Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#2501 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 26 August 2011 - 18:45

да борис чувства юмора вам не занимать. Это вообще-то был сарказм.

#2502 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 26 August 2011 - 20:48

ну я подумал, ты вроде как там за БАТЭ и отнес тебя к тем людям, которые кроме своего клуба ничего не видят и считают что их группа и является интереснейшей группой, потому что там их команда играет!

#2503 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 26 August 2011 - 22:15

Анелька: я и сам с радостью перешёл бы в "Анжи"!
Нападающий лондонского "Челси" Николя Анелька в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Александром Старовым прокомментировал переход Самуэля Это`О в "Анжи" и заявил, что и сам не прочь последовать его примеру.
"Я очень рад, что эта затянувшаяся история с его переходом завершилась. Я уже общался с Это`О, и он сказал, что в России его абсолютно всё устраивает. Теперь остаётся на поле доказывать свою необходимость новому клубу.
Готов ли я сам переехать в Россию? А почему бы и нет?! В "Анжи" у меня уже есть один друг, так что я с удовольствием поиграл бы в этой команде. Тем более что на днях мой агент Ричард Дес Вокс общался с руководством "Челси" на предмет моего возможного ухода, и клуб согласился отпустить меня за приемлемую сумму — 8 миллионов фунтов стерлингов", — отметил французский форвард.

#2504 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 26 August 2011 - 22:53

Босс: ФА относится к нам, как к дерьму!
Сэр Алекс рискует получить очередное наказание от Футбольной ассоциации Англии после того, как на предматчевой пресс-конференции подверг критике отношение этой организации к «Манчестер Юнайтед».

В самый ответственный период прошлого сезона ФА сделала всё, чтобы осложнить жизнь «красным дьяволам», отправив сэра Алекса на трибуну на пять матчей и дисквалифицировав Уэйна Руни, не замечая при этом аналогичных высказываний и действий от представителей других команд Премьер Лиги.

«В ФА уже должны наконец-то понять, кто дал их сборной больше игроков, чем любой другой клуб мира, - приводит слова Фергюсона BBC Sport. – Возможно, до них наконец-то дойдет, на сколько мы важны для Англии, и они перестанут относиться к нам, как к дерьму».

#2505 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 27 August 2011 - 01:06

нет, Борис,это не так я трезво оценеваю ситуацию. И знаю что для БАТЭ за счастье выйти в ЛЕ! Но увидеть сильнейшую команду европы...

#2506 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 August 2011 - 03:26

Дидье Дешам: «Дортмундская «Боруссия» при жеребьевке должна была быть не в 4-й, а во 2-й корзине»

Главный тренер «Марселя» Дидье Дешам подвел итоги жеребьевки Лиги чемпионов, в результате которой соперниками вице-чемпионов Франции по группе стали «Арсенал», «Олимпиакос» и дортмундская «Боруссия».

«Если бы Дортмунд нам не попался, было бы гораздо лучше. Это команда, всегда нацеленная на атаку и обладающая исключительно мощной поддержкой фанов. Они должны были быть во второй, а не в четвертой корзине. Думаю, в нашей группе будет очень плотная борьба – все может произойти. Любая команда может выйти в плей-офф, любая игра – решающая.

Очень важно будет выиграть самый первый матч. Амбиции у нас очень большие, мы хотим второй год подряд играть в плей-офф Лиги чемпионов», – цитирует Дешама официальный сайт УЕФА.


Стопудово в этом году буду смотреть матчи ЛЧ с МЮ и Боруссией!

#2507 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 27 August 2011 - 20:31

Челси пока что не очень.Посмотрим,что Ливерпуль нам сегодня покажет. mellow.gif

п.с.
Здоровья Дрогба.Рухнул на землю он очень серьезно.

#2508 gaevik

gaevik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уотфорд

Отправлено 27 August 2011 - 21:02

Дрогба серьёзно упал. Здоровья!

#2509 Tema

Tema

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шеффилд Юнайтед
  • Интересы:http://appetizing-food.blogspot.com/

Отправлено 27 August 2011 - 22:09

надеемся что всё с ним хорошо

#2510 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 28 August 2011 - 08:45

Всего лишь лёгкое сотрясение мозга.

#2511 fallaway

fallaway

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 184 сообщений
  • Клуб:Osasuna fc

Отправлено 28 August 2011 - 10:52

всего лишь просто упал пузом на газон biggrin.gif

Сообщение отредактировал fallaway: 28 August 2011 - 10:53


#2512 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 28 August 2011 - 10:56


Не сказал бы что пузом.Лицом в газон он впечатался очень прилично.
---------------
Нападающий "Челси" Дидье Дрогба, получивший травму головы во время матча 3-го тура чемпионата Англии с "Норвичем" (3:1), прошел медицинское обследование, сообщает Daily Mail. Врачи не обнаружили у футболиста никаких последствий удара и отпустили его домой.
Хорошо,что все обошлось

#2513 new_era

new_era

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Клуб:Расинг Сантандер

Отправлено 28 August 2011 - 11:44

Цитата(watcher @ 28.8.2011, 10:58) Просмотр сообщения


Не сказал бы что пузом.Лицом в газон он впечатался очень прилично.
---------------
Нападающий "Челси" Дидье Дрогба, получивший травму головы во время матча 3-го тура чемпионата Англии с "Норвичем" (3:1), прошел медицинское обследование, сообщает Daily Mail. Врачи не обнаружили у футболиста никаких последствий удара и отпустили его домой.
Хорошо,что все обошлось

Охренеть как рухнул...
Здорово, что все обошлось, в челски пока нет нападающих лучше Дрогбы и Анелька

#2514 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 28 August 2011 - 11:47

Цитата(watcher @ 28.8.2011, 10:58) Просмотр сообщения


Не сказал бы что пузом.Лицом в газон он впечатался очень прилично.
---------------
Нападающий "Челси" Дидье Дрогба, получивший травму головы во время матча 3-го тура чемпионата Англии с "Норвичем" (3:1), прошел медицинское обследование, сообщает Daily Mail. Врачи не обнаружили у футболиста никаких последствий удара и отпустили его домой.
Хорошо,что все обошлось

blink.gif слов нет

#2515 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 August 2011 - 11:49

нокаут в воздухе =)

#2516 new_era

new_era

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Клуб:Расинг Сантандер

Отправлено 28 August 2011 - 11:57

Нападающий английского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко попал в сферу интересов "Эспаньола", сообщает TMW. Каталонский клуб, недавно отпустивший своего форварда Пабло Освальдо в "Рому", теперь нуждается в новом игроке атаки и в этой связи рассчитывает в последние дни трансферного окна усилиться 29-летним россиянином.

Напомним, что "Тоттенхэм" в четверг арендовал у "Манчестер Сити" форварда Эммануэля Адебайора, поэтому кому-то из прежнего набора нападающих "шпор", скорее всего, придется сменить клубную прописку.


#2517 fallaway

fallaway

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 184 сообщений
  • Клуб:Osasuna fc

Отправлено 28 August 2011 - 13:34

Цитата(new_era @ 28.8.2011, 11:59) Просмотр сообщения

Нападающий английского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко попал в сферу интересов "Эспаньола", сообщает TMW. Каталонский клуб, недавно отпустивший своего форварда Пабло Освальдо в "Рому", теперь нуждается в новом игроке атаки и в этой связи рассчитывает в последние дни трансферного окна усилиться 29-летним россиянином.

Напомним, что "Тоттенхэм" в четверг арендовал у "Манчестер Сити" форварда Эммануэля Адебайора, поэтому кому-то из прежнего набора нападающих "шпор", скорее всего, придется сменить клубную прописку.


Нужно ему валить из Тоттенхема. Там Адебайор теперь

#2518 new_era

new_era

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Клуб:Расинг Сантандер

Отправлено 28 August 2011 - 13:43

Цитата(fallaway @ 28.8.2011, 13:36) Просмотр сообщения

Нужно ему валить из Тоттенхема. Там Адебайор теперь

Ну зато в дубле шпор он будет звездой)

#2519 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 28 August 2011 - 13:46

А Ливер тем временем прекрасно сложил Болтон... И Хедерсон умеет бить с левой=)

#2520 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 August 2011 - 14:10

Клеверли: Хочу сыграть против Уилшира
Том Клеверли считает «Арсенал» грозным соперником и мечтает сыграть против Джека Уилшира: «Хотя «Арсенал и потерял несколько ведущих игроков, у них есть молодые выходцы из резерва, которые очень талантливы – просто посмотрите на Джека Уилшира и Аарона Рэмзи, есть много и других, которые уверенно работают с мячом. Я совершенно определенно по-прежнему рассматриваю «Арсенал» как грозного соперника, и мы считаем эту игру серьезным испытанием. Исторически так сложилось, что это важный матч и не думаю, что в этом плане что-то изменилось»,- цитирует Клеверли официальный сайт «Юнайтед».

Высказал Клеверли и своё мнение о полузащитнике «Арсенала» Джеке Уилшире: «Джек потрясающе играл в прошлом году, у него действительно получился великолепный сезон. Меня это не удивило, потому что я играл с ним в молодежной сборной Англии и знаком с уровнем его мастерства. Он закрепился на позиции центрального полузащитника в «Арсенале», и то же самое я хочу сделать на «Олд Траффорд». Мне никогда не приходилось играть против Джека и жаль, что против нас он не сыграет. Если бы мы играли друг против друга, могла бы получиться хорошая драка!».


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика