Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#5141 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 09 May 2012 - 15:23

Цитата(POSTORONNIY @ 9.5.2012, 13:12) Просмотр сообщения

рассказывайте как мю сыграл .. стоит игру качать или ну их ? ))

Я только 50 минут успел глянуть.Дальше гроза началась, выдернул все провода от греха ...
Первый тайм не плохой был. popcorn.gif

#5142 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 09 May 2012 - 15:28

Роберто Ди Маттео не жалеет о выборе состава

Тренер "Челси" Роберто Ди Маттео объяснил свой выбор состава на матч против "Ливерпуля", отметив, что был вынужден пожертвовать этой игрой ради предстоящего финала Лиги Чемпионов.

По сравнению с субботним финалом Кубка Англии против того же "Ливерпуля" Ди Маттео произвел 8 изменений в составе своей команды, сохранив места лишь за Джоном Терри, Браниславом Ивановичем и Рамиресом - тремя игроками, которые дисквалифицированы на финал Лиги Чемпионов.

Обозленный неудачным сезоном и поражением в Кубке Англии "Ливерпуль" разгромил противника со счетом 4:1, но Ди Маттео не считает свой выбор состава ошибочным.

"Мы зашли так далеко только потому, что использовали всю энергию и всех игроков, которые имеются в команде. До сих пор это был единственный способ бороться за четвертое место и обеспечить себе участие в двух финалах".

"Я ни о чем не сожалею. В гостях у "Ливерпуля" всегда трудно играть, и сегодня нам противостояла вдохновленная команда".

"У нас очень насыщенный график - предыдущий матч мы провели 3 дня назад. Быть готовым играть каждые три дня... Невозможно этого требовать от футболистов. Я думал, что свежие ноги и новая энергия дадут нам больше шансов. Но, конечно же, "Ливерпуль" был лучше сегодня", - сообщил Ди Маттео в интервью Sky Sports

#5143 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 May 2012 - 15:32

Цитата(POSTORONNIY @ 9.5.2012, 12:12) Просмотр сообщения

рассказывайте как мю сыграл .. стоит игру качать или ну их ? ))

первый тайм я пропустил, а второй вообще ни о чем

#5144 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 09 May 2012 - 18:04

Роберто Манчини уже чувствует трофей в своих руках

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини наконец признался, что уже чувствует трофей Премьер-Лиги в своих руках, и надеется, что его команда правильно настроится на заключительный матч сезона.

Чтобы гарантировать себе чемпионский титул и не оглядываться на результат параллельного матча "Манчестер Юнайтед" против "Сандерленда", "горожанам" необходимо у себя дома обыграть КПР. Манчини надеется, что эта задача будет выполнена.

"Два наших пальца уже на трофее. Но этого недостаточно, потому что впереди у нас еще один матч, и это будет сложный матч".

"После победы над "Ньюкаслом" у меня хорошее предчувствие, и такое же предчувствие у игроков. Но против КПР нужно сыграть с правильным настроем", - цитирует Манчини Sky Sports.

#5145 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 May 2012 - 18:33

сами МЮ виноваты!

#5146 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 09 May 2012 - 21:34

"Блэкберн" уволил исполнительного директора

Вылетевший из Премьер-Лиги "Блэкберн" уволил исполнительного директора Пола Ханта, чье письмо, адресованное владельцам клуба, накануне просочилось в прессу.

Еще в декабре Хант посмел обрисовать перед индийской компанией Venky's, которая владеет "Блэкберном", крайне мрачные перспективы, включая вылет из Премьер-Лиги и финансовый крах.

Хант просил у владельцев выделить денег для спасения от банкротства, уволить Стива Кина с поста главного тренера и предоставить себе лично большие полномочия для преодоления кризисной ситуации.

В минувший вторник это письмо стало достоянием общественности, и уже вечером того же дня из Индии поступило распоряжение уволить Ханта - источники, близкие к Venky's, подтвердили эту информацию BBC.

Ожидается, что в ближайшее время индийские бизнесмены прилетят в Англию для составления нового плана по выходу из кризиса и возвращению клуба в Премьер-Лигу.

#5147 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 09 May 2012 - 21:47

Ян Вертонген: "Надеюсь, "Аякс" не будет мешать моему переходу в "Тоттенхэм"
Изображение
Защитник "Аякса" Ян Вертонген открыто заявил о своем желании присоединиться к "Тоттенхэму" этим летом. Об этом бельгийский защитник признался в интервью De Telegrapf после того, как получил награду как Игрок года в Эредивизие. Ранее предполагалось, что фаворитом в гонке за подписание 25-летнего игрока является "Арсенал", помимо которого в числе претендтов на Вертонгеном числились "Ньюкасл" и "Манчестер Юнайтед", однако сам он видит продолжение своей карьеры именно на "Уайт Харт Лейн".

"Я многим обязан "Аяксу" и всегда посвящал свое сердце и душу этому клубу. Я очень признателен клубу и болельщикам, которые замечательны", - сказал Вертонген, который попросил клуб не препятствовать его переходу в "Тоттенхэм".

"Было бы ужасно, если бы мой отъезд был долгим и искаженным из-за того, что "Аякс" попросит за меня большую цену. Безусловно, я хочу помочь "Яаку" в финансовом отношении, но цена, которую "Тоттенхэм" готов платить, возможно даже слегка высоковата и очень разумна".

"Через год я смогу покинуть клуб бесплатно. Надеюсь, "Яакс" захочет избежать ситуации вроде той, что была с Мартеном Стекеленбургом, когда его трансфер был очень жестоким. Он прибыл в "Рому" лишь к концу предсезонной подготовки. Я хочу, чтобы все прошло гладко, и я успел познакомиться с остальными игроками "Шпор".

"Тоттенхэм" - фантастический клуб с традициями, который играет в тот футбол, который мне нравятся. "Аякс" был для меня идеальным вариантом, но "Шпоры" очень близки к тому, чтобы меня заполучить. Они покупают молодых, амбициозных и настроенных на атаку игроков".

Напомним, что на днях Рафаэль ван дер Ваарт сказал о том, что Вертонген очень близок к переезду на "Уайт Харт Лейн", в то время как главный тренер Харри Реднапп подтвердил свою заинтересованность в этом футболисте.

#5148 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 09 May 2012 - 22:45

Финальчик ЛЕ.Потопим за басков popcorn.gif

#5149 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2012 - 00:29

Цитата(watcher @ 9.5.2012, 22:45) Просмотр сообщения

Финальчик ЛЕ.Потопим за басков popcorn.gif

2:0 тем не менее... popcorn.gif

#5150 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 May 2012 - 01:38

а когда финал ЛЧ

#5151 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2012 - 01:46

Цитата(In-shadow @ 10.5.2012, 1:38) Просмотр сообщения

а когда финал ЛЧ

если не ошибаюсь, то 19 будет.

#5152 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 10 May 2012 - 01:51

именно 19

#5153 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 10 May 2012 - 08:03

http://www.youtube.c...layer_embedded#!
Думаю у барселоны такие же браслетики.Не по собственной же воле они падают от малейшего прикоснования laugh.gif

#5154 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 10 May 2012 - 08:40

С 2008 года расходы «Манчестер Сити» составили 930 миллионов фунтов


С 2008 года, когда «Манчестер Сити» приобрел шейх Мансур, расходы клуба за три сезона составили 930,4 миллиона фунтов.

Причем, 565,1 миллиона из этой суммы – средства, выделенные лично шейхом Мансуром.

Что любопытно, только на зарплаты футболистов клуб потратил больше, чем заработал за этот период – 390 против 365,3 миллиона фунтов.

Добавим, что здесь еще не учтены траты «Сити» на трансферы минувшим летом – 53,6 миллиона фунтов. Об этом сообщает The Telegraph.

#5155 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2012 - 08:50

Цитата(watcher @ 10.5.2012, 8:03) Просмотр сообщения

http://www.youtube.c...layer_embedded#!
Думаю у барселоны такие же браслетики.Не по собственной же воле они падают от малейшего прикоснования laugh.gif

а судья - мужик! даже не шелохнулся от удара тока biggrin.gif

а вообще, уже в США есть похожая идея smile.gif где игроки будут играть вместе с электрошокерами. по идее - это полный бред, ведь удовольствие от игры нельзя будет получить + возможные травмы, с другой стороны - прикольно будет понаблюдать за таким зрелищем biggrin.gif

http://www.1tv.ru/news/sport/198017 вот видео про мои слова выше.

Сообщение отредактировал Cunning_wolf: 10 May 2012 - 08:52


#5156 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 May 2012 - 11:04

Джонс: Считаю сезон для себя успешным
Джонс пришел в «Манчестер Юнайтед» летом прошлого года из «Блэкберна» и немногие ожидали от 19-летнего игрока столь стремительного взлета, ведь ему пришлось выдержать сильную конкуренцию за место в составе с Рио Фердинандом, Неманьей Видичем, Крисом Смоллингом и Джоном Эвансом. Поэтому он доволен своим первым сезоном в новой команде: «Дела пошли очень хорошо. Если бы кто-то сказал мне в начале сезона, что я проведу 40 матчей в составе «Манчестер Юнайтед, я бы дал ему руки на отсечение. Это просто невероятно. Я не ожидал такого в этом сезоне»,- приводит слова Джонса официальный сайт «красных дьяволов».

По словам Джонса, переход из «Блэкберна» на «Олд Траффорд» дался ему сравнительно легко, и даже естественно: «Переход дался мне сравнительно легко, потому что в «Блэкберне», я всегда видел себя в качестве игрока, который любит получать мяч и играть низом. Именно в таком стиле предпочитает играть и «Манчестер Юнайтед». К тому же ребята приняли меня очень тепло и помогли быстро почувствовать себя своим».

«Безусловно, в такой ситуации есть элемент некоторой личной робости. Ты задаешься вопросом: « А достаточно ли я хорош, чтобы играть здесь?». Но тренер поверил в меня. Наверно, я получил несколько травм в концовке сезоне в не самый подходящий момент, и не смог вовремя до конца набрать форму, поэтому и не всегда попадал в состав. Но сейчас я чувствую себя хорошо, бодро и готов помочь партнерам. Надеюсь, что я смогу мощно завершить нынешний сезон»,- добавил Фил.

#5157 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 10 May 2012 - 18:08

Победа над МЮ может принести "Сандерленду" дополнительные 3 миллиона фунтов

Разговоры о том, что "Сандерленд" в предстоящем матче Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" будет лишен мотивации, не верны - на кону перед "котами" может оказаться сумма в 3 миллиона фунтов.

Как известно, за каждую строчку турнирной таблицы Премьер-Лига выплачивает своим участникам 757 тысяч фунтов. "Сандерленд" пока 11-й, но в случае победы может подняться на 10-ю позицию, а в случае поражения опуститься на 14-ю.

При идеальном раскладе и в случае победы над МЮ "коты" получат 8.32 млн. фунтов. А за 14-ю позицию им "светит" лишь 5.3 млн. Таким образом, "Сандерленду" будет, за что сражаться в последнем туре сезона, тем более, что это и последний матч перед своими болельщиками.

"Нам предстоит разыграть важные очки, и мы хотим завершить сезон, как можно выше. Уверен, мы правильно настроимся на этот матч. Для "Юнайтед" это будет очень важная игра, но ее цена - 3 очка, а значит, она очень важна и для нас", - сообщил капитан "котов" Ли Каттермол.

#5158 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 May 2012 - 19:11

МС проплатили=))

#5159 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 10 May 2012 - 21:19

"Челси" продолжает вести переговоры с Дрогба

Исполнительный директор "Челси" Рон Гурлэй подтвердил, что переговоры с нападающим Дидье Дрогба о продлении сотрудничества продолжаются, а также развеял слухи о том, что клуб, якобы, уже твердо решил не предлагать тренеру Роберто Ди Маттео постоянный контракт.

Поговаривают, что камнем преткновения в переговорах с 34-летним ивуарийцем является продолжительность контракта. "Челси" готов предложить сделку лишь на один сезон, а сам Дрогба хочет на два. Так или иначе, но диалог не завершен.

"Мы продолжаем обсуждать ситуацию с будущим Дидье. Дидье любит клуб, мы любим Дидье, и мы продолжим общаться. Дидье и остальная команда сосредоточены на финале Лиги Чемпионов, и когда он будет позади, мы все окончательно решим", - цитирует Гурлэя Sky Sports.

Тем временем в прессе появилась информацию о том, что руководство клуба решило не предлагать Ди Маттео постоянный контракт. Однако Гурлэй опроверг слухи, заявив, что судьба Роберто еще не решена.

"Это всего лишь слухи. Еще в марте Робби мог ознакомиться с ситуацией. Перед ним поставлены определенные задачи, и мы заранее договорились обсудить итоги в конце сезона. С ним мы стабильно добиваемся результата. Всего лишь через неделю с небольшим мы встретимся с Робби и все обсудим", - добавил Гурлэй.

#5160 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 10 May 2012 - 22:30

Цитата(Cunning_wolf @ 10.5.2012, 6:50) Просмотр сообщения

а судья - мужик! даже не шелохнулся от удара тока biggrin.gif

а вообще, уже в США есть похожая идея smile.gif где игроки будут играть вместе с электрошокерами. по идее - это полный бред, ведь удовольствие от игры нельзя будет получить + возможные травмы, с другой стороны - прикольно будет понаблюдать за таким зрелищем biggrin.gif

http://www.1tv.ru/news/sport/198017 вот видео про мои слова выше.

Не удивительно.Для америкосов главное шоу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика