Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#2721 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 September 2011 - 22:29

молодцы, с победой!
ЗА Клеверли реально жаль, так надеялся что Дэнни и Том смогут закрепиться в основе и избежать травм и тут бац, чуть ли не каждый матч травма!


#2722 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 10 September 2011 - 22:30

Клеверу и Эвансу здоровья.
Кэррик мешок.Все пасы назад.Скорей бы уже Флетч набрал форму

#2723 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 September 2011 - 22:32

да мы Каррика с Деном уже сезон целый критикуем!

#2724 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 10 September 2011 - 22:32

Фил Джонс лучший в матче для меня

#2725 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 September 2011 - 22:37

для меня тоже

#2726 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 10 September 2011 - 23:07

Цитата
Сток Сити – Ливерпуль 1:0

dash2.gif cray.gif sorry.gif

#2727 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 September 2011 - 00:00

Аршавин впервые с февраля забил гол на «Эмирейтс»

Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин открыл счет в матче с «Суонси».

На 40-й минуте встречи россиянин воспользовался ошибкой голкипера гостей и отправил мяч в пустые ворота.

Для Аршавина этот гол стал первым в нынешнем сезоне. Добавим, что в последний раз хавбек сборной России забивал на «Эмирейтс» в феврале в матче с «Барселоной» (3:1).

#2728 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 September 2011 - 11:58

Цитата(СМЕРШ @ 10.9.2011, 9:25) Просмотр сообщения

Просто в матче Сток-Ливерпуль победитель сразу виден.

где там победитель? biggrin.gif

#2729 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 11 September 2011 - 12:28

Цитата
где там победитель?

Ай фигня какая-та

#2730 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 September 2011 - 12:30

Уэйн и Хавьер разгромили «Болтон»
Забив на двоих пять голов «Болтону», форварды Уэйн Руни и Хавьер Эрнандес остались довольны игрой «Юнайтед» на «Рибок Стэдиум». Мексиканский форвард «красных дьяволов» отметился дублем в своем первом матче в стартовом составе команды в новом сезоне, а Уэйн Руни пошел еще дальше, во втором матче подряд оформив хет-трик в ворота соперника.

«Мы всегда знали, что Болтон - это трудное место для игры в гостях, но нам удалось забить быстрый гол, и мы взяли это за основу,- сказал Уэйн в послематчевом интервью ESPN. - К счастью, победа далась нам немного легче, чем мы думали, но нам все равно пришлось для этого изрядно потрудиться. Мы контролировали всю игру и могли забить намного больше, и понятно, что я рад еще одному хет-трику. Мы сыграли первый матч вместе с Чичарито и оба забили. Это здорово!».

Форвард сборной Англии забил 8 голов в четырех первых матчах Премьер Лиги и говорит, что его прекрасная форма - это результат летней подготовки. «У меня было много времени для отдыха. Мне хотелось иметь хороший задел матчей за плечами перед началом сезона, к счастью, мне это удалось, я избежал травм и это стало для меня большим подспорьем в начале сезона».

Второй герой встречи с «рысаками» - Чичарито - как обычно скромно оценил два своих мяча с ближней дистанции, больше похвалив своего партнера по атаке. «Как я всегда говорю - самое главное это результат! Мы получили три очка в игре против такой сложной команды, как «Болтон», и очень этому рады. Я думаю, что любой футболист может играть в паре с Уэйном, потому что он играет потрясающе. Мы знаем, что Уазза - мастер мирового уровня и футболист, который может всё».

#2731 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 September 2011 - 12:36

да Рунька хорошую результативность демонстрирует!что б дальше так!

#2732 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 11 September 2011 - 12:41

Извините что новость не из Англии, но хорошая)

Роналду: не имею ничего против того, чтобы когда-нибудь перейти в клуб из России

Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду не исключает возможности перебраться в российскую Премьер-Лигу. Об этом 26-летний футболист сообщил, отвечая на вопрос, нет ли у него желания поиграть в России после тридцати.

"Почему нет? Знаю, что российский футбол и чемпионат становятся всё сильнее. И не имею ничего против того, чтобы когда-нибудь оказаться в вашей стране. В футболе никогда не знаешь, что ждёт тебя завтра, так что если окажусь в России, не стоит поднимать брови в удивлении. Впрочем, на данный момент меня вполне устраивает и "Реал", — приводит слова Роналду Sportbox.ru.

#2733 fallaway

fallaway

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 184 сообщений
  • Клуб:Osasuna fc

Отправлено 11 September 2011 - 13:12

Цитата(Verde Rosso @ 11.9.2011, 12:43) Просмотр сообщения

Извините что новость не из Англии, но хорошая)

Роналду: не имею ничего против того, чтобы когда-нибудь перейти в клуб из России

Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду не исключает возможности перебраться в российскую Премьер-Лигу. Об этом 26-летний футболист сообщил, отвечая на вопрос, нет ли у него желания поиграть в России после тридцати.

"Почему нет? Знаю, что российский футбол и чемпионат становятся всё сильнее. И не имею ничего против того, чтобы когда-нибудь оказаться в вашей стране. В футболе никогда не знаешь, что ждёт тебя завтра, так что если окажусь в России, не стоит поднимать брови в удивлении. Впрочем, на данный момент меня вполне устраивает и "Реал", — приводит слова Роналду Sportbox.ru.


еще бы его не устраивал реал biggrin.gif

#2734 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 September 2011 - 13:13

еще бы его не устраивал Анжи=))

#2735 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 11 September 2011 - 14:22

угу в 35 лет, когда никому не нужен, а за игру в Анжи платят по миллиону .. еще б не поиграть ..

#2736 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 11 September 2011 - 17:41

Ферги: В Лиссабоне нам пригодится опыт
Сэр Алекс Фергюсон заявил, что в выездном матче Лиги Чемпионов с «Бенфикой» поставит в состав более опытных футболистов клуба, чтобы избежать еще одного поражения от португальцев и дать немного передохнуть таким футболистам, как Фил Джонс. Фергюсон не забыл, как его команда в 2005 году с совсем еще молодыми тогда Роналду и Руни в составе проиграла «орлам» со счетом 2-1 на стадионе «Ла Луш» и выбыла из турнира. Скорее всего, опытный шотландец привлечет в состав опытных Флетчера, Парка и Гиггза в предстоящем в среду матче в Португалии.

«Опыт очень важен, и именно поэтому у нас будет несколько иной состав в Лиссабоне. «Бенфика» - «Юнайтед» - это историческое противостояние, но данная игра важна и сама по себе. Победитель получает хороший задел на будущее в нашей группе,- приводит слова наставника «красных дьяволов» The Daily Mail. - Не сомневаюсь, что наши молодые футболисты получат хороший опыт игры в Лиге Чемпионов в этом сезоне, но сейчас главное выйти из группы. Полагаю, что для молодежи лучше подойдут всё-таки домашние матчи. Наш первый домашний матч против «Базеля», и вот там молодежь сможет сыграть. Но встреча с «Бенфикой» на выезде - это матч, к которому нужно относиться с уважением. С ними надо считаться. Нас всегда ждет там трудная игра. Они играют в три полузащитника и это будет для нас, пожалуй, самым трудным».

#2737 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 September 2011 - 23:43

Капец,, что Алекс снова придумал, поставить такой мертвый состав, уже сразу означает предписать себе гибель. Если Флетчеру и Каррику дать мяч и не прессинговать их, они через секунд 20 отойдут к своим воротам, а потом от греха подальше отправят на угловой! Нахер их обоих с центра поля!
По поводу флангов, бумажный Парк, который толком даже не держится на поле и Валенсия, который кроме одного забега ничего не сделал за весь тайм. Простите, но тот же Фабио перевыполнил план их обоих. Ну и Гиггзи, единственный проход по центру и гол. Дебилы просто Каррик и Флетчер, мего мозгоклюи, как беременные бегемотихи с яицами слонопотама, не могут додуматься своим малым серым веществом с размером поджелудочной железы улитки, что надо давить соперника по центру и не забрасывать вперед, а играть низом и на скорости.
Короче нафиг эту тройку игроков и давай чичарито, Нани и Анду!

#2738 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 14 September 2011 - 23:49

да уж .. бенфика играет здорово, фланговых прикрывают полузащи бенфики, а защи уже ждут прохода Валенсии и Парка, кстати обратите внимание, как смещаются защи в этом плане, не заметили, как МЮ пытается пройти по флангу, то откуда то вырисовываются 3 защитника на фланге, потрясно придумано против флангов МЮ .. сразу как увидел, сказал, что надо центром валить, а валить то некому, так как Карик и Флетчер не могут дриблинговать, а Гиггзик хоть как то создает кашу в нападении .. поэтому закономерный гол с центра, при чем по тактике он логичен .. смотрим второй тайм, но надо менять карика и выводить Анду .. убирать Парка и выпускать Нани, ну и флетчера на Чичу

#2739 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 14 September 2011 - 23:58

мнение проффесионала! Борь я под столом!

по моиму все дело в высоком прессинге. Бенфика смотрится поумней. Надо флетчера и карика заменять,а валя явно не в форме!

#2740 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 September 2011 - 00:42

отмучались, спасибо Алекс тебе за такое гавно матч! А Каррику отдельный респект в деградации оленьего мозга!

Цитата(СМЕРШ @ 14.9.2011, 22:00) Просмотр сообщения

мнение проффесионала! Борь я под столом!

по моиму все дело в высоком прессинге. Бенфика смотрится поумней. Надо флетчера и карика заменять,а валя явно не в форме!

прессинг высокий только на флангах и МЮ как ослы дают мяч только туда, ну конечно, а как играть по центру если там полено Флетчер и олень Каррик, кстати именно слово олень стало звучать к каррику ближе, чем Майкл! И звучит даже лучше!
В общем очередная ошибка Алекса в составе, загубил игру только 3 игрока и не правильной заменой. Смысл выпускать Чичарито не было, ведь даже Руни не получал мяч, а чичарито и подавно! Надо было делать замены в центре поля, а не убирать Фабио, который бегал с Эврой больше всех. А так же Парк, он игрок стоящий только на последних минутах, а так побегал, попадал, сделал тулуп, оборот через себя, сальто вперед и назад в одном прыжке, но ведь может все это делать когда падает, а так на ровном месте ничего стоящего не показал!
Спасибо всем, мы добыли очки, точно только одно и всех поздравляю с дебютом Фила Джонса в Лиге чемпионов, теперь Джонс себя чувствует Филом Ричардзом в "Интернах" правильный парень в обществе идиотов!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика