Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#3501 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 08 January 2012 - 19:31

Цитата
Ты можешь придумывать тут все что хочешь.КА им не нужен,и ЛЧ и не нужна.А все силы они бросили на АПЛ

а зачем что-то придумывать? smile.gif все же и так видно. Юнайтед выходит на поле оптимальным составом, Сити выставляет всяких Насри и Коларовых. расклад сил Сити - Юнайтед остается все тот же, 6-1.

Цитата
Что такое подкат вообще знаешь? (:

когда бирмингемец канонирского хорвата ломал, вот там прыжок был, а тут обычный подкат

а Скоулз, кстати, шикарен. думаю, Агуэро рад его возвращению

#3502 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 08 January 2012 - 19:40

Цитата(Junk @ 8.1.2012, 17:31) Просмотр сообщения

а зачем что-то придумывать? smile.gif все же и так видно. Юнайтед выходит на поле оптимальным составом, Сити выставляет всяких Насри и Коларовых. расклад сил Сити - Юнайтед остается все тот же, 6-1.
когда бирмингемец канонирского хорвата ломал, вот там прыжок был, а тут обычный подкат


не смеши =) какой оптимальный состав ? на воротах стоит Де Хеа? пол команды травмированы .. кто есть того и поставили на игру .. Вида, Флетч, Янг, Рафа, Клеверли

#3503 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 08 January 2012 - 19:44

Цитата
на воротах стоит Де Хеа?

это чудо - ваш основной вратарь? сочувствую, датчанин-то увереннее выглядит.

Цитата
пол команды травмированы .. кто есть того и поставили на игру

из тех кто есть - оптимальный. а кто там травмирован никого не волнует. у вас даже ни одного молодого игрока на скамейке нет.

а вот и пенальти в ворота МЮ smile.gif

Сообщение отредактировал Junk: 08 January 2012 - 19:45


#3504 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 08 January 2012 - 19:59

с победой Юнайтед smile.gif

только Сити-то лучше были smile.gif

а Челси тем временем выходит против Портсмута основным составом. хорошо что это убожество никто транслировать не будет

#3505 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 January 2012 - 20:00

позор, другими словами это назвать не могу! В первом тайме молодцы, но во втором просто позорище.
Красная карточка вообще ни о чем, был там фол и умышленно летел в отбор, но на красную не наиграл. Ну допустил ты ошибку, зачем потом в каждом нарушении игрокам МЮ давать желтую???
Второй тайм отдельным словом, аля Барса дабы просто удержать мяч, а умы видимо слишком мало, что давайте, выложитесь на полную сделайте счет 5-0, отомстите за ту игру и просто попытайтесь нанести удар по МС морали в борьбе за титул, но нет же, будем 45 минут тянуть время, пропустим 2 гола и еле еле выиграем этот дебильный матч имени ФОя!

#3506 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 08 January 2012 - 20:00

если бы не первый тайм, и то там дофига ошибок от сити и от судьи, то опять никакая, ничего не показывающая игра от МЮ .. играют широко с Валенсией и Нани, а в штрафной никого нет .. Руни пытается пробить с далека .. до Уэлбека мяч не доходит, а так его используют лишь бы он один против двух защей принял мяч с длинного паса и отдал пас назад .. Карик как всегда, вот у меня вопрос неужели ему дают задачу никого не крыть, не бежать за игроком, который мимо него пробегает и делать вид, что он полезен, когда его в треугольнике как собачку гоняют =) ? жаль МЮ не проиграл, так бы 3 поражения подряд, может быть гдето зачесалось ааа

#3507 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 08 January 2012 - 20:01

Не понятно,кто весь матч играл в большинстве.Голубятна вылетала из кубка и ладно popcorn.gif

#3508 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 January 2012 - 20:06

Цитата(Junk @ 8.1.2012, 17:04) Просмотр сообщения

да не было там красной. Нани далеко отпустил мяч, Компани сыграл чисто в него. если даже и прямыми ногами, то точно не в прыжке, а в красивом расчетливом подкате.
если Компани удалять, тогда давайте уж и Гиггзу выпишем красную за подкат сзади, без намека на игру в мяч.

Манчини разочаровал, мог бы хоть вид сделать что ему хоть как-то важен этот матч. хотя и понять его можно, ему и кубка АПЛ будет достаточно.

к сожалению ты не прав, я сам не доволен красной, но в правилах прописано, что защитник встречающий нападающего лицом к лицу двумя ногами вперед, уже заведомо считается грубым нарушением, было ли касание, или его совсем не было! Поэтому Компани все же сделал нарушение, но на красную и я бы не согласился!

#3509 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 08 January 2012 - 20:13

Цитата
к сожалению ты не прав, я сам не доволен красной, но в правилах прописано, что защитник встречающий нападающего лицом к лицу двумя ногами вперед, уже заведомо считается грубым нарушением, было ли касание, или его совсем не было! Поэтому Компани все же сделал нарушение, но на красную и я бы не согласился!

да нарушение-то было, и даже желтая, наверно, была. но некоторые тут так все драматизируют.

#3510 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 January 2012 - 20:17

обидно, что МЮ победили, надо было нам третье поражение, может такие бы счета заставили нас одуматься над своей игрою!

Цитата(Junk @ 8.1.2012, 18:13) Просмотр сообщения

да нарушение-то было, и даже желтая, наверно, была. но некоторые тут так все драматизируют.

по моему драматизируешь тут только ты один, всем как-то побоку на красную!

#3511 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 08 January 2012 - 20:20

Цитата
по моему драматизируешь тут только ты один, всем как-то побоку на красную!

не я же тут заявляю, что "нани мог на 2 части поломаться" smile.gif а то, что это серьезная ошибка Фоя, и только из-за нее дальше проходит МЮ, а не Сити, я думаю, ты и сам понимаешь wink.gif

#3512 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 08 January 2012 - 20:25

не нужно нам 3 поражение в этой игре а то у СИТИ бы дальше появилась бы мотивация типа они лучшие в Англии ) поэтому пускай такая победа но все же победа ) От травм никто не застрахован бывает со всеми ...
Glory Glory Man Utd !Линдегор молодца по сути )

#3513 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 08 January 2012 - 20:28

Цитата(Junk @ 8.1.2012, 17:20) Просмотр сообщения

не я же тут заявляю, что "нани мог на 2 части поломаться" smile.gif а то, что это серьезная ошибка Фоя, и только из-за нее дальше проходит МЮ, а не Сити, я думаю, ты и сам понимаешь wink.gif

Я просто не ценитель,красивых,расчетливых и точных подкатов двумя ногами,как ты. laugh.gif

#3514 Blackshot

Blackshot

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 22:05

на желтую тянула игра Компани не более

#3515 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 08 January 2012 - 22:54

ИМХО.. в том моменте красной не было, более того в английском футболе встречал подкаты более жесткие и грубые, и еще что скажу.. я бы не удивился если бы вообще фол не назначили, англия всегда отличалась жесткой игрой.

МС молодцы, собрались не развалились.
Юнайтед тоже молодцы воспользовались своими шансами.

#3516 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 January 2012 - 23:26

Джеффри Брума: «Не хочу больше играть за дубль «Челси»

Защитник «Челси» Джеффри Брума, выступающий на правах аренды в «Гамбурге», заявил, что не собирается возвращаться в Англию по окончании сезона.

«Сейчас я не думаю о возвращении в «Челси». Я отлично чувствую себя в «Гамбурге». Клуб действительно верит в меня, поэтому играть снова за дубль «Челси» – не вариант», – цитирует Бруму Goal.com со ссылкой на Hamburger Morgenpost.

Напомним, что игрок, перешедший в 15 лет в «Челси» из «Фейеноорда», летом 2011-го подписал арендный контракт с «Гамбургом» на два года. По окончании этого сезона лондонцы могут вернуть защитника раньше намеченного срока.

В этом сезоне Брума провел 12 матчей в чемпионате Германии и забил два гола.

#3517 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 08 January 2012 - 23:43

а Торрес продолжает раздавать голевые, сегодня еще 2.

Цитата
Джеффри Брума: «Не хочу больше играть за дубль «Челси»

в дубле Челси и так есть кому играть smile.gif и есть более перспективная молодежь, чем Джефри

пишут, что Терри может получить 12 матчей дисквалификации

#3518 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 January 2012 - 00:17

Олег Артемов: «Тоттенхэм» хочет получить прибыль при продаже Павлюченко»

Олег Артемов, агент нападающего «Тоттенхэма» Романа Павлюченко, заявил, что клуб просит за игрока слишком много.

«Мы не можем прийти к согласию с Даниэлом Леви относительно трансферной стоимости Павлюченко. В этом вопросе он в первую очередь опирается на ту сумму, за которую игрок был куплен. Леви также считает голы, забитые Павлюченко в Англии. Конечно, «Тоттенхэм» хочет еще и получить некоторую прибыль.

Предложения клубов по Павлюченко остаются в силе, хотя никто не может договориться с Леви о сумме, за которую Роман может быть куплен. Повторю еще раз: сейчас все зависит от президента «Тоттенхэма», – цитирует Артемова Sky Sports.

По информации издания, основными претендентами на форварда сборной России являются «Анжи», «Спартак» и «Ювентус».

В этом сезоне Роман Павлюченко провел 4 матча в чемпионате Англии и забил один гол.

#3519 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 09 January 2012 - 01:13

Жеребьевка 1/16 финала Кубка Англии

"Брайтон"/"Рэксхэм" - "Ньюкасл"

"Дэгенхэм"/"Миллуол" - "Саутгемптон"

"Сандерленд" - "Мидлсбро"

"Халл" - "Кроули Таун"

МК "Донс"/"КПР" - "Челси"

"Вест Бромвич" - "Норвич"

"Блэкпул" - "Шеффилд Уэнсдей"

"Арсенал"/"Лидс" - "Астон Вилла"

"Стивенэйдж" - "Ноттс Каунти"

"Уотфорд" - "Тоттенхэм"

"Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед"

"Дерби Каунти" - "Стоук Сити"

"Эвертон" - "Фулхэм"

"Макклсфилд"/"Болтон" - "Суонси"

"Шеффилд Юнайтед"/"Бирмингем" - "Вулверхэмптон"

"Ноттингем Форест"/"Лестер" - "Суиндон Таун".

________________________

"Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед"

да уж

#3520 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 January 2012 - 01:52

классные жеребьевки у нас! Может Ливер нас выбьет???


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика