Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#2761 Tema

Tema

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шеффилд Юнайтед
  • Интересы:http://appetizing-food.blogspot.com/

Отправлено 18 September 2011 - 21:12

Торрес и Берба лучшие=))



#2762 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 18 September 2011 - 21:17

Цитата(Tema @ 18.9.2011, 20:14) Просмотр сообщения

Торрес и Берба лучшие=))

+100500
аххахахахахаха
ахахаахахах да да да biggrin.gif biggrin.gif

#2763 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 18 September 2011 - 21:21

ну Руни тоже не плох =) пеналь и штангочка

#2764 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 September 2011 - 09:22

а я вот все хочу чтоб Агуэро был в МЮ!посмотрите на него как здорово он играет,жаль только за конкурентов!(((

#2765 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 20 September 2011 - 22:00

Сегодня! В 22:45, Лидс, стадион "Элланд Роуд",
Кубок Английской Лиги 2011/2012 (Carling Cup), третий раунд.


Изображение Изображение
"Лидс Юнайтед" - "Манчестер Юнайтед"

Противостояние между "Лидсом" и "Манчестером" является одним из самых легендарных в английском футболе. Фаны на Туманном Альбионе любят ассоциировать его с известной Войной Алой и Белой Розы, которая была в XV веке между Ланкаширом и Йоркширом. Действительно, от такого сравнения удержаться было тяжело, ведь и цвета-то команд совпадают с историческими событиями - йорки из "Лидса" белые, а ланкастеры из "Манчестер Юнайтед" красные. В последние годы футбольная "Война Роз" несколько утихла, так как команды выступают в разных дивизионах, да и многочисленные легионеры едва ли успели пропитаться атмосферой этого соперничества, но сегодня "Элланд Роуд" об этом им наверняка напомнит...

Кстати, уместно вспомнить последнюю очную встречу сегодняшних соперников. В начале января 2010 года "Лидс Юнайтед" в рамках Кубка Англии приехал на "Олд Траффорд" и впервые за 8 лет выиграл на "Театре Мечты" у "Красных Дьяволов". Автором исторического для "Белых" гола стал нападающий Джермэйн Бекфорд, ныне выступающий за "Лестер Сити".

Новости команд

То, что это будет матч Кубка Лиги, а не чемпионата, конечно, наложит свой отпечаток на составы обеих команд. Главный тренер хозяев Саймон Грэйсон наверняка даст отдохнуть кому-то из своих ведущих футболистов, так как в Чемпионшипе дела у его клуба складываются не очень удачно, а уже в пятницу предстоит тяжелый выездной поединок против одного из лидеров "Брайтон энд Хоув Альбион". Точно не сыграет за "Лидс" защитник Патрик Киснорбо, отбывающий дисквалификацию, зато впервые с апреля в основном составе может появиться аргентинский нападающий Лусиано Беккьо. Скорее всего, в атаке йоркширцев сыграет не основной дуэт форвардов Энди Кеог и Росс МакКормак, а запасные Билли Пэйнтер и Микаэль Форссель.

Очевидно, что после тяжелого матча с "Челси" (3:1) займется ротацией состава и Сэр Алекс Фергюсон. Вряд ли стоит ожидать появления на поле Уэйна Руни, зато самое время бросить в бой резервиста Майкла Оуэна. Не исключено, что сегодня многие впервые увидят в деле талантливейшего, судя по восторженным отзывам, французского хавбека Поля Погба, которому сейчас 18 лет и который был куплен у "Гавра" два года назад. Помимо Погба Фергюсон привлек к подготовке к "Войне Роз" защитников Тома Торпа и Эзекиля Фрайерса, хавбека Ларнелла Коула, а также братьев-близнецов Кин - Уилла и Майкла. Почти наверняка командовать эти детским садом будет поручено "дядьке" Райану Гиггзу.

#2766 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 20 September 2011 - 23:12

Уже 0:1..

#2767 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 20 September 2011 - 23:22

Оуэн делает дубль, счёт 0:2

#2768 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 20 September 2011 - 23:44

Бэкфорд в Лестере ? хм в том сезоне за Эвертон играл

игра на любителя конечно =) Лидс вообще с мячом совладеть не может, а у МЮ частенько много брака или личного желания забить гол .. в первый раз вижу на поле 4 нападающих сразу: Берба, Оуэн, Диуф и Македа .. нравится игра Оуэна, Гиггзика и Македы

#2769 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 September 2011 - 23:48

Гиггзи красавчик!

#2770 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 21 September 2011 - 09:45

македа еще в манчестере? Думал он образумелся и перешел.

македа еще в манчестере? Думал он образумелся и перешел.

#2771 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 September 2011 - 11:36

да ладно, пусть играет у нас, растет, улучшается! Возможно уйдут Берба и Оуэн, а он как раз пригодится!

#2772 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 21 September 2011 - 15:37

Македа ни о чем.
А Бербатов отлично проявил себя на позиции центрального защитника в концовке матча.Пусть остается biggrin.gif

#2773 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 September 2011 - 15:48

ава супер=))))

#2774 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 21 September 2011 - 23:37

"Тоттенхэм" уступил "Сток Сити", Павлюченко не реализовал послематчевый пенальти

Во вторник прошли матчи 1/16 финала кубка английской лиги. "Тоттенхэм" в серии пенальти потерпел поражение от "Сток Сити". Российский нападающий Роман Павлюченко, проведший на поле весь матч, не сумел реализовать послематчевый пенальти.

Англия.
Кубок Лиги. 1/16 финала.

"Сток Сити" (Сток-он-Трент) — "Тоттенхэм Хотспур" (Лондон) — 0:0; по пенальти 7:6

"Блэкберн Роверс" (Блэкберн) — "Лейтон Ориент" (Лондон) — 3:2
Голы: Робертс, 44 — с пенальти (1:0); Муни, 64 (1:1); Рочина, 71 (2:1); Вукчевич, 75 (3:1); Кокс, 86 (3:2).

"Ноттингэм Форест" (Ноттингэм) — "Ньюкасл" (Ньюкасл-апон-Тайн) — 3:4
Голы: Ловенкрандс, 39 (0:1); Финдли, 47 (1:1); Ловенкрандс, 60 (1:2); Дербишир, 66 (2:2); Симпсон, 93 (2:3); Тудгай, 114 (3:3); Колоччини, 120 (3:4);

"Кристал Пэлас" (Лондон) — "Миддлсбро" (Миддлсбро) — 2:1
Голы: Заха, 18 (1:0); Эндрю, 52 (2:0); Земмама, 55 (2:1).

Венгер: надеюсь проработать в "Арсенале" ещё 14 лет

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что равнодушно относится к слухам о том, что руководство лондонского клуба может отправить его в отставку.

"Меня эти слухи не беспокоят. Я нахожусь в этом клубе 14 лет, и все 14 лет мы выступаем в Лиге чемпионов. Я надеюсь, что это продлится ещё 14 лет", — цитирует Венгера BBC Sport.

Напомним, "Арсенал" потерпел три поражения в пяти стартовых турах премьер-лиги и на данный момент занимает 17-е место. При этом лондонцы уже пропустили 14 мячей. Это худший старт команды с 1953 года.

#2775 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 22 September 2011 - 08:19

нее не надо нам такой в локомотиве!

#2776 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 September 2011 - 14:23

Оуэн: Доказал, что могу приносить пользу
После «дубля» в матче с «Лидсом» Майкл Оуэн был очень рад тому, что внес свой вклад в успех команды, и признался, что должен использовать каждый шанс, когда выходит на поле.

«Конечно, определенное давление существует, - сказал 31-летний форвард в интервью Sky Sports, получая награду лучшему игроку матча. – У тебя не будет слишком много шансов, и когда ты получаешь такую возможность, то должен ей воспользоваться, потому что следующий шанс тебе может представится только через несколько месяцев».

«Приятно доказать себе и всем, что ты по-прежнему можешь вносить свой вклад и хорошо играть. Мы подходим к той части сезона, когда календарь становится всё плотнее и матчи следуют один за другим, и надеюсь, что мы сможем сохранить в них свежесть и остроту».

«К первому голу привел небольшой рикошет, а вот второй мой удар получился действительно красивым. Голы получились очень разными, но забивать всегда приятно, ведь именно в этом заключалась моя задача в течение многих лет. Я стараюсь вносить свой вклад и в других аспектах игры, и доволен тем, что мне удалось забить».

« Мне 31 и у меня есть еще несколько лет до завершения карьеры. На протяжении карьеры ты выполняешь разную роль в команде, и я стараюсь делать все, что в моих силах. Я стараюсь приспособиться к ситуации и подавать пример молодым футболистам, чтобы помочь им».

Именно молодежь, с которой ему пришлось играть плечо к плечу во вчерашней встрече, и произвела впечатление на Майкла.

«Прекрасно, что они так начинают свою карьеру. Зеки (Фрайерс) начал игру очень хорошо и отлично отыграл первый тайм. Он быстро освоился на поле и, надо отдать ему должное, сыграл фантастически. Он действовал здорово и должен быть собой доволен».

Вынужденный уход Фрайерса с поля привел к тому, что на позицию центрального защитника перешел Димитар Бербатов, который присоединился в обороне к Майклу Каррику и Антонио Валенсии. Хотя, по словам Оуэна, эта вряд ли стало для болгарина чем-то новым.

«Он делает это на тренировках, так что мы знаем, что он на это способен. Он считает, что может играть и на позиции центрального защитника, так что он, наверное, был первым, кто поднял руку с готовностью отойти в оборону, когда мы потеряли Зеки. Было удивительно видеть Бербу в защите».

#2777 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 September 2011 - 18:48

Руни: Мой парикмахер — волшебник!
Форвард «Юнайтед» Уэйн Руни, летом сделавший операцию по пересадке волос, считает своего парикмахера волшебником, который помогает ему забивать голы. «Даниэль J всегда позволяет мне выглядеть остро. Когда я выгляжу остро, я чувствую себя в порядке. Я не знаю, почему это происходит, но, кажется, его прически обладают магической силой, потому что каждый раз, когда он меня стрижет, я выхожу на поле и забиваю».

Услугами этого специалиста пользуются и одноклубники Уэйна Рио Фердинанд, Крис Смоллинг и Том Клеверли, а также форвард «Тоттенхэма» Джермейн Дефо, однако Руни сказал, что футболисты из «Сити» могут даже не пытаться просить у него номер мастера. «Все ребята просят у меня номер Даниэля. И, разумеется, я не даю его парням из «Манчестер Сити»,- цитирует Руни The The Daily Mirror.


Сообщение отредактировал In-shadow: 23 September 2011 - 18:48


#2778 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 24 September 2011 - 16:35

Жеребьевка 4-го раунда Кубка Лиги

Вулверхэмптон - Манчестер Сити
Кардифф - Бернли
Блэкберн - Ньюкасл
Арсенал - Болтон
Стоук - Ливерпуль
Альдершот - Манчестер Юнайтед
Кристал Пэлас - Саутгемптон
Эвертон - Челси

rolleyes.gif Кому-то сильно повезло с жребием

#2779 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 25 September 2011 - 21:53

Босс: С «Базелем» скорректирую состав
Сэр Алекс заявил , что в матче с Лиги Чемпионов с «Базелем» в ближайший вторник, внесет коррективы в состав «Юнайтед». Хотя Фергюсон с уважением относится к швейцарской команде и её тренеру Торстену Финку, он полагает, что должен давать больше игрового времени некоторым своим футболистам, чтобы они могли на должном уровне поддерживать свою форму.

«Может быть, я задействую некоторых из них против «Базеля»,- цитирует Фергюсона официальный сайт команды. – Мне нужно, чтобы играл весь состав, так что я думаю, что во вторник произойдут некоторые изменения. Полагаю, что мы добились положительного результата в матче с «Бенфикой». Надеюсь, что дома мы сможем усилить наши позиции в группе. И все же «Базель» достойный соперник. Торстен Финк заменил Лоттера Маттеуса в финале Лиги Чемпионов 1999 года. Я разговаривал с ним на тренерской конференции УЕФА, и он проделал хорошую работу».

«Если вы наберете 10 очков, то знаете, что попадете в следующий этап, но, в любом случае, нам бы хотелось выиграть группу. Если мы победим в следующих трех матчах, то сможем дать поиграть всем. Это, безусловно, помогает, и мы уже делали так в прошлые годы. Хотя иногда это приносит обратный эффект – я сыграл свежим составом с «Фенербахче», и они победили нас 3-0. Хотя я намерен внести изменения в состав, я не хочу потом краснеть, так что все они будут сделаны всё равно с прицелом на победу»,- добавил наставник «Юнайтед».

#2780 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 28 September 2011 - 00:38

С такой игрой в обороне нам только в Лиге Европы играть ... и то,если Олецул пройдем.Печально


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика