Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#5061 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 01 May 2012 - 14:59

Цитата(watcher @ 1.5.2012, 11:51) Просмотр сообщения

ОтсоCity popcorn.gif

Ты болеешь за МЮ....удачи...вот только оскорбления держи при себе...

#5062 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 01 May 2012 - 15:14

Изображение

#5063 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 01 May 2012 - 15:27

да я гляжу тут не один я такой rofl.gif rofl.gif rofl.gif

#5064 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 01 May 2012 - 15:47

Цитата(Test @ 1.5.2012, 14:27) Просмотр сообщения

да я гляжу тут не один я такой rofl.gif rofl.gif rofl.gif

biggrin.gif

#5065 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 01 May 2012 - 18:21

Цитаты дня

Сэр Алекс Фергюсон, главный тренер «Манчестер Юнайтед»: «Манчини всю игру пытался давить на судью, четвертого арбитра и лайнсменов. Когда я подошел, он как раз этим и занимался. Последние недели он частенько жаловался на судей. Сегодня у него уж точно не будет поводов для жалоб».

Роберто Манчини, главный тренер «Манчестер Сити»: «Вы намекаете на то, что Фергюсон сам частенько давит на арбитров, а сейчас обвиняет в этом меня? Что вы?! Он так не делает! Он никогда не кричит и не давит на судей – совсем никогда! Я не собираюсь говорить нехорошие вещи о нем. Но в том эпизоде я просто разговаривал с четвертным судьей об одном из фолов. Фергюсон же подошел и сказал мне пару ласковых слов. Я ответил, после чего конфликт был исчерпан. Я могу его понять, давление действительно очень высоко. Ключевым же для хода встречи стало то, что мы хотели победить, а они хотели сыграть вничью. В этом была разница».


#5066 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 01 May 2012 - 19:27

Репортер Daily Mirror Марк Фрикер раскрыл тайну назначения Ходжсона: «Эту работу считают самой почетной в английском футболе, но на этот раз ее судьбу решили две домохозяйки. Шансы Харри Реднаппа на пост тренера сборной Англии свела к практически нулю наотрез отказавшая от переезда заботлива жена Сандра. А Рой Ходжсон согласился пройти собеседование с представителями ФА только после разрешения своей жены Шейлы».

#5067 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2012 - 19:40

Бартез взял интервью у Гиггза и Скоулза
Экс-голкипер «Манчестер Юнайтед» Фабьен Бартез, завершивший карьеру несколько лет назад, специально для Eurosport взял интервью у своих бывших партнеров Райана Гиггза и Пола Скоулза, до сих пор защищающих цвета «красных дьяволов».
Изображение
Бартез: Вы начали свои карьеры 20 лет назад здесь, в Манчестере. Что этот город значит для вас? И как вам удается на протяжении стольких лет оставаться в этом клубе, ведь это такая редкость?

Гиггз: Прежде всего, я болельщик «МЮ». Я вырос, поддерживая эту команду. А впервые сыграл за «Юнайтед», когда мне было 17 лет. Ты стараешься попасть в первую команду, закрепиться там, забивать голы и, в конце концов, выигрывать титулы. Мне повезло иметь одного тренера на протяжении 20 лет. Я думаю, сменись в клубе тренер, меня бы здесь уже не было.

Скоулз: Я тоже болельщик «Манчестер Юнайтед». Сейчас я считаю себя счастливчиком. Мне повезло жить в городе, где есть столь великий клуб. Мы очень старались играть так, чтобы быть достойными играть в такой команде.

Бартез: Игроки вашего калибра постоянно под прицелом ведущих клубов мира. В какой-то момент вы просто обязаны были получить приглашения от других команд…

Скоулз: Что касается меня, то я не получал. Я не знаю, почему. Никогда не задумывался об этом и никогда в этих приглашениях не нуждался, потому что рассчитывал играть только здесь, в величайшем клубе мира.

Гиггз: Как футболист я считаю, что нужно принимать вызовы, соревноваться, а в «Манчестер Юнайтед» каждый сезон – это вызов. Если у вас клуб пониже рангом или клуб, который ничего особого не выигрывал, то, может быть, вы хотите перейти в другую команду и завоевывать трофеи, чтобы превзойти самого себя. Каждый сезон в «МЮ» ты хочешь стать чемпионом Англии, выиграть Лигу чемпионов. А, может быть, ты ничего не выиграл в прошлом сезоне и очень хочешь вернуть себе эти потерянные трофеи. Тут перед каждым сезоном уйма этих самых вызовов, и это то, что ты хочешь.

Бартез: Сейчас, после 20 лет в футболе, когда до победы в чемпионате остается совсем чуть-чуть, вы испытываете те же чувства, что и раньше?

Скоулз: Да, те же самые. Ты можешь выиграть множество трофеев, но следующий – всегда самый важный.

Гиггз: Я считаю, что совершенно неважно, сколько ты уже выиграл. Ты забываешь об этом и смотришь вперед. Когда твоя карьера подходит к концу, ты постоянно думаешь, что этот трофей может стать для тебя последним. Твой последний шанс что-либо выиграть. И для тебя это не менее важно, чем в 18-19 лет.

Бартез: Какова ваша роль в нынешнем «Манчестере»? Что Фергюсон требует от вас, какую роль отводит в раздевалке?

Гиггз: Наши роли изменились. Я знаю тренера с 14 лет, тогда я смотрел на него снизу вверх. В команде всегда есть главный тренер, есть его помощники, есть опытные игроки. Будучи ветераном команды, говоришь ты или молчишь, все равно являешься примером для остальных. То, как тренируется или играет Скоулз, – это наглядное пособие для молодого игрока.

Бартез: Какие у вас отношения с Фергюсоном? Не напоминают ли они в чем-то отношения отца и сына?

Гиггз: Как я уже сказал ранее, я знаю его с 13 или 14 лет. Он помогал мне всю мою карьеру больше, чем кто бы то ни было. Сейчас он больше говорит со мной о тактике, о сопернике. Мы опытные ветераны. Это многое меняет. Мы теперь в раздевалке на другом уровне, мы своего рода тренеры для других игроков.

Бартез: За последние 10 лет в футболе что-нибудь изменилось?

Гиггз: Да, футбол теперь совсем не тот, каким он был в ту пору, когда мы начинали. Когда мы начинали, нам приходилось чистить бутсы, убирать стадион и так далее. Мы это все делали сами. Теперь молодежь не обременена этими заботами. В игре так много денег…

Бартез: По-вашему, это хорошо?

Гиггз: Я думаю, теперь такая культура. Практически невозможно отделаться от агентов. Клубы с большими кошельками хотят лучших игроков, когда они еще молоды, и готовы за это платить. Игроки не собираются отказываться от денег. Я не знаю, как это остановить. Я не представляю, как можно вернуться в прошлое, во времена, когда тебе нужно было заслужить большие деньги прежде, чем они к тебе придут. Сейчас тебе просто платят. Ты получаешь большие деньги до того, как сделаешь в футболе хоть что-то.

Бартез: Сколько еще планируете играть? И что будете делать после окончания карьер?

Скоулз: На самом деле я не знаю. Я попробовал потренировать, но не был готов к этому и вернулся к карьере игрока. Да, возможно, я попробую еще раз через несколько лет.

Гиггз: У меня на будущий год уже заключен контракт, так что я хочу играть в следующем сезоне. По-прежнему чувствую себя хорошо и играю с классными игроками. У нас лучший тренер, он знает, что надо со мной делать. Что касается будущего… Я, конечно, могу себе представить, как тренирую или руковожу командой, но когда и где, вообще не представляю.

Бартез: Опишите «Манчестер Юнайтед» одним словом?

Скоулз: Невероятный!

Изображение

#5068 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 01 May 2012 - 19:44

последний слево прям на мясоруба похож DD

#5069 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 01 May 2012 - 19:47

Цитата(Test @ 1.5.2012, 17:44) Просмотр сообщения

последний слево прям на мясоруба похож DD

Это болельщик.Пересчитай игроков laugh.gif

#5070 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 01 May 2012 - 20:09

Болельщик Эрик, которого часто еще называют королем, спрятался в левом углу!

#5071 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 01 May 2012 - 20:13

Цитата(In-shadow @ 1.5.2012, 19:09) Просмотр сообщения

Болельщик Эрик, которого часто еще называют королем, спрятался в левом углу!

Кантона ?

#5072 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 01 May 2012 - 20:38

ну а кто ж еще

#5073 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 01 May 2012 - 20:42

Где вы там вообще Эрика увидели ????
Справа Кино (16)
Слева болельщик

#5074 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 01 May 2012 - 20:44

да вроде эрик

#5075 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 01 May 2012 - 20:46

Цитата(In-shadow @ 1.5.2012, 18:44) Просмотр сообщения

да вроде эрик

Ага.Вышел в кросочах мяч с пацанами погонять .... 12 -ым, авось судья не увидит (:

#5076 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 01 May 2012 - 20:48

ну по времени то подходит, как раз он в то время и играл!

#5077 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 01 May 2012 - 20:49

Это выездная форма 2000-го года.Эрик от нас ушел в 97

#5078 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 01 May 2012 - 21:00


Глянь на реакцию Кэпа и Бата laugh.gif

#5079 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 01 May 2012 - 21:04

а жаль, похож чертяка, просто брови выщипал вот и не узнал!

#5080 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 01 May 2012 - 21:38

а я только что посмотрел в записи игру .. МЮ по последним играм заслужил поражение .. и поделом им .. в этой игре полудубль ничего не смог бы сделать, или что они как всегда надеялись попадать в штрафной и заработать пенали .. Парк вообще ни о чем, спотыкается, падает, ошибается .. Карик вообще самый быстрый, пока он выводит мяч из штрафной, то его успевают обежать 4 человека .. Гиггз не мог Забалету пройти .. Нани без формы .. Руни тележка без дриблинга .. и эта супер тактика выбивать мяч на одного Руни, он должен между двух защей выцарапать мяч, что то с ним сделать, но так что бы мяч попал Гиггзу или Нани и те должны на кого то навесить мяч, но точно не на Руни .. 5 минут дали им в конце, а они даже не бегали .. я лично до сих пор помню за счет чего победили во вначале сезона .. этого в матче не было


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика