Перейти к содержимому

Фотография

Правительство Шотландии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#679862 Spartah22

Spartah22

We are mental Hibees Boys!!!

• Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 03 December 2010 - 00:00

64531fa42b9f.jpg

Все вопросы к правительству Футбольной Ассоциации Шотландии!

Президент: junglets (Сент-Миррен)

Контакт для связи с президентом:

Сообщение отредактировал junglets: 19 September 2018 - 10:25

#801 kyt-king

kyt-king

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3576 сообщений
  • Клуб:Bologna и Sporting Kansas City

Отправлено 16 February 2015 - 15:53

Надеюсь за этот сезон стабильность сделаем, с менеджерами первого дивизиона нужно больше работать

Паша, отредактируй шапку темы, и впиши туда кто за какие клубы отвечает)

Соглашусь с предудыщими ораторами, что расширение для нас еще рановато. На ближайший сезон надо нам подтянуть новых активных менеджеров, чтобы заполнить все наши 32 клуба, и тогда в последующий сезон сможем работать с целью получения нового дивизиона.

По поводу шапки, я пока не имею прав модератора нашего форума, напишу в презтопе чтобы меня наделили таким правом.

#802 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Пользователи
  • 4559 сообщений
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡⚡Документалка - бои подводных лодок в 1-2 мировых войнах⚡⚡

Отправлено 16 February 2015 - 16:23

Соглашусь с предудыщими ораторами, что расширение для нас еще рановато. На ближайший сезон надо нам подтянуть новых активных менеджеров, чтобы заполнить все наши 32 клуба, и тогда в последующий сезон сможем работать с целью получения нового дивизиона.

По поводу шапки, я пока не имею прав модератора нашего форума, напишу в презтопе чтобы меня наделили таким правом.

з приводу 3 дивізіона мені б було цікаво подивитися на нові команди. але якщо чесно,то якби мені не хотілося,але все ж таки про це говорити рано. У мене є пропозиція  ти Пашка  як президент Шотландіїї можеш когось назначити відповідальним за пошук толкових менеджерів для наших одиноких клубів

перш за все необхідно у розділах форума написати статті-заохочення в Шотландію-тобто дать рекламу. на скільки я знаю у нас появився менеджер який займається оформленням стилів. попросить його щоб він гарні стилі поробив для команд одиночок-це у свою чергу приверне більшу увагу менеджерів і так далі в такому русі працювати

Сообщение отредактировал Grischa: 16 February 2015 - 16:19

#803 X-Cybe

X-Cybe

Ver thik, her ek kom!

• Пользователи
  • 1960 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 16:37

Ну как знаете...)

Стили для всех клубов это очень хорошо, это действительно может имеет положительный эффект. А поиском менеджеров должны заниматься все менеджеры НФ, мне так кажется)

#804 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Пользователи
  • 4559 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 16:40

Ну как знаете...)

Стили для всех клубов это очень хорошо, это действительно может имеет положительный эффект. А поиском менеджеров должны заниматься все менеджеры НФ, мне так кажется)

всі то всі,а от ти дерзай Віцепрезидент)

#805 kyt-king

kyt-king

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3576 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 16:51

В прошлое межсезонье было намного проще менеджеров новеньких в наши клубы затянуть, свободных клубов не было, люди ждали их появление, можно было успеть пообщаться с меном, предложить ему взять клуб в Шотландии. Сейчас же свободных клубов полно, менеджер заходит на сайт и сразу берет свободный клуб (из популярных чемпионатов Англия, Германия, Испания и т.д. на клубы из Шотландии новички смотрят чуть ли не в последнюю очередь). Плюс велика вероятность что менеджер взявший клуб будет однодневкой. По более опытным менеджерам, поигравшим уже на проекте, когда предлагаешь им взять один из наших свободных клубов, пишут что они очень слабы и не соответствуют их амбициям.  На данный момент я не вижу того, что менеджер с опытом возьмет наш Стенхаусмьюир, может стоит пустить его в свободное плавание, а там глядишь и волонтер с армейки вернется?))

#806 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Пользователи
  • 4559 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 17:08

В прошлое межсезонье было намного проще менеджеров новеньких в наши клубы затянуть, свободных клубов не было, люди ждали их появление, можно было успеть пообщаться с меном, предложить ему взять клуб в Шотландии. Сейчас же свободных клубов полно, менеджер заходит на сайт и сразу берет свободный клуб (из популярных чемпионатов Англия, Германия, Испания и т.д. на клубы из Шотландии новички смотрят чуть ли не в последнюю очередь). Плюс велика вероятность что менеджер взявший клуб будет однодневкой. По более опытным менеджерам, поигравшим уже на проекте, когда предлагаешь им взять один из наших свободных клубов, пишут что они очень слабы и не соответствуют их амбициям.  На данный момент я не вижу того, что менеджер с опытом возьмет наш Стенхаусмьюир, может стоит пустить его в свободное плавание, а там глядишь и волонтер с армейки вернется?))

як по мені,то ще багато чого відіграє місткість стадіону. коли менеджер зайде у вільні клуби і побачить наприклад,що є вільний клуб з 10 тис стадіоном і 20 тис стадіоном,то на мою думку він візьме з більшим стадіоном,а коли ще й побачить класний стиль клубу то візьме його. і тільки як він його візьме потрібно схопити його і невідпускати-допомагати,підказувати, пропонувати йому брати учатсь у змаганнях,конкурсах і він залишиться

#807 X-Cybe

X-Cybe

Ver thik, her ek kom!

• Пользователи
  • 1960 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 17:17

Никогда не смотрел на вместимость стадиона)) хотя может кто-то и смотрит...будем искать, завлекать...нужно делать наши клубы более привлекательными, будем все вместе помогать новичкам.

#808 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Пользователи
  • 4559 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 19:19

Никогда не смотрел на вместимость стадиона)) хотя может кто-то и смотрит...будем искать, завлекать...нужно делать наши клубы более привлекательными, будем все вместе помогать новичкам.

а я завжди дивлюся

#809 junglets

junglets

Nemo me impune lacessit!

• Президенты ФС
  • 5358 сообщений
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 16 February 2015 - 20:59

На данный момент я не вижу того, что менеджер с опытом возьмет наш Стенхаусмьюир, может стоит пустить его в свободное плавание, а там глядишь и волонтер с армейки вернется?))

раз за все межсезонье не нашлось мена туда, то да, действительно стоит пустить в свободные

вроде они тогда автоматом играют товы, да? 

#810 AlexFerguson

AlexFerguson

"Краснодар" будет чемпионом России!

• Пользователи
  • 1519 сообщений
  • Клуб:Гап Коннас Куэй
  • Интересы:ФК"Краснодар",тяжелые мотоциклы,охота.

Отправлено 16 February 2015 - 21:11

Парни,кто из проверяющих отвечает за выпуск шотландцев из ДЮСШ?

#811 kyt-king

kyt-king

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3576 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 22:32

Парни,кто из проверяющих отвечает за выпуск шотландцев из ДЮСШ?

наверное Глеб http://www.f-legion....118/profile.htm

раз за все межсезонье не нашлось мена туда, то да, действительно стоит пустить в свободные

вроде они тогда автоматом играют товы, да? 

да, товы будут автоматом играться.

Кстати завтра должны все разморозить, ребята отпишитесь своим подшефным клубам, чтобы не забыли товарищеские матчи играть, а то три пропущенные на старте товы, вот уже минус 600 тыс примерно для этих клубов

#812 junglets

junglets

Nemo me impune lacessit!

• Президенты ФС
  • 5358 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 23:01

завтра?

на сайте написано что первая генерация оф. ИД в ночь на 19е

#813 kyt-king

kyt-king

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3576 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 23:13

завтра?

на сайте написано что первая генерация оф. ИД в ночь на 19е

да, скорее всего 18 разморозят все

#814 g1as7ow17godNeSs

g1as7ow17godNeSs

• Пользователи
  • 3832 сообщений
  • Клуб:СЕЛТИК

Отправлено 16 February 2015 - 23:18

Касаемо 3 дива,у нас работы с имеющимся материалом сезона на 2-3 точно) нужно не только активных менов постоянных искать,но и развивать их клубы продолжать,чтоб чемп был конкурентноспособным ,чтоб наши лидеры к примеру могли иметь 2 равных состава,чтоб не уходить при этом в минус,поднимать со временем рейтинг наших клубов,за счет тов и прочего,все на самом деле ооочень сыро у нас.пока что.

#815 kyt-king

kyt-king

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3576 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 23:34

Касаемо 3 дива,у нас работы с имеющимся материалом сезона на 2-3 точно) нужно не только активных менов постоянных искать,но и развивать их клубы продолжать,чтоб чемп был конкурентноспособным ,чтоб наши лидеры к примеру могли иметь 2 равных состава,чтоб не уходить при этом в минус,поднимать со временем рейтинг наших клубов,за счет тов и прочего,все на самом деле ооочень сыро у нас.пока что.

если бы наши менеджеры из второй половины таблицы высшей лиги почаще заглядывали на форум, то было бы намного проще. А так полностью согласен 

#816 X-Cybe

X-Cybe

Ver thik, her ek kom!

• Пользователи
  • 1960 сообщений

Отправлено 17 February 2015 - 02:33

У меня в двух клубах менеджеры пропали после получания клубов, другим двум отписался

#817 kyt-king

kyt-king

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3576 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 13:52

Предлагаю создать отдельную тему, где будут освещаться вопросы свзянные с кураторством клубов, вопросы оказания помощи в строительстве клубам за счет фс, ну и вдруг кому понадобится любая помощь от членов ФС, тоже туда будут писаться. И назвать её типо: "Помощь клубам ФС Шотландии", или может у кого есть предложения по названию темы? Можно тему казны переименовать, и будем туда отписываться...

Сообщение отредактировал kyt-king: 18 February 2015 - 13:54

#818 X-Cybe

X-Cybe

Ver thik, her ek kom!

• Пользователи
  • 1960 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 14:03

У нас есть школа тренеров, по сути там вопросы. Вот ее можно переименовать на помощь шотландским клубам. А финансы вообще, думаю, можно удалить

#819 junglets

junglets

Nemo me impune lacessit!

• Президенты ФС
  • 5358 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 14:38

Предлагаю создать отдельную тему, где будут освещаться вопросы свзянные с кураторством клубов, вопросы оказания помощи в строительстве клубам за счет фс, ну и вдруг кому понадобится любая помощь от членов ФС, тоже туда будут писаться. И назвать её типо: "Помощь клубам ФС Шотландии", или может у кого есть предложения по названию темы? Можно тему казны переименовать, и будем туда отписываться...

по мойму тема "Шотландская школа тренеров" как раз для этого и создана 

#820 kyt-king

kyt-king

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3576 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 14:45

У нас есть школа тренеров, по сути там вопросы. Вот ее можно переименовать на помощь шотландским клубам. А финансы вообще, думаю, можно удалить

В школе собраны разнообразные материалы по игровому процессу. А вот тема казны думаю ненужная, зачем всем видеть кто сколько в казну кинул, это и так любой может увидеть на сайте в разделе казна.

В новой теме я просто хотел бы видеть что-то наподобие отчетов ( если это можно так назвать). Там я, леха, серега или ярослав будут писать типо, с менеджером монтроуза обсудили пути развития клуба, клуб будет развиваться в таком-то направлении, в ближайшее время планируется сделать то-то. Если есть возможность нужна такая-то помощь. Ну типо того

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика