Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#2781 1kopeyka

1kopeyka

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 28 September 2011 - 07:39

Вот это матч МЮ-Базель был...ради таких матчей и люблю футбол..класс

#2782 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 September 2011 - 14:25

Уэлбэк: Два гола не принесли нам победы
После матча с «Базелем», который закончился вничью 3-3, автор «дубля» в ворота швейцарцев Даниэль Уэлбэк испытывал смешанные чувства. «Я на седьмом небе от того, что забил два гола в Лиге Чемпионов. Но футбол – это командная игра, и я разочарован результатом»,- сказал Уэлбэк в послематчевом интервью Sky Sports. «К перерыву мы вели со счетом 2-0, и «Манчестер Юнайтед» должен был добивать соперника. Очень не похоже на нас, чтобы мы позволили сопернику отыгрываться в таких матчах. Второй тайм мы начали не так ярко, как должны были это сделать. Постепенно они набрали обороты, и быстро отыграли два мяча. Они очень хорошо двигались и играли в пас, имея при этом крепкую оборону, так что нам пришлось тяжело. Мы очень разочарованы этим результатом. Но нам ничего не остается как вернуться к тренировкам, и принять это»,- добавил он.

#2783 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 September 2011 - 15:54

Уэлбек: Готов использовать свой шанс
В этом сезоне Дэнни Уэлбек уже отправил в ворота соперника четыре мяча, в очередной раз доказав, что воспитанники клуба имеют все шансы пробиться в основной состав. 20-летний форвард в интервью Sky Sports размышляет о своих шансах на будущее.

«Тренер раз за разом показывает, что готов дать шанс местным ребятам, и уже от самого футболиста зависит, как он им воспользуется. Надеюсь, что у меня это получится. Я не знаю, труднее ли воспитанникам клуба пробиться в основу или нет, я сосредоточен только на своих задачах и хочу быть готовым использовать возможность, когда она представится».

«Мои последние два мяча вызывают у меня смешанные чувства. С одной стороны сделать «дубль» в Лиге Чемпионов – фантастическое ощущение, с другой – мы не получили три очка, хотя обязаны были побеждать».

«Я надеюсь, что достаточно проявил себя, чтобы рассчитывать на место в основе на матч с «Норвичем», однако нас в клубе много отличных нападающих, и кто бы ни вышел в субботу на поле – он отдаст всего себя для победы. Мне остается только надеяться и ждать своего шанса».

«Думаю, в этом сезоне я стал сильнее в футбольном плане, так как прошлый год я провел в «Сандерленде» и получил много игрового времени в матчах Премьер Лиги. Эта аренда оказалась очень полезна для моей карьеры, и я рад, что всё так получилось. Опять же, я стал ещё на год старше. Но мне всё ещё 20, 21 будет только через пару месяцев, так что сейчас я как раз в том возрасте, когда юноши становятся мужчинами».

#2784 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 30 September 2011 - 16:01

Изображение
Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа был задержан за кражу пончика в супермаркете Tesco.

20-летний футболист, оказавшийся в супермаркете в компании двоих друзей, взял с полки глазированный пончик стоимостью чуть более фунта и совершенно спокойно отправился на выход, не заплатив.

На выходе Давида, получающего 70 тыс. фунтов в неделю, задержала служба безопасности, обнаружившая кражу при помощи камер видеонаблюдения. Растерянного испанца проводили в комнату для досмотра.

Однако сотрудники супермаркета не стали вызывать полицию и ограничились беседой с голкипером "красных дьяволов". Де Хеа был отпущен домой безо всяких санкций.
----------
И так тощий,а тут еще пончики,честно сворованные,отбирают biggrin.gif

#2785 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 30 September 2011 - 21:46

если это действительно так...то очень жаль малого, действительно 70 косых ни на что нехватит biggrin.gif ему наверное бабушка из Испании тоже чипсы присылает biggrin.gif

#2786 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 30 September 2011 - 23:12

да ну .. утка наверно

#2787 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 01 October 2011 - 00:00

Цитата
да ну .. утка наверно

Нет, по всем новостям рассказывают.

#2788 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 01 October 2011 - 10:12

Нихеееерааа себе! Я не в курсе, ребят!
Наш бородач отжег. biggrin.gif
Возможно это происки МанСити.Теско,по моему, один из их спонсоров. Подкинули пару пончиков в карман и обвинили в воровстве biggrin.gif

#2789 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 01 October 2011 - 10:23

Классная видюха
Разнесли боулинг центр.Бербаня даже там мажет biggrin.gif

#2790 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 01 October 2011 - 11:41

прикольно развлекаются =)

#2791 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 01 October 2011 - 18:50

класс

#2792 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 01 October 2011 - 18:52

как стадо баранов .. с одной стороны прикольно смотреть, как МЮ держит у себя матч и что то пытаются, но если до 75 не забьют, то те совсем упрутся в ворота и это сделать будет нереально .. ну видите же, что пасы не проходят, зачем ждать тогда, мочите с дальних дистанций и те сразу начнут бегать из штрафной вперед .. не хватает Янга и Гиггза .. можно убирать Парка

#2793 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 01 October 2011 - 19:53


Узнаю старый добрый МЮ,игры которого без валидола лучше не смотреть.
Де Хеа дали отдохнуть или же САФ выбивает из него всю дурь.
Андерсон все пасы в ноги сопернику.
Эвра,как и вся защита с ЦПЗ это тихий ужас.Пора искать замену французу.
Эрнандес ни о чем .Не понятно,почему в старте не вышел Уэлбэк,забивший 2 мяча Базелю.Надеюсь САФ сделает соответствующие выводы после этой игры.Уэлбэк намного полезней Чичарито.

#2794 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 October 2011 - 13:50

Игра действительно была ужасна и целиком сломана из-за двух игроков: Нани и Парк! Полузащита не могла действовать хорошо только потому что Нани ни разу не переиграл соперника, а Парк все время оставлял свою позицию и стоял в штрафной как третий нападающий! Когда убрали Нани то Гиггз, старый добрый Гиггз показал как надо было играть, а Дэнни Уэллбек как всегда в своем стиле, бегал и отрабатывал на все сто, что не было видно ни от Чичарито ни от Руни!

#2795 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 02 October 2011 - 14:25

Зато эти пасы назад,тупые передачи вратарю!! Суарес уже не может обыграть. Тупые забросы мяча в надежде на бошку Кэрола! Безадресные пасы-ужас тихий. Надо встряхивать команду!

#2796 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 October 2011 - 15:07

Джонс: Проявили характер и терпение
Фил Джонс считает, что сломив сопротивление «Норвича» и забив в итоге два мяча, «Юнайтед» показал чемпионский характер

«Эта игра получилась сложной,- признал защитник «Юнайтед» в послематчевом интервью клубному каналу MUTV. – «Норвич» приехал сюда с определенным планом на игру, которого строго придерживался. Нам было тяжело сломить их, но сегодня мы проявили чемпионские качества и забили в итоге два мяча. Это была для нас большая победа».

«От вас, как от чемпионов, болельщики всегда ждут, что вы будете лучшими каждую неделю, но мы знаем, что футбол не всегда может нравиться, что сегодня и было доказано. План «Норвича» в этом матче сработал для них эффективно, прежде чем нам удалось сломить их сопротивление. Они успешно боролись, и нам нужно было проявить терпение – о чем тренер и сказал в перерыве - быстрее играйте в пас и будьте терпеливы».

«Они были опасны в атаке, имея впереди несколько активных и острых футболистов. Нам нужно было за ними следить, несколько раз у меня голова шла кругом, и всё же я справился. Непросто, когда с начала сезона четверка защитников всё время меняется. Все ребята могут заменить друг друга и сыграть на разных позициях, что еще раз показывает в команде чемпионские качества – играть в разных линиях и всё равно действовать достаточно хорошо».

«Я осознанно хотел играть в «Манчестер Юнайтед». В большинстве случаев я играл в «Блэкберне» каждую неделю и понимал, что трудно требовать этого же здесь. Но я наслаждался и наслаждаюсь этим сейчас. Мне нравится делать то, что я делаю»,- добавил Фил.

#2797 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 02 October 2011 - 17:24

как же хорош Старридж

#2798 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 02 October 2011 - 17:33

Я думал только Яскелайнен косячит,ан нет ... у Болтона видимо особая школа вратарей biggrin.gif
Старидж хорош.Было бы не плохо его с Дэни в товах за Англию наигрывать.

#2799 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 October 2011 - 19:27

ты про Тома еще не забывай!

#2800 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 02 October 2011 - 20:35

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика