Перейти к содержимому

Фотография

Прва Лига Србиjе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1017

#2634035 Sasha62

Sasha62

Красно - Белые

• Пользователи
  • 5764 сообщений
  • Клуб:Сатурн
  • Интересы:ФК Спартак М
    Црвена Звезда

Отправлено 10 June 2017 - 15:50

13767619555481.jpg
О лиге :

Участники 24-ого сезона :

Сообщение отредактировал Ticher: 10 June 2017 - 16:00

#161 FeJos

FeJos

Подающий надежды

• Пользователи
  • 295 сообщений
  • Клуб:Рад

Отправлено 28 December 2010 - 22:39

Со следующего сезона хотел бы попробовать писать обзоры матчей для первой лиги.Но нужны некоторые консультации в этом вопросе кто занимался уже этим отпишите мне пжст в личку.

#162 jagger

jagger

Екс-председник Србије

• Пользователи
  • 5256 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 00:42

Цитата
Со следующего сезона хотел бы попробовать писать обзоры матчей для первой лиги.Но нужны некоторые консультации в этом вопросе кто занимался уже этим отпишите мне пжст в личку.

Здорово! good.gif
Я могу может чаво подсказать? smile.gif Скайп мой у тебя есть- пиши)

#163 30tmt!

30tmt!

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 364 сообщений
  • Клуб:---> Динамо <---
  • Интересы:на сайте ник Оrlov

Отправлено 29 December 2010 - 10:08

Цитата(FeJos @ 28.12.2010, 21:39) Просмотр сообщения

поддержу твою кандидатуру wink.gif

#164 Cuba

Cuba

Ветеран

• Пользователи
  • 2011 сообщений
  • Клуб:Раднички Н

Отправлено 29 December 2010 - 10:36

Цитата(FeJos @ 28.12.2010, 18:39) Просмотр сообщения

good.gif с удовольствием буду читать

#165 xsofx

xsofx

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 19061 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 15:30

что именно узнать хочешь?

#166 gadja

gadja

Запасной основы

• Пользователи
  • 951 сообщений
  • Клуб:Голландия

Отправлено 10 January 2011 - 18:23

похвальное решение. clapping.gif good.gif а то в этом сезоне не хватало таких активистов. cray.gif

#167 xsofx

xsofx

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 19061 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 21:00

прикупили ветерана оборонника,будет столбом в нашей слабой защите.

#168 xsofx

xsofx

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 19061 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 15:34

обидно начинать сезон с домашнего поражения

#169 dem4eg

dem4eg

Совесть ФС Бельгии

• Пользователи
  • 1368 сообщений
  • Клуб:Серкль Брюгге и мол. Бельгии

Отправлено 18 February 2011 - 18:49

Первый тур преподнес несколько неожиданных результатов.

#170 xsofx

xsofx

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 19061 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 19:24

да не без этого

#171 ramaha

ramaha

Новичок клуба

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Клуб:Смедерево

Отправлено 18 February 2011 - 21:08

Нормально стартанул!рад)

#172 FeJos

FeJos

Подающий надежды

• Пользователи
  • 295 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 17:19

Прволиговцы вообще пропали.
Хотелось бы знать, что с менеджером Борац? И наверно пора удалить, чтоб потом не поднимать клуб из руин.
Првой можно прокомментировать удачи и поражения благо есть что сказать и тем и другим.

Есть предложение отдать Перескопу, Борац .Чел старается и Борац более перспективен,чем Хайдку К.И не ждать пока более перспективная тима развалиться.

Менеджерам из Вышей лиги кто пришел в этом сезоне в Прву лигу можно дать комментарии о столь не вразумительном старте .
Менеджерам возглавляющим таблицу на этот момент можно поделиться впечатлениями от старта .

#173 gadja

gadja

Запасной основы

• Пользователи
  • 951 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 20:16

всем привет. я конечно не возглавляю таблицу но нахожусь в зоне переходных матчей. поэтому если интересно могу поделится впечатлениями.
за последние три сезона это лучший старт моей команды. на всех фронтах мы одержали 7 побед, потерпели два поражения и сыграли 1 раз вничью. конечно это не только моя заслуга ,а также Руслана из ФС США который подменил меня когда у меня полетел комп, я очень благодарен ему за это. обидное поражение от Жарково т.к. играл автосостав.
конечно вся борьба впереди ведь играл я с не самыми сильными,четвертый тур покажет чего мы стоим.играть будем с лидером ,а начали они очень и очень не плохо. хотя мы с Младостью одни из самых слабых команд в лиге.

#174 gadja

gadja

Запасной основы

• Пользователи
  • 951 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 22:34

Цитата(FeJos @ 23.2.2011, 13:19) Просмотр сообщения

Прволиговцы вообще пропали.
Хотелось бы знать, что с менеджером Борац? И наверно пора удалить, чтоб потом не поднимать клуб из руин.
Првой можно прокомментировать удачи и поражения благо есть что сказать и тем и другим.
Есть предложение отдать Перескопу, Борац .Чел старается и Борац более перспективен,чем Хайдку К.И не ждать пока более перспективная тима развалиться.

Менеджерам из Вышей лиги кто пришел в этом сезоне в Прву лигу можно дать комментарии о столь не вразумительном старте .
Менеджерам возглавляющим таблицу на этот момент можно поделиться впечатлениями от старта .

друже ,а как твои впечатления от старта.

#175 FeJos

FeJos

Подающий надежды

• Пользователи
  • 295 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 12:32

Старт понравился и если брать мой Рад, то после провала в первом туре мы вполне исправились. Две подряд победы над сильными командами.В целом радуют команды из Првой лиги кто еще в прошлом сезоне звезд с неба не хватал сейчас сидят в верхней части таблицы,а вот команды кто пришел из Елены с более качественным подбором игроков не показывают всей мощи.Понятно, что это тока начало и все еще поменяется, но пока этого нет, вот и хотелось бы услышать комментарии.

#176 Cuba

Cuba

Ветеран

• Пользователи
  • 2011 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 12:55

Я вот тоже внимательно слежу за Первой лигой и старт чемпионата удивил. Фавориты пока плетутся в серединке и низах, а вот некоторые команды удивляют. Надеюсь весь чемпионат будет таким же непредсказуемым. Удачи всем!

#177 dem4eg

dem4eg

Совесть ФС Бельгии

• Пользователи
  • 1368 сообщений
  • Клуб:Серкль Брюгге и мол. Бельгии

Отправлено 24 February 2011 - 22:20

Я пока ничего удивительного не вижу. Лидерство Младости Л не вызывает шока - у команды квартет форвардов высокого уровня, которым вполне под силу сделать игру. И даже три поражения к ряду Инджии не выглядят чем-то необычным: клуб уступил действительному и двум записным лидерам, и всегда в напряженной борьбе. Думаю, что через 4-5 туров обозначится группа лидеров, середняков и аутсайдеров. Пока таблица довольно условна.

#178 gadja

gadja

Запасной основы

• Пользователи
  • 951 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 01:14

младость обыграна good.gif !!! теперь начинаются настоящие испытания. будем усилинно к ним готовиться 5.gif 5.gif 5.gif

#179 xsofx

xsofx

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 19061 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 14:08

А я вот и незнаю может и вправду вождовац лучше освободить а то ещё в большую попу загонится(

#180 Cuba

Cuba

Ветеран

• Пользователи
  • 2011 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 15:15

Цитата(СОФ @ 25.2.2011, 10:08) Просмотр сообщения

А я вот и незнаю может и вправду вождовац лучше освободить а то ещё в большую попу загонится(

а ты что-нибудь делаешь, чтобы его оттуда вытащить?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика