Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#3761 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 31 January 2012 - 00:05

Тайво,сиссе... КПР в биг фор...

#3762 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 31 January 2012 - 01:12

Слухи: Фрайерс тоже готов уйти?
По информации The People юный защитник Зеки Фрайерс может покинуть «Олд Траффорд». Как информирует таблоид, будущее 19-летнего футболиста на «Олд Траффорд» остается не ясным, после того, как этот игрок стал последним в череде воспитанников «красных дьяволов», которые отказались подписывать с клубом новые соглашения. Контракт Фрайерса с «Манчестер Юнайтед» истекает нынешним летом, и интерес к нему уже проявляет «Тоттенхэм». Обычно «Манчестер Юнайтед» не предлагает своим воспитанникам новые контракты пока они не проявили себя в основном составе, но, по словам инсайдеров, новое поколение подрастающих звезд клуба не желает просто стоять у кромки поля, а хочет большего. Поэтому сейчас матчи резервистов «Юнайтед» наводнили скауты ведущих команд Европы с целью заполучить по дешевке юные дарования чемпионов Англии.

#3763 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 31 January 2012 - 15:04

Де Брейне официально в Челси на 5.5 лет. сезон доиграет в аренде в Генке

#3764 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 31 January 2012 - 16:50

Изображение

#3765 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 31 January 2012 - 17:24

дедлайн в этом году не интересный совсем. посмотрим что дальше будет

#3766 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 31 January 2012 - 17:37

"Манчестер Сити" начал переговоры о покупке Давида Писарро

"Манчестер Сити" вступил в переговоры с "Ромой" о приобретении атакующего полузащитника Давида Писарро, сообщает Sky Sports.

На днях главный тренер "горожан" Роберто Манчини заявил, что не ожидает приобретений до конца месяца. Одновременно тренер признал, что не прочь укрепить среднюю линию своей команды.

И когда "Сити" предоставилась возможность заполучить 32-летнего чилийца, клуб решил ей воспользоваться и вступил в переговоры с "Ромой"

#3767 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 31 January 2012 - 19:51

"Сандерленд" официально подтвердил аренду левого защитника "Манчестер Сити" Уэйна Бриджа до конца сезона.

31-летний Бридж, на счету которого 36 матчей за сборную Англии, выступал за "Сити" с января 2009 после своего перехода из "Челси". Однако в нынешнем сезоне Уэйн сыграл лишь один поединок за "горожан".

"Я надеюсь, что Уэйн со своим огромным опытом и способностями окажет нам неоценимую помощь в остатке сезона. Я очень рад его заполучить. Учитывая количество травм, которые на нас свалились в последнее время, уверен, это приобретение нам очень поможет", - сообщил главный тренер "котов" Мартин О'Нил.

#3768 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 31 January 2012 - 20:27

"Куинз Парк Рейнджерс" договорился с "Фулхэмом" о переходе Заморы smile.gif

"Куинз Парк Рейнджерс" договорился с "Фулхэмом" о переходе нападающего Бобби Заморы, утверждают английские СМИ. Для завершения сделки осталось дождаться соглашения по личному контракту 31-летнего футболиста, а также прохождения им медицинского обследования. Предполагается, что сумма трансфера составит порядка £ 4 млн.

Замора перешёл в "Фулхэм" в 2008 году из "Вест Хэма". В нынешнем сезоне английской премьер-лиги он принял участие в 15 матчах, забил 5 голов и отдал 6 голевых передач.

#3769 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 31 January 2012 - 20:55

Погребняк подписал контракт с "Фулхэмом"

Нападающий сборной России Павел Погребняк официально оформил свой переход из "Штуттгарта" в "Фулхэм", сообщает корреспондент "СЭ" Ефим Шаинский.

Контракт 28-летнего форварда был подписан сегодня в офисе немецкого клуба. Напомним, что и сам футболист, и его агент Олег Артемов неоднократно выражали желание сменить команду, чтобы в преддверии чемпионата Европы-2012 иметь постоянную игровую практику.

Погребняк: "Рад новому этапу в карьере"

Корреспондент "Советского спорта" взял интервью у нападающего сборной России Павла Погребняка сразу после того как футболист уладил последние формальности с представителями своего нового клуба - "Фулхэма".

- Какие эмоции, Павел?
- Их совсем немного. Последние дни отняли много эмоций. Меня не включили в заявку на последний матч, появился вариант с "Фулхэмом", потом медосмотр. Честно говоря, до конца еще не ощутил, что в моей карьере наступит новый этап. Новая страна, другой футбол…

- В целом то все прошло нормально? А то в Интернете пишут, что переход может не состояться из-за ваших проблем с коленом.
- Впервые об этом слышу. Англичане несколько раз прилетали в Штуттгарт, тщательно меня обследуя. Вчерашний медосмотр длился более шести часов, они каждый палец на руке изучили! Такого долгого и тщательного осмотра у меня еще никогда в карьере не было. Медицинская бригада "Фулхэма" осталась довольна моим состоянием. Говорят, в Англии я смогу еще прибавить в физическом плане и буду мощным и подвижным, как зверь (смеется). В премьер-лиге нападающие много работают корпусом и без "физики" там тяжело.

- Как вообще появился вариант с лондонской командой?
- Очень неожиданно. Все писали про "Вест Бромвич", а возник "Фулхэм"… После того, как не попал в заявку на игру с "Боруссией", я сразу же изъявил желание сменить обстановку. Руководство "Штуттгарта" поступило по-свински, после чего я ни секунды не хотел оставаться в этом клубе.

- Что вы имеете в виду?
- В прошлой игре с "Шальке" я отыграл почти весь матч и, как потом все говорили, был одним из самых активных на поле, а в следующей игре мне не находится даже места на скамейке запасных… Уверен, тем самым они хотели спровоцировать мой уход из команды. После этого я позвонил своему менеджеру и сказал: надо уезжать!

- Появился "Фулхэм". Долго раздумывали над их предложением?
- Было бы мне 20-23 года, без раздумий собрал бы чемоданы и рванул в Англию. А теперь у меня семья, и я должен думать о них. Советовался с близкими. Все-таки не так просто переехать в новую страну, чемпионат.

- Какие плюсы и минусы видели в этом переходе?
- В спортивном плане вижу сплошные плюсы. С детства мечтал выступать в Англии, у них сильный интересный чемпионат. Почти через тур там матчи с грандами. К тому же, в преддверии Евро нужно играть, а в "Фулхэме" мне предоставят шанс. Именно это сыграло определяющую роль в моем выборе. Не знаю, какими были бы мои шаги, если бы не предстоящий чемпионат Европы.

- Есть информация, что с этим трансфером вы потеряли в деньгах.
- Скрывать не стану, может быть незначительно, но в деньгах действительно потерял. Для меня деньги не играют первичной роли, тем более, когда на кону Евро-2012.

#3770 goalkiper

goalkiper

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кобресаль
  • Интересы:люблю футбол и историю
    играю на любительском уровне

Отправлено 31 January 2012 - 20:57

Посмеёмся

Эдин Азар в течение ближайших 8 часов может стать игроком «Арсенала», сообщает Daily Mirror. Вопрос о сделке с участием полузащитника должен быть решен в течение одного дня. Сообщалось, что Азар намеревался обсудить условия перехода в воскресение после сыгранного в Лондоне матча Арсенала и Юнайтед. Неудачная игра в Лондоне ускорила процесс переговоров: во вторник голландец должен обсудить условия перехода с французским клубом, чтобы тот дал добро на трансфер.

#3771 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 31 January 2012 - 21:29

"Куинз Парк Рейнджерс" объявил о приобретении Сиссе из "Лацио"


Клуб английской премьер-лиги "Куинз Парк Рейнджерс" официально объявил о приобретении у римского "Лацио" французского нападающего Джибриля Сиссе. С 30-летним футболистом заключён контракт на два с половиной года.

Изображение
Сиссе стал игроком "Куинз Парк Рейнджерс"


Сиссе перешёл из греческого "Панатинаикоса" в "Лацио" летом прошлого года. В нынешнем сезоне итальянской серии А он принял участие в 18 матчах и забил один гол.

#3772 goalkiper

goalkiper

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кобресаль
  • Интересы:люблю футбол и историю
    играю на любительском уровне

Отправлено 31 January 2012 - 21:47

http://www.skybet.co...manuel Frimpong.
(rolf)

#3773 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 01 February 2012 - 01:11

Изображение

Павлюченко не попал в заявку "Тоттенхэма" на игру против "Уигана"

Российский нападающий Роман Павлюченко не попал в заявку "Тоттенхэм Хотспур" на домашнюю для лондонского клуба игру против "Уиган Атлетик" в рамках 23-го тура чемпионата Англии. Не исключено, что это связано с предстоящим уходом футболиста сборной России из "Тоттенхэма".

Английская пресса сегодня сообщила, что Павлюченко поссорился с тренерским штабом "шпор" на тренировке клуба в воскресенье. Он сцепился с ассистентом главного тренера Кевином Бондом и в открытую раскритиковал наставника лондонского клуба Гарри Реднаппа, который пропускал занятие.

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне английской премьер-лиги Павлюченко принял участие лишь в пяти матчах "Тоттенхэм Хотспур", во всех из них он выходил на замену.

Изображение

"Локомотив" договорился о переходе Павлюченко

30-летний нападающий "Тоттенхэм Хотспур" и национальной команды России Роман Павлюченко договорился с московским "Локомотивом" о переходе в железнодорожный клуб, утверждает Sports.ru. По информации источника, практически все вопросы, касающиеся трансфера, улажены.

Павлюченко перешёл в "Тоттенхэм" в 2008 году из московского "Спартака", однако в последнее время дела российского футболиста в Англии складываются неудачно. В нынешнем сезоне английской премьер-лиги Павлюченко принял участие лишь в пяти матчах "Тоттенхэм Хотспур", во всех из них он выходил на замену.

Незнаю насколько достоверная информация pardon.gif rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Verde Rosso: 01 February 2012 - 01:12


#3774 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 01 February 2012 - 02:16

60 минута: Вулверхемптон 0:1 Ливерпуль
60 минута: Суонси Сити 1:0 Челси
60 минута: Тоттенхем 2:0 Уиган Атлетик
48 минута: Манчестер Юнайтед 1:0 Сток Сити
Перерыв: Эвертон 0:0 Манчестер Сити

Тот 3 забил, Бэйл 2 гол в матче!

МЮ 2:0 уже..

Ливер 2 тоже забил))

Кстати МЮ с пенальти оба мяча забили..

#3775 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 01 February 2012 - 02:46

Завершены некоторые матчи:

Вулверхемптон 0:3 Ливерпуль
Суонси Сити 1:1 Челси
Тоттенхем 3:1 Уиган Атлетик

Ипсвич Таун 5:1 Вест Хем Юнайтед
Лидс Юнайтед 1:4 Бирмингем Сити (Жигич покер)

Саутенд Юнайтед 1:4 Свиндон Таун

#3776 mufc2010

mufc2010

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пуэрто-Рико(США)

Отправлено 01 February 2012 - 03:03

Если кто смотрел матч МЮ, думаю согласяться, что не смотря на голы с пенальти, дьяволы владели игрой полностью=) МЮ с победой) МС с поражением)
P.S. Погба сыграл потрясно за те 20 минут которые провел на поле.

#3777 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 01 February 2012 - 03:04

Гибсон не в МЮ так за МЮ приложился против МС =)

#3778 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 01 February 2012 - 03:05

+ Эвертон - МС 1:0 smile.gif

Мне понравилось как Тоттенхэм сыграл, Бэйл красавец! smile.gif

#3779 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 01 February 2012 - 03:06

Цитата(mufc2010 @ 1.2.2012, 1:03) Просмотр сообщения

Если кто смотрел матч МЮ, думаю согласяться, что не смотря на голы с пенальти, дьяволы владели игрой полностью=) МЮ с победой) МС с поражением)
P.S. Погба сыграл потрясно за те 20 минут которые провел на поле.

да играли действительно очень хорошо, супер был Валенсия, Скоулзи если бы в конце матча не путался в ногах, то тоже на все 100% отыграл .. Погба честно удивил, видел его пол года назад, так не очень то, а сейчас именно тот, кто нужен в атаке на позицию атакующий полузащитник ..

#3780 mufc2010

mufc2010

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пуэрто-Рико(США)

Отправлено 01 February 2012 - 03:30

Цитата
Гибсон не в МЮ так за МЮ приложился против МС =)

гол аля Скоулзи в лучшие годы=)


Погбу в основу!!!=)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика