Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#5381 Nagato

Nagato

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торос Неса -> Депортес Киндио->Пуэбла

Отправлено 27 May 2012 - 04:10

Азар в МЮ классное усиление, если Левандовски придёт тоже хороший транс, Бербатов стар как по мне, а МЮ славлся молодыми игроками, хотя Бербатов хороший игрок, в Интер его, там любят старых=)

#5382 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 May 2012 - 06:16

Ян Мвила: «Определюсь с будущим после Евро-2012»

Полузащитник «Ренна» Ян Мвила заявил, что в данный момент полностью сосредоточен на игре за сборную Франции.

«Думаю, что определюсь с будущим после Евро-2012. Пока я ничего не знаю о том, где продолжу карьеру. Я полностью сосредоточен на сборной Франции. Если мне придется искать новый клуб в августе, то пусть так и будет. Сборная Франции – мой главный приоритет в данный момент», – цитирует Мвилу RMC Sport.

Напомним, что ранее Мвилу связывали с переходом в «Арсенал».

#5383 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 27 May 2012 - 15:12

Скачал Норвегия - Англия. Кое как досмотрел первый тайм ... на второй меня уже не хватило.Сейчас запустим Швейцария - Германия. popcorn.gif

#5384 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 27 May 2012 - 15:58

Скорей бы уже 2 июня.Порядком поднадоел весь этот сериал с Азаром.Это еще почище трансферной саги со Снейдером.
Думаю шансы у всех клубов по 33%. Информационные источники тоже разделились на группы.Французские СМИ начали сватать Эдена в Челси, а английские отдают предпочтение манчестерским клубам.
Кстати, Юнайтед недавно сделал второе оф. предложение в размере ~20м евро за Кагаву.Тут либо САФ его будет пробовать на позиции box2box'a, либо это наш "Азар"

#5385 Thanzak

Thanzak

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 May 2012 - 18:26

Я надеюсь, что Кагава а МЮ придет. Игрок довольно потенциальный и играет уже на высшем уровне. В паре с Валенсией, Нани, Руни будет жечь не подетски)

#5386 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 27 May 2012 - 18:57

Это отличный трансфер для немцев будет ! Купили за 300 тыс продадут за 20 лямов biggrin.gif

#5387 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 May 2012 - 20:00

Фергюсон не планирует уходить
Сэр Алекс не собирается уходить на пенсию, несмотря на то, что его в очередной раз пытаются отправить на покой. На этой неделе президент «Уигана» Дэйв Уилан заявил, что следующий сезон будет последним для Фергюсона в качестве главного тренера «Манчестер Юнайтед», так как его якобы напугал инцидент, когда он был доставлен на скорой в больницу из-за сильного носового кровотечения.

Однако американский телеведущий Чарли Стиллитано, который давно дружит с Фергюсоном, заявил, что во время их недавней встречи сэр Алекс опроверг все слухи.

«Фергюсон только посмеялся над всем этим, когда я беседовал с ним в пятницу. Я спросил: «Вы собираетесь уходить?», но что он ответил: «Нет, в этом плане ничего не изменилось». Он собирается работать до тех пор, пока не поймет, что время пришло», - цитирует Стиллиано The Telegraph.

«Когда вы работаете на высочайшем уровне, это само по себе держит вас в тонусе – так считает сэр Алекс. О не хочет уходить. Возможно, комментарии Уилана и являются разумными, он хорошо знает Фергюсона, и все понимают, что ему уже 70 и пора задуматься об отставке, но это всё не про Фергюсона».

«Я был в Мюнхене, когда услышал, что ему вызывали «скорую». Я волновался до тех пор, пока мы не переговорили. У него сильно заболела голова и пошла носом кровь, которую не могли остановить. Понятно, что когда вам 70 лет и с вами происходит такое – в голову закрадываются самые разные мысли. Я говорил с ним на следующий день, и он был в порядке, а в пятницу во время интервью он чувствовал себя просто превосходно».

#5388 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 27 May 2012 - 22:18

"Челси" не начинал переговоров с Ди Маттео

Ассистент главного тренера "Челси" Эдди Ньютон сообщил, что клуб не начинал никаких переговоров с Роберто Ди Маттео о постоянном контракте, а просто хранит молчание.

Относительно должности главного тренера "синих" в прессе ходит множество слухов. Поговаривают, что владелец клуба Роман Абрамович готов предложить Ди Маттео только однолетний контракта.

По другим данным "Челси" собирается пригласить то Хосепа Гвардиолу, то Фабио Капелло. Как бы то ни было, но статус Ди Маттео по-прежнему остается непонятным.

"Ситуация такова, что наши контракты истекают 30 июня. Мы все еще не знаем, что нас ждем. Никто в клубе нам ничего не говорит. Мы все хотим лучшего для "Челси", но у нас нет никаких идей относительно того, что у клуба на уме", - сообщил Ньютон в интервью Daily Mail.

#5389 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 May 2012 - 22:30

А я видел что они вроде ему контракт предложили!

#5390 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 May 2012 - 23:09

Цитата(In-shadow @ 27.5.2012, 21:30) Просмотр сообщения

А я видел что они вроде ему контракт предложили!

лично присутствовал? blum.gif

#5391 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 May 2012 - 23:22

да нет, в нете где-то видел

#5392 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 May 2012 - 08:52

«ЛЕДИ ЧЕЛСИ» УСТУПИЛИ В ФИНАЛЕ КА

Изображение

«Леди Челси» проиграли серию пенальти после того, как и в основное время, и в дополнительное вырывались вперед, но затем пропускали, когда противники уравнивали счет.
В жаркий день в Бристоле с большим количеством голов «Бирмингем» начал игру ярче, создавая больше шансов в первые 20 минут. Например, Карен Карни навесила на Керис Хэрроп, и от нашего вратаря Карли Телфорд потребовалось исключительное мастерство, чтобы отразить удар головой. Затем Карни и сама попыталась забить с передачи Карен Вильямс, но наш голкипер снова была начеку.
Лучший шанс в первом тайме выпал в «Челси» Хелен Ландер. Она сделала хет-трик в предыдущем матче «синих» с «Эвертоном», и в этой игре дважды оказывалась за спинами защиты противника. Первый раз – после кросса Лауры Кумбс, второй – уже во время сольной попытки, причем сначала мяч после удара прокатился вдоль линии ворот, девушка ринулась сама добивать его, но второй удар пришелся прямо в руки Ребекки Спенсер в чужих воротах.
Прорыв мы совершили на 70-ой минуте, удачной оказалась третья попытка Ландер, в этот раз не только защита «Бирмингема» не смогла ее остановить, но и наконец вратарь: удар в верхний угол подарил нам преимущество.
И все же «Бирмингему» удалось сравнять счет в последние минуты благодаря заработанному угловому. После неразберихи в штрафной «Челси» Рейчел Вильямс удалось подвести матч к дополнительному времени.
Через 15 минут «Челси» снова вырвался вперед. Пользуясь ошибкой защиты, Кейт Лонгхерст подхватила утерянный мяч и закатила его в нижний угол, давая нам преимущество во втором дополнительном тайме.
Но «Сити» снова умудрился сравнят счет, заработав штрафной с 20 метров, причем судья разрешил бить довольно быстро, так что Карен Карни забила практически в пустые ворота. В итоге настала очередь серии пенальти.
И в серии «синие» тоже первыми забили – стараниями Кэти Шервуд, а вот Телфорд в наших воротах сумела отразить последовавший удар Вильямс. И все же промахи Дрю Спенс, Клэр Рафферти и Геммы Боннер позволили «Бирмингему» впервые выиграть Кубок Англии. «Челси» же не удалось, таким образом, достичь заметного рекорда из четырех трофеев КА, ведь основа, молодежка и женская юношеская команда уже заработали свои кубки.

#5393 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 May 2012 - 10:44

Дэвис: Пока предложений по Пауэллу нет
Главный тренер «Крю Александра» Стив Дэвис заявил, что пока клуб не получал официальных предложений от «Манчестер Юнайтед» или каких-то других клубов относительно перехода 18-летнего Ника Пауэлла. Юный англичанин в очередной раз заставил восхищаться своей игрой, забив потрясающий гол в финале плей-офф Второй футбольной лиги Англии, который вывел его команду в следующий дивизион.

«Я знаю, что в прессе ходили слухи относительно Ника и «Манчестер Юнайтед», но у нас до сих пор нет никаких серьезных предложений по нему, - приводит слова Дэвиса BBC Sport. - Однако, я думаю, что они появятся. Могу предположить, что на следующей неделе в ситуации с трансфером Ника произойдет определенный прогресс».

#5394 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 28 May 2012 - 10:52

"Анжи" заинтересован в приобретении Нани

Махачкалинский "Анжи" заинтересован в приобретении вингера сборной Португалии и английского клуба "Манчестер Юнайтед" Нани, утверждает интернет-портал OJogo. По информации источника, клуб российской Премьер-Лиги готов предложить очень большие деньги, чтобы заполучить в свои ряды 25-летнего футболиста.

Нани перешёл в "Манчестер Юнайтед" в 2007 году из лиссабонского "Спортинга". Его действующий контракт рассчитан до 30 июня 2014 года.

За лямов 40 можно было бы Нанайца и продать rolleyes.gif

#5395 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 May 2012 - 10:54

да ну, пусть лучше остается

#5396 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 May 2012 - 10:58

ну роналдом он не будет, а этот сезон не его точно

#5397 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 28 May 2012 - 19:20

Эден Азар в твиттере: «Доброе утро всем! Я принял решение. Увидимся. Спасибо!».
Слава яйцам.Наконец-то.
После этого заявления большинство СМИ отправляют его в Челси.
Надо брать Кагаву и Стротмана.По стоимости и зарплате выйдет как один бельгиец.

#5398 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 28 May 2012 - 20:02

Гарет Бэрри не едет на Евро-2012

Полузащитник "Манчестер Сити" Гарет Бэрри не примет участия в Евро-2012. Его место в сборной Англии займет защитник "Эвертона" Фил Ягиелка.

Напомним, что 31-летний Бэрри получил травму в субботнем товарищеском матче против Норвегии, который подопечные Роя Ходжсона выиграли со счетом 0:1.

В понедельник Гарет, на счету которого 53 матча за национальную команду, прошел углубленное обследование, и доктора обнаружили у игрока достаточно серьезную травму брюшной мышцы, несовместимую с участием в турнире.

Место Бэрри в заявке сборной Англии займет защитник Фил Ягиелка, а не Джордан Хендерсон, как можно было бы предположить, учитывая позицию выбывшего игрока.

"Очень жаль потерять Гарета - не столько из-за того, что он был в моей первоначальной заявке, сколько из-за того, что в последние годы он являлся твердым игроком основы сборной Англии. Я знаю, как сильно он хотел принять участие в турнире, но я уверен, что он еще сыграет свою роль после Евро. Я желаю ему скорейшего восстановления", - сообщил тренер англичан Рой Ходжсон.

Добавим, что у Ходжсона есть время до 11 часов вторника (14 часов по московскому времени), чтобы подать окончательную заявку сборной из 23-х игроков для участия в Евро-2012.

#5399 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 28 May 2012 - 22:02

Петр Чех заключил новый контракт с "Челси"

Голкипер "Челси" Петр Чех заключил со своим клубом новый 4-летний контракт.

На данный момент Чех уже провел больше матчей за "Челси", чем любой другой иностранец - 369. Петр продолжает надежно защищать ворота клуба с 2004 года.

За это время 30-летний голкипер выиграл три Премьер-Лиги, четыре Кубка Англии, два Кубка Лиги и совсем недавно Лигу Чемпионов, став одним из главных героев финального матча против "Баварии".

Несмотря на то, что "Челси" владеет правами на молодого и перспективного Тибо Куртуа, в ближайшие годы Чех останется важным звеном команды.

"Я очень рад, что буду частью этого великого клуба еще четыре года. Я надеюсь, что следующие четыре года будут такими же успешными для клуба, как и предыдущие восемь", - сообщил Чех в интервью официальному веб-сайту "синих".

#5400 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 May 2012 - 22:04

Цитата(ololo @ 28.5.2012, 17:02) Просмотр сообщения

Гарет Бэрри не едет на Евро-2012

Полузащитник "Манчестер Сити" Гарет Бэрри не примет участия в Евро-2012. Его место в сборной Англии займет защитник "Эвертона" Фил Ягиелка.

Напомним, что 31-летний Бэрри получил травму в субботнем товарищеском матче против Норвегии, который подопечные Роя Ходжсона выиграли со счетом 0:1.

В понедельник Гарет, на счету которого 53 матча за национальную команду, прошел углубленное обследование, и доктора обнаружили у игрока достаточно серьезную травму брюшной мышцы, несовместимую с участием в турнире.

Место Бэрри в заявке сборной Англии займет защитник Фил Ягиелка, а не Джордан Хендерсон, как можно было бы предположить, учитывая позицию выбывшего игрока.

"Очень жаль потерять Гарета - не столько из-за того, что он был в моей первоначальной заявке, сколько из-за того, что в последние годы он являлся твердым игроком основы сборной Англии. Я знаю, как сильно он хотел принять участие в турнире, но я уверен, что он еще сыграет свою роль после Евро. Я желаю ему скорейшего восстановления", - сообщил тренер англичан Рой Ходжсон.

Добавим, что у Ходжсона есть время до 11 часов вторника (14 часов по московскому времени), чтобы подать окончательную заявку сборной из 23-х игроков для участия в Евро-2012.

ураааа, бог меня услышал!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика