Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#4081 opel-eminem

opel-eminem

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сувон Блюуингз
  • Интересы:оле-ола,Зенит-моя судьба!

Отправлено 18 February 2012 - 13:26

"Портсмут" снова признан банкротом

Второй раз за 2 последних года "Портсмут" был признан банкротом. Клуб снова перешел под внешнее управление и был лишен 10 очков в зачете Чемпионшипа.

Напомним что в феврале 2010 "Портсмут" стал первым обанкротившимся клубом в Премьер-Лиге. Тогда с "помпи", которые в том сезоне добрались до финала Кубка Англии, было снято 9 очков.

3 января по требованию налоговой инспекции суд заморозил банковские счета клуба. А теперь "Портсмут", который никак не может расплатиться со своими кредиторами, вновь был отдан под внешнее управление.

Внешнее управление позволит разморозить счета клуба. Главным администратором был назначен Тревор Берч, бывший исполнительный директор "Челси" и "Лидса". Ему предстоит наладить финансовую ситуацию в клубе и найти инвестора.

Большой неприятностью для "помпи" стало решение Футбольной лиги снять с клуба 10 очков в зачете Чемпионшипа. После этого "Портсмут" переместился в зону вылета и теперь делит последнее место с "Донкастером".

#4082 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 18 February 2012 - 15:07

Жаль( Отличный клуб с историей и болельщиками,самыми преданными в Англии!

#4083 opel-eminem

opel-eminem

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сувон Блюуингз
  • Интересы:оле-ола,Зенит-моя судьба!

Отправлено 18 February 2012 - 15:22

да..всего пару сезонов назад давал фору грандам..но с уходом Реднаппа скатился..

#4084 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 18 February 2012 - 15:44

Грант тоже норм тернировал!

#4085 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 18 February 2012 - 16:00

Златан Ибрагимович призвал Ван Перси уйти из "Арсенала"

Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович призвал капитана "Арсенала" Робина Ван Перси сменить клуб, если он наконец хочет хоть что-нибудь выиграть в футболе.
Изображение
В минувшую среду Ибрагимович и компания практически поставили крест на надеждах "Арсенала" добиться успеха в Лиге Чемпионов. Поражение со счетом 4:0 означает, что очередной бестрофейный сезон для "канониров" стал на шаг ближе. Златан своим примером пытается доказать Ван Перси, что ему не стоит задерживаться на "Эмирэйтс".

"Когда ты ничего не выигрываешь годами, люди понимают, почему уходят игроки вроде Цеска Фабрегаса. Футбол и заключается в том, чтобы побеждать. Если ты не можешь добиваться побед, то хочешь уйти в другое место".

"Я не знаю Робина лично, но я помню его по чемпионату Голландии. Он был особенным талантом, а теперь вырос в полноценную звезду. Я не знаю, что у него на уме, но я знаю, как поступил бы я. За свою жизнь я сменил много клубов - каждый я воспринимал, как новое испытание, приключение".

"И за 8 лет я выиграл 8 трофеев с различными клубами в различных странах. Если ты все время остаешься на одном месте, так конечно проще. Ты дома, в комфорте. Но если ты сменишь 5 клубов, это будет настоящий тест для тебя. И если ты добьешься успеха, то станешь настоящим чемпионом и заработаешь еще больше уважения", - цитирует Ибрагимовича Sky Sports.

#4086 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 18 February 2012 - 16:11

Цитата(ololo @ 18.2.2012, 15:00) Просмотр сообщения

Златан Ибрагимович призвал Ван Перси уйти из "Арсенала"

Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович призвал капитана "Арсенала" Робина Ван Перси сменить клуб, если он наконец хочет хоть что-нибудь выиграть в футболе.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

#4087 goalkiper

goalkiper

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кобресаль
  • Интересы:люблю футбол и историю
    играю на любительском уровне

Отправлено 18 February 2012 - 16:17

Цитата(ololo @ 18.2.2012, 15:00) Просмотр сообщения

Златан Ибрагимович призвал Ван Перси уйти из "Арсенала"

Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович призвал капитана "Арсенала" Робина Ван Перси сменить клуб, если он наконец хочет хоть что-нибудь выиграть в футболе.
Изображение
В минувшую среду Ибрагимович и компания практически поставили крест на надеждах "Арсенала" добиться успеха в Лиге Чемпионов. Поражение со счетом 4:0 означает, что очередной бестрофейный сезон для "канониров" стал на шаг ближе. Златан своим примером пытается доказать Ван Перси, что ему не стоит задерживаться на "Эмирэйтс".

"Когда ты ничего не выигрываешь годами, люди понимают, почему уходят игроки вроде Цеска Фабрегаса. Футбол и заключается в том, чтобы побеждать. Если ты не можешь добиваться побед, то хочешь уйти в другое место".

"Я не знаю Робина лично, но я помню его по чемпионату Голландии. Он был особенным талантом, а теперь вырос в полноценную звезду. Я не знаю, что у него на уме, но я знаю, как поступил бы я. За свою жизнь я сменил много клубов - каждый я воспринимал, как новое испытание, приключение".

"И за 8 лет я выиграл 8 трофеев с различными клубами в различных странах. Если ты все время остаешься на одном месте, так конечно проще. Ты дома, в комфорте. Но если ты сменишь 5 клубов, это будет настоящий тест для тебя. И если ты добьешься успеха, то станешь настоящим чемпионом и заработаешь еще больше уважения", - цитирует Ибрагимовича Sky Sports.



опять половину обрезали nea.gif

Robin van Persie has been encouraged to turn his back on Arsenal by AC Milan striker Zlatan Ibrahimovic.

The Gunners captain was helpless in the San Siro on Wednesday as his side were humbled 4-0 by Ibrahimovic's Milan, effectively ending their Champions League hopes for another year.

Their chances of qualifying for the tournament again rest largely on the shoulders of the 28-goal Holland international, who has almost single-handedly kept Arsenal afloat this season.

"Football is all about winning. If you don't win you want to go."
Zlatan Ibrahimovic Quotes of the week

Sweden striker Ibrahimovic, though has told Van Persie that if he wants to win anything, he needs to leave the club, just as Barcelona's Cesc Fabregas did last summer.

He told the Sun: "When you don't win anything for years, people understand why you leave like Cesc Fabregas.

"Football is all about winning. If you don't win you want to go. I don't know Robin personally but I remember him from Holland and what a talent he was - now he is complete.

"I don't know what he is thinking but I know what I would do. I have made a lot of moves in my life - I take it as a challenge, an adventure.

"And I have won eight titles in eight years with different clubs in different countries.

"But if you stay in one place all your life it is easy to play football. You are at home, you are in the comfort zone.

"But if you move to five different places it is a real test. If you succeed that's when you become a real champion, that's when you get more respect.

вот оригинал
первоисточник the sun declare.gif

Цитата
Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович призвал капитана "Арсенала" Робина Ван Перси сменить клуб, если он наконец хочет хоть что-нибудь выиграть в футболе.


нет в оригинале такой формулировке
обожаю русские переводы smile.gif

Сообщение отредактировал goalkiper: 18 February 2012 - 16:19


#4088 opel-eminem

opel-eminem

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сувон Блюуингз
  • Интересы:оле-ола,Зенит-моя судьба!

Отправлено 18 February 2012 - 17:22

Цитата(СМЕРШ @ 18.2.2012, 14:44) Просмотр сообщения

Грант тоже норм тернировал!

ну да..руководства хорошего им оч как не хватало и не хватает

#4089 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 18 February 2012 - 18:26

Все вливается в финансы. Сейчас все игроки из помпи играют в хороших клубах! Глен Джонсон например!

#4090 opel-eminem

opel-eminem

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сувон Блюуингз
  • Интересы:оле-ола,Зенит-моя судьба!

Отправлено 18 February 2012 - 19:30

никто не уснул,пока игру Челси - Бирмингем Сити смотрел? nea.gif

#4091 goalkiper

goalkiper

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кобресаль
  • Интересы:люблю футбол и историю
    играю на любительском уровне

Отправлено 18 February 2012 - 19:31

есть немного

#4092 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 18 February 2012 - 19:34

Я усыпал пару раз.Но я после ночной laugh.gif
Жозе Моуриньо,Жозе Моуриньо,Жозе Моуриньо clapping.gif
Жалко мне АВБ ... бегает, прыгает, ручками машет,а игры все нет

Сообщение отредактировал watcher: 18 February 2012 - 19:35


#4093 Гость_MegoMozg_*

Гость_MegoMozg_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2012 - 19:48

Цитата(opel-eminem @ 18.2.2012, 12:26) Просмотр сообщения

"Портсмут" снова признан банкротом

Второй раз за 2 последних года "Портсмут" был признан банкротом. Клуб снова перешел под внешнее управление и был лишен 10 очков в зачете Чемпионшипа.

Напомним что в феврале 2010 "Портсмут" стал первым обанкротившимся клубом в Премьер-Лиге. Тогда с "помпи", которые в том сезоне добрались до финала Кубка Англии, было снято 9 очков.

3 января по требованию налоговой инспекции суд заморозил банковские счета клуба. А теперь "Портсмут", который никак не может расплатиться со своими кредиторами, вновь был отдан под внешнее управление.

Внешнее управление позволит разморозить счета клуба. Главным администратором был назначен Тревор Берч, бывший исполнительный директор "Челси" и "Лидса". Ему предстоит наладить финансовую ситуацию в клубе и найти инвестора.

Большой неприятностью для "помпи" стало решение Футбольной лиги снять с клуба 10 очков в зачете Чемпионшипа. После этого "Портсмут" переместился в зону вылета и теперь делит последнее место с "Донкастером".


sad.gif... надеюсь всё у них всё наладится и как можна быстрее... и кстати хотел спросить есил в жизни клуб типо закроется из Легиона его тоже удалят?

#4094 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 18 February 2012 - 19:56

Цитата
Жалко мне АВБ ... бегает, прыгает, ручками машет,а игры все нет

ТЫ прав=) Кого-то он мне напоминает!

#4095 opel-eminem

opel-eminem

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сувон Блюуингз
  • Интересы:оле-ола,Зенит-моя судьба!

Отправлено 18 February 2012 - 19:59

Цитата(watcher @ 18.2.2012, 18:34) Просмотр сообщения

Я усыпал пару раз.Но я после ночной laugh.gif
Жозе Моуриньо,Жозе Моуриньо,Жозе Моуриньо clapping.gif
Жалко мне АВБ ... бегает, прыгает, ручками машет,а игры все нет

это да..очередной "супер" матч выдал Торрес..в принципе все выглядили так,будто они "к экзаменам в решающей сессии 3 дня готовились"(Стогниенко)))

#4096 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 18 February 2012 - 20:53

Цитата(MegoMozg @ 18.2.2012, 18:48) Просмотр сообщения

sad.gif... надеюсь всё у них всё наладится и как можна быстрее... и кстати хотел спросить есил в жизни клуб типо закроется из Легиона его тоже удалят?

нет, просто переименуют в другой клуб и всё )

#4097 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 18 February 2012 - 22:24

"Эвертон" - "Блэкпул" - 2:0 (2:0)

Голы: Дренте 1, Страккуалурси 6.

"Эвертон": Ховард, Хибберт, Хейтинга, Дистен, Бэйнс, Гайе (Коулмен 57), Гибсон (Баркли 82), Невилл, Феллани, Дренте, Страккуалурси (Веллиос 88).

"Блэкпул": Гилкс, Баптист, Кэтчкарт, Уилсон, Харрис, Бэшэм, Анхель (Луа-Луа 71), Сильвестр, Тэйлор-Флетчер (Беднар 22), Кевил Филлипс, Инс (Дико 71).

Предупреждение: Баптист.

"Миллуолл" - "Болтон" - 0:2 (0:1)

Голы: Миячи 4, Нгог 59.

"Миллуолл": Майлденхолл, Данн, Робинсон, Лоури, Баррон, Фини (Буазза 73), Троттер, Смит (Райт 57), Кэйн (Хенри 80), Хендерсон, Кеох.

"Болтон": Богдан, Штейнссон, Уитер, Рим, Рикеттс, Марк Дэвис (Прэтли 86), Муамба, Рео-Кокер, Санли, Нгог, Миячи (Иглз 78).

Предупреждения: Фини, Данн - Рео-Кокер, Дэвис.

"Норвич" - "Лестер" - 1:2 (1:1)

Голы: Хулахан 23 - Сент Леджер 5, Наджент 71.

"Норвич": Стиир, Мартин, Барнетт, Уорд, Друри, Фокс (Джонсон 78), Беннетт, Пилкингтон, Хулахан, Морисон (Уилбрэхэм 62), Джексон (Вон 62).

"Лестер": Шмейхель, Пелтиер, Сент Леджер, Морган, Кеннеди (Кончески 66), Маршалл (Делфунесо 66), Велленс, Даннс, Дайер, Бекфорд, Наджент.

Предупреждения: Уорд - Морган.

#4098 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 18 February 2012 - 22:27

Цитата
"Норвич" - "Лестер" - 1:2 (1:1)

FUUUUUUUUUUUUUUUUUU

#4099 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 18 February 2012 - 22:59

завтра будут интересные матчи )

#4100 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 19 February 2012 - 00:13

"Арсенал" выбыл из розыгрыша Кубка Англии, Аршавин весь матч провёл в запасе

Лондонский "Арсенал" выбыл из розыгрыша Кубка Англии, уступив в гостевом матче с "Сандерлендом" в рамках 1/8 финала турнира. Игра на стадионе "Стэдиум оф Лайт" завершилась со счётом 2:0. Первый гол забил Киран Ричардсон, а второй мяч в ворота своей команды отправил Алекс Окслейд-Чемберлен.

Российский полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин весь матч провёл на скамье запасных.

Кубок Англии
1/8 финала


Сандерленд (Сандерленд) – Арсенал (Лондон) – 2:0
Голы: Ричардсон, 40 (1:0); Окслейд-Чемберлен, 77 (2:0, автогол).
Предупреждения: Ларссон, 64; Гарднер, 75; Каттермол, 79 – Джуру, 39; Санья, 47; Вермален, 58.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика