Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12028

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#8081 Гость_MABP_*

Гость_MABP_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2015 - 19:06

:rofl: :good:

f8d57a2bd2c6.jpg

ты тоже смешно смеешься, не понято только почему не плачешь


Сообщение отредактировал MABP: 04 April 2015 - 19:07


#8082 Iron man

Iron man

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Енисей

Отправлено 04 April 2015 - 19:08

Никто вас не сливал. Даже говорить об этом всем не хочу. Факт на лицо - я внес вас в Зал Славы ЧФС.

Кстати, будет ЧФС-3 через ОТ без вмешательства в результаты орга. Если хотите, то участвуйте. Никто против не будет, только рады.

Борис не прав, но этот турнир, например мне, не интересен. Думаю, что и другим "англичанам" также. Вот и вся проблема.



#8083 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 April 2015 - 19:09

f8d57a2bd2c6.jpg

ты тоже смешно смеешься, не понято только почему не плачешь

я вам товарища на форум вырвал  :rofl:



#8084 Гость_MABP_*

Гость_MABP_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2015 - 19:12

я вам товарища на форум вырвал  :rofl:

Я тут давно, только писать пока не могу



#8085 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 April 2015 - 19:13

Я тут давно, только писать пока не могу

Я чувствую себя целитилем,Теперь ты можешь писать  :03:



#8086 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 04 April 2015 - 20:23

Если возьмут конечно :D

Возьмем!

Алекс где-то бродит



#8087 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 April 2015 - 02:09

Ньюкасл не в зоне вылета и набрал очков больше, чем серебряный призер прошлого сезона. О какой плохой игре идет речь? Не припомню случая, чтоб клуб из Чемпионшипа взлетел резко в пятерку лучших. За исключением МС, но там понятно по какой причине.

Я пару сезонов назад барахтался в зоне вылета, мне писали в личку, что вали из клуба, не достоин и т.п. И что? Бросать всё сразу? Не серьезно как-то, вроде взрослый мужик, а психанул на ровном месте.



#8088 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 05 April 2015 - 13:32

1 число прошло. Успокойтесь уже.



#8089 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 05 April 2015 - 14:25

Клоуна я тут только в твоем лице вижу,да и как я думаю со стажем.

эта отговорка настолько уже устарела,что пора придумать что-то новое,но я вижу у вас с фантазией туговато ,впрочем ничего удивительного :pardon:



#8090 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 April 2015 - 14:41

эта отговорка настолько уже устарела,что пора придумать что-то новое,но я вижу у вас с фантазией туговато ,впрочем ничего удивительного :pardon:

Я рад ,что данным ответом вас даже не удивил.



#8091 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 05 April 2015 - 15:38

Я рад ,что данным ответом вас даже не удивил.

просто из вашего ФС на большее не способны, поэтому не буду напрягать вас :popcorn:



#8092 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 05 April 2015 - 21:25

Приветствую нового тренера Ньюкасла и ни в коем случае не желаю ему ухода, но тут моя мысль не в сторону новичка Англии, а в сторону администрации Легиона. 

Английская Федерация строилась на тесных отношениях, дружбе и многолетней совместной работе (игре). Есть ли еще подобная федерация, в которой собрался костяк ветеранов и играет столь долго в своих клубах? Думаю вопрос можно относить к риторическим, ведь ответ и так уже ясен. Я, как бывший президент федерации, с одномысленниками начинали строить в далеком то ли 4, то ли 5 сезоне, совершенно новое по масштабам и по понятиям сообщество любителей английского футбола. Мы внедряли идеи, из них создавали устоявшиеся законы и сейчас имеем традиции. Повторю, английские традиции воспитания кадров. Английская федерация подарила Легиону огромное количество менеджеров, которые проходили через наши клубы, достигали своих задач, показывали и показывают отличные результаты в наших и в иноземных командах. И у нас всегда было заложено, что каждый тренер команд из 3 и 4 дивизиона получит свой шанс на команду выше, если конечно не бросит вызов китам Англии со своей командой. Сейчас же такая традиция становится просто ненужной. И дело не в силе федерации, дело в том что администрация душит таким образом тренеров из низких дивизионов. 

У нас есть списки людей, за которыми мы следим, которых мы ведем, общаемся и советуем. В Совете ФС обсуждаются фактически все активисты и новички Федерации, поэтому при таких форс мажорных ситуациях, все сильные клубы туманного альбиона никогда не становились хуже и не переставали быть опорой страны. Именно такие ситуации давали открытую дорогу тем, кто в течении нескольких сезонов, несмотря на малоизвестность клуба, общались с нами, всегда посещали форум, выходили на связь с любыми вопросами и были полезны как для нас, так и для легиона. Наш процент автосоставов не повысился, у нас в составе 64 человека, которые любят английский футбол и хотят тут быть, так нужно ли нам такой ход от администрации. 

Я думаю, что сперва это стоит обсудить между нами англичанами и потом обратиться к администрации проекта. Нужно ли менять то, что отлично работает на протяжении многих лет. 



#8093 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 05 April 2015 - 21:31

Борис не прав, но этот турнир, например мне, не интересен. Думаю, что и другим "англичанам" также. Вот и вся проблема.

В чем я не прав, что Челси, МС и МЮ выкинули из турнира не по решению организаторов? 



#8094 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 April 2015 - 21:51

Борис, о каких традициях ты говоришь, вы даже в Арсенал от федерации не выбрали Пандарена , а выбрали парня из Сибири ?



#8095 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 05 April 2015 - 22:06

Читал читал и понял только одно,тот кто принял клуб все сделал по правилам,да еще и спасибо ему сказать надо за то что это оказался он,а не однодневка...

Менеджер хороший,веселый,схемки у него все знакомые :popcorn: ...а в Англии однозначно шороху наведет...веселее будет однозначно

А вот предыдущий МЭН,совсем не МЭН,ему клуб насколько я помню выдавали,ну так и ты отдай его по человечески,не хочешь-не играй,но верни красиво...так что косяк тут...а про систему говорить бесполезно ибо она-СИСТЕМА :popcorn:


Сообщение отредактировал Ambassador: 05 April 2015 - 22:08


#8096 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 05 April 2015 - 22:18

ДАвайте уже закончим сей бред,что кто кому доказывает,что США лучше Англии или наоборот? Это пусть игра разберет кто лучше а кто хуже,а так каждый видит цифры исходя из своего познания математики...

Сливали не сливали тоже уже дела давно минувших дней,а вот продолжать играть в этом турнире как я понимаю сейчас в Англии нет,а если появятся то они обратятся сами



#8097 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 April 2015 - 22:21

Читал читал и понял только одно,тот кто принял клуб все сделал по правилам,да еще и спасибо ему сказать надо за то что это оказался он,а не однодневка... Менеджер хороший,веселый,схемки у него все знакомые ...а в Англии однозначно шороху наведет...веселее будет однозначно

Да без игр 3 дня это тоска лютая, когда матчи чемпа начнутся и уж не до общения будет, а будет очень тяжко, иллюзий особых не питаю- все соперники тяжелейшие, лишь бы из Премьер- Лиги не вылететь, а уж в межсезонье начнем перестраиваться потихоньку.

#8098 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 April 2015 - 00:07

Борис, о каких традициях ты говоришь, вы даже в Арсенал от федерации не выбрали Пандарена , а выбрали парня из Сибири ?

ну так это ведь и было с нововедениями от администрации :)



#8099 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 06 April 2015 - 00:21

Борис, о каких традициях ты говоришь, вы даже в Арсенал от федерации не выбрали Пандарена , а выбрали парня из Сибири ?

который к слову более 3х сезонов отыграл в Англии



#8100 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 April 2015 - 01:38

который к слову более 3х сезонов отыграл в Англии

да я разве ж против , я многих менеджеров не знаю в легионе, пара знакомых есть конечно, но остальных  не знаю пока, так что я в эти  организационные  дела и не лезу :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика