Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионшип


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3879

#39414 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 February 2007 - 14:35

Large-1.png


Сообщение отредактировал SeregaSM: 10 December 2023 - 00:48


#2681 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 07 December 2016 - 16:12

А я если в стыки попаду - на знаю как играть... пк нету под рукой, состав на самую верхнюю игра не отправить... просить замещения - заклюют, в общем обидно...

Второе место занимай и не будет проблем.



#2682 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 07 December 2016 - 16:22

А я если в стыки попаду - на знаю как играть... пк нету под рукой, состав на самую верхнюю игра не отправить... просить замещения - заклюют, в общем обидно...

А в вышке хочется играть?



#2683 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 07 December 2016 - 16:27

А я если в стыки попаду - на знаю как играть... пк нету под рукой, состав на самую верхнюю игра не отправить... просить замещения - заклюют, в общем обидно...

Тебя попробуй еще заклюй :D

Второе место занимай и не балуйся :D



#2684 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 07 December 2016 - 16:34

Тебя попробуй еще заклюй :D
Второе место занимай и не балуйся :D

Не могу не готовясь! Старыми плюшками брать буду))))

А в вышке хочется играть?


Думаю вряд ли подтяну играть, выживать только если..)) мне ещё минимум сезон нужен, пару молодых подать и точечно усилиться, тогда уже можно выходить с норм составом и бороться хотя б за десятку

#2685 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 07 December 2016 - 16:37

Не могу не готовясь! Старыми плюшками брать буду))))
Думаю вряд ли подтяну играть, выживать только если..)) мне ещё минимум сезон нужен, пару молодых подать и точечно усилиться, тогда уже можно выходить с норм составом и бороться хотя б за десятку

Тогда в стыках автосось

#2686 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 07 December 2016 - 16:38

Не могу не готовясь! Старыми плюшками брать буду))))


Думаю вряд ли подтяну играть, выживать только если..)) мне ещё минимум сезон нужен, пару молодых подать и точечно усилиться, тогда уже можно выходить с норм составом и бороться хотя б за десятку

А чего переживаешь тогда, сливай стыки и не парься :)



#2687 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 07 December 2016 - 16:46

Тогда в стыках автосось

А чего переживаешь тогда, сливай стыки и не парься :)


Это не по спортивному )))

#2688 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 07 December 2016 - 16:49

Это не по спортивному )))

Так ты по-спортивному слей)



#2689 RedDavil

RedDavil

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Norwich

Отправлено 09 December 2016 - 16:44

Не могу не готовясь! Старыми плюшками брать буду))))


Думаю вряд ли подтяну играть, выживать только если..)) мне ещё минимум сезон нужен, пару молодых подать и точечно усилиться, тогда уже можно выходить с норм составом и бороться хотя б за десятку

И сейчас уже можно бороться за 10-ку, а пару игроков ничего не гарантируют, главное чтобы игра попёрла :)



#2690 Gsh

Gsh

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 99 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 22:49

 Сезон почти закончился. Кто-то будет просто подводить итоги, кто-то готовится к стыковым матчам. А большинство команд уже могут готовится к следучему сезону.

 Бристоль Роверс к следучему сезону будет готовится без лидера полузащиты, лидера клуба Чарльза Риза.  Клуб никогда не блестал хорошой игрой в атаке, но очень много побед одержала благодаря полузащите й львиная доля заслуги в этом именно Риза. Если взглянуть на "сухие" цифры статистики, то он ничем не выделяэтся, но кто видел все эти цифры в матчах, тот поймёт в чем его заслуга перед клубом й болельщиками.

 Почти все клубы становятся сильнее, й БРу с каждым сезоном всё тяжелее боротся с более сильными противниками, хотя удача покачто помогала в этом нелёгком деле. Клуб не выделялся сильным составом, и поэтому в случаи поражения претензий было всегда меньше. Следучий сезон будет тяжолый, надо постаратся провести хорошые трансферный сезон, что для меня будет очень тяжело.

 Скажу про менеджера Кардифф Сити, клуба игры против которого считаются вторым по значемости после Бристольского Дерби. 

Начиная с 14-го сезона когда я пришол менеджером в БР в Первую лигу, сразуж Тимофей выделился своей "спортивной" агрессией, но никакого негатива от этого небыло. Просто хотелося в матчах против него показать хорошую игру й желание победить было больше чем в любом другом матче за все проведеные сезоны. Можна сказать сразу, это у меня неполучалося, куча проиграшей, были ничьи й аж целых 2 победы над ним  :) ... Хочу пожелать удачи й увидеть в следучем сезоне как Тимофей будет играть в АПЛ, а я в тот момент буду готовить свой клуб для будущих игр против Кардифф Сити, но уже в рамках АПЛ.



#2691 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 December 2016 - 12:32

 Сезон почти закончился. Кто-то будет просто подводить итоги, кто-то готовится к стыковым матчам. А большинство команд уже могут готовится к следучему сезону.
 Бристоль Роверс к следучему сезону будет готовится без лидера полузащиты, лидера клуба Чарльза Риза.  Клуб никогда не блестал хорошой игрой в атаке, но очень много побед одержала благодаря полузащите й львиная доля заслуги в этом именно Риза. Если взглянуть на "сухие" цифры статистики, то он ничем не выделяэтся, но кто видел все эти цифры в матчах, тот поймёт в чем его заслуга перед клубом й болельщиками.
 Почти все клубы становятся сильнее, й БРу с каждым сезоном всё тяжелее боротся с более сильными противниками, хотя удача покачто помогала в этом нелёгком деле. Клуб не выделялся сильным составом, и поэтому в случаи поражения претензий было всегда меньше. Следучий сезон будет тяжолый, надо постаратся провести хорошые трансферный сезон, что для меня будет очень тяжело.
 Скажу про менеджера Кардифф Сити, клуба игры против которого считаются вторым по значемости после Бристольского Дерби. 
Начиная с 14-го сезона когда я пришол менеджером в БР в Первую лигу, сразуж Тимофей выделился своей "спортивной" агрессией, но никакого негатива от этого небыло. Просто хотелося в матчах против него показать хорошую игру й желание победить было больше чем в любом другом матче за все проведеные сезоны. Можна сказать сразу, это у меня неполучалося, куча проиграшей, были ничьи й аж целых 2 победы над ним  :) ... Хочу пожелать удачи й увидеть в следучем сезоне как Тимофей будет играть в АПЛ, а я в тот момент буду готовить свой клуб для будущих игр против Кардифф Сити, но уже в рамках АПЛ.

Всегда старался играть с задором и немножечко злости, чтобы соперник активнее готовился и эмоцмональнее воспринимал победы, помню)) ты тоже - один из тех, с кем я часто играл по приходу сюда, поэтому игры с тобой тоже для меня как мини дерби. Все же приятно играть с теми, с кем когда-то поднимался с низов. А в АПЛ мне, объективно, рановато. Фулхему там тяжело, который посильнее моего клуба, следовательно мне и подавно будет тяжко. В идеале один сезон - и я буду готов - молодые окрепнут, дыры в составе подлатаю - и буду стараться в АПЛ выше стыков место занять

#2692 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 16 December 2016 - 13:36

Дениса с Норвич Сити и Сергея с Блэкпулом (ох, и попил он моей кровушки :dash2: ) с выходом в АПЛ! обратно не ждём :)



#2693 Gsh

Gsh

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 99 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 16:17

 Как-то тихо в нашей части форума. Прогнозов нету, все молчат.

 Старт сезона для моей команды оказался слегка неожыданным, боюся что потом будет всё хуже й хуже. А так учитывая силу своей команды буду старатся дать всем противникам бой, й занять место в середине таблицы.

 Й наверно укажу 4-го лидеров кто будет между собой решать кто выйдет напрямую в АПЛ:

   -Уиган Атлетик

   -Кардифф Сити

   -Портсмут

   -Рединг



#2694 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 02 March 2017 - 23:14

Кардифф будет третьим, заберет медальку и сольет переходный матч)))



#2695 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 02 March 2017 - 23:17

Кардифф будет третьим, заберет медальку и сольет переходный матч)))

Я один верю в то, что Тимка наконец решится побороться с сильными дядьками? Кардифф вроде вырос, теперь можно и навалять другим)



#2696 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 26 March 2017 - 23:56

Привет, ребят. Да... тихо-тихо у нас..

Начался чемпионат, все игры очень тяжелые.

Да и как всегда борьба в чемпионшипе, интрига, на уровне..



#2697 Gsh

Gsh

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 99 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 23:26

 А у некоторых началася "чорная" полоса.



#2698 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 28 March 2017 - 00:02

А у кого то зебра уже 10 сезонов :D



#2699 Gsh

Gsh

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 99 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 00:29

 "зебра" й у меня постоянно, но команда ищо не играла настолько ужасно как сейчас.



#2700 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 12 May 2017 - 23:26

Уиган - Чемпион

А вот 2-4 место между собой разделят Портсмут, Кардифф и Ноттс.

Кто какое место займет в итоге?

 

Мы не плохо идем в последнее время. Красавчики.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика