Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#2041 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 06 August 2011 - 16:14

Sky Sports: Снейдер не перейдёт в "Манчестер Сити"

По данным Sky Sports, полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер не перейдёт в "Манчестер Сити", несмотря на появившуюся в итальянской прессе информацию, что матч за Суперкубок Италии с "Миланом" станет последним для голландца в футболке нерадзурри.

Напомним, по информации La Gazzetta Dello Sport, "Манчестер Сити" достиг договорённости с "Интером" по поводу трансфера Снейдера. Сумма перехода составит ? 36 млн. Сам футболист, которого долгое время сватали в "Манчестер Юнайтед", подпишет контракт на сумму ? 6 млн в год.

#2042 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 06 August 2011 - 16:29

О снейдер забил)

#2043 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 August 2011 - 16:30

Ребят, прекращайте писать про Снайдера, это ведь все итальяшки делают специально! не умеет они и не хотят вести дела по тихому! Когда делегация манчестер юнайтед выехала в Италию, президент Интера это знал и вдруг не с того ни с сего взял и собрал прессу, хотя у них ни матча ничего не было и сказал мол: "Мы собираемся продать Снайдера"! Для того что бы обратить внимание другие клубы на него. Юнатед хотел это дело сделать по тихому, как с Де Хеа. После этого заявления делегация вернулась в Манчестер назад, после чего на следующий день снова же президент Интера говорит, что Снайдер в Интере чувствует себя довольным и не перейдет никуда. Когда Манчестер связался с самим Снайдером и решил провести по другому переговоры, сперва с ним, а потом уже с клубом, спортивный президент клуба сказал, что Снайдер не продается и когда Снайдер сказал, мол хочу 250 тыс. в дело включили Найк, которые будут доплачивать Снайдеру 60 тыс. так как маскимум в МЮ это 190! То тут же президент Интера снова ни с того ни с сего в газету кинул интервью, что договоренность с МЮ почти закончена! Дабы опять же привлечь иные клубы. Скажу одно, как более мене разбирающийся человек в таких делах, Интер тянет все дело до последнего дня закрытия трансферного окна. Им 30 млн. Юнайтед мало, тем более они знают, что Сити и Челси так же не купили себе в центр поля игроков и будут это делать в последний день, а как многие знают, последний день является открытым для всех, то есть любой клуб может вклиниться в переговоры другого и тогда начнется наш легионовский аукцион и тогда за Снайдера Интер могут получить свыше 50 млн и Снайдер может так же поторговаться! Поэтому сейчас до 31 августа Снайдера будут сватать в любой клуб. ждем официального перехода!

#2044 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 06 August 2011 - 16:31

Лучше хай в Локо переходит,точно не ошибется.

#2045 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 06 August 2011 - 18:51

Жирков официально в Анжи. Старридж тем временем убивает Рейнджерс.

#2046 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 August 2011 - 19:34

Алекс Фергюсон: Для победы нужно 84 очка
Сэр Алекс предсказывает тяжелый чемпионат в этом сезоне и полагает, что в Премьер Лиге возрастет конкуренция.

«Выиграть чемпионат в Англии очень сложно, и неважно как ты наберешь очки, тебе просто надо их набрать. Вам нужно набрать 84 очка, чтобы определенно говорить о титуле в следующем сезоне»,- цитирует наставника «Манчестер Юнайтед» официальный сайт Премьер Лиги. - Конкуренция в чемпионате, несомненно, возрастет. Я ожидаю, что «Ливерпуль» выступит лучше, в первую четверку можно добавить и «Тоттенхэм»,хотя они к моему удивлению пока не сделали заметных приобретений этим летом, так что чемпионат будет тяжелым».

«За место в первой четверке будут бороться шесть команд, и это может только добавить зрелищности Премьер Лиги, которая сейчас производит лучший футбольный продукт. В Германии на следующий сезон уже проданы все сезонные абонементы, что будет создавать фантастическую атмосферу на немецких стадионах, но трибуны на играх «Юнайтед», «Ливерпуля», «Арсенала» и «Челси» полны каждую неделю, и я по-прежнему полагаю, что мы производим лучший футбольный продукт в мире».

#2047 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 06 August 2011 - 20:51

все таки биг фор и в Африке биг фор

#2048 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 August 2011 - 21:07

«Тоттенхэм» заинтересован в переходе Диарра

Представители «Тоттенхэма» отправились в Мадрид, чтобы начать переговоры по поводу перехода защитника «Реала» Лассаны Диарра, сообщает Marca.

«Тоттенхэм» намерен взять Диарра в аренду. В то же время «Реал» заинтересован в том, чтобы продать игрока. Мадридцы готовы отпустить защитника за 20 миллионов евро.

В данный момент лондонский клуб не готов заплатить эту сумму. В случае, если «Тоттенхэм» продаст полузащитника Гарета Бэйла, у клуба появятся свободные средства, чтобы выкупить трансфер Диарра.


#2049 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 07 August 2011 - 08:25

Цитата(СМЕРШ @ 6.8.2011, 15:19) Просмотр сообщения

Сравнение твое неуместно. Тем более я сам прекрасно знаю как отвратительно сыграл Гомель. Но я веду к тому что может он и нормальный игрок своей эпохи,но не великий игрок. Я нечего плохо про него не говорю,это лишь мое мнение,и не всегда оно должно совпадать с вашим. Да я понимаю что вы болельщики манчестера,и все игроки в нем для вас великие,поэтому я высказал свое мнение,не ваше болельщитское. Вы же никогда не скажете на игрока вашей команды,что-нибудь неприятное. Да играл он стабильно,но увы уже давно футбол вышела на тот уровень,для которого этот игрок состарился что-ли.

Покажи мне пальцем ВЕЛИКОГО футболиста, и я твое мнение в раз испорчу. НЕТ великих игроков, есть игроки, отдавшие свою добрую часть жизни клубу, не бегали из клуба в клуб, а честно бороздили поле и вкалывали на тренировках.
Скоулз именно из таких. Он не великий, но он внес свою весомую лепту во все успехи МЮ с 93-го года.

#2050 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 07 August 2011 - 12:28

http://www.youtube.c...player_embedded

"Give me a ball, and I will be playing here for 5 hours. Putain, what a stadium..."
"The day I'm playing here in this stadium, that will be the single time in my life that you would see me cry. I'm going to succeed."
"Dreaming? I'm not dreaming, I'm going to play here someday, I'm sure."

#2051 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 07 August 2011 - 12:37

Цитата(Niggah @ 7.8.2011, 8:27) Просмотр сообщения

Покажи мне пальцем ВЕЛИКОГО футболиста, и я твое мнение в раз испорчу. НЕТ великих игроков, есть игроки, отдавшие свою добрую часть жизни клубу, не бегали из клуба в клуб, а честно бороздили поле и вкалывали на тренировках.
Скоулз именно из таких. Он не великий, но он внес свою весомую лепту во все успехи МЮ с 93-го года.

ну парни если разговор идет о Скоулзе....то согласен... он не великий drinks.gif
он просто легенда МЮ

Сообщение отредактировал Ambassador: 07 August 2011 - 12:37


#2052 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 August 2011 - 12:38

5 игроков «Юнайтед» вызваны в сборную
Фабио Капелло вызвал пятерых игроков «Юнайтед» в сборную на товарищеский матч против Голландии в ближайшую среду, сообщает официальный сайт ФИФА

Вот кто будет готовиться в составе англичан к этому матчу:

Голкиперы: Грин (Вест Хэм), Харт (Ман. Сити), Стокдэйл (Фулхэм);

Защитники: Бейнс, Джагелка (оба - Эвертон), Кахилл (Болтон) ,Э. Коул (Челси), Фердинанд (Ман. Юнайтед), Лескот, Ричардс ( оба – Ман.Сити), Терри (Челси), Уолкер (Тоттенхэм).

Полузащитники: Барри, Джонсон, Милнер ( все – Ман. Сити), Каррик, Янг (оба – Ман. Юнайтед), Даунинг (Ливерпуль), Лэмпард (Челси), Паркер (Вест Хэхм), Уилшер (Арсенал).

Форварды: Э. Кэрролл (Ливерпуль), Крауч (Тоттенхэм), Руни, Уэлбэк (оба – Ман. Юнайтед).

#2053 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 07 August 2011 - 13:55

Старриджа зря не вызвали.

Фабио Капелло: "Бартон хорош, но опасен"
"Он хороший игрок, но он и опасный игрок, а иногда это может привести к тому, что придется действовать вдесятером против 11. Его могут выгнать с поля"

в очередной раз убеждаюсь в никчемности капелло

#2054 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 07 August 2011 - 18:23

2:0 Сити ведет после первого, смотрим далее...

#2055 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 07 August 2011 - 18:30

Полностью контролировать игру и за 5мин. пропустить 2 гола. mellow.gif
2-й тайм будет жарким popcorn.gif

#2056 mufc2010

mufc2010

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пуэрто-Рико(США)

Отправлено 07 August 2011 - 18:32

да уж Де Хеа разочаровал своей игрой в первом тайме... ну да ладно будем ждать 3 безответных голов со стороны МЮ во 2-ом)))

#2057 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 07 August 2011 - 18:51

Дайте человеку освоится в новом чемпионате,чуть что сразу гнобить начинаем..

Отыграли голешник)

Шикарнейшая комбинация,разорвали на раз-два)))

Сообщение отредактировал SMMU10: 07 August 2011 - 18:51


#2058 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 07 August 2011 - 18:52

Во-хо-хо ... это нечто.Молодежь на смену растет что надо.Если Уэлбэк продолжит в том же духе,то Бербаня надолго присядит на банку

#2059 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 07 August 2011 - 18:53

комбину замутили конечно на заглядение и счет ровный)

#2060 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 07 August 2011 - 19:27

Дааа!!детка это Юнайтед!!Разнесли голубятню


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика