Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#4161 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 22 February 2012 - 18:15

мне вообще пофиг, главное Харю бы не трогали и норм xD

#4162 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 22 February 2012 - 19:26

Эх, мало Наполи закатили popcorn.gif

#4163 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 22 February 2012 - 19:47

Изображение


#4164 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 22 February 2012 - 21:11

Уэйн Руни пропустит ответный матч с "Аяксом"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни пропустит ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против "Аякса" в четверг вечером из-за болезни.

Руни отсутствовал на тренировке "красных дьяволов" в среду, и уже на пресс-конференции главный тренер сэр Алекс Фергюсон объяснил, что его подопечный простудил горло.

"Руни пропустит завтрашний матч. Его горло в плохом состоянии. Это следствие нашей поездки в Амстердам в прошлый четверг. Большую часть уикенда он провел в кровати", - сообщил Фергюсон.

Также сэр Алекс выразил надежду, что Уэйн успеет оправиться до воскресного выезда к "Норвичу" в рамках Премьер-Лиги.

#4165 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 February 2012 - 23:17

Кушчак ушел в аренду в «Уотфорд»
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Томаш Кушчак оставшийся сезон проведет в аренде в «Уотфорде», который занимает 17-ю строчку в Чемпионшип. 29-летний поляк в этом сезоне не смог выдержать конкуренции со стороны Давида Де Хеа, Андерса Линдегаарда и Бена Эймоса и искал варианты с возможной арендой.

Кушчак начал свою профессиональную карьеру в Германии, выступая за берлинскую «Герту», и перешел в «Манчестер Юнайтед» летом 2006 года из «Вест Бромвич Альбион», после чего отыграл за «красных дьяволов» 61 матч.

#4166 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 23 February 2012 - 00:12

"Манчестер Сити" сокрушил "Порту"

"Манчестер Сити" ворвался в 1/8 финала Лиги Европы, разгромив на своем поле действующего победителя турнира "Порту" со счетом 4:0. Счет по сумме двух матчей 6:1.

По сравнению с волевой победой в Португалии (1:2) главный тренер "горожан" Роберто Манчини произвел всего одно изменение в стартовом составе своей команды. Вместо Марио Балотелли появился Серхио Агуэро.

У гостевой команды сменилось двое игроков в оборонительной линии. Альваро Перейра и Данило уступили свои места Алексу Сандро и Николасу Отаменди.

После начала матча прошло всего 19 секунд, и "Сити" уже открыл счет. Отаменди неудачно выбил мяч на Найджела Де Йонга, тот тут же отпасовал на Яя Туре, а ивуариец бросил в прорыв Агуэро. Серихо ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол ворот мимо Элтона - 1:0.

Для "Порту" принципиально ничего не изменилось, им по-прежнему нужно было забивать дважды. Хозяева сознательно отдали мяч противнику, сосредоточившись на обороне и выжидая возможностей для контратак. В одном из эпизодов Туре удалось вырваться на оперативный прострел, но покинувший ворота голкипер блокировал удар Яя.

На 17 минуте "Порту" создал свой первый голевой момент. Халк сделал отличную передачу на Сильвестре Варелу, но удар того уверенно парировал Джо Харт. Вскоре Жоао Моутиньо неточно пробил со штрафного с 23 метров.

На 29 минуте "Сити" едва не удвоил свое преимущество. Давид Сильва выполнил передачу верхом на Агуэро, тот головой прокинул мяч мимо покинувшего вороты Элтона и пробил, но угодил в перекладину. На 41 минуте Туре и Агуэро еще раз разорвали оборону противника, однако на сей раз аргентинец даже не попал в ворота.

Во втором тайме гости заиграли чуть активнее и на 57 минуте даже поразили ворота Харта. Однако гол Джеймса Родригеса был отменен из-за офсайда. Вскоре последовали замены, которые несколько сбили темп игры.

На 76 минуте замена "горожан" сработала. Хозяева провели очередную контратаку, и Агуэро прекрасным пасом вывел на удар Эдина Джеко, который в касание поразил чужие ворота - 2:0. По ходу этого эпизода Роланду схлопотал желтую карточку, ставшую для него второй.

"Порту" окончательно рассыпался и в концовке пропустил еще дважды. Сперва вышедший на замену Давид Писарро ассистировал Давиду Сильве, а затем отличился самостоятельно - 4:0.

"Манчестер Сити" одержал свою самую крупную победу на европейской арене за всю свою историю. Команда Роберто Манчини выбила действующего победителя турнира и стала первым участником 1/8 финала Лиги Европы. Там "горожане" сразятся со "Спортингом" или "Легией".

"Манчестер Сити" (Англия) - "Порту" (Португалия) - 4:0 (1:0) по сумме двух матчей - 6:1

Голы: Агуэро 1, Джеко 76, Сильва 84, Писарро 86.

"Манчестер Сити": Харт, Ричардс, Компани, Лескотт, Клиши, Де Йонг, Бэрри (Милнер 58), Насри (Джеко 69), Яя Туре, Сильва, Агуэро (Писарро 80).

"Порту": Элтон, Майкон, Отаменди (Кристиан Родригес 63), Роланду, Сандро, Фернандо, Моутиньо, Гонсалес, Джеймс Родригес (Дефур 81), Халк, Варела (Сапунару 63).

Предупреждения: Яя Туре - Роланду, Отаменди, Халк.

Удаление: Роланду 76.

#4167 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 23 February 2012 - 02:48

В честь Стивена Джеррарда назван отель в Индонезии

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард стал первым футболистом в мире, в честь которого был назван отель.

Отель под названием "Стиви Джи" (Stevie G) строился весь 2010 год и в концовке 2011 года наконец был открыт в индонезийском городе Бандунг.

Владельцы компании The Maja House Group, которой принадлежит данный отель, являются большими поклонниками "Ливерпуля", поэтому одним лишь названием они не ограничились.

В оформлении внутреннего убранства "Стиви Джи" многое напоминает о мерсисайдсском клубе. Здесь повсюду плакаты Кенни Далглиша, Майкла Оуэна, Луиса Суареса и самого Джеррарда. Мебель и предметы интерьера также стилизованы под фанатскую атрибутику.

#4168 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 23 February 2012 - 10:41

http://www.talksport...talksport-spoof?

rofl.gif

#4169 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 February 2012 - 14:35

Братья Кин: вперед и вместе
Изображение
Братья Кин, выступающие за резервную команду «Манчестер Юнайтед», дали эксклюзивное интервью журналу Inside United, в котором рассказали о своей жизни в клубе. 11 января братьям исполнилось по 19 лет, они являются воспитанниками клуба – Уилл играет в нападении, а Майкл выступает на позиции защитника.

В этом сезоне вы оба дебютировали в основной команде. В столь раннем возрасте это, наверное, предел ваших мечтаний…


Уилл: Определенно. В самом начале сезона я поставил перед собой цель - прогрессировать в резервной команде. Я был очень горд из-за вызова в основную команду (на домашний матч против «Блэкберна», проигранный 2-3), и хотел подать себя с лучшей стороны. Результат матча оказался не самым утешительным, но я был рад появиться на поле. Команда очень хотела победить, и матч был важным. А сам я хотел проявить себя хорошо. Это было потрясающе! Пару раз я мог забить, но в одном из моментов Крис Самба не дал мне этого сделать, а в другом мне просто не повезло. Было так здорово поучаствовать в том матче. Сейчас мне нужно стараться продвинуться выше в этой команде.

Майкл, твой дебют в основной команде состоялся на два месяца раньше, чем у брата…

Майкл: У нас была хорошая предсезонка, а также пара выездов в Шотландию и Уэльс, и я старался показывать хорошую игру. Вернувшись оттуда, я стал тренироваться с первой командой. К счастью позже я получил шанс в матче Кубка Лиги (против «Олдершота» в октябре прошлого года). Я всегда мечтал об этом и как фанат «Манчестер Юнайтед», и как игрок, который провел здесь все эти годы. Я очень признателен тренерам за этот шанс.

Тяжело ли было вернуться в резерв после того, как полноценно отыграли за основу «Юнайтед»?

Уилл: Нет. Естественно мы не ждем того, что будем играть в основной команде каждую неделю.

Майкл: Мы рады, что нас позвали и дали почувствовать вкус игры на высочайшем уровне. Это заставляет нас работать еще больше и стараться вернуться обратно. Мы хотим выиграть Лигу резервистов. У нас слаженный коллектив, и мы все стараемся побеждать в каждом матче.

Как сильно игра за резерв отличается от той, что была в прошлом году в юношеской команде?

Майкл: Очень сильно. Темп намного быстрее, а игроки сильнее. Но это приносит много пользы нам самим. Чем сильнее соперник, тем сложнее тебе приходится, и ты в свою очередь стараешься стать лучше.

В резервной команде игра против более опытных игроков стала большим испытанием для вас?

Уилл: Всегда здорово встречаться на поле с игроками из Премьер Лиги, ведь их уровня мы и пытаемся достичь. Когда в команде противника есть высококлассные игроки, это всегда положительный момент, потому что это обязывает нас принять вызов и выкладываться по максимуму.

Майкл: Для нас очень полезно играть против более опытных игроков. Мы узнаем, чего нам ожидать, если вдруг нас вновь вызовут в основную команду.

Ещё свежи воспоминания о прошлогоднем молодежном Кубке Англии. Вы оба сыграли большую роль в той победе…

Майкл: Да, в том турнире мы здорово отыграли в защите. Было много сложных матчей, например выезды к «Вест Хэму» и «Ливерпулю», но у нас была прекрасная команда, и мы отлично справились.

Разгром 4-0, учиненный «Челси» в полуфинале, наверное, сложно забыть…

Уилл: Конечно. В том матче я впервые услышал, чтобы фанаты пели про меня песни. Это было потрясающее чувство. Но победа и выход в финал были самым главным событием. Сделать хет-трик в том матче было особенно приятно.

Многие ребята из той команды сейчас пытаются пробиться дальше. Это хорошо?

Майкл: В команде идет соперничество за каждое место, но в этом нет ничего плохого. Мы все здорово друг с другом ладим. Тренировки очень тяжелые, и каждый показывает все, на что способен, чтобы попасть в основу. Так и должно быть, если хочешь расти дальше.

И часто вам удается тренироваться с основной командой?


Майкл: Честно говоря, у меня уже те же нагрузки, что и у игроков основы. Некоторые ребята периодически тренируются с ними, но и довольно часто у нас проводятся совместные тренировки с двусторонними матчами, что идет на пользу всем.

Уилл, как нападающий ты ведешь подсчет своим голам?


Уилл: Я всегда стремлюсь стать лучшим бомбардиром, но смотрю на количество забитых мной голов уже в конце сезона. В каждом матче моя цель – забить мяч. Я всегда был нападающим и старался добиваться успеха у чужих ворот.

Майкл, как насчет твоей позиции? Раньше ты играл ближе к атаке?

Майкл: Я начинал играть в центре полузащиты и ассистировал Уиллу во всех его голах, а также забивал сам. Но когда я пришел в «Юнайтед», меня поставили в центр защиты. Потом передвинули на правый фланг, но сейчас я опять стал центральным защитником. Мне нравится эта позиция. Люблю начинать атаки команды.

Вы прекрасно комбинируете на поле. Вам помогает то, что вы прекрасно знаете игру друг друга?

Майкл: Мы играем вместе со школьной скамьи на протяжении семи лет.

Уилл: Когда мы были моложе, меня переводили к ребятам постарше из-за моих физических данных, в то время как Майкл физически развивался медленнее.

Майкл: В детстве я всегда был меньше своих сверстников. Когда я учился в классе для игроков до 17 лет, то играл за команду до 16 лет. Только в том году, когда мы выиграли юношеский Кубок Англии, я начал играть за команду до 18 лет.

Лига Европы вам кажется возможным шансом вновь проявить себя в основной команде?

Уилл: Конечно. Я всегда считал, что он у нас есть и в Кубке Англии. Но, к сожалению, нас выбил «Ливерпуль». Остается Лига Европы. Каждый из нас может там сыграть, если будет продолжать удачно выступать за резерв.

Рассматриваете ли вы возможность ухода в аренду?

Уилл: Я начитался стольких слухов про себя! Но у меня здесь все хорошо, и я нацелен работать дальше. Главное для меня – остаться в этом клубе и тренироваться. Это то место, где я собираюсь развиваться дальше. Я играю с хорошими футболистами, а тренеры очень помогают и дают ценные советы.

Майкл: Нам также стоит работать над физикой. Мы трудимся намного больше, чем многие считают. Все это дается не так легко. Особенно тренировки Уоррена (Джойса). Он заставляет нас много работать. Его занятия сильно изматывают, но приносят нам много пользы. Тренеры по физической подготовке тоже не дают нам расслабиться.

Резерв в этом сезоне выступает очень уверенно…

Майкл: В этом году у нас хорошая конкуренция. Это отличный пример того, как должно быть в классной команде. Мы столько лет играем вместе, и с каждым годом поднимаемся на ступень выше, продолжая показывать в свою игру.

Уилл: Здорово, что у нас есть невысокие и креативные игроки, как Джесси (Лингард) и Ларнелл (Коул). Они здорово работают с мячом. В то же время у нас есть Поль Погба, который может зацепиться за мяч и вернуть его команде.

Каковы ваши ожидания от остатка сезона?

Майкл: Надеюсь, резервная команда сможет выиграть Лигу и кубки, в которых участвует. Возможно, меня позовут на пару матчей основы в Лиге Европы.

Уилл: Мне нужно держать себя в форме и стараться забить столько, сколько смогу. Будем надеяться, нам удастся выиграть Лигу резервом. Всегда приятно добиваться успеха. Также надеюсь, что еще получится почувствовать радость игры за первую команду.

Перевод: Дмитрий Захаров / ManUtd.ru

#4170 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 23 February 2012 - 15:32

«Шпоры» готовят контракт для Реднаппа

Изображение
«Тоттенхэм» собирается предложить главному тренеру Харри Реднаппу новый контракт, чтобы отговорить своего наставника от работы со сборной Англии, сообщает Daily Mirror в своем эксклюзивном материале.

Как известно, 64-летний Рэднапп является абсолютным фаворитом на должность нового тренера английской сборной. FA пока не сделала официального предложения Харри и, согласно слухам, готова подождать окончания сезона.

Меж тем действующий контракт Реднаппа, зарабатывающего 4 миллиона фунтов в год, истекает уже летом 2013. Руководство «шпор» полагает, что завоеванное по итогам нынешнего сезона место в зоне Лиги Чемпионов, новый роскошный контракт и обещания солидного трансферного бюджета могут убедить Харри остаться.

Так или иначе, решение предстоит принять самому Реднаппу. Учитывая его возраст и состояние здоровья, другой возможности поработать со сборной своей страны ему может уже и не предоставиться.

#4171 goalkiper

goalkiper

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кобресаль
  • Интересы:люблю футбол и историю
    играю на любительском уровне

Отправлено 23 February 2012 - 16:15

Люблю Daily Mirror wub.gif
________________________________

Акционеры «Арсенала» готовы выделить главному тренеру Арсену Венгеру около ста миллионов фунтов на летние трансферы, сообщает The Guardian.
Несмотря на желание владельца «Арсенала» Стэна Кронке приобрести бейсбольную команду «Лос-Анджелес Доджерс», он готов потратить на перестройку «Арсенала» сумму от 50 до 100 миллионов фунтов. Точные цифры будут зависеть от потребностей Венгера.

индюк проснулся))

Сообщение отредактировал goalkiper: 23 February 2012 - 16:33


#4172 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 February 2012 - 16:49

сто лйАмов нА перестройку, ну просто грАндизнй плАн

#4173 goalkiper

goalkiper

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кобресаль
  • Интересы:люблю футбол и историю
    играю на любительском уровне

Отправлено 23 February 2012 - 17:05

легче было не отпускать игроков последние лет 6

#4174 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 23 February 2012 - 18:11

"Челси" готов избавиться от Коула, Эссьена и Лэмпарда

Грядущим летом "Челси" расстанется сразу с несколькими игроками, которые сомневаются в способностях главного тренера Андре Виллаш-Боаша. В первую очередь клуб покинут Эшли Коул, Майкл Эссьен и Фрэнк Лэмпард, утверждает Daily Express.
Изображение
Все трое перечисленных игроков оказались вне стартового состава на матч Лиги Чемпионов против "Наполи" во вторник вечером. По слухам, это стало им наказанием за несогласие с методами Виллаш-Боаша.

Ранее Виллаш-Боаш уже намекнул, что не собирается удерживать тех игроков, которые не согласны с его идеями. И грядущим летом тренер, поддерживаемый владельцем клуба Романом Абрамовичем, продолжит курс на омоложение состава.

Продажа Коула, Эссьена и Лэмпарда позволит "синим" выручить солидную сумму, которую можно будет потратить на игроков вроде Эдена Азара, Тео Уолкотта и Гонсало Игуаина. Под вопросом будущее и ряда других второстепенных футболистов "Челси".

#4175 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 23 February 2012 - 19:34

Молодец Боаш! Делает,то что делать все предыдущие тренеры боялись!

#4176 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 February 2012 - 20:50

давно гнать их надо было

#4177 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 23 February 2012 - 21:26

"Арсенал" положил глаз на Сессеньона

Грядущим летом "Арсенал" попробует переманить нападающего "Сандерленда" Стефана Сессеньона, сообщает Daily Telegraph.

Напомним, что "коты" приобрели Сессеньона в январе 2011 у ПСЖ за 6 миллионов фунтов. Стефан быстро адаптировался к английскому футболу, а при новом тренере Мартине О'Ниле заиграл еще лучше.

Стоит отметить, что номинально Стефан является атакующим полузащитником, но из-за кадровых проблем "Сандерленда", который в течение года лишился таких бомбардиров как Даррен Бент и Асамом Гьян, ему приходится действовать в качестве центрального нападающего.

Сообщается, что главный тренер "канониров" Арсен Венгер положил глаз на 27-летнего игрока сборной Бенина и грядущим летом сделает официальное предложение о покупке. Сейчас трансфер Сессеньона оценивается в 10 млн. фунтов.

Согласно слухам, на Сессеньона также претендует его бывший клуб ПСЖ, который теперь обзавелся богатыми владельцами из Катара и строит амбициозную команду.

#4178 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 23 February 2012 - 21:48

не более чем слух. от других избавляться нужно

#4179 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 23 February 2012 - 23:45

Джермейн Дефо настроен решительно перед дерби с "Арсеналом"
Изображение
Джермейн Дефо уверен, что "Тоттенхэм" может впервые за последние почти 20 лет выиграть у "Арсенала" дважды за сезон в рамках матчей Премьер-Лиги. В прошлый раз "шпорам" удалось победить своих заклятых соперников дома и в гостях в сезоне 1992/1993, в эти выходные у команды появился шанс повторить достижение. Напомнин, что "Тоттенхэм" уже обыгрывал "канониров" на "Уайт Харт Лейн" в октябре. Команда Харри Реднаппа опережает своих будущих соперников на 10 очков в таблице.

Проиграв только один поединок из пятнадцати матчей с топ-клубами, "шпоры" должны чувствовать себя уверенно, потому что победа в предстоящей игре практически гарантирует "Тоттенхэму" место в Лиге Чемпионов. Джермейн Дефо планирует помочь своей команде приблизиться к этой цели. "Нас ожидает очень тяжелая игра, но я не сомневаюсь в качестве футбола, который покажет наша команда", - заявил нападающий в интервью радио LBC 97.3.

"Тоттенхэм" обладает прекрасным составом, где каждый футболист отлично делает свою работу. Все находятся на пике формы, наш командный дух фантастически крепок, все это очень важно, если ты хочешь действительно чего-то добиться. У нас прекрасные шансы на то, чтобы взять три очка в предстоящей игре".

Нет сомнений в том, что "Тоттенхэм" подходит к дерби в лучшей форме, чем их соседи, которые потерпели два поражения в двух последних матчах. "Арсенал" уступил своим соперникам в Лиге Чемпионов и Кубке Англии. Дефо предостораживает о недооценке соперника, говоря о том, что "шпорам" нельзя самоуспокаиваться перед матчем.

"Для "Арсенала" это более важная игра, чем для нас, так как "Тоттенхэм" весь сезон находится выше в таблице", - заявил Дефо. "У "канониров" было много взлетов и падений в этом сезоне. Чемпионат они начали очень плохо, потом команда как-то стала улучшать качество игры, а потом снова наступил некий спад".

В конце интервью игрок "Тоттенхэма" заявил: "Я всегда говорил о том, что "Арсенал" - хорошая команда. Вы можете списать их со счетов, однако в футболе всегда существует следующая игра, где все может сложиться неожиданным образом. Я абсолютно уверен в том, что в предстоящем матче "Арсенал" будет показывать совершенно другой футбол, отличный от того, что приходилось видеть всем в последние недели".

#4180 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 23 February 2012 - 23:57

Man United XI: De Gea, Rafael, Smalling, Jones, Fabio, Nani, Cleverley, Park, Young, Berbatov, Chicha.

#MUFC subs: Amos, Evra, Evans, Giggs, Carrick, Welbeck, Scholes.

Ни Погба,ни Фраерса на бенче.
From twitter - "Apparently Fergie told Fryers and Pogba to sign by the end of the week or never play for United again".



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика