Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#2981 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 22 November 2011 - 23:58

посмотрим что из этого выйдет

#2982 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 22 November 2011 - 23:59

Запасные: Lindegaard, Smalling, Rafael, Giggs, Park, Gibson, Hernandez
Руней и Эванс не оправились после травмы,зато любимец публики - Гиббо уже на бэнче laugh.gif
+Появление Рафы на банке радует.

Сообщение отредактировал watcher: 23 November 2011 - 00:00


#2983 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 23 November 2011 - 00:22

Цитата
Компани, это тот хмырь который в матче супер кубка отдал мячик Нани и тот забил победный гол на 92 минуте, да да помню, конечно же он лучший защитник премьер лиги!

вспомним все ошибки Видича или Фердинанда? Компани очень хорош, даже не смотря на небольшой спад в конце сентября.



#2984 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 23 November 2011 - 01:32

Бербаня снял проклятье? Вроде заиграли после забитого.Даже Каррик ожил (!) Пару классных пасов в стиле Хави исполнил laugh.gif Валю можно снимать,вообще нулевой.

#2985 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 November 2011 - 01:46

Каррик очень нравится! А так игра хорошая, классные скорости!

#2986 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 23 November 2011 - 02:40

Джонса и Рио больше не выпускать вместе.По моему, они же трешку от Базеля получили.Если так будем играть в обороне в последнем матче,то Лига Европы нас ждет.
Второй тайм понравился.

#2987 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 November 2011 - 02:44

Бенфика конечно умеет обороняться, а эти попытки навеса ни к чему не приводят блин .. даже видно, как Эвра несется с мячом, но в центр не смотрит .. матч был интересным, завтра посмотрим Милан - Барселону

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 23 November 2011 - 02:47


#2988 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 November 2011 - 02:45

да уж если честно хорошего я мало чего увидел(((и к сожалению уже которую игру подряд!!!(((

#2989 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 23 November 2011 - 02:50

Цитата(POSTORONNIY @ 22.11.2011, 23:44) Просмотр сообщения

даже видно, как Эвра несется с мячом, но в центр не смотрит

А что туда смотреть,если все давно уже в штрафной толпятся.На подступах к штрафной вообще никого нету

#2990 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 23 November 2011 - 03:08

Бенфика еще и на первое место по личным встречам вышла.Совсем печально будет попасть на Барсу,Реал или Баварию в 1/8

#2991 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 November 2011 - 13:01

так и надо, что бы было понятно, что в группе надо бороться за первое место, а не играть с Базелем, с Оцелулом и Бенфикой в ничью!

#2992 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 23 November 2011 - 13:23

Верим в победу над Базелем , МЮ покажет характер

#2993 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 23 November 2011 - 13:25

Верим в Оцелул.Все зависит от того как они сыграют с Бенфикой laugh.gif Оцелул вершитель судеб

#2994 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 November 2011 - 14:50

Цитата(Omni @ 23.11.2011, 11:23) Просмотр сообщения

Верим в победу над Базелем , МЮ покажет характер

че покажет? А он у них еще есть, у них нет скорости, импровизации в центре, сильных проходных вингеров, надежных защитников и опытных вратарей, а так у нас все супер!

#2995 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 23 November 2011 - 15:17

Цитата(In-shadow @ 23.11.2011, 11:50) Просмотр сообщения

че покажет? А он у них еще есть, у них нет скорости, импровизации в центре, сильных проходных вингеров, надежных защитников и опытных вратарей, а так у нас все супер!

Если будет нормальный состав,то все это вполне можно будет увидеть в игре МЮ.В теории все это у нас есть - толстый реперок добавит ипровизации в центр,Джонс Смолл Вида Пэт в защите - лучшее что можно придумать,Янг и Нани должны феерить на фланге + Бербс с Рунеем креативят на острие.На бумаге все очень здорово,а что у нас получается на практике все видели в АПЛ,хотя таким составом мы ни разу не играли.

Если вылетим в 1/8 (туда еще надо попасть) - не сильно расстроюсь.В этой ЛЧ нам ровным счетом ничего не светит,а так сконцентрируемся на игре в АПЛ + скорее всего прикупим кого-нибудь в зимнее ТО. popcorn.gif


#2996 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 November 2011 - 16:01

Цитата(watcher @ 23.11.2011, 13:17) Просмотр сообщения

Если будет нормальный состав,то все это вполне можно будет увидеть в игре МЮ.В теории все это у нас есть - толстый реперок добавит ипровизации в центр,Джонс Смолл Вида Пэт в защите - лучшее что можно придумать,Янг и Нани должны феерить на фланге + Бербс с Рунеем креативят на острие.На бумаге все очень здорово,а что у нас получается на практике все видели в АПЛ,хотя таким составом мы ни разу не играли.

Если вылетим в 1/8 (туда еще надо попасть) - не сильно расстроюсь.В этой ЛЧ нам ровным счетом ничего не светит,а так сконцентрируемся на игре в АПЛ + скорее всего прикупим кого-нибудь в зимнее ТО. popcorn.gif

Все это только на бумаге, а в итоге выходит то что защита в центре как дыра, фланги отрабатывают на скроостях, но играют исключительно на фланг, а не в центр, если же мяч попадает в центр, то он там или забирается, либо же отправляется снова на фланг. Наши Нани и Янг хороши, но никто из них не смещается в центре, не входит в штрафную площадку для удара. Скажите мне, смотрел игру сб. Германии, так там Озил, Гётце и Тони Крос отыгрывая в полузащите, практически все атаки завершали в штрафной, путем короткого паса они проходили центр поля, входили в штрафную и передачи на Мюллера или на Клозе заканчивались голами. Почему Манчестер имея на флангах Нани и Янга, не могут это делать, максимум пройти по флангу и сделать навес, где Бербатов забьет гол с оффсайда. Меня разочаровывает Манчестер Юнайтед, разочаровывает и Алекс Фергюсон, так как команда у нас сильная, молодая и талантливая, а играет как медленное убожище. Так как играют на скоростях Манчестер, даже Каррик выглядит скоростным гепардом в африканских саваннах.
Побыстрее бы уже ушел САФ!

#2997 gaevik

gaevik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уотфорд

Отправлено 23 November 2011 - 16:10

Один на один. Пол Скоулз



«У него нет шансов – он же карлик», – заметил Сэр Алекс Фергюсон, когда впервые увидел Пола Скоулза, играющего за молодежный состав «Юнайтед» в конце 80-х.

В течение следующих двух десятков лет тренер «МЮ» наслаждался игрой того самого «карлика», который к концу карьеры стал самым титулованным футболистом Англии. Он также был одним из самых почитаемых английских футболистов своей эпохи. Зинедин Зидан назвал его «величайшим полузащитником своего поколения». Свидетельством этого служит и поступок Андреса Иньесты, который сразу же после окончания финала Лиги Чемпионов побежал обмениваться футболками с Полом. Среди своих одноклубников Скоулз прославился точными передачами через все поле, за которые его прозвали «спутниковым навигатором».

После завершения карьеры Пол по-прежнему в форме. Он эффектно «отбивается» от вопросов читателей FFT, точно также как когда-то отбивался от атак соперника в настоящей игре…



- Известно, что вы астматик. Как это повлияло на Вашу карьеру? (Элфи Джонсон, Шрюсбери)

- Астма – это то, с чем я вынужден был жить, и то, с чем я вынужден был бороться. Пока я следил за собой, это не было проблемой. Мне было сложно играть зимой. У меня на морозе болела грудь, однажды я даже пропустил из-за этого пару недель. Иногда болезнь мучала меня после разминки, иногда в перерыве матчей, но это случалось не так часто.

- Вы были на «Мэйн Роуд» и поддерживали «Олдхэм Атлетик» во встрече с «Манчестер Юнайтед» в захватывающем полуфинале Кубка Англии-1990. Если эти две команды снова встретятся, за кого Вы будете болеть? (Питер Бикер, Рочдэйл)

- За «Юнайтед». В детстве я очень сильно болел за «Олдхэм», хотя также переживал за «Юнайтед», просто мой отец не мог позволить себе взять меня на «Олд Траффорд». Он был фанатом «Олдхэм», плюс мы жили всего в 10 минутах от стадиона, поэтому мне было проще следить за ними.

- Сложно ли было влиться в команду на начальном этапе карьеры? Были ли уверены в том, что заиграете в основном составе «Юнайтед»? (Энди Кларксон, Траффорд)

- Не очень. Оглядываясь в прошлое, понимаешь, что у нас были хорошие молодежные команды. Будучи 17-летними парнями, мы осознавали, что два первых состава молодежных команд «Манчестер Юнайтед» очень сильны, но мы не задумывались о том, скольким из нас удастся проявить себя в высшем футбольном свете. Единственное было ясно, что Гиггз закрепится в основной команде. А вот я, Дэвид Бекхэм, Ники Батт и Невиллы, честно сказать, не были уверенны в том, что сможем заиграть за «Юнайтед».



- Какой самый красивый гол в Вашей карьере? После углового в ворота «Брэдфорда»? Тренировали ли Вы такой розыгрыш? (Иан Стюарт, Бэкингем)

- Нет, мы никогда не пробовали что-либо подобное. Бекс пошел подавать угловой, я подал знак, куда нужно навешивать, он подал точно в эту зону и я забил. Мы были на одной волне. Но я не считаю этот гол лучшим – забить дальним ударом в матче с «Астон Виллой» было куда сложнее.





- Возможно, Вы являетесь самым техничным английским игроком за последние двадцать лет. Как вам удалось этого добиться? Почему в английских академия больше не вырастают такие игроки? (Томас Кендрик, Камбрия)

Я выработал свою технику, наблюдая за футболистами, выступающими на моей позиции. Так я научился правильно держать мяч. Огромное спасибо хочу сказать тренеру нашей молодежки Эрику Хэррисону. Каждый раз, когда у него выпадал свободный часок, он шел тренироваться со мной. Это сильно сказалось на моей игре. Многие движения были отработаны до автоматизма. Также я старался использовать свои сильные стороны. В последние годы в Англии было много талантливой молодежи, умевшей обращаться с мячом, но по разным причинам они так и не стали звездами. Такие игроки, как Уэйн Руни, Майкл Каррик и Джек Уилшера, точно не уступают в технике зарубежным звездам. Возможно, проблема в психологии, не могу сказать наверняка.

- Однажды Сэр Алекс заявил, что Вы попадаете мячом в его голову на каждой тренировке. Это так? (Джеймс Ричардс, Алтринхэм)

- Отчасти это правда! Конечно, я и не думал покушаться на его здоровье, но иногда заряжал мячом прямо около него, чтобы, так сказать, «разбудить» его. Я не настолько глуп, чтобы целиться ему в голову. Если мяч летел в его сторону, то он обычно оглядывался и искал того, кто это сделал. И даже если я стоял в толпе среди восьми футболистов, он все равно считал виновным именно меня. Помнится, я когда-то зарядил по голове Филу Невиллу дальним ударом, так он кувырком полетел на газон. Это было очень весело!



- Хотелось ли Вам когда-нибудь проколоть уши, сделать особенную прическу либо наколку? И вообще, как Вы выпендривались в этой жизни? (Пит Райт, Болтон)

- Ничего подобного из этого я не хотел сделать. В наши дни складывается ощущение, что футболист не может жить без татуировок. Я бы никогда не отрастил себе «хвостик». Это выглядело бы нелепо.

- Правда ли, что после хет-трика в ворота сборной Польши на «Уэмбли» в 1999-ом Вы подумали: «О нет, теперь мне придется отвечать на назойливые вопросы журналистов»? (Стюарт Брукс, через email)

- Да, в молодости я действительно не любил общаться с прессой. Но сейчас, когда я повзрослел, дать интервью – не проблема.

- Каждый раз, когда я читаю Ваши интервью. Вы выглядите довольно резким человеком. Но в быту вы слывете своей застенчивостью. Где же настоящий Скоулз? (Алекс Бэтэсон, Ньюквэй)

- Среди своих друзей либо одноклубников я веду себя тихо, спокойно. Если честно, я не очень люблю давать интервью, но я понимаю, что это часть моей работы, поэтому я на этом особо не зацикливаюсь.



- Что Вы сказали Майклу Оуэну, когда тот буквально снял мяч у Вас с ноги и забил удивительный гол в ворота сборной Аргентины на Мундиале-1998? (Марк Перейра, Вест Бромвич)

- Это произошло потому, что перед этим я упустил реальную возможность забить с этой же точки. Я закричал Майклу, чтобы тот дал мне пас, но тот, к счастью, сделал все по-своему и забил шикарный гол.



- Вы забили 7 мячей в первых 16 играх сборную, а следующие семь мячей Вы забивали на протяжении 50 игр. Как такое объяснить? (Джордж Финк, через email)

- Все очень просто. Я играл недостаточно хорошо в этих пятидесяти играх, чтобы забивать.

- Вас волновал тот факт, что Свен-Йоран Эрикссон считал вас третьим игроком в центре поля после Фрэнка Лэмпарда и Стивена Джеррарда, из-за чего он даже переместил вас на левый фланг? (Кэти Ботс, Стокпорт)

- Совсем нет. Многие люди говорят подобные вещи и ругают Эрикссона за мой уход из сборной, но на самом деле я часто играл на фланге и в «Юнайтед» и забивал много голов. Но за сборную я играл в несколько другой манере. Я точно не знаю почему. Дело даже не в Свене, нам всем нравилось играть под его руководством. Он поместил меня на эту позицию потому, что считал Фрэнка и Стивена более подготовленными к роли игрока центра поля. Это его выбор, и это не дело игрока указывать тренеру, куда его нужно ставить.



- После Чемпионата Мира в Японии и Южной Корее Вы заявили, что было глупо проводить Мундиаль в таких жарких странах. Какие у Вас мысли о Катаре, который будет принимать Чемпионат Мира в 2022-ом? (Харри Уэстбери, Бирмингем)

- Моей первой мыслью было: «Как хорошо, что я туда не поеду». В Японии и Корее было очень жарко, это мешало играть. В четвертьфинале с Бразилией мы играли неплохо, вели 1:0, но жара подействовала на нас. Было сложно даже на разминке. Этот Мундиаль разочаровал меня. Но я просто не знаю, что будет в Катаре: я слышал, что они говорили о стадионах с системой охлаждения, но каково будет болельщикам, которым придется добираться до арен? На улице будет 45 градусов тепла! Конечно, Катар вложит много денег в инфраструктуру, но у меня по этому поводу есть сомнения.

- Вы бы променяли все трофеи, завоеванные с «Юнайтед», на золото Чемпионата Мира? (Лаям Сэйерс, Лэй-Он-Си)

- Никогда. Я бы очень хотел заполучить золото, но не таким способом.

- Гари Невилл недавно сказал, что карьера в сборной Англии была пустой тратой времени. Действительно ли играть Англию сейчас непривлекательно из-за всего негатива, который вешается на сборную? (Тони Алтиндэм, Уоррингтон)

- Возможно. Сейчас на сборную оказывается слишком большое давление, причем это касается не только главного тренера, но и футболистов. Не знаю почему, но от нас требуют победы на каждом Чемпионате Мира. Посмотрите статистику – последний раз мы выигрывали золотые медали почти полвека назад.



- Хави, Виейра, Иньеста… Целая группа иностранных игроков называет Вас сильнейшим футболистом против которого удалось сыграть. А против какого футболиста Вам было играть сложнее всего? (Конор Уистли, Хоув)

- Сложный вопрос. Последний раз я играл против Хави, Иньесты, Месси. До этого мне противостояли Зидан, Ривалдо и Роналдо. Но если выбирать одного, я все-таки выберу Зидана. Он великолепно выступал за «Ювентус», «Реал» и сборную Франции.

- Почему «Юнайтед» дважды уступил «Барселоне» в финалах Лиги Чемпионов? Неужели каталонцы настолько сильнее «красных дьяволов»? (Бэрри Смит, Чедлхум)

- Они были сильнее в обеих встречах. Радует тот факт, что по игре мы ближе всех к «Барселоне», а значит уже в этом сезоне можем взять реванш. У них отличная команда. В «Барселоне» играет настоящая звезда – Лионель Месси, но его партнеры также стараются от него не отставать. У них нет футболистов, которые «выпендриваются» на поле и за его пределами. Они играют как одиннадцать мужиков, готовых пахать друг за друга, как при отборе мяча, так и при его контроле. Следует учиться стилю игры «Барселоны». Очень многое в клубе зависит от Гвардиолы, который совсем недавно также был замечательным футболистом. Он знает, что нужно требовать от своих игроков и футболисты выполняют его установки.

- Каково было играть в одной команде с Роем Кином на протяжении стольких лет? Он слывет откровенным человеком – какая из его фраз задела Вас больше всего? (Джош Читселхертс, Маккслесфилд)

- Рой замечательный футболист, человек, на которого можно положиться. Я быстро понял, что он не дает партнерам расслабиться. У меня бывали с ним перепалки, но они заставляли меня работать усерднее, чтобы избежать повторных нападок. Он был замечательным капитаном, настоящим лидером на поле, он был нашим играющим тренером.



- Фабио Капелло пытался вернуть Вас в сборную перед Чемпионатом Мира в ЮАР. Вы были близки к тому, чтобы согласиться? Жалеете, что не согласились? (Анна Фридлэнд, Сэлпорт)

- Я почти согласился, но я не хотел уезжать из страны на 6 недель. Сборная для меня отошла на второй план, больше всего я хотел провести эти каникулы вместе с семьей. Это было заманчивое предложение, но семья для меня на первом месте. Когда я выступал за сборную на Чемпионате Мира либо на Евро я всегда чувствовал тоску по дому, поэтому я никогда не получал настоящего удовольствия от финальных турниров. Мне нравился высокий уровень футбола, но вот между играми мне было по-настоящему тяжело.

- Пожалуйста, ответьте: почему Англия проваливается на международных турнирах? Может это из-за эгоистичных игроков? (Дэнни Мутч, Нортхэмптон)

- Да, я тоже так считаю. У нас есть хорошие игроки, но некоторые из них гонятся только за персональными успехами. Нас относят к фаворитам турниров, но мы постоянно выступаем неудачно. И когда ты выступаешь против сильнейших игроков со всего света, задаешься вопросом: настолько ли сильны наши футболисты, как они считаю себя?

- Сильно переживали дисквалификации, которая пришлась на финал Лиги Чемпионов-1999? Победа в 2008-ом году компенсировала страдания? (Сэм Литтл, Танбридж Уэллс)

- Я получил медаль в 1999-ом, но не считаю себя победителем, так как пропустил решающий матч. Поэтому я выиграл только Лигу Чемпионов-2008. Следующего финала мне пришлось ждать больше, чем я предполагал. В любом случае, та победа в Москве в матче с «Челси» была замечательной!



- Какой «Юнайтед» сильнее – образца 1999-го года или 2008-го? (Роб Уиллис, Хэмпшир)

- Трудно было не восхищаться командой 99-го года. У нас был другой подход к игре – нужно было просто забить больше соперника, неважно дома играешь или на выезде. Мне нравилось играть в такой команде.

- Несколько лет назад вы признали свои подкаты ужасными. Вы когда-нибудь оттачивали этот компонент игры? Рой Кин как-то сказал, что вы никогда не опаздываете с подкатами: всегда успеваете попасть точно в ногу и заработать фол. Он прав? (Джон Кэнтбери, Честер)

- Не думаю, что играл в подкатах настолько отвратительно. Когда я отпускал игрока слишком далеко, приходилось совершать подкат. Это не всегда выходило. Поэтому Рой имеет право так говорить.

- Как Вы относитесь к словам Арсена Венгера, что вашего таланта есть «темная сторона»? (Тим Кроссли, Рэмсгейт)

- «Арсенал» был настолько сильной командой, что, когда мы с ними играли, приходилось активно встречать их футболистов. Им это не нравилось. Команда Пети и Виейра тоже была достаточно жесткой, как психологически, так и физически. Я не знаю, что он имел в виду под «темной стороной», но немного злобы, агрессии футболу не повредит. Я был слегка «темным» футболистом, но не слишком «темным»!



- Как Вам Гари Невилл в роле телеведущего? (Дэн Тейлор, Тэлфорд)

- Он восхитителен! Гари любитель поговорить, так что он прекрасно подходит для этой роли.

- Кого Вы бы хотели видеть у руля «Манчестер Юнайтед» после ухода Сэра Алекса? (Сэнди Фрэнклин, Мельбурн)

- Поговаривали о Моуриньо, правда, в последнее время не так часто. Все может поменяться очень быстро. Тренером «Манчестер Юнайтед» должен стать успешный в данный момент специалист. И не важно, свой или иностранец, главное, чтобы он подходил на эту роль. Лично я вижу на этом посту Райана Гиггза. Мы никогда не обсуждали с ним это, но я считаю, что игроки будут его уважать. Я уверен, что он проделает отличную работу, по типу той, которую проделал Гвардиола в «Барселоне».

- Однажды Вы сказали, что, возможно, завершите карьеру в любимом «Олдхэм Атлетик». Была ли возможность перейти в этот клуб? (Дэв Лукас, через Facebook)

- Я никогда не был близок к такому переходу. Если бы я чувствовал, что больше не нужен «Юнайтед», то я бы подумал над этим. Да и сам «Олдхэм» должен был действительно захотеть видеть меня в составе. Но если бы обстоятельства были иными, то, может быть, я перешел бы туда.



- Какой самый серьезный нагоняй Вы получили от Ферги? Когда отказались играть в Кубке Лиги в 2001-ом? (Харви Этхингем, Кардифф)

- Нет, бывало похуже. За тот эпизод меня просто оштрафовали, и я продолжил играть. Я помню матч с «Ньюкаслом», когда мы проигрывали, а я вышел на замену и мы отыгрались. Но затем я отдал пас пяткой на чужой половине поля и мы получили гол в контратаке. В итоге, «Юнайтед» проиграл. Мне тогда сильно досталось.





- Вы были шокированы поступком Уэйна Руни, который публично усомнился в конкурентоспособности «Манчестер Юнайтед»? Гари Невилл потребовал извинений. Вы говорили с Уэйном на эту тему? (Скотт Пэйнтон, Сэлфорд)

- Я думаю, он все очень быстро осознал. Уэйн понял, что со своими проблемами нужно сначала идти к тренеру. После того интервью он чувствовал себя нелепо. «Юнайтед» не всегда играет идеально, иногда случаются неудачи. Нужно просто верить в своих одноклубников. Уэйн извинился, случай был исчерпан. Вскоре дела наладились, и мы выиграли чемпионат. Я никогда с ним не разговаривал на эту тему, но тот случай несколько возмутил меня. Уэйн тогда проявил неуважение к команде.

- В какой момент Вы поняли, что пора уходить? (Дэйзи Хоттон, Сэлфорд)

- Я плохо себя чувствовал в нескольких играх после Рождества. В первой половине сезона дела шли хорошо, но я получил повреждение в матче с «Рейнджерс» в Лиге Чемпионов. После той травмы я так и не восстановился. Травма паха была легкой, лечение должно было занять всего неделю, но период выздоровления растянулся аж на семь. После этого я не чувствовал свежести в своих движениях. Мне было тяжело передвигаться. Я не мог тренироваться как раньше и понял, что пора уходить.

- Какие планы на будущее, Пол? Мечтаете о тихой жизни, или о тренерской карьере? (Ник Малаперинам, Канада)

- Я хочу стать тренером или функционером. Когда-нибудь я возьму клуб и… посмотрим, что получится.

FourFourTwo, декабрь 2011

#2998 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 23 November 2011 - 16:54

Цитата(In-shadow @ 23.11.2011, 13:01) Просмотр сообщения

Наши Нани и Янг хороши, но никто из них не смещается в центре, не входит в штрафную площадку для удара. Скажите мне, смотрел игру сб. Германии, так там Озил, Гётце и Тони Крос отыгрывая в полузащите, практически все атаки завершали в штрафной, путем короткого паса они проходили центр поля, входили в штрафную и передачи на Мюллера или на Клозе заканчивались голами. Почему Манчестер имея на флангах Нани и Янга, не могут это делать, максимум пройти по флангу и сделать навес, где Бербатов забьет гол с оффсайда.

Тут все просто.Мы играем через фланги,они играют через центр.Ваш Кэп laugh.gif

У нас совершенно разные расстановки с немцами.Крос,Гётце и Озил не фланговые игроки и уж тем более не вингеры.Они играют гораздо ближе к центру.И если даже идет проход по флангу,то никакого навеса от них ждать не стоит,они не доходя до штрафной будут смещаться в центр и уже там ищут передачей Озила,Клозе,Гётзе/Кросса + Швайни/Хедира,которые расположились на линии штрафной площадки.Не плохой да подбор игроков на линии штрафной?
А у нас кого искать? Эрнандеса,который мяч обработать толком не может,а может Каррика или Флетча? Руни,Янг/Нани - все.
Если прикупим Снейдера в центр,а Руни выдвинем на острие,то вполне сможем сыграть по расстановке сборной Германии. 4-2-3-1



#2999 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 November 2011 - 17:34

Цитата(watcher @ 23.11.2011, 14:54) Просмотр сообщения

Тут все просто.Мы играем через фланги,они играют через центр.Ваш Кэп laugh.gif

У нас совершенно разные расстановки с немцами.Крос,Гётце и Озил не фланговые игроки и уж тем более не вингеры.Они играют гораздо ближе к центру.И если даже идет проход по флангу,то никакого навеса от них ждать не стоит,они не доходя до штрафной будут смещаться в центр и уже там ищут передачей Озила,Клозе,Гётзе/Кросса + Швайни/Хедира,которые расположились на линии штрафной площадки.Не плохой да подбор игроков на линии штрафной?
А у нас кого искать? Эрнандеса,который мяч обработать толком не может,а может Каррика или Флетча? Руни,Янг/Нани - все.
Если прикупим Снейдера в центр,а Руни выдвинем на острие,то вполне сможем сыграть по расстановке сборной Германии. 4-2-3-1

Гётце за Боруссию играет на фланге и отличные навесы делает и забивает голы, смещаясь в центр. Он делает все как раньше делала Кристинка, только падает он не как Кристинка! Полюбому его покупать надо! А Снайдера я бы тоже взял, жаль Клеверли, но травмы свое черное дело сделают!

#3000 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 November 2011 - 17:47

gaevik, спасибо за статью


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика