Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12028

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#11021 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 06 September 2022 - 11:08

Меня вот интересует вопрос, даже 2:
1. Почему ты в момент обсуждения не написал своему президенту свою точку зрения и не попросил его сделать скриншот и отправить в Презтопик? Ведь ты наверняка был изначально осведомлён тем что там происходит обсуждение.
2. Если ты так хотел заработать на перепродаже, то почему не добавил к стоимости несколько миллионов? Ведь ты на налог легиона больше потратил чем заработал.

Ты также упомянул, что хотел высказать свою точку зрения, но тебе не дали. Ты мог либо через президента это передать, либо в "Обо всем" высказаться.
Как говорится кто хочет ищет способы, а кто не хочет ищет причины.

Зы. Я исключительно без хейта и прочих наездов. Мира вам, добра и процветания!

#11022 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 06 September 2022 - 11:17

Меня вот интересует вопрос, даже 2:
1. Почему ты в момент обсуждения не написал своему президенту свою точку зрения и не попросил его сделать скриншот и отправить в Презтопик? Ведь ты наверняка был изначально осведомлён тем что там происходит обсуждение.
2. Если ты так хотел заработать на перепродаже, то почему не добавил к стоимости несколько миллионов? Ведь ты на налог легиона больше потратил чем заработал.

Ты также упомянул, что хотел высказать свою точку зрения, но тебе не дали. Ты мог либо через президента это передать, либо в "Обо всем" высказаться.
Как говорится кто хочет ищет способы, а кто не хочет ищет причины.

Зы. Я исключительно без хейта и прочих наездов. Мира вам, добра и процветания!

Саня, да ты чего прикалываешься? понятное дело что тимка провернул трансфер втихаря и думал что это останется безнаказанным ). всё тайное становится явным - запомните. 



#11023 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 September 2022 - 11:19

Меня вот интересует вопрос, даже 2:
1. Почему ты в момент обсуждения не написал своему президенту свою точку зрения и не попросил его сделать скриншот и отправить в Презтопик? Ведь ты наверняка был изначально осведомлён тем что там происходит обсуждение.
2. Если ты так хотел заработать на перепродаже, то почему не добавил к стоимости несколько миллионов? Ведь ты на налог легиона больше потратил чем заработал.
Ты также упомянул, что хотел высказать свою точку зрения, но тебе не дали. Ты мог либо через президента это передать, либо в "Обо всем" высказаться.
Как говорится кто хочет ищет способы, а кто не хочет ищет причины.
Зы. Я исключительно без хейта и прочих наездов. Мира вам, добра и процветания!

1. Достаточно глянуть дату захода президента, чтобы не задавать глупых вопросов, садясь в лужу прилюдно
2. Как я мог контролировать процесс продажи ещё дороже? Я увидел, что игрок стоит больше цены покупки, купил его и выставлял, если правильно помню, за 15 млн (так больше ставок, следовательно больше волнение у покупателя). Я проверил, увидел - много не заработаешь, забросил эту затею

Создавать тему обо всем - равно признать виновным себя. Если в мфл не интересны доводы по поводу стоимости игрока (он не был куплен дороже своей цены), не интересны мотивы (продать сразу игрока, чтобы не платить ЗП) - зачем мне создавать где-то тему? Чтобы были вопросы как пошли тут - а почему ты продал на миллион дороже (хотя любой поймет, что я продал за столько, за сколько купили), а почему, а почему, а почему. И тема скатилась бы в срач.

Когда создают прецедент, где обвиняют человека А, а четыре из четырех пунктов звучат - наказать человека Б, то это уже цирк. По факту голосования мфл получается, что перелив это плохо, но наказать не инициатора (по мнению мфл), а того, кого можно выгодно поставить в плохом свете.
Не было даже варианта - вернуть игрока в первоначальный клуб (а не клуб якобы посредника). Смотрится это реально очень смешно, если на секунду задуматься, что цель это предотвратить подробное в будущем, ведь исходный человек (по мнению мфл) игрока уже продал и (по их ошибочному мнению) наварился на этом.
О чём тут можно говорить дальше?)) О вменяемости решений, о правильности мысли толпы, которой три человека с пеной у рта доказывали что в переливе средств человека А полностью виноват человек Б, и изначально даже не было варианта что все это нормально? (Вариант понять и простить)

Сообщение отредактировал timka35: 06 September 2022 - 11:21


#11024 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 06 September 2022 - 11:25

Купил за 20 млн, а выставил за 15 млн, чтобы заработать 0,5 млн. Найз. Такое ещё кто-то хавает? Дикий ор!



#11025 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 06 September 2022 - 11:39

В действиях Тимофея вообще никаких нарушений нет. К нему в принципе вопросов быть не может. Купил и продал. Ничего особенного.

Тут весь вопрос в том, что фактически игрок перешел из одного клуба Николая в другой его клуб. Но перешел не напрямую, а через посредника. Поэтому вроде и нет нарушения, так как прямого трансфера не было, а с другой стороны понятно, что таким способом был осуществлен обход правил. И я же не зря написал, что подобным образом обходят и правило, запрещающее более одного трансфера между клубами за один сезон. Такие трансферы проходят регулярно, и к ним все вроде привыкли.

Так что надо либо более четко прописывать правила трансферов, либо не обращать внимание на такие обходные манёвры.

#11026 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 06 September 2022 - 11:45

И, кстати, варианты голосования выглядят достаточно забавно. Тима ничего не нарушал, но он сразу обозначен как главный виновник. Ясно, что в закрытых темах неизвестные мне пользователи при предложении вариантов разрешения ситуации руководствовались в первую очередь эмоциями из-за неоднозначной репутации Тимофея, а не оценивали ситуацию критически и с холодной головой.

#11027 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 06 September 2022 - 11:51

о, боги, тимка, лучше бы ты ничего не писал) 

очень похоже, что вы просто с менеджером мансити порешили провернуть такой переход игрока, ни о каком наваре тут и речи не идет. вы, ребят, такие оба опытные менеджеры, и так по-глупому делаете. а проверяющий за трансферы случайно не с вашей федерации, кстати?) 



И, кстати, варианты голосования выглядят достаточно забавно. Тима ничего не нарушал, но он сразу обозначен как главный виновник. Ясно, что в закрытых темах неизвестные мне пользователи при предложении вариантов разрешения ситуации руководствовались в первую очередь эмоциями из-за неоднозначной репутации Тимофея, а не оценивали ситуацию критически и с холодной головой.

главный виновник- менеджер сити, это очевидно. но тимка тоже посредничал)



#11028 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 06 September 2022 - 11:59

Тут весь вопрос в том, что фактически игрок перешел из одного клуба Николая в другой его клуб.

В этом вся суть, думаю если бы была сделка просто посредничества между клубами разных менеджеров, то никто бы и не обращал особого внимания.



#11029 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 September 2022 - 12:08

И, кстати, варианты голосования выглядят достаточно забавно. Тима ничего не нарушал, но он сразу обозначен как главный виновник. Ясно, что в закрытых темах неизвестные мне пользователи при предложении вариантов разрешения ситуации руководствовались в первую очередь эмоциями из-за неоднозначной репутации Тимофея, а не оценивали ситуацию критически и с холодной головой.

я не знаю истинной причины, но все те, кто изначально с пеной у рта доказывали свою мнимую правоту - были мною в различное время уличины в чем либо (твиноводстве и прочем).

теперь они из мухи раздули слона, и даже не скрывают личной неприязни в своих решениях, ладно неприязни - нелогичности этих решений



не с вашей федерации

а если я скажу, что проверяющий это я - то что тогда?))) 



#11030 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 06 September 2022 - 12:09

А в целом что такого криминального в том, что менеджер перевел игрока из одного своего клуба в другой? Что в этом страшного? Или тут вопрос не в игроке, а в переводе денег? Просто хочу понять, что такое страшное случилось, из-за чего вообще такой шум.

#11031 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 September 2022 - 12:11

лучше бы ты ничего не писал

лучше бы я не писал, что купил игрока за его реальную стоимость и попытался перепродать, чтобы навариться? а почему? потому, что если отдельно рассматривать эту историю по частям, то это так?)

или лучше было бы, если бы я написал - "да мы решили провернуть трансфер втихую, и не на 5-10 лямов по верхней планке номинала любого другого игрока (чтобы не было вопросов и я скинул игрока потом бы за несколько сотен тысяч) чтобы перелить бабок,  а сразу по крупному, но вы нас раскрыли"?)))


Сообщение отредактировал timka35: 06 September 2022 - 12:12


#11032 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 September 2022 - 12:18

А в целом что такого криминального в том, что менеджер перевел игрока из одного своего клуба в другой? Что в этом страшного? Или тут вопрос не в игроке, а в переводе денег? Просто хочу понять, что такое страшное случилось, из-за чего вообще такой шум.

все, что тут хотят "притянуть за уши" это рекомендации к трансферам

 

 

Быстрая перепродажа игрока в течение 1 сезона может быть расценена как использование клуба-посредника для обхода трансферных ограничений Правил. В данном случае будет учитываться контекст клуба, трансферной истории игрока и прочие моменты. Но в целом такая история будет точно находится под особым вниманием проверяющих.



#11033 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 06 September 2022 - 12:25

А в целом что такого криминального в том, что менеджер перевел игрока из одного своего клуба в другой? Что в этом страшного? Или тут вопрос не в игроке, а в переводе денег? Просто хочу понять, что такое страшное случилось, из-за чего вообще такой шум.

перелив средств естественно) Мулудия была в минусе)



#11034 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 September 2022 - 12:27

А в целом что такого криминального в том, что менеджер перевел игрока из одного своего клуба в другой? Что в этом страшного? Или тут вопрос не в игроке, а в переводе денег? Просто хочу понять, что такое страшное случилось, из-за чего вообще такой шум.

Скучно им видать стало...вот и высасывают из пальца...

Вообще глупейшее занятие запрещать переходы из своих клубов, тем более тем кто работает на их благо...

Лучше бы занялись Прогрессо, Тамбов и тд

Куча клубов которые просто развалили 



#11035 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 September 2022 - 12:30

А в целом что такого криминального в том, что менеджер перевел игрока из одного своего клуба в другой? Что в этом страшного? Или тут вопрос не в игроке, а в переводе денег? Просто хочу понять, что такое страшное случилось, из-за чего вообще такой шум.

получается если клуб в минусе и хочет продать игрока - это перелив средств. необходимо это зарубить наносу и придется мириться с такой политикой, иначе мфл решит по правилам



Скучно им видать стало...вот и высасывают из пальца...

Вообще глупейшее занятие запрещать переходы из своих клубов, тем более тем кто работает на их благо...

Лучше бы занялись Прогрессо, Тамбов и тд

Куча клубов которые просто развалили 

потому что цель изначально у этого "актива" - не создать, а развалить. так ведь легче

самое обидное в этом, что АК этого не видет, ну либо не хочет видеть 



#11036 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 September 2022 - 12:33

А кто такие МФЛ? :rofl:

Боги Олимпа?



#11037 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 September 2022 - 12:35

А кто такие МФЛ? :rofl:

Боги Олимпа?

изначально - те, кто должны давать рекомендации администрации к исполнению каких-либо спорных решений

а по факту - я не знаю таких слов



#11038 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 September 2022 - 12:36

изначально - те, кто должны давать рекомендации администрации к исполнению каких-либо спорных решений

а по факту - я не знаю таких слов

:rofl:  :rofl:  :rofl:



#11039 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 06 September 2022 - 12:39


перелив средств естественно) Мулудия была в минусе)


Думаю, переливом это можно было бы назвать в том случае, если менеджер приходит в клуб с большими финансами и начинает их транжирить впустую налево-направо или просто выводить деньги в свой другой клуб. В таком случае мы, менеджеры ФС Англии, первыми бы подняли тревогу, что некие темные силы разворовывают наше общее национальное достояние - Ман сити. Но мы же ничего такого не думаем. Ман сити купил хорошего игрока на перспективу за адекватные деньги. Николай грамотно развивает клуб, показывает стабильный хороший результат. То есть проводит качественную работу с клубом. Вообще нет никаких вопросов.

Сообщение отредактировал JasonSpezza: 06 September 2022 - 12:40


#11040 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 September 2022 - 12:41

А кто такие МФЛ? :rofl:

Боги Олимпа?

Типа того. :D Но цель сейчас у них не поиск справедливости,а именно Тимку наказать из-за личной неприязни.



Вообще глупейшее занятие запрещать переходы из своих клубов, тем более тем кто работает на их благо...

Полностью согласен. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика