Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11999

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#6601 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 28 January 2014 - 17:32

Выскажу свое мнение, со стороны типо немца и что нам тут немцам травят про Украину. Янукович перед этой всей заварушкой встретился с Путиным, с которым якобы было подписано новых 3 соглашения: торговые соглашения, где говорилось о тотальном снижении пошлин на перевозку любых грузов (сечете к чему это могло привезти, к обоюдному для друг друга снижении цен на рынках, то бишь российские продукты украинцы могли теперь покупать на 25-30% дешевле, как и российский рынок украинские продукты). Второе соглашение было газовым, где Путин снизошел до того, что вернул цену на газ образца 2007 года, пока туда не вмешалась Тимошенко. К чему бы это привело, к тому что Европе очень не хочется покупать газ на 45% дороже у России, чем это делает Украина. Им жжет в одном месте, что дескать Украина в таких случаях все же вспоминает слово "славяне и побратим". Третье соглашение было обоюдная экономика двух стран. 
Далее все пошло по накатанной. Типо националисты восстали, те кто был против какого-то соглашения с Россией, однако мы же с вами видели воочию видео о том, что на Майдане кричали про ЕС. Не сходятся тут немецкие новости, говорят об одном, а показывают другое, но текст сообщения легче заменить, чем плакаты на Майдане. Далее у нас по новостям показали Обаму и Байдеса (премьер министр Америки), которые сказали о том что они будут следить за происходящем в Украине и что готовы помочь. На самом деле кто читает новости мировые, как например в Таймсе было написано, что Байдес потребовал убрать милицию Украины с улиц, во избежании столкновений. На самом деле это смехотвроно уже. Янукович это не сделал, в итоге первая волна восстаний. 16 января Янукович садится за стол переговоров и решают вместе с "Удар" и "Свобода" пару новых законов, где есть пункт о ужесточении наказаний митингующих. Это было принято в Раде всеми, однако тут же американские новости, как и немецкие информируют население весь день, что Янукович подписал указ, чуть ли не расстреливать людей на улицах, которые были участниками митинга, или же помогали участникам митинга, или же оказывали помощь тем кто помогал участникам митинга. В итоге вторая волна восстаний на улицах. Которая второй раз стимулируется Европой и Америкой. 
Ден прав, Янукович струсил, не хватило у него сил и смелости вести все до конца. Прав был Ден и с олимпиадой, все это было подстроенно точно и в план, вспоминаем олимпиаду в Китае и атакой Грузии на Осетию и понимаем, что тут даты так же сходятся. И прав Ден был, что это был один из лучших моментов обьединения Украины и России, всего один шаг был. Если бы Янукович вышел бы в народ и сказал, что правительство Украины было под давлением Америки и Европы и запрашивает помощь у России, в оказании поддержки порядка и новых соглашений. Тогда бы мы сегодня с вами так же видели все эти майданы и митинги, но совсем по другой теме и привело бы это все к совсем другому. А сейчас врубаю мод Ванги и предскажу, зная политику Америки. Если Украина в течении 2 недель не справляется с митингом и Янукович не сдаст кресло президента, Америка вводит в Украину чрезвычаную ситуацию. Милицию Украины делают недееспособной и в столицу ввозят белые джипы УОНа. Если какой-то из них будет атакован или расстрелян, а он будет атакован украинцами. Америка привозит сюда свои Хаммеры и смотрим фильм Югославии и понимаем к чему это все ведет. Но у Януковича нет яиц для этого, скорее всего соберет манатки и даст деру, убежит куда-нибудь в Лондон и попросит у "Щита" помощь. А в Украине еще до марта или до мая будут решать кто сядет на пост президента, а в это время пока нет ни администрации, ни каких прочих органов управления, Украины будут расстаскивать, продавать и грабить. А после этого новый президент у сбея на столе увидит целую кучу бумаг от иностранных фирм, где ваши земли, заводы, ресурсы были куплены шевдскими, немецкими и французскими, как и американскими фирмами. Добро пожаловать Украина в ЕС.

Вам бы с Деном объединится и писать аналитические статьи для Англии ;)



посмотрим чем кончится  :popcorn:

Пока идет все спокойно,первую часть выполнили,ждем 4 часов по Киеву,продолжат,они обедают 3 часа :D ,на Майдане собрались обе стороны,хоть бы никто не стрельнул :(



ПРЕЗИДЕНТ-ПАРТІЯ РЕГІОНІВ
УРЯД-ПАРТІЯ РЕГІОНІВ
ВЕРХОВНА РАДА-ПАРТІЯ РЕГІОНІВ
ОБЛДЕРЖАДМІНІСТРАЦІЯ-ПАРТІЯ РЕГІОНІВ
РАЙДЕРЖАДМІНІСТРАЦІЯ-ПАРТІЯ РЕГІОНІВ
В ДЕРЖАВІ -Б А Р Д А К, ВИННІ?
АМЕРИКАНЦІ І НАЦІОНАЛІСТИ)))) (для украинцев)


Сообщение отредактировал VOVAt75: 28 January 2014 - 17:34


#6602 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 January 2014 - 17:42

Симферополь активировался

 

 

http://www.nr2.ru/crimea/481818.html



#6603 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 January 2014 - 17:59

Впору тему ветки переименовать в "Политбюро" )))



#6604 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 28 January 2014 - 18:05

но это еще не конец :facepalm: их не так-то просто разогнать,они за 3 месяца там уже создали свой Ватикан в Киеве :D ,уже наверное и паспорта с пропиской получают :)



#6605 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 28 January 2014 - 18:20

ох чувствую..просрем украину...

в прошлом году ввп вроде как заткнул за пояс юсовцев... в этом году берут свое назад... да еще и сторицей..



#6606 X-Cybe

X-Cybe

    Ver thik, her ek kom!

  • Пользователи
  • 1960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 January 2014 - 19:07

Почитал ваши комментарии...я с вас в шоке, чесно...запросить помощь в России, отстреливать митингующих, вешать их...фашисты, все куплено...все эти заявления "просрем Украину", как буд-то это ваша вещь...впрочем я не удивлен, вы в большинстве русские, как же вам еще рассуждать...



#6607 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 28 January 2014 - 19:15

Почитал ваши комментарии...я с вас в шоке, чесно...запросить помощь в России, отстреливать митингующих, вешать их...фашисты, все куплено...все эти заявления "просрем Украину", как буд-то это ваша вещь...впрочем я не удивлен, вы в большинстве русские, как же вам еще рассуждать...

тихо-тихо!! У каждого свое мнение,у них другая информкартинка,так что не газуй))тут все нормальные ребята)

#6608 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 January 2014 - 20:57

Почитал ваши комментарии...я с вас в шоке, чесно...запросить помощь в России, отстреливать митингующих, вешать их...фашисты, все куплено...все эти заявления "просрем Украину", как буд-то это ваша вещь...впрочем я не удивлен, вы в большинстве русские, как же вам еще рассуждать...

а что еще с митингующими делать?

в России бы за несанкционированный митинг всех бы пересажали, и бардака не было.

и почему не вешать? митингующие убивают полицию, которая лишь выполняет долг. 

или ты на стороне митингующих? был бы я в рядах тамошних разгонял митингов - ты бы первый получил пулю в лоб, чтобы инициатива нездоровая от тебя больше не исходила. ведь если на кисте руки гематома -  лучше ее как можно скорее, пока все тело не сгнило.

и почему митинги не куплены? вот тебе пример фото - гей парад в Украине, толпы митингующих. сладкие геи, не правда ли? по ним сразу видно, что они не первый год в этом нелегком деле

0_b727b_.jpg

Митинги не куплены, нет. люди искренне на них ходят. как и видео с пенсионерами, где они говорят, что им не платят пенсию. У меня по матушке вся родня с Украины. Почти каждый год там бываю - половина людей живет на селе в шикарных домах ( работы есть, деньги есть ). Половина в Киеве - дядя заслуженный строитель, имеет 2 квартиры, получает огромную пенсию. 


Сообщение отредактировал timka35: 28 January 2014 - 20:59


#6609 X-Cybe

X-Cybe

    Ver thik, her ek kom!

  • Пользователи
  • 1960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 January 2014 - 21:13

Ты мне смешон, и мне тебя даже немного жаль, чесно...)



#6610 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 28 January 2014 - 21:20

а что еще с митингующими делать?

в России бы за несанкционированный митинг всех бы пересажали, и бардака не было.

и почему не вешать? митингующие убивают полицию, которая лишь выполняет долг. 

или ты на стороне митингующих? был бы я в рядах тамошних разгонял митингов - ты бы первый получил пулю в лоб, чтобы инициатива нездоровая от тебя больше не исходила. ведь если на кисте руки гематома -  лучше ее как можно скорее, пока все тело не сгнило.

и почему митинги не куплены? вот тебе пример фото - гей парад в Украине, толпы митингующих. сладкие геи, не правда ли? по ним сразу видно, что они не первый год в этом нелегком деле

0_b727b_.jpg

Митинги не куплены, нет. люди искренне на них ходят. как и видео с пенсионерами, где они говорят, что им не платят пенсию. У меня по матушке вся родня с Украины. Почти каждый год там бываю - половина людей живет на селе в шикарных домах ( работы есть, деньги есть ). Половина в Киеве - дядя заслуженный строитель, имеет 2 квартиры, получает огромную пенсию. 

В чем-то прав,как военный,в чем-то не прав,как человек с другой страны,но цыплят будем осенью считать ;)



#6611 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 28 January 2014 - 21:23

Тимка, тебе сколько лет? Судя по высказываниям, явно не много. Пойми, именно расстрелы и повешенья - самый глупый выход из ситуации. Да и такие высказывания, как в сторону X-Cybe, не делают тебе чести. Мы в интернете, можем гнать на любого и ничего за это не будет. Тебе это придает сил? Или все-таки и в жизни ты такой резкий? Именно такие же резкие и бросают всякую хрень в ментов. Пересажать? Ладно согласен. Перевешать? Да после такого как раз америкосы и влетят на радостях и начнут "творить мир". Глупо, в общем. Я стараюсь не вступать вообще в эти разговоры о майдане, потому что чувствую, что опять на форуме начнет литься грязь. Но ты сначала высказал, что тебе пофиг. Как по мне - глупость номер раз. Потому как пофиг оно только до тех пор пока не касается твоего дома, твоих родных. А раз так, то стоит хотя бы внимательно следить и мотать на ус, чтобы понимать возможные последствия. Ты сказал о расстрелах и повешениях - это вообще беспросветная тупость. Извиняй, но это так и есть.

#6612 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 January 2014 - 21:45

был бы я в рядах тамошних разгонял митингов - ты бы первый получил пулю в лоб, чтобы инициатива нездоровая от тебя больше не исходила. ведь если на кисте руки гематома - лучше ее как можно скорее, пока все тело не сгнило.

Ну вот и начнем с тебя. ) Первое предупреждение, потом будет бан! Думай что пишешь!

все эти заявления "просрем Украину", как буд-то это ваша вещь...впрочем я не удивлен, вы в большинстве русские, как же вам еще рассуждать..

Да, мы русские, так же как и вы - украинцы. Увы, вам насрать, извините, напишу в одной стилистике, на Россию и на русских! А нам на вас нет!

Украинцам всем мира и быстрее расходиться по домам, а не кидать бутылки с зажигательной смесью!



#6613 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 28 January 2014 - 21:57

Тимка, тебе сколько лет? Судя по высказываниям, явно не много. Пойми, именно расстрелы и повешенья - самый глупый выход из ситуации. Да и такие высказывания, как в сторону X-Cybe, не делают тебе чести. Мы в интернете, можем гнать на любого и ничего за это не будет. Тебе это придает сил? Или все-таки и в жизни ты такой резкий? Именно такие же резкие и бросают всякую хрень в ментов. Пересажать? Ладно согласен. Перевешать? Да после такого как раз америкосы и влетят на радостях и начнут "творить мир". Глупо, в общем. Я стараюсь не вступать вообще в эти разговоры о майдане, потому что чувствую, что опять на форуме начнет литься грязь. Но ты сначала высказал, что тебе пофиг. Как по мне - глупость номер раз. Потому как пофиг оно только до тех пор пока не касается твоего дома, твоих родных. А раз так, то стоит хотя бы внимательно следить и мотать на ус, чтобы понимать возможные последствия. Ты сказал о расстрелах и повешениях - это вообще беспросветная тупость. Извиняй, но это так и есть.

:respect:



Ну вот и начнем с тебя. ) Первое предупреждение, потом будет бан! Думай что пишешь!

 

Да, мы русские, так же как и вы - украинцы. Увы, вам насрать, извините, напишу в одной стилистике, на Россию и на русских! А нам на вас нет!

Украинцам всем мира и быстрее расходиться по домам, а не кидать бутылки с зажигательной смесью!

:respect:



#6614 X-Cybe

X-Cybe

    Ver thik, her ek kom!

  • Пользователи
  • 1960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 January 2014 - 22:00

Ну вот и начнем с тебя. ) Первое предупреждение, потом будет бан! Думай что пишешь!

 

Да, мы русские, так же как и вы - украинцы. Увы, вам насрать, извините, напишу в одной стилистике, на Россию и на русских! А нам на вас нет!

Украинцам всем мира и быстрее расходиться по домам, а не кидать бутылки с зажигательной смесью!

Проблема в том, что как минимум вашему правительству не насрать на нас только лишь из стратегических целей, а не из-за каких-то добрых побуждений)

 

А разойтись по домам, забиться в угол и бояться что-то сказать, что-то возразить...пока эти свиньи жируют и бесятся, мы должны радоваться тому, что они нам дадут? Почему, что это за рабска натура? Людей это не устраивает, они это пытаются донести до наших господ...а если они по другому не понимают, то что делать? Смириться?



#6615 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 28 January 2014 - 22:10

А вообще, честно говоря, мне бы хотелось и X-Cybe "услышать", прочитать то есть, о том, как видит эту ситуацию он. Ведь он, как я понял, поддерживает Майдан. Вот и хотелось бы узнать конкретно, за что стоят (не деньги, а цель), чего пытаются добиться, ну и какой видят страну в будущем сами майдановцы? Не русский я, точнее не россиянин. Но для меня пока все майдановцы - люди, которые борются неизвестно за что. Точнее, за свержение Януковича, но это же бред. После него станет президентом другой кто-то, и продолжится такая же ущербная жизнь, которая со временем очень может привести к еще более серьезному майдану, а там и войне. Я хочу просто знать, что дальше? Есть ли еще какая цель, кроме как скинуть регионалов с власти?

#6616 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 January 2014 - 22:30

Проблема в том, что как минимум вашему правительству не насрать на нас только лишь из стратегических целей, а не из-за каких-то добрых побуждений)

Причем тут правительство? Я про людей пишу. Про себя, например. Мне не насрать. А правительство как минимум думает о своей стране, разве это плохое правительство?

А разойтись по домам, забиться в угол и бояться что-то сказать, что-то возразить...пока эти свиньи жируют и бесятся, мы должны радоваться тому, что они нам дадут? Почему, что это за рабска натура? Людей это не устраивает, они это пытаются донести до наших господ...а если они по другому не понимают, то что делать? Смириться?

Причем тут рабская натура? Ты реально думаешь, что Янукович, Путин, могут надурить сотни миллионов людей? ) Рабская натура так думать! Перед тобой весь мир! Выучи английский, немецкий, китайский, язык программирования си - перед тобой весь мир открыт! Если ты чего то хочешь в жизни, надо сесть, составить план, стиснуть зубы и делать! А идти кидать бутылки с бензином, это точно не оптимальный путь к цели. ) Во чтобы то ни стало добиться своего! Во что бы то ни стало - ЖИТЬ!



#6617 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 28 January 2014 - 22:51

Тут, Саша, я не соглашусь с тобой. Зачем мне весь мир? Я хочу жить в своей стране. Хочу работать по специальности и получать столько, чтобы хватало не только на квартплату и питание. Раньше ведь это было возможно даже у нас

#6618 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 28 January 2014 - 23:12

Хочу просто адекватной и честной власти, когда власть будет предана народу, а не зажиточны семьям аллигархов. Не хочу в Европу, хочу жить в самостоятельной и независимой ни от кого стране (пишу и понимаю... как же это тяжело будет). Хочу дружить с Россией (только дружить, а не как сейчас.. ведь правительство России манипулирует и диктует свои условия как только может). И если все так и будет, я буду очень этому рад. А если так не будет.. я уеду жить в Лондон :) (Шутка)



Денис, я прочел твои мысли.. спору нет, прав. 



#6619 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 January 2014 - 23:40

хочу жить в самостоятельной и независимой ни от кого стране (пишу и понимаю... как же это тяжело будет).

Россия вполне себе самостоятельная и независимая страна :) 

#6620 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 29 January 2014 - 00:31

Россия вполне себе самостоятельная и независимая страна  

Это не обсуждается)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика