Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#2401 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 August 2011 - 14:00

не знаю, наигрывали его в клубе, как заиграет в другом клубе без понятия!

#2402 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 23 August 2011 - 14:04

Цитата(СМЕРШ @ 23.8.2011, 12:57) Просмотр сообщения

Неплохой такой согласен?

Не знаю.Мало игр с его участием видел.Да и вообще, Волки моя самая не любимая команда в АПЛ biggrin.gif

Главный тренер "Вулверхэмптона" Мик Маккарти не отпустит нападающего Кевина Дойла в "Ливерпуль". (Daily Star)
Нападающий "Манчестер Сити" Крэйг Беллами может вернуться в "Ливерпуль". (The Guardian)

А вот с Беллами интересный вариант (:

#2403 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 August 2011 - 14:05

на кой он ливеру нужен , не нападающих надо брать, а защиту укреплять!

#2404 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 23 August 2011 - 14:07

А че в защите не так? Келли,мне понравился,уже не тот боязливый парень...Шкртел,Аггер,Кара,Энрике вообще красава,ну о Глене Джонсоне я ничего не говорю,итак все ясно=) Вот Нападающего нужно прикупить еще 1-го хотя бы.

#2405 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 23 August 2011 - 16:45

Кюйт отказался переходить в "Интер"

Полузащитник "Ливерпуля" Дирк Кюйт отказал в переходе миланскому "Интеру", сообщает The Daily Mail.

Голландец намерен остаться в Англии и бороться за место в составе, несмотря на то что в мерсисайдском клубе повысилась конкуренция.

Напомним, ранее появилась информация, что итальянский клуб возобновил свой интерес к Кюйту и уже сделал ему соответствующее предложение.

#2406 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 August 2011 - 17:05

Интервью Фила Джонса
Изображение
Из-за травм Неманьи Видича и Рио Фердинанда новичку клуба Филу Джонсу предстоит выйти на матч против «Тоттенхэма» в стартовом составе. Корреспондент ManUtd.com Ник Коппак побеседовал с футболистом и узнал, как проходит его адаптация в новом клубе.

Что ты чувствовал, когда перешел в «Юнайтед»?

Это один из тех случаев, когда по спине бегут мурашки. Поставить подпись под контрактом с «Манчестер Юнайтед» - большое событие и для меня, и для моей семьи. Теперь я здесь и моя задача – доказать, что я действительно хорош, чтобы играть за такой клуб.

Как прошла первая встреча с сэром Алексом?

Мне было немного страшно, но всё прошло замечательно. Мы говорили не один час и не только обо мне или клубе, а вообще о разных вещах. По ходу разговора вся нервозность у меня прошла.

Ты участвовал в предсезонном турне «Юнайтед» по США. Что особенно запомнилось?

Огромное количество болельщиков. «Юнайтед», наверное, самый большой клуб мира у которого есть такая мощная поддержка. Кроме того, матчи против команд, с которыми редко выпадает возможность сыграть, дали мне хороший опыт.

Наверное, только когда приезжаешь в «Юнайтед», можно осознать какой это большой клуб?

Да, конечно! Очень сложно себе представить заранее, на что это будет похоже. Нет, конечно, можно примерно вообразить, каков этот клуб на самом деле, но когда приезжаешь сюда, просто голова идет кругом. Только когда попадаешь в команду, начинаешь понемногу успокаиваться. Сейчас я чувствую себя здесь весьма комфортно.

То есть в таком большом клубе ты уже чувствуешь себя как дома?

Да. Тут нельзя расслабляться и просто сидеть, свесив ноги. Раз уж ты попал сюда, нужно продолжать работать над собой. Я очень рад, что оказался здесь.

Предсезонная подготовка очень важна, когда ты переходишь в новый клуб. Не так ли?

Есть такой момент. В новом клубе всегда хочется доказать другим игрокам, что ты не зря оказался здесь. Именно это я и стараюсь сделать.

То, что ты знаком с некоторыми из ребят, помогает освоиться на новом месте?

Да, такие знакомства очень полезны. Я знаю Тома Клеверли, Дэнни Уэлбека и Криса Смоллинга. Мы играем вместе за сборную Англии до 21 года и все они отличные парни. Было здорово играть вместе с ними, и они очень много рассказывали мне о клубе и о том, как здесь здорово.

Наверное, и партнерство с Крисом Смоллингом в центре обороны сборной тебе здорово помогло?

Очень помогло. Мы хорошо взаимодействовали в паре в сборной Англии и не раз отыгрывали на «ноль». Мы с Крисом здорово понимаем друг друга и каждый из нас хорошо читает игру другого, так что у нас отличная связка.

Тебе, как центральному защитнику, есть у кого поучиться своему ремеслу в «Юнайтед»…

Безусловно, и Фердинанд, и Видич прекрасно играют в обороне. Я всегда пристально наблюдал, как они вместе выступали за «Юнайтед» и пытался скорректировать свою игру и копировать некоторые приемы, которые они используют.

Когда ты был моложе, то играл в полузащите. Как считаешь, этот опыт может тебе пригодится в новом клубе или теперь ты чистый центральный защитник?

Я считаю себя чистым центральным защитником и это именно та позиция, где я показываю свой лучший футбол. Мне нравится наблюдать за тем, что происходит непосредственно передо мной и читать игру. Когда в «Блэкберне» тренер попросил меня перейти в центр поля, это было странно и, честно говоря, я такого не ожидал. Мне потребовалось несколько матчей, чтобы освоиться на новой позиции, но если меня и здесь попросят сместиться в центр, я буду только счастлив.

Ты с детства был болельщиком «Блэкберна», но я не поверю, что ты не восхищался игрой «Юнайтед» в молодости…

И правильно не поверите! У меня есть много дисков с обзорами Премьер Лиги, и я неоднократно наблюдал, как «Юнайтед» поднимает чемпионский кубок. У этого клуба было очень мало неудачных сезонов, и я уверен, что этот год также принесет команде успех.

Что тебе особенно запомнилось в матчах против «Юнайтед», когда ты ещё выступал за «Блэкберн»?

Запомнилось то, что это всегда были очень сложные игры. Против «Юнайтед» всегда тяжело играть, хотя я помню матч на «Ивуд Парк», когда мы сыграли вничью 1-1, и команда сэра Алекса тогда стала чемпионами. Опять же запомнился матч, когда «Юнайтед» просто уничтожил нас, обыграв со счетом 7-1.

Что чувствует игрок команды соперника, приезжая на «Олд Траффорд»?

Я играл здесь всего один раз и как раз в том злополучном матче, когда мы пропустили семь голов. Я очень ждал того матча и хотел быть уверен, что подойду к нему в хорошей форме. Это фантастический стадион с фантастической атмосферой, плюс ко всему я играл против отличных футболистов. Здорово, что теперь я играю не против них, а вместе с ними.

Перевод: Дмитрий Коськин / ManUtd.ru


#2407 X13

X13

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дискоболия

Отправлено 23 August 2011 - 17:07

Цитата(In-shadow @ 23.8.2011, 17:07) Просмотр сообщения

Интервью Фила Джонса
Изображение
Из-за травм Неманьи Видича и Рио Фердинанда новичку клуба Филу Джонсу предстоит выйти на матч против «Тоттенхэма» в стартовом составе. Корреспондент ManUtd.com Ник Коппак побеседовал с футболистом и узнал, как проходит его адаптация в новом клубе.

Что ты чувствовал, когда перешел в «Юнайтед»?

Это один из тех случаев, когда по спине бегут мурашки. Поставить подпись под контрактом с «Манчестер Юнайтед» - большое событие и для меня, и для моей семьи. Теперь я здесь и моя задача – доказать, что я действительно хорош, чтобы играть за такой клуб.

Как прошла первая встреча с сэром Алексом?

Мне было немного страшно, но всё прошло замечательно. Мы говорили не один час и не только обо мне или клубе, а вообще о разных вещах. По ходу разговора вся нервозность у меня прошла.

Ты участвовал в предсезонном турне «Юнайтед» по США. Что особенно запомнилось?

Огромное количество болельщиков. «Юнайтед», наверное, самый большой клуб мира у которого есть такая мощная поддержка. Кроме того, матчи против команд, с которыми редко выпадает возможность сыграть, дали мне хороший опыт.

Наверное, только когда приезжаешь в «Юнайтед», можно осознать какой это большой клуб?

Да, конечно! Очень сложно себе представить заранее, на что это будет похоже. Нет, конечно, можно примерно вообразить, каков этот клуб на самом деле, но когда приезжаешь сюда, просто голова идет кругом. Только когда попадаешь в команду, начинаешь понемногу успокаиваться. Сейчас я чувствую себя здесь весьма комфортно.

То есть в таком большом клубе ты уже чувствуешь себя как дома?

Да. Тут нельзя расслабляться и просто сидеть, свесив ноги. Раз уж ты попал сюда, нужно продолжать работать над собой. Я очень рад, что оказался здесь.

Предсезонная подготовка очень важна, когда ты переходишь в новый клуб. Не так ли?

Есть такой момент. В новом клубе всегда хочется доказать другим игрокам, что ты не зря оказался здесь. Именно это я и стараюсь сделать.

То, что ты знаком с некоторыми из ребят, помогает освоиться на новом месте?

Да, такие знакомства очень полезны. Я знаю Тома Клеверли, Дэнни Уэлбека и Криса Смоллинга. Мы играем вместе за сборную Англии до 21 года и все они отличные парни. Было здорово играть вместе с ними, и они очень много рассказывали мне о клубе и о том, как здесь здорово.

Наверное, и партнерство с Крисом Смоллингом в центре обороны сборной тебе здорово помогло?

Очень помогло. Мы хорошо взаимодействовали в паре в сборной Англии и не раз отыгрывали на «ноль». Мы с Крисом здорово понимаем друг друга и каждый из нас хорошо читает игру другого, так что у нас отличная связка.

Тебе, как центральному защитнику, есть у кого поучиться своему ремеслу в «Юнайтед»…

Безусловно, и Фердинанд, и Видич прекрасно играют в обороне. Я всегда пристально наблюдал, как они вместе выступали за «Юнайтед» и пытался скорректировать свою игру и копировать некоторые приемы, которые они используют.

Когда ты был моложе, то играл в полузащите. Как считаешь, этот опыт может тебе пригодится в новом клубе или теперь ты чистый центральный защитник?

Я считаю себя чистым центральным защитником и это именно та позиция, где я показываю свой лучший футбол. Мне нравится наблюдать за тем, что происходит непосредственно передо мной и читать игру. Когда в «Блэкберне» тренер попросил меня перейти в центр поля, это было странно и, честно говоря, я такого не ожидал. Мне потребовалось несколько матчей, чтобы освоиться на новой позиции, но если меня и здесь попросят сместиться в центр, я буду только счастлив.

Ты с детства был болельщиком «Блэкберна», но я не поверю, что ты не восхищался игрой «Юнайтед» в молодости…

И правильно не поверите! У меня есть много дисков с обзорами Премьер Лиги, и я неоднократно наблюдал, как «Юнайтед» поднимает чемпионский кубок. У этого клуба было очень мало неудачных сезонов, и я уверен, что этот год также принесет команде успех.

Что тебе особенно запомнилось в матчах против «Юнайтед», когда ты ещё выступал за «Блэкберн»?

Запомнилось то, что это всегда были очень сложные игры. Против «Юнайтед» всегда тяжело играть, хотя я помню матч на «Ивуд Парк», когда мы сыграли вничью 1-1, и команда сэра Алекса тогда стала чемпионами. Опять же запомнился матч, когда «Юнайтед» просто уничтожил нас, обыграв со счетом 7-1.

Что чувствует игрок команды соперника, приезжая на «Олд Траффорд»?

Я играл здесь всего один раз и как раз в том злополучном матче, когда мы пропустили семь голов. Я очень ждал того матча и хотел быть уверен, что подойду к нему в хорошей форме. Это фантастический стадион с фантастической атмосферой, плюс ко всему я играл против отличных футболистов. Здорово, что теперь я играю не против них, а вместе с ними.

Перевод: Дмитрий Коськин / ManUtd.ru


О_о а кто такой Фил Джонс?

#2408 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 August 2011 - 17:11

его пока никто не знает, но он уже играет в МЮ! Вчера против шпор стоял и сыграл очень здорово!

#2409 X13

X13

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дискоболия

Отправлено 23 August 2011 - 17:13

Норвич biggrin.gif

#2410 Rivalstein

Rivalstein

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Генк

Отправлено 23 August 2011 - 17:20

Манчестер Юнайтед

#2411 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 August 2011 - 17:21

просил ведь президент не создавать новых тем!

#2412 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 23 August 2011 - 17:21

"Ливерпуль" близок к приобретению Скотта Данна

"Ливерпуль" вышел в лидеры в борьбе за защитника "Бирмингем Сити" Скотта Данна, сообщает The Sun.

По данным издания, стороны практически договорились о переходе англичанина на "Энфилд Роуд". Предполагается, что сумма трансфера составит £ 8 млн.

Послушали Бориса называется...

#2413 X13

X13

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дискоболия

Отправлено 23 August 2011 - 17:22

уже 5 ответов)и кстати активно комментим)

#2414 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 August 2011 - 17:22

крепкий защитник! На замену сойдет!

#2415 X13

X13

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дискоболия

Отправлено 23 August 2011 - 17:24

Ливеру то на него наверно по а вот бирмам будет тяжко

#2416 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 23 August 2011 - 17:31

Цитата
Ливеру то на него наверно по а вот бирмам будет тяжко

Не совсем понял,что ты хотел сказать...

Цитата
крепкий защитник! На замену сойдет!

Вместо Сото,которого в Вольсбург сплавили,а он мне не нравился кстати.

#2417 X13

X13

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дискоболия

Отправлено 23 August 2011 - 17:32

да ливеру он вобщем то и не нужен а вот бирмингему

#2418 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 23 August 2011 - 17:33

МанСити

#2419 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 23 August 2011 - 17:35

Цитата
да ливеру он вобщем то и не нужен а вот бирмингему

Нужны деньги!

#2420 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 23 August 2011 - 17:35

"Арсенал" объявил о договорённости с "Манчестер Сити" по трансферу Насри
"Арсенал" официально объявил о договорённости с "Манчестер Сити" относительно трансфера полузащитника Самира Насри. 24-летний футболист в ближайшее время пройдёт в расположении манчестерского клуба медицинское обследование, после чего с ним будет заключён контракт.

Насри перешёл в "Арсенал" в 2008 году из "Марселя", его контракт с "канонирами" был рассчитан ещё на 12 месяцев, а заключать новое соглашение он отказался.
i-m_so_happy.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика