Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#2161 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 August 2011 - 14:23

Цитата(AgroLis @ 9.8.2011, 12:23) Просмотр сообщения

я не сказал что он лучше Касильяса!но в столь юном возрасте вырвать титул у великого,это и есть показатель таланта!

Де Хеа талантливее Касильяса! blum.gif

#2162 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 09 August 2011 - 14:23

Цитата
год покупки Абрамовича=)) у нас очередной "Абрамовичец"! Вот не понимаю, где ж вы были, когда не покупал Абрамович Челси??? Хоп купил и пол Росссии и остальных стран болеют за Челси! Настоящих фанатов единицы, и те кого я знаю, это фанаты с 90ых годов уже давно не смотрят матчи своей команды, так как считают ее сборищем не игроков, а тех кто идет в клуб ради денег!

Ты прав-настоящему Челси мечсто в крепких середничках Англии,таких как Болтон,Эвертон,Сандерленд.

#2163 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 August 2011 - 14:24

Цитата(СМЕРШ @ 9.8.2011, 12:23) Просмотр сообщения

Джерард ты прав щас начал лямку тупо тянуть,вот мне еще Суарес нравится,который с первого матча начал в поте лица отрабатывать деньги,которые внего влили,мне кажется станет он великим игроком,очень умен. Еще хорош Джонсон. Кяут стабилен и боец до мозга и костей. Не нравится Кирьякос,какойто он деревянный,Коулу в ливерпуле не место,Поульсен тоже самое. Щас пришел Стюард Даунинг и Чарли Адам,тренерский ход,что бы без Джеррарда команда обходилась.

Суарес и Пасторе, этих игроков я хотел видеть в Манчестере! Следил за Суаресом, будет толк если команда не подведет! ЗА Хендерсона жаль, неудачный старт=(( А вместо Даунинга лучше бы купили Адама Джонсона, но фланги Ливерпулю в любом случае надо было усиливать!

#2164 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 09 August 2011 - 14:24

Цитата
Де Хеа талантливее Касильяса!

Но мастерства не хватит ни вагона ни маленько тележки чтобы до Касилы.

#2165 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 August 2011 - 14:25

Джеррарда просто используют не на той позиции!его место в центре а в Ливере его все с кем то хотят совместить,и от того результат не тот!когда он на своей позиции он может!!!

#2166 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 09 August 2011 - 14:27

Цитата
Суарес и Пасторе, этих игроков я хотел видеть в Манчестере! Следил за Суаресом, будет толк если команда не подведет! ЗА Хендерсона жаль, неудачный старт=(( А вместо Даунинга лучше бы купили Адама Джонсона, но фланги Ливерпулю в любом случае надо было усиливать!

Адом не стабилен. Он может в одном матче играть высший класс,обыгрывая одного за другим,в следующем будет тенью самого себя,а Даунинг капитан Астон Виллы-сама стабильность. Еще и сборник. Я думаю это трансферное окно нормально потрудились,жаль только 1-го,Али Сисокко!

Цитата
Джеррарда просто используют не на той позиции!его место в центре а в Ливере его все с кем то хотят совместить,и от того результат не тот!когда он на своей позиции он может!!!

Джеррард должен выполнять роль классической 10-ки!

#2167 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 August 2011 - 14:31

Цитата(СМЕРШ @ 9.8.2011, 12:25) Просмотр сообщения

Ты прав-настоящему Челси мечсто в крепких середничках Англии,таких как Болтон,Эвертон,Сандерленд.

мне Челси раньше нравился, когда там играли Дзола, Торе Андре Фло, Десаи Марсель, Петреску, Денис Уайз, Кудичини!!!

#2168 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 09 August 2011 - 14:37

Цитата
Адлер, Стекеленбург, Ромеро - все они лучше Де Хеа. Гивен как вариант, да 35, но Сар не намного моложе был, Шей до сих пор великолепен, такие чудеса в матче с Челси творил...

Я и не сомневаюсь,что для тебя как болелы прямого конкурента эти товарищи лучше.))Я лично преимуществ ни у одного из них перед Де Хеа не вижу. Единственный стоящий вариант-это Нойер,но он выбрал "Баварию".Ты думаешь,наверное,в "МЮ" простофили сидят,во главе с САФом и выводов не делают из своих ошибок.Потому так тщательно и долго прорабатывался вариант с кипером.Адлер даже по меркам бундеслиги звёзд с неба не хватает сейчас,всё стоящее там пытается скупить "Бавария".Игры Стекеленбурга видел,очевидные проблемы с выбором позиции и координацией,при том что ему уже 28 лет!Вариант с Гивеном это из области очевидное-невероятное как и твоё его сравнение с Ван Дер Саром).Ромеро тоже особо не запомнился,да и если бы был таким блестящим кипером,наверняка,уже к 24 годам защищал цвета клуба посильнее нежели "АЗ".Так чем тогда лучше вратари,к тому же значительно старше,молодого и перспективного парня,мастерство которого ещё можно совершенствовать и огранить!

Сообщение отредактировал SMMU10: 09 August 2011 - 14:39


#2169 gaevik

gaevik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уотфорд

Отправлено 09 August 2011 - 14:50

Офигеть! Диарра зарабатывает в "Реале" 120 тыс. фунтов в неделю. Даже мы его не потянем..

И матч Англия-Голландия отменён!!!

#2170 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 09 August 2011 - 15:05

Цитата(СМЕРШ @ 9.8.2011, 13:06) Просмотр сообщения

Рейна получит Голд гловс в этом сезоне)))

Не с нынешней обороной ливерпуля.

#2171 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 09 August 2011 - 15:16

Цитата
год покупки Абрамовича=))

летом 2003 Абрамович купил клуб, я болею с сезона 2002/03, хотя не считаю это столь важным.

Цитата
Хоп купил и пол Росссии и остальных стран болеют за Челси! Настоящих фанатов единицы, и те кого я знаю, это фанаты с 90ых годов уже давно не смотрят матчи своей команды

а я знаю фэнов которые начали болеть за клуб в 2005, 2007, 2008 году, после поражения в финале ЛЧ.
Ну а перестать смотреть матчи - это конечно очень "круто", не обязательно любить команду, важно любить клуб, цвета, эмблему, историю, если эта любовь искренняя, то никакие изменения в структуре команды ее не ослабят. wink.gif

Цитата
Ты прав-настоящему Челси мечсто в крепких середничках Англии,таких как Болтон,Эвертон,Сандерленд.

историю Английского футбола учи, хотя бы за 90-е годы

#2172 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 09 August 2011 - 15:21

Цитата
Че ты сразу стрелки переводиш? Рейна один из самых стабильных киперов лиги.


Ну ты же делаешь по одному матчу далекоидущие выводы.А почему о твоём клубе должны писать иначе?За не имением уже довольно длительный срок побед,Вам ничего другого и не остаётся как в соседний огород гадить).



Junk

И ещё о яйцах.То что Де Хеа сейчас как ты выразился "серая мышь"не значит,что он таким останется.С годами заматереет.Просто у одних процесс психологического возмужания идет быстрее,у других медленнее.






Сообщение отредактировал SMMU10: 09 August 2011 - 15:35


#2173 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 09 August 2011 - 15:29

Лукаку-младший: Ромелу спал в футболке "Челси"
Вчера "Андерлехт" впервые тренировался без Лукаку. Ромелу Лукаку, ведь в клубе остается его младший брат - Джордан, которому сейчас 16 лет.
"Ромелу узнал об этом еще в середине недели", - сказал Джордан. "Он подошел ко мне и сказал, что уходит. После этого он потерял дар речи. У него было такое выражение лица, которое я никогда не видел прежде. Я не могу объяснить, вы должны были быть там. Ромелу был в восторге. Я очень рад за него".
"Когда он был младше, он выбирал клуб только на PlayStation. А сейчас он делает это в реальной жизни. Теперь он будет играть с любимыми игроками, и в своем любимом клубе, который ему хорошо подходит. Он очень доволен, но он еще не до конца осознал, что произошло. Некоторое время он спал в футболке "Челси".


#2174 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 August 2011 - 15:47

Обертан стал игроком «Ньюкасла»
Габриэль Обертан покинул «Юнайтед» и подписал с «Ньюкаслом» 5-летний контракт, сообщает официальный сайт «красных дьяволов». Французский вингер пополнил группу своих соотечественников на «Сент Джеймс Парк» после прохождения медосмотра и согласования личных условий контракта с командой Алана Пардью.

Сэр Алекс подписал 22-летнего футболиста из «Бордо» в 2009 году. Всего за «Юнайтед» Обертан сыграл 28 матчей во всех турнирах и забил 1 гол в матче Лиги Чемпионов против «Бурсаспора». Габриэль также регулярно выступал за резервистов клуба.

Соглашение с «Ньюкаслом» было согласовано во время турне «Юнайтед» по США. Трансферная стоимость не раскрывается.

#2175 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 09 August 2011 - 16:10

Аллилу́йя ! Избавились почти от всех "талантов" dance.gif Гибсон следующий на выход

#2176 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 09 August 2011 - 17:25

Цитата
историю Английского футбола учи, хотя бы за 90-е годы

Ты считаеш мне больше занятся нечем?Все что мне надо я и так знаю,а до твоего челси мне глубоко парралельно!

Цитата
Ну ты же делаешь по одному матчу далекоидущие выводы.А почему о твоём клубе должны писать иначе?За не имением уже довольно длительный срок побед,Вам ничего другого и не остаётся как в соседний огород гадить).

Пойду поссу под твою яблоню)

#2177 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 09 August 2011 - 17:34

Цитата
Ты считаеш мне больше занятся нечем?Все что мне надо я и так знаю,а до твоего челси мне глубоко парралельно!

интересно. если ты не знаешь ничего об истории английских лиг, то чем обосновывается вот это твое заявление?
Цитата
Челси мечсто в крепких середничках Англии,таких как Болтон,Эвертон,Сандерленд.


#2178 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 09 August 2011 - 17:42

Junk
А это всё из той же оперы,о чём я выше написал).

#2179 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 09 August 2011 - 17:49

Цитата
интересно. если ты не знаешь ничего об истории английских лиг, то чем обосновывается вот это твое заявление?

То есть ты утверждаеш что это не правда?

Цитата
если ты не знаешь ничего об истории английских лиг

И где ты видиш что я это говорил?

#2180 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 09 August 2011 - 18:30

Цитата
То есть ты утверждаеш что это не правда?

ну сравни историю перечисленных тобой команд и историю Челси

Цитата
И где ты видиш что я это говорил?

если бы ты знал какие игроки играли в Челси и что они выигрывали то ты бы не нес такой херни


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика