Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12036

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#6701 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 February 2014 - 23:45

Еду я по дороге с трамвайными путями (ехал трамвай я его метров за 300 до места инцидента обогнал)

Ты его обогнал справа или слева?))

#6702 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 11 February 2014 - 00:08

справа, опередил я его.



#6703 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 February 2014 - 00:23

Читаем библию шофера.

Пункт 9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.5 Правил. При этом не должно создаваться помех трамваю. Выезжать на трамвайные пути встречного направления запрещается. Если перед перекрестком установлены дорожные знаки 5.15.1 или 5.15.2, движение по трамвайным путям через перекресток запрещается.

 

Обгоняя его справа ты ничего не нарушил, а вот остановившись на перекрестке, ты скорее всего создал ему помеху и мешал ему проехать, чем нарушил вышеуказанный пункт правил. Там наверно и разметка была, соблюдая которую помех трамваю наверно создать нельзя))))



#6704 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 11 February 2014 - 00:28

Ну возможно.. только этот олень так же как и я стоял бы на светофоре.. смысл было кипишевать.. просто если бы я не потерялся.. потому как не досконально знал правила в этой части, мог выйти и .. зачем вот было нагнетать.



#6705 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 February 2014 - 00:29

Ну возможно.. только этот олень так же как и я стоял бы на светофоре.. смысл было кипишевать.. просто если бы я не потерялся.. потому как не досконально знал правила в этой части, мог выйти и .. зачем вот было нагнетать.

День у него был тяжелый, может утром чего не получилось...) Всяко бывает)))) Но эмоции надо конечно контролировать, хотя часто у самого накипает.



#6706 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 11 February 2014 - 11:55

да, ему могло не понравится, что ты вообще по трамвайным путям ехал, хотя я выдержкой водителей трамваев, вообще удивляюсь .. у нас в Москве так хамеют, что даже при знаке и разметки о повороте на лево с крайней левой, все равно лезут на трамвайные полосы, создавая 3-4 ряда и мешают трамваю проехать прямо .. я трамвайные пути использую только при повороте/развороте и при соответсвующих разрешающих знаках



#6707 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 12 February 2014 - 00:37

Блин.. а сегодня такая беда...

 

Сегодня ехал на работу, 4 раза машина заглохла.
В двух случаях на светофоре при трогании, и дважды на ходу при выключении передачи на нейтральную, это происходило на скорости 80 и 60 км. соответственно.
Ранее подобного не наблюдал, сейчас немного встревожен.
Так же по моим наблюдениям, если ранее стрелка оборотов держалась всегда на отметке 1000 оборотов, сегодня начала падать до 800 оборотов и троить. При трогании с места обороты падают, пришлось давать больше газу.
Уже пишу приехав домой, выехал с работы порядок, нормально доехал до заправки встал в очередь и минутее на 4 ожидания, обороты начали падать до 400-300 если бы не подгазовывал, заглох бы. Затем при трогании заметил, что при отпускании сцепления обороты резко падают. При езде, чувствовалось, что обороты быстро падают когда педаль газа не задействую. Вот такая беда.



#6708 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2014 - 00:46

Блин.. а сегодня такая беда...

 

Сегодня ехал на работу, 4 раза машина заглохла.
В двух случаях на светофоре при трогании, и дважды на ходу при выключении передачи на нейтральную, это происходило на скорости 80 и 60 км. соответственно.
Ранее подобного не наблюдал, сейчас немного встревожен.
Так же по моим наблюдениям, если ранее стрелка оборотов держалась всегда на отметке 1000 оборотов, сегодня начала падать до 800 оборотов и троить. При трогании с места обороты падают, пришлось давать больше газу.
Уже пишу приехав домой, выехал с работы порядок, нормально доехал до заправки встал в очередь и минутее на 4 ожидания, обороты начали падать до 400-300 если бы не подгазовывал, заглох бы. Затем при трогании заметил, что при отпускании сцепления обороты резко падают. При езде, чувствовалось, что обороты быстро падают когда педаль газа не задействую. Вот такая беда.

Водила трамвая проклял, не иначе. У него бабка потомственная колдунья в восьмом колене :D



Или другая версия. За нарушение правил ПДД украинские ДПСники больше не штрафуют. Теперь провинившийся водитель ощутит всю тяжесть наказания в виде неисправностей родного авто. Бабка водителя трамвая постаралась :D



#6709 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 12 February 2014 - 05:09

Написал своё первое сообщение от лица президента!

Простите что 2 раза..  :pardon:



#6710 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 12 February 2014 - 11:03

Блин.. а сегодня такая беда...

 

Сегодня ехал на работу, 4 раза машина заглохла.
В двух случаях на светофоре при трогании, и дважды на ходу при выключении передачи на нейтральную, это происходило на скорости 80 и 60 км. соответственно.
Ранее подобного не наблюдал, сейчас немного встревожен.
Так же по моим наблюдениям, если ранее стрелка оборотов держалась всегда на отметке 1000 оборотов, сегодня начала падать до 800 оборотов и троить. При трогании с места обороты падают, пришлось давать больше газу.
Уже пишу приехав домой, выехал с работы порядок, нормально доехал до заправки встал в очередь и минутее на 4 ожидания, обороты начали падать до 400-300 если бы не подгазовывал, заглох бы. Затем при трогании заметил, что при отпускании сцепления обороты резко падают. При езде, чувствовалось, что обороты быстро падают когда педаль газа не задействую. Вот такая беда.

 

в любой сервис на проверку .. причин может быть много



#6711 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 12 February 2014 - 11:19

Блин.. а сегодня такая беда...

 

Сегодня ехал на работу, 4 раза машина заглохла.
В двух случаях на светофоре при трогании, и дважды на ходу при выключении передачи на нейтральную, это происходило на скорости 80 и 60 км. соответственно.
Ранее подобного не наблюдал, сейчас немного встревожен.
Так же по моим наблюдениям, если ранее стрелка оборотов держалась всегда на отметке 1000 оборотов, сегодня начала падать до 800 оборотов и троить. При трогании с места обороты падают, пришлось давать больше газу.
Уже пишу приехав домой, выехал с работы порядок, нормально доехал до заправки встал в очередь и минутее на 4 ожидания, обороты начали падать до 400-300 если бы не подгазовывал, заглох бы. Затем при трогании заметил, что при отпускании сцепления обороты резко падают. При езде, чувствовалось, что обороты быстро падают когда педаль газа не задействую. Вот такая беда.

 

 

Делаю ставку на то, что это датчик холостого хода.



#6712 merrrlin89

merrrlin89

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Де Трефферс ----- Гронинген-----Болтон

Отправлено 12 February 2014 - 12:26

Ну что все накинулись на новый персонал?) надеюсь подпишу тренера полузащиты и защиты. заявок оставил штук 40... тренера ДЮСШ не буду менять, т.к. хочу тупо выпустить 3 талант 8 РУ в середине сезона, посмотрим что выйдет



#6713 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 12 February 2014 - 12:42

А я в течение сезона подпишу)))



#6714 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2014 - 20:09

"Что касается меня, то у меня есть одна мечта, задумка. Я хочу создать команду из игроков, которые выходят из ДЮСШ с 16 годами, талант 3 и РУ9."

 

Написано одним из менеджеров нашей ФС 4 года назад. Интересно, кто же это? :D



#6715 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 12 February 2014 - 20:25

"Что касается меня, то у меня есть одна мечта, задумка. Я хочу создать команду из игроков, которые выходят из ДЮСШ с 16 годами, талант 3 и РУ9."

 

Написано одним из менеджеров нашей ФС 4 года назад. Интересно, кто же это? :D

Денис, конечно же )).



#6716 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 12 February 2014 - 20:52

Ну, задумка потихоньку воплощается в жизнь)



#6717 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 13 February 2014 - 01:20

Кто кого подписал? :)

 

Мы делали несколько ставок на тренера полузащитников и тренера дюсш!

 

Подписали:

 

 

Моэш Aми - Тренер полузащитников - 47 лет - 20 уровень

Аурелио Брисеко - Тренер юношеской команды - 46 лет - 20 уровень



#6718 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 13 February 2014 - 01:38

Ну наконец-то я сделал это !!!

 

подписал 4-ех и все 20 ур :dance2:

 

http://www.f-legion....17/personal.htm



#6719 X-Cybe

X-Cybe

    Ver thik, her ek kom!

  • Пользователи
  • 1960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 February 2014 - 01:54

А я кинул кучу заявок на тренера ДЮСШ и Главного тренера...в итоге главного 20-ку смог подписать, а ДЮСШ первым подписалось 19-й уровень, а остальные уже отпали...хотя некоторые писали что мол у меня уже есть такой специалист...



#6720 icelander

icelander

    Злобный исландский Укр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вестманнаэйяр

Отправлено 13 February 2014 - 02:08

Скаут  48лет    20-ка и выкинул из клуба тренера полузащей 14 и подписал 48лет    20-ку Скотта     :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика