Перейти к содержимому


Фотография

Премьер Лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5807

#1557246 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 17 June 2013 - 22:15

epl-j.jpg

 

Медалисты за 36 сезонов:

 

England-EPL-3.png

                                                         

Зал славы


Сообщение отредактировал invisible87: 26 December 2023 - 13:21


#41 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2010 - 17:01

Kotia83 молодец, поджигай, а то тоскливо у нас тут, кстати, поздравляю тебя с выходом в МЛС порви их всех там.

#42 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2010 - 17:12

Цитата
Изображение Изображение Изображение

Изображение


#43 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 20 December 2010 - 19:38

Цитата(POSTORONNIY @ 20.12.2010, 18:40) Просмотр сообщения

Да прав Макс, а то пришел тут какой то левый человек и давай рассказывать нам о том, что у нас президент и руководство не туда смотрит, о том, что менеджер команду разваливает .. да какое твое собачье дело, что у нас происходит, когда уходил в свой харисбург то было "бары бер" на команду и на федерацию, а тут появилось и оказывается следит за трансферной политикой .. забудь об Англии и свои замечания, и критику у себя в США лей ..




а ты когда свой нос из украинской лиги сувал в английские дела ничего или у тебя фейс подходящий, похож уж сильно на то руководство был.

зато меня радует что у тебя твое собачье дело не беспокоит судьбы клубов, только и смотрю этот клуб свободен, тот. МС так в принципе загубили, а кто в свое время кричал АВ освободить мен там плохой, а тут на тебе это дела менеджера.

ничего скоро загнете клубы что и за имя их никто не возьмет, МС немного осталось, АВ думаю сезончик в таком режиме

Цитата(Vamos @ 20.12.2010, 18:39) Просмотр сообщения

руководству не обязательно прилюдно кричать об этом на форуме, достаточно разъясниться в личках, потому и тишина, профессионалы работают тихо! wink.gif



чтоб я так работал, президента Уругвая так в личке научили, тихо и без шуму что клуб готов уже в очередной раз повторить судьбу нынешнего ЧА или Эвертона, место в 10 предел мечтаний

#44 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 20 December 2010 - 19:50

В отличии от тебя Ден давно в Англии и много че сделал и он 'сувал нос' из за интереса к федерации и пообщаться с людьми в отличии от тебя .ты зайдешь напишешь бессмысленный пост и сидишь тащишься сам от себя...

Сразу по началу сезона было видно что МС очень слаб для АПЛ это очевидно всем , чего ты ожидал от него ? что он будет бороться в 10-ке ?
я не считаю что тебя вообще нужно слушать ты вообще слишком много на себя берешь , корчишь из себя че , хрен поймешь че .

Сообщение отредактировал Omni: 20 December 2010 - 19:50


#45 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 December 2010 - 21:54

Макс и Ден, че вы с этим общаетесь? Вон мне сколько писали, что я не менеджер МЮ, вообще неизвестно кто, где эти люди сейчас? Я даже их имена и не вспомню, а я тут все на своем месте, все с той же командой, шестой год!
А так если не брать в учет что это Костя и каждое его слово подвох для федерации Англии, то его замечания бьются статистикой и правдой, может действительно скажешь, почему за сезон 6 тов было сыграно, почему не поднимается форма молодых игроков, ведь можно понять поражения, все таки тактика и каждый в ней что-то да понимает, но финансовая сторона полностью лежит на твоих плечах!

#46 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 20 December 2010 - 23:14

товы не играл по разным причинам ....либо занятость в реале я студент ....либо просто не находил соперника перед геной

#47 Lustra

Lustra

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 233 сообщений
  • Клуб:Барнсли

Отправлено 20 December 2010 - 23:26

как у вас весело

#48 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 20 December 2010 - 23:30

Цитата
Президент Англии АУУУУУУ

О привет, Кость. Приятно, что ты так переживаешь за наш футбольный союз. Заходи к нам чаще.


#49 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 21 December 2010 - 00:00

Цитата(Vaschuk @ 20.12.2010, 22:30) Просмотр сообщения

О привет, Кость. Приятно, что ты так переживаешь за наш футбольный союз. Заходи к нам чаще.

respect.gif

#50 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 December 2010 - 01:22

Ну как там??? Рединг сохранил интригу?!

#51 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 21 December 2010 - 01:24

Максим с победой в чемпе ! все-таки выстоял поздравляю....нам щас не до этого...все мысли о финале КЛ !))

Еще раз поздравляю с победой в чемпе !

#52 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 21 December 2010 - 01:25

Цитата(Test @ 20.12.2010, 23:24) Просмотр сообщения

Максим с победой в чемпе ! все-таки выстоял поздравляю....нам щас не до этого...все мысли о финале КЛ !))

Еще раз поздравляю с победой в чемпе !


А ты как сыграл? smile.gif

#53 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 21 December 2010 - 01:34

Цитата(levercusen @ 21.12.2010, 0:25) Просмотр сообщения

А ты как сыграл? smile.gif

2-1 в пользу Арсенала.

#54 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 21 December 2010 - 01:40

чисто уже пофиг.....главное завтра выиграть и можно считать сезон удался !

#55 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 21 December 2010 - 07:50

Цитата(Omni @ 21.12.2010, 1:14) Просмотр сообщения

товы не играл по разным причинам ....либо занятость в реале я студент ....либо просто не находил соперника перед геной



все работают, учаться или у тебя ночной институт? тебе на рендом трудно 5 минут потратить, и не надо нам расказывать как тяжело нфнешней молодежи учиться


Я так понимаю в АВ даже на магазин денег не было, пришлось в тебя инвестировать, отсрочить твой финансвоый крах, но как твой игрок пришел ко мне временно пересидеть я чуть не упал, это так убить молодого таланта уметь надо.

Цитата(Omni @ 20.12.2010, 21:50) Просмотр сообщения


Сразу по началу сезона было видно что МС очень слаб для АПЛ это очевидно всем , чего ты ожидал от него ? что он будет бороться в 10-ке ?




как же ты еще президентом был, МС в прошлом сезоне был как инимум не убыточным клубом а сейчас -4 млн

Наконец то выиграл действительно сильный клуб чемпионат.

Боро с победой

#56 Сахалин

Сахалин

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2822 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 21 December 2010 - 09:45

Цитата(Test @ 21.12.2010, 7:24) Просмотр сообщения

Максим с победой в чемпе ! все-таки выстоял поздравляю....нам щас не до этого...все мысли о финале КЛ !))

Еще раз поздравляю с победой в чемпе !


и тебе спасибо. интересный получился чемпионат. захватывающий. жалко будет с вами на сезон расставаться, но думаю от этого Боро не станет слабее, а только сильнее

#57 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 21 December 2010 - 11:43

Максим, поздравляю!! Удачно завершил сезон smile.gif

#58 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 December 2010 - 19:53

Цитата(Kotia83 @ 21.12.2010, 7:50) Просмотр сообщения

все работают, учаться или у тебя ночной институт? тебе на рендом трудно 5 минут потратить, и не надо нам расказывать как тяжело нфнешней молодежи учиться
Я так понимаю в АВ даже на магазин денег не было, пришлось в тебя инвестировать, отсрочить твой финансвоый крах, но как твой игрок пришел ко мне временно пересидеть я чуть не упал, это так убить молодого таланта уметь надо.
как же ты еще президентом был, МС в прошлом сезоне был как инимум не убыточным клубом а сейчас -4 млн

Наконец то выиграл действительно сильный клуб чемпионат.

Боро с победой


Тебе то какая разница как он управляет командой, каждый менеджер это делает по другому и вообще это не твое дело! Свое дело ты посеял сезон назад=)) Бары бер!

#59 Nike28

Nike28

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 358 сообщений
  • Клуб:сандерленд

Отправлено 21 December 2010 - 20:30

привет премьер лиге!!!! скоро к вам.понимаю что смысла не много..ну а что поделать??не проигрывать же матчи просто так...в чш получается..а вот в АПЛ совсем наоборот..может в тактике я и прибавил за этот сезон..но с этими игроками знаю ,что не смогу составить конкуренцию даже середнякам.в межсезонье обыгрывал на кт такие команды как нёман и бордо..в важнейших матчах в борьбе за первое место. в кубке англии попал в восмёрку.но это совсем другое..тяжело мне что-то..вспоминать, как плавал внизу таблицы в 9 сезоне..ну ничего..конечно мог усилиться,но решил все деньги вложить в инфру..так.как небыло ничего ..но с другой стороны конечно я рад! буду играть и общаться с прекрасными и весёлыми ребятами!!!!

#60 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 21 December 2010 - 20:41

Nike28 - добро пожаловать drinks.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика