Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#2061 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 07 August 2011 - 19:31

Мне нравится такой МЮ. Да еще с таким вратарем, мечта просто smile.gif

Сообщение отредактировал Junk: 07 August 2011 - 19:32


#2062 mufc2010

mufc2010

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пуэрто-Рико(США)

Отправлено 07 August 2011 - 19:34

ухухух))) как и думал 3 во втором заколотят) не подвели)))) всех белельщиков Юнайтед с красивой победой))

#2063 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 07 August 2011 - 19:35

Компани конечно дал маху...такие подарки не прощают

#2064 gaevik

gaevik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уотфорд

Отправлено 07 August 2011 - 19:45

Наконец таки появился огонь в глазах. Молодые ребята просто очень порадовали сегодня. Все без исключения. Особо выделю Уэлбека. Спасибо Вам за игру и проявленный характер.
P.S. Что им такое САФ сказал в перерыве? Ума не приложу!!!

#2065 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 August 2011 - 19:55

Красава МЮ!не сомневался ни на минуту что оин не бросят играть и что спасут матч!второй гол это что то из Барселонского)мини-футбол!)молодцы!!!


Цитата(Ambassador @ 7.8.2011, 9:39) Просмотр сообщения

ну парни если разговор идет о Скоулзе....то согласен... он не великий drinks.gif
он просто легенда МЮ

эт как так?не великий но легенда ВЕЛИКОГО клуба?)))

#2066 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 07 August 2011 - 19:58

Цитата(gaevik @ 7.8.2011, 19:47) Просмотр сообщения
Наконец таки появился огонь в глазах. Молодые ребята просто очень порадовали сегодня. Все без исключения. Особо выделю Уэлбека. Спасибо Вам за игру и проявленный характер.
P.S. Что им такое САФ сказал в перерыве? Ума не приложу!!!




Бутсы показал))...



#2067 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 07 August 2011 - 20:07

Снейдер?за 35млн.?с личкой в 200тыс.?Спасибо, оставьте себе popcorn.gif Клевербой - наш герой. wub.gif После мертвого Каррика в центре,он смотрелся настоящим монстром.

#2068 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 August 2011 - 20:10

Цитата(watcher @ 7.8.2011, 17:09) Просмотр сообщения

Снейдер?за 35млн.?с личкой в 200тыс.?Спасибо, оставьте себе popcorn.gif Клевербой - наш герой. wub.gif После мертвого Каррика в центре,он смотрелся настоящим монстром.

тут я соглашусь) good.gif

#2069 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 August 2011 - 20:40

Ребят, до сих пор на эмоциях! Супер второй тайм, ради такого стоило смотреть весь первый тайм. Скажу самое главное, что всю игру вытащили 3 игрока: мертвый Андерсон (которым был мертвым с Карриком), Клеверли, движок Юнайтеда и Уэллбек! Комбэк был классный, а гол на 93 минуте шедевр, я переживал что пробьет в правый угол, но сделал все как по сценарию! А вообще хотел пенальти, посмотреть на Де Хеа в деле, но ничего, мы это еще увидим, пусть осознает куда он попал и как тут надо играть и что бы таких промахов как с Джеко никогда не было!
Поздравляю всех с победой, это было нечто!

#2070 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 August 2011 - 21:59

Нани: мы - "Манчестер Юнайтед", мы не теряем веру в себя
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани, ставший автором победного гола в ворота "Манчестер Сити' в матче за Суперкубок Англии, рассказал, что манкунианцы не теряли веру в себя даже когда проигрывали со счётом 0:2.
"Мы "Манчестер Юнайтед", мы играем до последней минуты. Во втором тайме ребята не утратили веру в себя и смогли переломить ход матча. Фергюсон сказал, что нам просто нужно забить первый гол, а затем всё изменится.
Что касается победного мяча, то сначала я думал перекинуть вратарь, но он стоял на прямых ногах, так что в последний момент я передумал", - цитирует Нани Sky Sports 1.

#2071 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 07 August 2011 - 22:03

А тем временем,Спартак точно также камбэкнулся в матче с Тереком biggrin.gif
upd: даже круче, 4 : 2

Сообщение отредактировал watcher: 07 August 2011 - 22:07


#2072 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 August 2011 - 00:04

Манчини: очень важно, чтобы игроки поняли, почему мы проиграли
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини считает, что его подопечные должны извлечь урок из поражения от "Манчестер Юнайтед" со счётом 2:3 в финале Суперкубка Англии.
"Мы уходили на перерыв, ведя в счёте 2:0. Но это футбол. Наверное, во второй половине мы играли не очень хорошо. Соперник смог забить два гола за семь минут. Считаю, что более справедливым бы был счёт 2:2, после чего команды бы били пенальти.
Думаю, что это всего лишь одна игра. Она никак не повлияет на наше выступление в грядущем сезоне. Конечно, нам хотелось победить в первом официальном матче, но если вы играете с "Манчестер Юнайтед", то должны быть готовы к поражению, потому что они очень сильны.
Когда вы ведёте в счёте 2:0, нужно стараться больше контролировать мяч. Всё может измениться очень быстро. Очень важно понимать, почему мы проиграли сегодня", - цитирует Манчини Sky Sports.

проиграли наверно потому что Манчини не хватает игроков)интересно сколько же их надо новых игроков что б победить Юнайтед?!)3,4,10...

Сообщение отредактировал AgroLis: 08 August 2011 - 00:05


#2073 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 08 August 2011 - 00:06

дааа, седня два похожих шикарных по сценарию матча посмотрел подряд наверное не усну smile.gif

#2074 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 August 2011 - 00:11

мы с другом после МЮ смотрели Бавария-Боруссия М! Вот матч для сна! =))

#2075 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 August 2011 - 00:15

Цитата(In-shadow @ 7.8.2011, 21:13) Просмотр сообщения

мы с другом после МЮ смотрели Бавария-Боруссия М! Вот матч для сна! =))

мне вообще немецкий чемпионат не нравится!
Англия и Испания! good.gif

#2076 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 August 2011 - 01:36

да мне Бундеслига тоже не ахти нравится! Но посмотреть что-то в пятницу вечером вместе с другом под пивко можно! Тем более матч Боруссия Д в пятницу мне очень понравился, единственная команда, которая играет в короткий пас и все на скоростях. Посмотрим на эту команду в Лиге чемпионов, всем будет интересно, советую!

#2077 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 08 August 2011 - 08:32

Эх Сити Сити...

#2078 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 08 August 2011 - 09:01

Цитата(In-shadow @ 8.8.2011, 1:38) Просмотр сообщения

да мне Бундеслига тоже не ахти нравится! Но посмотреть что-то в пятницу вечером вместе с другом под пивко можно! Тем более матч Боруссия Д в пятницу мне очень понравился, единственная команда, которая играет в короткий пас и все на скоростях. Посмотрим на эту команду в Лиге чемпионов, всем будет интересно, советую!

да посматриваем на Боруссию, интересно! good.gif Жаль только разбегутся скорее всего все таланты оттуда по суперклубам, а жаль, я был бы рад видеть Дортмунд в топ-клубах Европы unsure.gif

Сообщение отредактировал Vamos: 08 August 2011 - 09:02


#2079 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 08 August 2011 - 09:54

Юнайтед обладает многолетним своеобразным характером , который Сити некогда не сможет купить не за какие деньги ...

#2080 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 August 2011 - 10:58

Максим, к сожалению характер показывается именно в таких матчах, а не в длинном промежутке игр сезона! Все же нехватка опытного и быстрого игрока в центре поля, может нам слишком помешать в Лиге чемпионов, ведь Тому Клеверли да и Дэнни Уэллбеку еще рано, может и как раз время, но кто может дать гарантии того, что парни выдержат такие нагрузки и такую ответственность! ДУмаю АЛекс тоже об этом задумывался!

Эшли Янг: Проявили характер
Эшли Янг, который дебютировал за «Юнайтед» в официальных матчах, похвалил характер команды, проявленный в игре с «Сити».

«Это дерби, так что обе команды хотели победить, и мы рады, что нам удалось выиграть. Я думаю, мы контролировали игру, особенно, в первом тайме. Мы хорошо держали мяч и создавали моменты, тем обиднее было уходить на перерыв, проигрывая в два мяча,- сказал Янг MUTV после матча.- Но у нас есть сила воли и характер, чтобы отыграться. Мы понимали, что будем создавать моменты, и делали это весь второй тайм. Нам удалось взять инициативу в свои руки, мы давили на них, постоянно шли вперед и думаю, на поле была только одна команда, которая изо всех сил старалась победить».

Победа в Лондоне в матче на Суперкубок Англии принесла Янгу свой первый трофей в составе «Юнайтед», и он надеется пополнить свою коллекцию в конце нынешнего сезона: «Всегда приятно быть в стане победителей, и я рад, что завоевал свой первый трофей, который, надеюсь, будет одним из многих. Я очень горд тем, что играю в футболке «Манчестер Юнайтед», для меня большая честь получить сегодня свой первый трофей. На следующей неделе нас ждет Премьер Лига, и мы подходим к к ней в хорошей форме».


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика