Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11999

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#7481 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 08 September 2014 - 09:14

Переходя из другой темы) Больше к сожалению на матчах такого уровня не была и столько удовольствия не получала, если только вспомнить, как в кубке России, Урал выиграл ЦСКА ;D Вот тогда было радости полные штаны )

Я в бородатом 2004 году чтоли ходил на последний матч Томи, когда мы заняли второе место и вышли в ПЛ из тогдашней первой лиги, а сейчас ФНЛ. 
Очень растроен, что забыл с кем играли тогда. Вроде Анжи и вроде 4-2 выиграли. Но это самый впечатляющий матч, который я когда-либо видел.

На наш стадион были распроданы билеты уже за день. Сам я был мелким и еще под стол пешком ходил, грубо говоря. Денег на билет, естественно, не было. Как сейчас помню - отдал охраннику, который пропускает, 100 рублей, чтобы просто пройти. И это был матч... незабываемых эмоций. Победа, выход в ПЛ. На улице было около -10, если не ниже. Мест свободных не было, сидел в проходе. Да что я говорю - все проходы были заняты. 

И, о совпадение, я был в прошлом году на матче Урал-ЦСКА, как раз был в ЕКБ по работе))) 2-2 сыграли, помню сидел тогда и за ЦСКА топил, хотя не люблю ни Урал, ни ЦСКА))



Германия это нечто, нечто иное, не то к чему мы все привыкли,

Боря, тут я с тобой частично не соглашусь.

Хоть в России и не все так хорошо, но, например, в моем городе с футболом все ОК. У нас есть команда уровня ПЛ, жаль что в этом году она в ФНЛ.

У нас ребятишки года 2-3-4 назад по России заняли первое место, забыл только какого года. Даже по ТВ показывали. Стадионов у нас мало, да. И все они платные, увы. Однако, в секции, играть на искуственном поле реально. Куча, ОГРОМНАЯ КУЧА, площадок для мини-футбола. Идешь в выходной утром даже на городской стадион (не тот, где играет наш ФК), так там большое искуственное поле занято, и 6 коробок. Народу много нереально. В будни такая ситуация только вечером. У нас даже зимой, в -20, футбол процветает. Зимний кубок по футболу собирает тысячи человек по городу. И не важно -20 или -30, игры все равно идут. Только профессионалов, увы, не так много... Я бы даже сказал - из известных никого...)



#7482 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 08 September 2014 - 09:51

У нас в Ижевске за последние несколько лет поля как грибы растут и народ играет всякие любительские кубки и детишки занимаются и девчачья команда появилась, только вот за пределами регионального центра ничего вообще не развивается, наверное нужно некоторое время, чтобы волна и туда докатилась, а так прогресс налицо, дай Бог не загнется футбол на Руси!

#7483 fomaglzv

fomaglzv

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барнет

Отправлено 08 September 2014 - 10:01

У нас в Ижевске за последние несколько лет поля как грибы растут и народ играет всякие любительские кубки и детишки занимаются и девчачья команда появилась, только вот за пределами регионального центра ничего вообще не развивается, наверное нужно некоторое время, чтобы волна и туда докатилась, а так прогресс налицо, дай Бог не загнется футбол на Руси!

Эй, региональный центр! В республике более 10 лет проходят республиканские сельские игры, каждый районный центр получает от правительства Удмуртии новый стадион, лыжную базу и т.д. Вот и в прошлом году в Глазове отремонтировали центральный стадик, уложили качественный газон, беговая дорожка и прочая инфра. Так же прошлись по нескольким школам - стадионы супер! Сейчас второй год идет капремонт ледового дворца. Так что, все у нас будет, "спасибо партии" )))


Сообщение отредактировал fomaglzv: 08 September 2014 - 10:32


#7484 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 08 September 2014 - 10:21

Ребят, просто Борис в России был, как гость на недельку и то зимой .. он не знает, что такое Россия )) у него воспоминания только об Украине, где мы носились по вытоптанному полю 16 школы, и даже не мечтали играть в каком то клубе .. Борь, в России так же отличные молодые ребята и девчата и так же многие занимаются спортом .. тут так же многое делается, что бы спорт был в нашей стране на первом месте .. вон сейчас в мыслях, что бы мой сынулька и на плавание ходил, и на программу физической подготовки, и на футбол и на хоккей, и самое главное, что возможности для этого есть, это не наше детство, Борь .. вот жаль ты не приехал этим летом в Москву, я бы тебе показал стадион юношеской команды Локомотив в Перово .. показал бы детские площадки и коробки в каждом дворе .. а наши парки например парк Горькового или ВДНХ, это тебе не немецкий кирмес или октоберфест



#7485 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 08 September 2014 - 11:23


Эй, региональный центр! В республике более 10 лет проходят республиканские сельские игры, каждый районный центр получает от правительства Удмуртии новый стадион, лыжную базу и т.д. Вот и в прошлом году в Глазове отремонтировали центральный стадик, уложили качественный газон, беговая дорожка и прочая инфра. Так же прошлись по нескольким школам - стадионы супер! Сейчас второй год идет капремонт ледового дворца. Так что, все у нас будет, "спасибо партии" )))


Не знал, круто! Ну я у вас там редко бываю, не везде так к сожалению

#7486 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 08 September 2014 - 12:57

А у нас в Воткинске положили газон и скамейки новые, а пускают только тех, кто за аренду заплатил. Так простому смертному туда хрен попасть. Первый год вроде все нормально было и бесплатно, приходи и играй, а сейчас вот такая беда. Вот так у нас для народа и строятся стадионы и комплексы.



#7487 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 08 September 2014 - 14:45

В Москве например, где я раньше учился.. было поле, если можно так назвать.. голая земля, трава.. но её почти не осталось и ворота без сетки. Не так давно сделали хорошее большое поле с искуственным газоном, и ворота с сеткой) И играть могут все желающие. Сейчас я не знаю как, скорее всего уже почти везде есть поле с газоном. Где я сейчас учусь, есть теннисный корт, баскетбольная площадка, но футбольного поля нет.. к сожалению..


Сообщение отредактировал Kevin Wilson: 08 September 2014 - 14:45


#7488 elohellru

elohellru

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 08 September 2014 - 15:39

У нас в Екатеринбурге тоже проблем с полями нету, везде поля с искусственным газоном, единственное, что они постоянно заняты ) Иногда приходило человек 30 на площадку с мини-футбольными размерами и делились на 4 команды, получалось, что играешь 10 минут, а потом ещё 20 минут ждешь своей очереди) 



#7489 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 08 September 2014 - 17:12


А у нас в Воткинске.


Нифига себе, целая банда из Удмуртии в Англии собралась, я думал я один такой красивый :)

#7490 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 09 September 2014 - 00:34

я тут не в значай суперкубок Аргентины выиграл)) :D

 

так сказать чтоб снаровку не терять ) :03: :popcorn:



http://www.f-legion....31-0/report.htm



#7491 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 September 2014 - 00:46

вообще обарзел, тебе английских кубков мало=))



#7492 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 09 September 2014 - 00:55

вообще обарзел, тебе английских кубков мало=))

практикуюсь за границей :sm198:



#7493 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 September 2014 - 01:55

Ну вот, а потом в желтухе напишут, что англичане заполонили все победные ниши=))



#7494 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 09 September 2014 - 02:03

Ну вот, а потом в желтухе напишут, что англичане заполонили все победные ниши=))

ничего, пусть пишут, мы и к этому готовы ))



#7495 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 September 2014 - 06:36



#7496 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16888 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 09 September 2014 - 06:47

Ну вот, а потом в желтухе напишут, что англичане заполонили все победные ниши=))

не все)) удалось и гостям из Остального Мира урвать победу) а в одном из сильнейших чемпионатов - это втройне приятно)



#7497 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 09 September 2014 - 11:12

типа поменялись кубками :D



#7498 Platt

Platt

    When the moon shines

  • Пользователи
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 09 September 2014 - 11:32

Ну с учетом того , что рисунок МС старого света и МС оригинала - идентичны , то пусть желтуха пишет !!

#7499 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 09 September 2014 - 15:17

Мужики, а никто не напомнит - как персонал оптимально в ЗП урезать? а то я забыл  :blush:



#7500 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 09 September 2014 - 15:23

Мужики, а никто не напомнит - как персонал оптимально в ЗП урезать? а то я забыл  :blush:

 

Например в файлах на сайте - http://www.f-legion.com/files.htm

Называется "зарплаты".


Сообщение отредактировал Kevin Wilson: 09 September 2014 - 15:23



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика