Перейти к содержимому

Фотография

Правительство Шотландии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#679862 Spartah22

Spartah22

We are mental Hibees Boys!!!

• Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 03 December 2010 - 00:00

64531fa42b9f.jpg

Все вопросы к правительству Футбольной Ассоциации Шотландии!

Президент: junglets (Сент-Миррен)

Контакт для связи с президентом:

Сообщение отредактировал junglets: 19 September 2018 - 10:25

#841 Николай

Николай

Новичок клуба

• Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 11 June 2016 - 16:09

Погоджуюсь з пацанами, поки не потрібно ще один дивізіон створювати!

#842 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 762 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 11 June 2016 - 18:57

пока рано, людей надо больше для проекта

#843 vdv300

vdv300

Игрок основы

• Пользователи
  • 1273 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 01:21

Играю только первый сезон.Есть более опытные и знающие менеджеры,но мое мнение,если есть свободные клубы в лигах.зачем создавать новый дивизион.

#844 Somerced

Somerced

Подающий надежды

• Пользователи
  • 81 сообщений
  • Клуб:Ист Стерлингшир

Отправлено 12 June 2016 - 21:28

Считаю что рановато ещё один дивизион, присоединяюсь к выше высказанным мнениям. 

#845 Yaskot

Yaskot

Подающий надежды

• Пользователи
  • 147 сообщений
  • Клуб:Данфермлайн
  • Интересы:пиво,музыка,футбол.

Отправлено 13 June 2016 - 00:12

Рано.

#846 Лёха

Лёха

Ветеран

• Пользователи
  • 2354 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 01:19

Не понимаю почему все против
Помоему однозначно ЗА больше клубов больше людей
Выше конкуренция выше интерес больше общения живее лига подпитка в сборную опять же
Наша федерация не топовая и у нас никогда не будут все клубы идеальными всегда будет разделение на топ середняки и мертвые
Так почему если есть возможность не добавить красок
Мертвые клубы сложно развивать и находить туда людей топы и то разваливают
В общем я не вижу за счёт чего у нас может быть принципиально лучше ситуация
А так есть шанс получить положительные стороны

#847 g1as7ow17godNeSs

g1as7ow17godNeSs

• Пользователи
  • 3832 сообщений
  • Клуб:СЕЛТИК

Отправлено 13 June 2016 - 02:29

С этой стороны с Лехой согласен полностью.

#848 Формалин

Формалин

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10421 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 02:58

Не понимаю почему все против
Выше конкуренция выше интерес больше общения живее лига подпитка в сборную опять же
Наша федерация не топовая и у нас никогда не будут все клубы идеальными всегда будет разделение на топ середняки и мертвые
Так почему если есть возможность не добавить красок
Мертвые клубы сложно развивать и находить туда людей топы и то разваливают
В общем я не вижу за счёт чего у нас может быть принципиально лучше ситуация
А так есть шанс получить положительные стороны

Создаётся Исландия, БиГ...х.з, кого тут можно будет привлечь именно к нам. Вкинуть, в дополнение к 5-7 клубам из первого дивизиона, еще охапку команд - хм, унылая картина мне представляется: функционирующая вышка, кряхтящий первый дивизион и мертвый второй, оно нам надо?! 

Сообщение отредактировал drovosek145: 13 June 2016 - 03:10

#849 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Пользователи
  • 4567 сообщений
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡⚡Документалка - бои подводных лодок в 1-2 мировых войнах⚡⚡

Отправлено 13 June 2016 - 20:52

Создаётся Исландия, БиГ...х.з, кого тут можно будет привлечь именно к нам. Вкинуть, в дополнение к 5-7 клубам из первого дивизиона, еще охапку команд - хм, унылая картина мне представляется: функционирующая вышка, кряхтящий первый дивизион и мертвый второй, оно нам надо?! 

Погоджуюся.

#850 junglets

junglets

Nemo me impune lacessit!

• Президенты ФС
  • 5359 сообщений
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 14 June 2016 - 10:46

в рамках Легиона тут нет связи, получится, что горстка людей будет разбросана, только уже на по 2-м, а по 3-м дивам

тут даже в другом дело.Я когда регил в свое время первый дивизион, то столкнулся с тем, что нормальных данных для команд нет. По крайней мере, так было тогда. Хотя в Шотландии есть очень самобытные клубы: например, Клайд, Форфар, Бречин и тд. Так что даже если захотим -не факт что получится.

Меня полностью устраивает нынешний формат, для Шотландии он оптимален. 

#851 xsofx

xsofx

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 19061 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 20:29

на трансфер маркете всего 42 команды и не у каждой состав дотягивает до лимита легиона,а надо 48 команд в общем(

#852 Лёха

Лёха

Ветеран

• Пользователи
  • 2354 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 21:09

Ребята я не знаю сложностей с точки зрения процедуры создания есть ли у нас эти клубы которые пройдут проверку
И даже если есть сделают ли нам их
Но шансом надо воспользоваться хотя бы потому что плюсы я вам написал а вот минусов не увидел

Всегда будет кто то создаваться но не всегда дадут нам шанс расшириться
И отвечая на вопрос оно нам надо?
Отвечаю что надо я хочу функциональную вышку сейчас у нас максимум клубов 10 живых это мало то есть. У нас даже вышка норм не функционирует и помоему это гораздо более уныло

Так же интересно было бы выслушать мнение презедента

#853 kyt-king

kyt-king

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3584 сообщений
  • Клуб:Bologna и Sporting Kansas City

Отправлено 15 June 2016 - 00:04

Мое мнение по поводу создания нового дивизиона - он нам пока немнужен ввиду того, что сейчас очень проблематично найти менеджеров в свободные клубы, а у нас в первом дивизионе их 6 штук. Сейчас новичек заходя на сайт, видит кучу свободных клубов и тыкает в первый ему приглянувшийся, тоесть отсутствует возможность у президента пообщаться с новичком и предложить ему клуб в нашей фс, наши клубы будут болтаться в середине огромного списка свободных клубов, и не каждый новичек до них доберется, к тому же шотландские клубы не очень популярны среди новых пользователей. Я многим писал с предложением возглавить клуб из Шотландии, в основном ответ сразу нет, изредка что за клуб и потом нет. Но можно поинтересоваться мнением пользователей, к примеру создам новость на сайте о возможной регистрации нового дивизиона в Шотландии, и если заинтересует несколько человек, то можно создавать, если никого не заинтересует - то и не стоит создавать, лишь бы создавать.

Сообщение отредактировал kyt-king: 15 June 2016 - 00:06

#854 Лёха

Лёха

Ветеран

• Пользователи
  • 2354 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 00:39

Создать тему было бы интересно
Помоему пригласить менеджера в мертвые клуб и в новый клуб не одно и тоже
Может кто то из других фа захочет создать свой клуб

#855 Формалин

Формалин

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10421 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 01:24

...если заинтересует несколько человек, то можно создавать...

:facepalm:

#856 seroja

seroja

Запасной основы

• Пользователи
  • 776 сообщений
  • Клуб:Дамбартон

Отправлено 15 June 2016 - 09:07

Насчёт новости согласен, если кто будет брать клубы под своё крыло, то нужно создавать, по себе знаю, что интересней строить клуб с нуля по кирпичикам, чем просто слать составы. А если нет, то лучше не стоит, потом они будут висеть в свободных до конца и пропадут элитнишие Клайд, Форфар и Берчир...

#857 junglets

junglets

Nemo me impune lacessit!

• Президенты ФС
  • 5359 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 10:56

Отвечаю что надо я хочу функциональную вышку сейчас у нас максимум клубов 10 живых это мало то есть. У нас даже вышка норм не функционирует и помоему это гораздо более уныло

вообще не согласен, вышка у нас наконец то сформировалась. Клубов минимум 12 активных (а по итогам сезона у нас реально таких 14, а в следующем сезоне еще вернется Коля с Данди)

стандартная диспозиция для большинства федераций, даже топовых. 

#858 Формалин

Формалин

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10421 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 11:04

Но шансом надо воспользоваться хотя бы потому что плюсы я вам написал а вот минусов не увидел...

я вот не вижу плюсов сейчас создавать дивизион, сплошные минусы

И отвечая на вопрос оно нам надо?

хочешь "функциональную" вышку, а то, что будет происходить дивизионами ниже - не волнует? 

#859 Лёха

Лёха

Ветеран

• Пользователи
  • 2354 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 12:42

Видимо только я способен полностью воспринимать все что написано другими
Ладно давайте по порядку

вообще не согласен, вышка у нас наконец то сформировалась. Клубов минимум 12 активных (а по итогам сезона у нас реально таких 14, а в следующем сезоне еще вернется Коля с Данди)
стандартная диспозиция для большинства федераций, даже топовых. 

Я имею ввиду что сейчас без обид для всех но клубы вроде селтика и см могут потерять очки с 5-7 командами
Когда я говорю про живую лигу(и так натянул 10 команд туда) это имеется ввиду что каждая команда может выиграть у каждой у нас такого рядом нет

я вот не вижу плюсов сейчас создавать дивизион, сплошные минусы

хочешь "функциональную" вышку, а то, что будет происходить дивизионами ниже - не волнует? 

Так приведи минусы я вот плюсы назвал и вроде как аргументы что это не плюсы вовсе не услышал
А насчёт того что творится ниже вышки будет
А чем ситуация отличается принципиально от сегодняшней?
У нас есть несколько команд лифтов которые туда сюда ездят и болото примерно из 8-10 клубов
Так хотя бы появится жизнь
Метод пузырьков не будет никогда и не где трёх равноценных дивизионов
Давайте хот бы укрепим вышку
Вышка станет сильнее и конкурентноспособней выше будут результаты в еврокубках
Больше ребят захочет играть у нас в общем связь есть
Из проблем я вижу только набрать народ
Это и правда сложно
Зарегить команды наверно тоже сложно
Но это решаемо наверо
Пусть сильные играют с сильными слабые со слабыми( то есть будет везде борьба ) тогда и интерес будет выше
Например мазервелл выигрывает низшию лигу (потому что там болото) и выходит в верх потом проигрывает 25 игр снова падает
Если это болото отцепить такого не будет
В общем раз большинство против так тому и быть но кроме сложности привлечения менеджеров я нечего толком не услышал

#860 junglets

junglets

Nemo me impune lacessit!

• Президенты ФС
  • 5359 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 13:54

Я имею ввиду что сейчас без обид для всех но клубы вроде селтика и см могут потерять очки с 5-7 командами Когда я говорю про живую лигу(и так натянул 10 команд туда) это имеется ввиду что каждая команда может выиграть у каждой у нас такого рядом нет

ой ладно тебе, Лех. Все это есть. Может не так часто, как хотелось бы, но и ты терял очки с Фолкерком и Истом, если мне не изменят память. И Хибз регулярно очки отнимает. Все как и во всем Легионе, есть лидеры, топы, есть окружение и арьергард. У нас костяк сформировался из регулярно играющих менеджеров, а это главное. Дело за трансферами и общим ростом силы команд по РУ.

Так хотя бы появится жизнь

Вот хоть убей, я не вижу логики в твоих словах. С чего бы ей появится? Клубы сами по себе - это не жизнь. Жизнь - это менеджеры. Откуда им взяться и в особенности, у нас? В легионе мало чемпов с over 2 дивизионами? Да сколько угодно. Паша пишет об этом, при прочих равных народ врядли пойдет в 3-ий дивизион Шотландии.

У нас есть несколько команд лифтов которые туда сюда ездят и болото примерно из 8-10 клубов

заметь, что ни Данфер, ни Мазервелл не вышли и даже в стыки не попали. Потихоньку, но и в пердиве ситуация меняется.

Давайте хот бы укрепим вышку

ну вот тут полностью согласен. Не знаю как остальные, но я на контакте с менеджером Куин оф зе Саут. Результаты уже есть сейчас, а если все пойдет так и дальше, то в перспективе команда сможет стать крепким участником Премьер лиги.

А что с остальными? Вот вышла Галина с Росс Каунти? очевидно, будет очень сложно. Так давайте помогать.

В общем раз большинство против так тому и быть но кроме сложности привлечения менеджеров я нечего толком не услышал

Лех, главный минус - отсутствие смысла во всей это затее. Просто это приведет к появления в Шотландии новых "убитых" клубов. Без оказание какого то влияния на остальные дивизионы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика