Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#2581 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 30 August 2011 - 23:44

А я слышал что типа Анжи купит Габулова и отдаст его в ЦСКА в аренду

#2582 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 30 August 2011 - 23:44

Картинка супер)) Улыбнуло)

#2583 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 31 August 2011 - 01:08

Харгривз близок к переходу в «Сити»
Как сообщают все ведущие британские издания, включая BBC Sport и Sky Sports, бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Оуэн Харгривз близок к переходу в «Манчестер Сити». 30-летний полузащитник прошел сегодня трехчасовое медобследование в Бриджуотерской клинике Манчестера и по данным The Sun уже подписал соглашение с командой Манчини.

Последние три года, проведенные Харгривзом в «Манчестер Юнайтед» он практически не появлялся на поле из-за хронического тендинита, а также череды других травм и, в итоге, в конце этого сезона покинул «Олд Траффорд» в качестве свободного агента. Харгривза связывали с переходом в «Вест Бром», «Астон Виллу» и «Тоттенхэм», однако с большой долей вероятности можно ожидать в ближайшее время известий о подписании им контракта с одними из принципиальных противников «Манчестер Юнайтед».

#2584 fallaway

fallaway

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 184 сообщений
  • Клуб:Osasuna fc

Отправлено 31 August 2011 - 01:31

Цитата(Omni @ 30.8.2011, 23:46) Просмотр сообщения

А я слышал что типа Анжи купит Габулова и отдаст его в ЦСКА в аренду


Гаджиев так сказал по Спорту

Цитата(Vaschuk @ 30.8.2011, 23:46) Просмотр сообщения

Картинка супер)) Улыбнуло)


У меня еще есть такие)

Цитата(In-shadow @ 31.8.2011, 1:10) Просмотр сообщения

Харгривз близок к переходу в «Сити»



Вроде перешел же. В группе МаСити в ВК уже было написано об этом

#2585 fallaway

fallaway

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 184 сообщений
  • Клуб:Osasuna fc

Отправлено 31 August 2011 - 02:01

Харгривз подписал контракт с "Манчестер Сити"

30-летний полузащитник Оуэн Харгривз успешно прошел медицинское обследование и подписал контракт с "Манчестер Сити", информирует The Sun.

Напомним, футболист находился в статусе свободного агента после того, как "Манчестер Юнайтед" расторг с ним контракт из-за постоянных травм. В ближайшее время футболист будет представлен общественности в качестве игрока "горожан".

За четыре года, проведенных в "МЮ", Харгривз отыграл всего 27 матчей в чемпионате Англии.


#2586 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 31 August 2011 - 10:36

Коатес перешел в «Ливерпуль»

Защитник сборной Уругвая Себастьян Коатес завершил переход в «Ливерпуль», информирует официальный сайт клуба.

Сумма трансфера составила около 7 миллионов фунтов. Сегодня игрок получил разрешение на работу в Англии и прошел медицинское обследование.

#2587 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 31 August 2011 - 10:59

"Челси" намерен приобрести Рибери
Лондонский "Челси" намерен приобрести вингера мюнхенской "Баварии" Франка Рибери, сообщает The Sun.

Синие сделали предложение в размере £ 30 млн, но получили отказ. Немецкий клуб готов вести переговоры начиная с £ 36 млн.

Лондонский клуб готов платить Рибери £ 10 млн в год.




Сообщение отредактировал Ambassador: 31 August 2011 - 10:59


#2588 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 31 August 2011 - 11:05

зачем им это стекло? Он бьется через матч!

#2589 fallaway

fallaway

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 184 сообщений
  • Клуб:Osasuna fc

Отправлено 31 August 2011 - 11:17

Цитата(In-shadow @ 31.8.2011, 10:38) Просмотр сообщения

Коатес перешел в «Ливерпуль»


у ливера гениальная трансферная политика

Цитата(Ambassador @ 31.8.2011, 11:01) Просмотр сообщения

"Челси" намерен приобрести Рибери
Лондонский "Челси" намерен приобрести вингера мюнхенской "Баварии" Франка Рибери, сообщает The Sun.


36 за Рибери??? Лол??

#2590 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 31 August 2011 - 11:29

Цитата(fallaway @ 31.8.2011, 1:03) Просмотр сообщения

Харгривз подписал контракт с "Манчестер Сити"

30-летний полузащитник Оуэн Харгривз успешно прошел медицинское обследование и подписал контракт с "Манчестер Сити", информирует The Sun.

Напомним, футболист находился в статусе свободного агента после того, как "Манчестер Юнайтед" расторг с ним контракт из-за постоянных травм. В ближайшее время футболист будет представлен общественности в качестве игрока "горожан".

За четыре года, проведенных в "МЮ", Харгривз отыграл всего 27 матчей в чемпионате Англии.



Ну значит теперь с горожан будет трести деньги... drinks.gif

#2591 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 31 August 2011 - 11:33

вдруг Харгри засланец =)

#2592 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 31 August 2011 - 11:39

Цитата(fallaway @ 31.8.2011, 11:19) Просмотр сообщения


у ливера гениальная трансферная политика



36 за Рибери??? Лол??




Да уж не хуже нынешней компании оборонцев "Ливерпуля".Молодой(20 лет),перспективный.Лучший молодой игрок прошедшего Кубка Америки.



#2593 fallaway

fallaway

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 184 сообщений
  • Клуб:Osasuna fc

Отправлено 31 August 2011 - 11:40

Цитата(Omni @ 31.8.2011, 11:31) Просмотр сообщения

Ну значит теперь с горожан будет трести деньги... drinks.gif

у него зарплата в 5 раз меньше. чем была у Адебайора. Честно, я хз, зачем его подписали)

#2594 fallaway

fallaway

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 184 сообщений
  • Клуб:Osasuna fc

Отправлено 31 August 2011 - 11:59

"Манчестер Сити" включился в борьбу за 16-летнего вундеркингда из "Кана" М'Байе Ньянга, к которому также присматриваются "Ливерпуль", "Тоттенхэм", "Арсенал" и "Реал". (Daily Mail)

#2595 new_era

new_era

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Клуб:Расинг Сантандер

Отправлено 31 August 2011 - 12:42

включились ребятки в последние трансферные деньки)

а Анжи хочет Видича приобрести и вот еще интересная новость:



"Челси" удалось согласовать с "Порту" условия перехода 25-летнего защитника Альваро Перейры в лондонский клуб. По информации The Daily Mirror "аристократы" увеличили свое изначальное предложение и заплатят за уругвайца 20 миллионов фунтов стерлингов.

В минувшем сезоне Перейра провел 34 матча за "Порту" и забил один мяч.

#2596 fallaway

fallaway

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 184 сообщений
  • Клуб:Osasuna fc

Отправлено 31 August 2011 - 12:51

Цитата(new_era @ 31.8.2011, 12:44) Просмотр сообщения

включились ребятки в последние трансферные деньки)

а Анжи хочет Видича приобрести и вот еще интересная новость:
"Челси" удалось согласовать с "Порту" условия перехода 25-летнего защитника Альваро Перейры в лондонский клуб. По информации The Daily Mirror "аристократы" увеличили свое изначальное предложение и заплатят за уругвайца 20 миллионов фунтов стерлингов.

В минувшем сезоне Перейра провел 34 матча за "Порту" и забил один мяч.


хм .... урувай на расхват нынче

#2597 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 31 August 2011 - 13:11

Павлюченко: до полуночи надежда уйти в аренду сохраняется
Российский нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко сообщил, что хотел бы уйти на полгода в аренду в другой клуб, так как опасается, что с приходом в команду Эммануэля Адебайора его вообще перестанут выпускать на поле.

"Не играю — вот и всё, что происходит. Почему — понять невозможно, и никто мне этого не объясняет. А судя по тому, что в команду пришёл ещё и Адебайор, я вообще перестану получать шансы в ближайшее время. Что, естественно, устраивать меня никак не может. Сейчас мои агенты находятся в Лондоне, они встречались с президентом клуба Леви и пытались найти выход из ситуации, но пока это не получается.

Мы предлагали вариант с арендой на полгода, но Леви категорически против. Между тем сейчас в команде пять форвардов, и кто-то даже не будет попадать в заявку, а значит, должен уйти. Варианты можно найти. В частности, знаю, что мною активно интересовался "Сандерленд". В Англии в последний день трансферного окна случаются всякие чудеса. Поэтому до завтрашней полуночи надежда сохраняется. Но очень маленькая. В любом случае речь о продаже может пойти только в следующее трансферное окно.

Я и сейчас хочу продлить контракт, тем более что все меня в "Тоттенхэме" устраивает. Все, кроме игрового времени. Но когда меня не выпускают на поле, продлевать контракт, увы, не имеет смысла. Я футболист и хочу играть в футбол, а не просто сидеть, пусть и получая зарплату. Главное — именно это. Весь вопрос в том, сколько придётся терпеть. Я готов выйти на поле и вцепиться в малейший шанс, но, повторюсь, есть ощущение, что его не так просто будет получить. Будущее в полном тумане", — поведал Павлюченко газете "Спорт-экспресс".

Только бы не в Зенит superstition.gif

Сообщение отредактировал Ambassador: 31 August 2011 - 13:11


#2598 fallaway

fallaway

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 184 сообщений
  • Клуб:Osasuna fc

Отправлено 31 August 2011 - 13:18

Цитата(Ambassador @ 31.8.2011, 13:13) Просмотр сообщения

Павлюченко: до полуночи надежда уйти в аренду сохраняется
Российский нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко сообщил, что хотел бы уйти на полгода в аренду в другой клуб, так как опасается, что с приходом в команду Эммануэля Адебайора его вообще перестанут выпускать на поле.



правильно мыслит)

#2599 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 31 August 2011 - 14:22

«Порту» попытается купить Павлюченко, если «Челси» не отпустит Лукаку

Нападающий сборной России Роман Павлюченко, высказавший недовольство нехваткой игрового времени в «Тоттенхэме», может продолжить карьеру в «Порту».

«Челси» уже практически договорился с «Порту» о покупке защитника Альваро Перейры, но «драконы» хотели бы включения в сделку новичка лондонцев Ромелу Лукаку. На тот случай, если руководство «Челси» откажется отдавать Лукаку в «Порту», действующие победители Лиги Европы рассматривают возможность приобретения Павлюченко, передает A Bola.

По информации издания, Павлюченко также интересовался «Эспаньол», однако российский форвард выразил желание играть в Лиге Чемпионов – эту возможность «Порту», в отличие от «попугаев» и «Тоттенхэма», может ему предоставить.

В прошлом сезоне Павлюченко забил 13 мячей в 39 играх за «Тоттенхэм», в более чем половине из которых выходил на поле не с первых минут. В играх текущего розыгрыша английской премьер-лиги он не принимал участия ни разу.

#2600 fallaway

fallaway

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 184 сообщений
  • Клуб:Osasuna fc

Отправлено 31 August 2011 - 14:29

Цитата(In-shadow @ 31.8.2011, 14:24) Просмотр сообщения

«Порту» попытается купить Павлюченко, если «Челси» не отпустит Лукаку

Нападающий сборной России Роман Павлюченко, высказавший недовольство нехваткой игрового времени в «Тоттенхэме», может продолжить карьеру в «Порту».

«Челси» уже практически договорился с «Порту» о покупке защитника Альваро Перейры, но «драконы» хотели бы включения в сделку новичка лондонцев Ромелу Лукаку. На тот случай, если руководство «Челси» откажется отдавать Лукаку в «Порту», действующие победители Лиги Европы рассматривают возможность приобретения Павлюченко, передает A Bola.

По информации издания, Павлюченко также интересовался «Эспаньол», однако российский форвард выразил желание играть в Лиге Чемпионов – эту возможность «Порту», в отличие от «попугаев» и «Тоттенхэма», может ему предоставить.

В прошлом сезоне Павлюченко забил 13 мячей в 39 играх за «Тоттенхэм», в более чем половине из которых выходил на поле не с первых минут. В играх текущего розыгрыша английской премьер-лиги он не принимал участия ни разу.


Кстати, не плохо для порту. Матч за суперкубок показал, что нужен форвард им


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика