Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#2921 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 November 2011 - 16:28

Настрадамус настрадал=)) Воообще я помню Салоса, но никогда не думал, что он смог бы перейти в Юнайтед, блин как же потом окажется невероятным игра старого Шмейхеля. Яп Стам станет лучшим защитником мира, а дуэт Коул и Йорк до сих пор будут лучшим дуэтом Манчестер Юнайтед!
Мыльный пузырь одним словом!

#2922 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 06 November 2011 - 19:06

Цитата
вот это я посмеялся, хотя до этого мне Уткин нравился =)

Мне он вообще не нравится,за языком не следит!

#2923 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 November 2011 - 16:42

Перейра: Я говорил с самим сэром Алексом!
Бельгийский вундеркинд с бразильскими корнями Андреас Перейра, который в свой день рождения 1 января переезжает на «Олд Траффорд», рассказал о том, как принимал решение о своём переходе.

«Я благодарен ПСВ за то, что тут мне дали шанс проявить себя, но «Манчестер Юнайтед», без сомнения, великий клуб! Мной также интересовались другие британские клубы и у меня были определенные раздумья, но всё решило то, что «Юнайтед» - это команда моей мечты», - приводит слова Перейры голландский портал Voetbalprimeur.nl.

«Я несколько раз приезжал в Манчестер на просмотр. Всё прошло удачно, а потом я разговаривал с самими сэром Алексом Фергюсоном. Это невероятно – в 15 лет получить шанс поговорить с таким человеком!».

«Думаю, у меня получится быстро адаптироваться в новой стране. Уверен, что всё будет хорошо. В ПСВ я играю за команду до 16 лет, но в «Юнайтед» я сразу присоединюсь к команде до 19 лет».

Также сообщается, что «Юнайтед» в борьбе за подпись Перейры опередил «Милан», «Барселону», «Баварию», «Интер» и «Реал».

#2924 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 08 November 2011 - 23:38

Изображение

#2925 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 09 November 2011 - 00:59

фигня

#2926 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 09 November 2011 - 11:52

Тевес вновь будет оштрафован

Изображение

Манчестер Сити может снова выписать штраф Карлосу Тевесу за то, что форвард самовольно уехал в Аргентину.
Как сообщает Telegraph, сума штрафа, как и в прошлый раз, составит 396 тысяч фунтов - зарплата игрока за две недели.

Главный тренер Горожан запретил Тевесу возвращаться в Аргентину. Несмотря на это, в 9:40 по местному времени Карлос уже приземлился в аэропорту Буэнос-Айреса.

На вопросы журналистов футболист отвечать не стал, сказав лишь, что приехал "немного отдохнуть".



Мадридский «Реал» рассматривает возможность покупки капитана «Манчестер Юнайтед» Неманьи Видича. По информации The People, главный тренер «королевского клуба» Жозе Моуринью заинтересован в услугах 30-летнего серба, которым он хочет значительно усилить оборонительную линию клуба.
Ожидается, что «сливочные» сделают предложение о покупке Видича летом 2012 года. Сумма возможной сделки оценивается в 10 миллионов фунтов.
Напомним, что Видич выступает за «МЮ» с 2006 года, куда перебрался из московского «Спартака». Нынешнее соглашение игрока с «красными дьяволами» рассчитано до июня 2014 года.


Венгер: "Все команды Премьер-лиги уязвимы"

Изображение

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признал, что догнать нынешнего лидера Премьер-лиги будет крайне сложно, если "Манчестер Сити" сможет сохранить сегодняшний гандикап и в декабре. Команда Роберто Манчини уже смогла оторваться на пять очков, она до сих пор не знает поражений в Премьер-лиге, и только однажды свела матч вничью.

"Ни одна команда нашей лиги или любого другого чемпионата не лишена уязвимостей. Просто "Сити" показывает лучшую игру. Они могут забивать голы, они могут быть эффективными. "Манчестер Сити" провел несколько впечатляющих поединков, особенно с "Тоттенхэмом" и "Манчестер Юнайтед". Мы все это видели. Но нужно помнить, что сезон долгий".

Также Венгер против сравнения "Сити" с доминирующей "Барселоной". Ряд впечатляющих результатов, показанных командой Робетро Манчини, заставили Харри Реднаппа поставить "Манчестер Сити" в один ряд с испанским грандом.

Венгер высказался: "Говорить подобное слишком рано, поскольку Барселона одержала две победы в Лиге чемпионов за три года, а также доминирует в национальном чемпионате, сметая всех на своем пути".

"Сити" пытается соответствовать данному уровню, но ему предстоит пройти еще долгий путь. В Премьер-лиге сыграно всего лишь 11 туров".

"Стэмфорд Бридж" переименуют

Изображение


"Челси" продаст права на название стадиона, на котором выступает. Скорее всего, уже в начале следующего сезона "Стэмфорд Бридж" будет именоваться по-другому. Об этом сообщает официальный сайт "Челси". В настоящий момент директора "Челси" ведут переговоры с потенциальными покупателями.

Сборной Англии не разрешили рисовать на футболках мак

Изображение


ФИФА запретила сборной Англии изображать на игровых футболках мак – символ погибших в Первой мировой войне. Об этом сообщает ВВС. Организация считает, что данный рисунок носит нежелательный политический подтекст и будет неуместен.

#2927 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 09 November 2011 - 14:42

Джек Родуэлл: «Сыграть с Испанией на «Уэмбли» – это просто невероятно»

Изображение

Полузащитник «Эвертона» Джек Родуэлл рассказал, что он почувствовал, когда ему пришел вызов в сборную Англии.
«Когда узнал об этом, чуть с ума не сошел от счастья. Решил тут же отпраздновать это событие со своей семьей. Это шанс получить огромный опыт. Я ждал этого всю жизнь, так что можно сказать, что осуществилась моя мечта.
Сыграть с Испанией на «Уэмбли» – это что-то невероятное, и это еще мягко сказано. Очень надеюсь, что выйду на поле, но даже если и нет, все равно важным опытом будет даже наблюдать за такой игрой», – цитирует Родуэлла Sky Sports.

#2928 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 09 November 2011 - 17:03

Несчастливый для сборной этот Уэмбли. Лучшеб не строили заново. Проиграют.

#2929 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 09 November 2011 - 20:52

Цитата(Niggah @ 9.11.2011, 15:03) Просмотр сообщения

Несчастливый для сборной этот Уэмбли. Лучшеб не строили заново. Проиграют.

това будет, так что не страшно, а к "неигре" сборной уже привыкли ..

#2930 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 09 November 2011 - 22:10

Цитата
това будет, так что не страшно, а к "неигре" сборной уже привыкли ..

Таки состав нестабилен крайне!

#2931 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 November 2011 - 22:42

«Если учесть, как Аршавин играет за сборную, то его заявление про «трусливых тренеров» кажется просто неприличным»

Вправе ли капитан сборной России критиковать отечественных специалистов? Зачем Карпин окунулся в образ задиры? Достоин ли Денисов звания лучшего игрока года? На кого похож Коусейру? Чем не угодила ФИФА Футбольная ассоциация Англии? На Sports.ru – очередной обзор прессы.
Заявление Аршавина

Высказывания полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина о том, что все российские тренеры, с кем он работал, проявляли трусость, корреспондент «Московских новостей» Максим Откидач счел некорректными.

«Полузащитник выиграл за свою карьеру всего два серьезных трофея, но, как и многие другие спортсмены, стал позволять себе резкие высказывания в адрес отечественных специалистов. <…> В своей клубной карьере Аршавин работал во взрослом футболе всего с двумя российскими специалистами — Анатолием Давыдовым и Юрием Морозовым, которого в Петербурге считают главным «строителем» «Зенита». Именно он открыл дорогу в большой футбол Аршавину, а также таким футболистам, как Малафеев, Быстров, Денисов и Кержаков. При этих двух специалистах «Зенит» завоевывал призовые места в чемпионате страны, когда клуб еще не был таким мощным в финансовом плане, как сейчас. За последние два года в «Арcенале», работая под руководством французского наставника, Аршавин не выиграл ни одного трофея.

<…> Аршавин встал на скользкую тропу с теми, кто решил выразить неуважение отечественным специалистам. Если учесть, как он играет за сборную России, то его заявления кажутся просто неприличными, ведь к футболисту есть много претензий по самоотдаче в сборной, за которую он не забивал очень давно», – отмечает автор.

Корреспондента интернет-портала Soccer.ru Вадима Багрова огорчает то, что Аршавин уже не в первый раз проявляется пренебрежение ко всему российскому.

«Вникая в суть сказанного, манеру подачи и способ общения с окружающими, складывается ощущения, что Аршавин считает себя англичанином с российскими корнями. Причем как минимум политическим беженцем. Он говорит порой как либерал-эмигрант, лишь акцента не хватает. Враждебный по отношению к российской части ценителей игры, Андрей – антипод того забавного розовощекого Эндрю, который снимается в рекламе их продуктов, ловит огурцы и все воспринимает с юмором, как подобает настоящему джентльмену.

Наверное, Аршавин думает, что глупее его и болельщики, и пишущая братия, и коллеги, не побежавшие вслед на Альбион. И отсюда возникает презрение: что мы в жизни видали, чтобы говорить о самом капитане сборной России? А нет, братец, тут действует правило: какой привет – такой ответ. Например, Аршавин откровенничает на тему трусливости российских тренеров. Вот зачем, спрашивается, запасному игроку «Арсенала» делиться ценным мнением о чужой трусливости? Не исключаю, что это журналисты толково поставили слова, но тот факт, что Андрей не в первый раз проявляется пренебрежение ко всему российскому, просто огорчает.

Делай свое дело хорошо и не смотри, что там о тебе пишут – никто не заставляет. Но помни, что чем дальше ты от народа – тем народ дальше от тебя. За реакцией на высказывания Аршавина и о Аршавине наблюдаю много лет и могу заметить: если раньше любая критика – даже трижды обоснованная – вызывала недовольный гул, то теперь никого не злит, когда об игре Аршавина пишут плохо. И потому не спорят, что пишут-то правду. Считаю, что прежнего Аршавина мы уже потеряли. Жирков приехал в Россию, поскольку хотел этого. Аршавин, даже если вернется, посчитает это одолжением. Или попробует заработать деньги», – полагает Багров.

#2932 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 10 November 2011 - 00:10

когда англия-испания ???

#2933 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 10 November 2011 - 00:12

Цитата
когда англия-испания ???

Будет!

#2934 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 10 November 2011 - 01:11

12

#2935 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 November 2011 - 08:34

Неймар подписал новый контракт с «Сантосом» до 2014 года

Нападающий «Сантоса» Неймар продлил контракт с клубом до 2014 года, сообщает The Telegraph.

По условиям нового соглашения зарплата 19-летнего форварда увеличена на 50 процентов.

Напомним, что интерес к Неймару проявляли гранды европейского футбола – «Барселона», «Реал», «Челси» и другие клубы. Сам лучший игрок и лучший бомбардир чемпионата Южной Америки 2011 года среди молодежных сборных неоднократно заявлял, что намерен продолжить карьеру в «Сантосе».


#2936 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 12 November 2011 - 23:06

Англия - Испания

скукотища, а не игра .. совершенно не вижу командной игры англичан .. они только в защите играют более менее собрано, но в атаку бегут кто и как хочет .. прям аж до злости напоминают МЮ с их обожаемыми флангами, тупо на Уолкотта отдать, а там пусть он один против 2-3 защей и что то выдумывает .. нужно в центре создавать что-то, но не с Милнером точно =)

#2937 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 12 November 2011 - 23:55

Мною большие деньги на Англичан поставлены,КЭФ 4.20!!!! АНГЛИЯ ВПЕРЕТ!!! ВЕРЮ В ТЕБЯ!!!!

#2938 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 13 November 2011 - 00:17

не очень игра .. испанцы совсем подсели на аля барселона .. ну вот вам и барселона, только мячик способны покатать .. а англичане и во втором тайме не показали ничего толкового .. просто надеюсь, что такие игроки как Клеверли, Янг, Адам, Родуэлл смогут придать в будущем сборной реальной остроты

#2939 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 18 November 2011 - 18:12

Манчестер Юнайтед" официально сообщил, что полузащитник Том Клеверли выбыл из строя до Рождества с травмой связок лодыжки.

Напомним, что первоначально Том повредил лодыжку в победном матче против "Эвертона" в прошлом месяце. Клуб надеялся, что талантливый полузащитник сможет вернуться к играм за клуб уже в ближайшем туре.

Однако обследование показало, что травма намного серьезнее, чем казалось. На восстановление Клеверли понадобится более месяца, хотя шансы у игрока вернуться до конца календарного года еще остаются.

"Ему потребуется время - до Рождества. Очень жаль. Травма оказалась серьезнее, чем мы думали. Когда он был заменен в матче с "Эвертоном", мы думали, что боль вызвана всего лишь небольшим растяжением".

"Мы сделали новые снимки, которые обнаружили, что травма осталась. Нужно дать ему перерыв", - сообщил главный тренер МЮ сэр Алекс Фергюсон на пресс-конференции перед матчем против "Суонси".

Печалька.

#2940 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 18 November 2011 - 19:21

блин, как обидно ..


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика