда идет в правильном направлении.
Вторая команда поменявшая прописку в этом сезоне это Рад.Рад никогда в своей истории не добивался таких впечатляющих успехов и
на протяжении всей своей истории в легионе плавал в лучшем случае в середине Првой лиги.Но в середине 10 сезона пришло новое
руководство и Рад потихоньку начал выходить на лидирующие позиции в Првой лиги, а к концу 12 сезона результатом большой и
кропотливой работы стало повышение в классе.
Третий клуб Раднички П. переиграв в стыковых матчах ЧСК Пивару возвращаются в высший дивизион Сербии.Поменяв Елену на Прву
в прошлом сезоне Раднички сразу попали в лидеры и главные претенденты на победу 12 сезона в Првой. Сезон выдался не однозначный
у многих команд, но вот Раднички наверно самые невезучие и самые миролюбивые 11 ничейных исходов за сезон это колосальные очковые
потери, правда благодаря умению менеджера, Радничкам удалось мобилизоваться в стыках и получить путевку в высший свет,учитывая все
перепетии сезона вполне заслуженное повышение.
Елена от подобных рокировак явно ничего не потеряла, как минимум пришедшие команды нисколько не слабее покинувших.
Свежая кровь разбавит и разнообразит борьбу.Новая и старая Инджия в полном составе и новым руководством,Умудренные Раднички П. с опытным
рулевым и темная лошадка Рад никогда не игрвший на столь высоком уровне.
Один из стыков стоит особняком так как Млади Радник не сумел преодалеть стыки и сопротивление Явора и остаеться в Првой лиги и на правах фаворита
будет доказывать, что успехи команды не связаны с безумныи фартом,а есть результат вдумчивых действий.
Думаю скучно не будет, десант из Српской плюс деклассированные Еленцы дадут жару в новом сезоне и Млади понадобиться весь фарт на который
он так уповал в этом сезоне. Уверен нас ждет новый еще более захватывающий 13 сезон.
( остатки от статьи что меня опередили итоги Првой лиги)

Сообщение отредактировал FeJos: 02 January 2012 - 03:38

#431 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 02 January 2012 - 15:15

неплохо. мы могбы отдельную статью именно про стыки зделать
Фм лишними небывает да и никаму плохого от лишней прессы не будет одни сплашные плюсы =)

#432 Alex Red

Alex Red

Запасной основы

• Пользователи
  • 550 сообщений
  • Клуб:Црвена Звезда

Отправлено 02 January 2012 - 22:45

Цитата(FeJos @ 2.1.2012, 1:07) Просмотр сообщения

Стыковые матчи этого сезона.
Обширный десант с Српской лиги прибыл в Прву, оно и понятно не было там команд способных оказать хоть какое то, мало мальское
сопротивление,сплошные автососы и бесхозные команды ,которые огребали весь сезон от команд Првой.Поэтому четыре клуба из Српской радостной и шумной гурьбой поехали на повышения в Прву.Для Првой лиги это конечно большой плюс - скинув балласт автососов и получив
команды на ходу с чистолюбивыми менеджерами - это придаст остроты и повысит накал страстей.
Прва в свою очередь обменяла трех своих лидеров на трех отстающих из Елены. ЧСК и Младеновец возвращаются обратно после неудачного
сезона прихватив Чукарички для компании.
Инджия после двух сезонов в Првой, вернула себе право играть в Елене причем сделала это в хорошем стиле, от старта до финиша просидев
на первом месте.Качественный подбор играков в сочетании с новым менеджером привели команду к упеху, теперь осталось доказать что этот
успех не был разовым и команда идет в правильном направлении.
Вторая команда поменявшая прописку в этом сезоне это Рад.Рад никогда в своей истории не добивался таких впечатляющих успехов и
на протяжении всей своей истории в легионе плавал в лучшем случае в середине Првой лиги.Но в середине 10 сезона пришло новое
руководство и Рад потихоньку начал выходить на лидирующие позиции в Првой лиги, а к концу 12 сезона результатом большой и
кропотливой работы стало повышение в классе.
Третий клуб Раднички П. переиграв в стыковых матчах ЧСК Пивару возвращаются в высший дивизион Сербии.Поменяв Елену на Прву
в прошлом сезоне Раднички сразу попали в лидеры и главные претенденты на победу 12 сезона в Првой. Сезон выдался не однозначный
у многих команд, но вот Раднички наверно самые невезучие и самые миролюбивые 11 ничейных исходов за сезон это колосальные очковые
потери, правда благодаря умению менеджера, Радничкам удалось мобилизоваться в стыках и получить путевку в высший свет,учитывая все
перепетии сезона вполне заслуженное повышение.
Елена от подобных рокировак явно ничего не потеряла, как минимум пришедшие команды нисколько не слабее покинувших.
Свежая кровь разбавит и разнообразит борьбу.Новая и старая Инджия в полном составе и новым руководством,Умудренные Раднички П. с опытным
рулевым и темная лошадка Рад никогда не игрвший на столь высоком уровне.
Один из стыков стоит особняком так как Млади Радник не сумел преодалеть стыки и сопротивление Явора и остаеться в Првой лиги и на правах фаворита
будет доказывать, что успехи команды не связаны с безумныи фартом,а есть результат вдумчивых действий.
Думаю скучно не будет, десант из Српской плюс деклассированные Еленцы дадут жару в новом сезоне и Млади понадобиться весь фарт на который
он так уповал в этом сезоне. Уверен нас ждет новый еще более захватывающий 13 сезон.
( остатки от статьи что меня опередили итоги Првой лиги)

good.gif класс.. вот бы полностью

#433 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2012 - 00:04

Цитата
Млади Радник не сумел преодалеть стыки и сопротивление Явора и остаеться в Првой лиги и на правах фаворита будет доказывать, что успехи команды не связаны с безумныи фартом,а есть результат вдумчивых действий. Млади понадобиться весь фарт на который он так уповал в этом сезоне.

задачку из моего обзора не стали решать чтоли ? =))

#434 Tkachenko

Tkachenko

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 392 сообщений
  • Клуб:Црвена Звезда (Сербия)

Отправлено 20 February 2012 - 19:19

мда, расписание появилось.
я считаю сто проходит какая то акция против Царей.
За 3 сезона в Легионе мой клуб неразу не начинал чемпионат с домашней игры.
по поводу расписание всех игр))) жопа!!! надеялся на более лучшее расписание.

#435 Gor33

Gor33

Сербский менеджер

• Президенты ФС
  • 12993 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 19:44

Цитата(Tkachenko @ 20.2.2012, 17:19) Просмотр сообщения

мда, расписание появилось.
я считаю сто проходит какая то акция против Царей.
За 3 сезона в Легионе мой клуб неразу не начинал чемпионат с домашней игры.
по поводу расписание всех игр))) жопа!!! надеялся на более лучшее расписание.

Расписание как расписание,до 7 тура всё нормально,а вот там сложнее biggrin.gif

#436 Tkachenko

Tkachenko

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 392 сообщений
  • Клуб:Црвена Звезда (Сербия)

Отправлено 20 February 2012 - 19:58

Цитата(Gor33 @ 20.2.2012, 17:44) Просмотр сообщения

Расписание как расписание,до 7 тура всё нормально,а вот там сложнее biggrin.gif

Смейся , смейся)))

#437 Пума

Пума

Только клуб один

• Пользователи
  • 1237 сообщений
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 20 February 2012 - 20:12

Мне наоборот все самое веселое пройти за первых 8 туров предстоит, а дальше поспокойней.

#438 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2012 - 20:19

Цитата
мда, расписание появилось

cray.gif cray.gif cray.gif

#439 Gor33

Gor33

Сербский менеджер

• Президенты ФС
  • 12993 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 22:16

Не понятно,расписание перетосовали,

#440 Пума

Пума

Только клуб один

• Пользователи
  • 1237 сообщений
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 20 February 2012 - 22:19

Ну мне теперь прям 2 подарка на старте чемпа biggrin.gif В виде Бачки и Пивары
А можно еще раз там крутануть барабан? )))))))))

Сообщение отредактировал Пума: 20 February 2012 - 22:35

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика