Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#3121 1kopeyka

1kopeyka

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 09 December 2011 - 00:18

Фергюсона может уволить только сам Фергюсон. У МЮ хороший состав для того что б показывать игру и делать результат..Раньше ж она была..правда очень давно....
Я это не назову серией неудач, по-моему это превратилось в хроническую форму. Все думали что после позора с МС МЮ будет рвать и метать, но этого не произошло...Думаю врядли что-то произойдет и после этого вылета. Я хоть и не фанат МЮ, но мне обидно что они пролетели.
Сейчас я даже не знаю что должно произойти что б МЮ стал прежним..наверное что-то глобальное...я думаю что МЮ забьет болт на Лигу Европы и сосредоточиться на чемпе, а вот МС с амбициями шейхов будут бороться на два фронта, что будет плюсом для Юнайтед и Челси

#3122 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 09 December 2011 - 00:32

С одной стороны-я рад,что МЮ вылетел,пренципиальные соперники и не испытываю симпатий к этому клубу,но с другой стороны-мы теряем в зрелищности и накале матчей 1-8 финала. Будет интересно смотреть Реал-Базель,где я думаю Базель со всей своей удачей дальше не пробьется или Реал-МЮ, который хоть и переживает не лучшие времена,а матч с такой вывеской смотрелся бы замечательно.

#3123 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 December 2011 - 01:08

Цитата(1kopeyka @ 8.12.2011, 22:18) Просмотр сообщения

Фергюсона может уволить только сам Фергюсон. У МЮ хороший состав для того что б показывать игру и делать результат..Раньше ж она была..правда очень давно....
Я это не назову серией неудач, по-моему это превратилось в хроническую форму. Все думали что после позора с МС МЮ будет рвать и метать, но этого не произошло...Думаю врядли что-то произойдет и после этого вылета. Я хоть и не фанат МЮ, но мне обидно что они пролетели.
Сейчас я даже не знаю что должно произойти что б МЮ стал прежним..наверное что-то глобальное...я думаю что МЮ забьет болт на Лигу Европы и сосредоточиться на чемпе, а вот МС с амбициями шейхов будут бороться на два фронта, что будет плюсом для Юнайтед и Челси

Моуриньо же расшевелил мертвый Реал Мадрид! Ты посмотри как они там все бегают и честно, я такого от Кристины давно не видел, он очень изменился в Мадриде, много уже не берет на себя, но отлично справляется с черновой работой! Надеюсь что Реал возьмет ЛЧ в этом году, Алекс надумает уйти и вместо себя поставит Моура! Буду только рад, если МЮ будут играть с таким же рвением, как это делают в Реале!

#3124 1kopeyka

1kopeyka

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 09 December 2011 - 01:26

Цитата
Алекс надумает уйти и вместо себя поставит Моура! Буду только рад, если МЮ будут играть с таким же рвением, как это делают в Реале!

Моур этого только и ждет, сам не скрывал...только вот игра такая у Моура вышла только в Реале ..У Интера и Челси игра была скучной, только на результат, если помнишь...
п.с. жду не дождусь ельклассико...думаю Реал будет искать счастье у ворот соперника не меньше Барсы

Сообщение отредактировал 1kopeyka: 09 December 2011 - 01:27


#3125 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 December 2011 - 14:27

Цитата(1kopeyka @ 8.12.2011, 21:26) Просмотр сообщения

Моур этого только и ждет, сам не скрывал...только вот игра такая у Моура вышла только в Реале ..У Интера и Челси игра была скучной, только на результат, если помнишь...
п.с. жду не дождусь ельклассико...думаю Реал будет искать счастье у ворот соперника не меньше Барсы

в Интере и Челси состав был другой не то что сейчас в Реале!а Моуриньо насколько я вижу подстраивается под состав,а не состав под себя подстраивает,что очень важно!и вообще я просто в восторге от нынешнего Реала!вот еще одно подтверждения что Моур понастоящему велик!

Цитата(In-shadow @ 8.12.2011, 21:08) Просмотр сообщения

Моуриньо же расшевелил мертвый Реал Мадрид! Ты посмотри как они там все бегают и честно, я такого от Кристины давно не видел, он очень изменился в Мадриде, много уже не берет на себя, но отлично справляется с черновой работой! Надеюсь что Реал возьмет ЛЧ в этом году, Алекс надумает уйти и вместо себя поставит Моура! Буду только рад, если МЮ будут играть с таким же рвением, как это делают в Реале!

good.gif все правильно!!!

#3126 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 09 December 2011 - 15:50

Мне интересно где это Маур подстраивается под состав? )) Как по мне так он начал строить команду под себя.С его приходом на дверь было указано Раулю,ВДВ,Дренте,Диарра,Гути + еще наверняка кто-то(сильно не слежу за примерой).
Он прикупил в основной состав Озила,Хедиру,Коэнтрао,Карвальо,Ди Марию(5! человек) + каналес,леон на бэнч.
popcorn.gif


#3127 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 09 December 2011 - 16:55

сомневаюсь, что Фергюсон позволит Моуриньо приблизиться к МЮ, скорее всего будет какой-нибудь Сульшер или Брюс. Да и не потянут его по финансам Глейзеры, Жозе, конечно, волшебник, но даже он не сможет построить нормальную команду из того шлака, который сейчас играет за Юнайтед, а денег на новую команду у американского семейства сейчас нет.

Сообщение отредактировал Junk: 09 December 2011 - 16:57


#3128 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 09 December 2011 - 20:09

Цитата(Junk @ 9.12.2011, 13:55) Просмотр сообщения

сомневаюсь, что Фергюсон позволит Моуриньо приблизиться к МЮ, скорее всего будет какой-нибудь Сульшер или Брюс.

У Сульшера опыта нет,Брюс ничего не показал с котами.Я за Мойеса

Сообщение отредактировал watcher: 09 December 2011 - 20:09


#3129 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 December 2011 - 20:18

Цитата(Junk @ 9.12.2011, 14:55) Просмотр сообщения

сомневаюсь, что Фергюсон позволит Моуриньо приблизиться к МЮ, скорее всего будет какой-нибудь Сульшер или Брюс. Да и не потянут его по финансам Глейзеры, Жозе, конечно, волшебник, но даже он не сможет построить нормальную команду из того шлака, который сейчас играет за Юнайтед, а денег на новую команду у американского семейства сейчас нет.

шлак???? ты смешон ей богу, на этот шлак челси бы свои пасти разинули бы с удовольствием!

#3130 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 09 December 2011 - 20:32

Цитата
У Сульшера опыта нет,Брюс ничего не показал с котами

Фергюсона это не остановит, думаю, ему важно будет оставить после себя "своего" человека. Хотя, может я и не прав.

Цитата
шлак???? ты смешон ей богу, на этот шлак челси бы свои пасти разинули бы с удовольствием!

по твоему всякие уэлбеки, пакджисуны и смолинги - уровень мю? ну удачи тогда.
посмотрим, что они покажут в плэй-офф Лиги Чемпионов. хотя.. а, ну да..
Изображение

#3131 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 09 December 2011 - 20:46

Цитата(Junk @ 9.12.2011, 17:32) Просмотр сообщения

Фергюсона это не остановит, думаю, ему важно будет оставить после себя "своего" человека. Хотя, может я и не прав.

Гиггза и Скоулза в ассистенты и все пучком + Ферги может по тихому быть советником клуба.

Шлак есть,но это точно не те игроки,которых ты назвал выше. laugh.gif Это примерно,тоже самое,что у Челси назвать шлаком Луиза,Старриджа и Оби Микеля. Да,не топовые игроки,но на крепких середняков тянут.

Сообщение отредактировал watcher: 09 December 2011 - 20:47


#3132 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 09 December 2011 - 21:01

Цитата
Шлак есть,но это точно не те игроки,которых ты назвал выше.

да не будет Смоллинг на высоком уровне играть, так же как и Уэлбэк. в какой-нибудь сандерленд им дорога

Цитата
Это примерно,тоже самое,что у Челси назвать шлаком Луиза,Старриджа и Оби Микеля

сравнить Смоллинга с Луизом, а Уэлбэка со Старриджем - это сильно конечно rofl.gif

#3133 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 09 December 2011 - 21:08

Сравнить Смоллинга и Уэлбэка с шлаком - это мега сильно.Я понимаю,что ты глорик челси,но не до такой же степени возносить своих игроков,что в челси играют вундеркинды,а все остальные гавно.

Сообщение отредактировал watcher: 09 December 2011 - 21:08


#3134 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 09 December 2011 - 21:18

Думаю Луиз будет гоооораздо сильней Смолинга! А Уэлбэк со стариджем примерно одного уровня,но Лукаку будет поперспективней Уэлбэка!

#3135 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 09 December 2011 - 21:21

В этом сезоне кудрявый ничего сверх выдающегося не показывает .... ну кроме кривляний на экране,привоза глупых пенальти и картонок разного цвета.

#3136 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 09 December 2011 - 21:34

Цитата
Я понимаю,что ты глорик челси,но не до такой же степени возносить своих игроков,что в челси играют вундеркинды,а все остальные гавно.

про глорика посмеялся, спасибо.
про игроков Челси изначально я вообще ничего не говорил, это ты начал сравнивать непонятных любителей скамейки мю с ключевыми игроками Челси. Гавно типа Калу, Оби Микела, Босингвы, Анелька и в Челси есть, другое дело, что я это могу легко признать. если хочешь, можем поспорить на тему: кто сильнее, Старридж или Уэлбэк.
и еще раз повторюсь, если вас устраивает уровень игроков вашей команды - могу только пожелать удачи.

Цитата
А Уэлбэк со стариджем примерно одного уровня

статистика и положение этих игроков в своих командах говорит, что Уэлбэку пока далеко до Дэнни

#3137 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 December 2011 - 21:35

Цитата(watcher @ 9.12.2011, 11:50) Просмотр сообщения

Мне интересно где это Маур подстраивается под состав? )) Как по мне так он начал строить команду под себя.С его приходом на дверь было указано Раулю,ВДВ,Дренте,Диарра,Гути + еще наверняка кто-то(сильно не слежу за примерой).
Он прикупил в основной состав Озила,Хедиру,Коэнтрао,Карвальо,Ди Марию(5! человек) + каналес,леон на бэнч.
popcorn.gif

ну и что что ушли перечисленные тобой,разве игра нынешнего Реала похожа на игру Челси или тем более интера времен управления Моуриньо???посмотри повнимательней и ты поймешь!
Гути и Рауль уже старые,Дренте вообще для меня персонаж не понятный(кто он вообще защитник-полузащитник) и тех и других в Реале полно и без него более высокого класса,Диарра?зачем столько опорников,когда есть Алонсо,даже Ласс сидит!вот и все!а те игроки что куплены им это лишь дополнение тем игрокам что в распоряжении,если угодно!;)

#3138 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 09 December 2011 - 21:36

а вообще, мне не совсем понятно, почему мы обсуждаем игроков Челси smile.gif

#3139 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 December 2011 - 21:36

Цитата(Junk @ 9.12.2011, 17:34) Просмотр сообщения

про глорика посмеялся, спасибо.
про игроков Челси изначально я вообще ничего не говорил, это ты начал сравнивать непонятных любителей скамейки мю с ключевыми игроками Челси. Гавно типа Калу, Оби Микела, Босингвы, Анелька и в Челси есть, другое дело, что я это могу легко признать. если хочешь, можем поспорить на тему: кто сильнее, Старридж или Уэлбэк.
и еще раз повторюсь, если вас устраивает уровень игроков вашей команды - могу только пожелать удачи.
статистика и положение этих игроков в своих командах говорит, что Уэлбэку пока далеко до Дэнни

Уэлбек моложе Старриджа,года на 2 вроде!думаю тут сравнивать нечего!

#3140 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 09 December 2011 - 21:38

Цитата(Junk @ 9.12.2011, 18:34) Просмотр сообщения

статистика и положение этих игроков в своих командах говорит, что Уэлбэку пока далеко до Дэнни

Статистика ... по статистике прошлого сезона горох лучше всех нападающих Челси вместе взятых,а Торрес играет на уровне нашего Диуфа или Македы.Вот тебе и вся статистика.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика