Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#5421 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 29 May 2012 - 19:19

Цитата(In-shadow @ 29.5.2012, 17:13) Просмотр сообщения

Алекс Фергюсон уже давно говорил, что сейчас дороже обходятся контракты игрока, чем его трансферная стоимость!

Ты посмотри еще сколько агенту заплатили.Я бы даже в FM12 никогда столько не отстегнул бы laugh.gif

#5422 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 May 2012 - 19:21

сейчас агенты рубят не хилую валюту! Вон агент Тевеза как ты думаешь почему Карлито все время говорит, мол тебя тут не ценят, ты такой золотой, а они гавно! Ему выгодно что бы тот прыгал из клуба в клуб, на его карьеру ему насрать!

#5423 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 29 May 2012 - 19:24

Цитата(In-shadow @ 29.5.2012, 17:21) Просмотр сообщения

сейчас агенты рубят не хилую валюту! Вон агент Тевеза как ты думаешь почему Карлито все время говорит, мол тебя тут не ценят, ты такой золотой, а они гавно! Ему выгодно что бы тот прыгал из клуба в клуб, на его карьеру ему насрать!

Если есть голова на плечах(это не про Тевеза), то не поведешься на сказки агентов.
Вон, Антоха Валенсия вообще отказался от агента, т.к. его все устраивает и так. popcorn.gif

#5424 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 29 May 2012 - 19:54

Празднование голов с использованием спецэфектов
Видяха огонь laugh.gif

#5425 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 29 May 2012 - 20:17

Цитата(watcher @ 29.5.2012, 18:54) Просмотр сообщения

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif под столом

Арсенал убил просто )))

#5426 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 May 2012 - 21:25

Цитата(watcher @ 29.5.2012, 18:54) Просмотр сообщения

s0232.gif good.gif

#5427 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 May 2012 - 22:42

ха ха

#5428 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 29 May 2012 - 22:55

прикольное видео

#5429 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 May 2012 - 23:03

Да, хорошая подборка ))

#5430 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 May 2012 - 23:04

«Юнайтед» — самый популярный клуб мира
Сегодня были опубликованы данные самого масштабного опроса болельщиков всего мира, по результатам которых «Манчестер Юнайтед» назван самым популярным клубом планеты, который поддерживают 659 миллионов любителей футбола.

Опрос проводился компанией Kantar - одним из ведущих агентств маркетинговых исследований, которая опросила 54 000 респондентов из 39 стран. Опрос также выявил, что футбол остается самым популярным видом спорта, которым интересуется 1,6 миллиарда человек. Подобные данные были получены и в результате недавних исследований ФИФА.

Коммерческий директор «Манчестер Юнайтед» Ричард Арнольд прокомментировал результаты опроса: «Наш клуб строился и развивался благодаря культовым игрокам, культовым командам и культовым достижениям – Бекхэм, Басби, «Бенфика – 68». Посмотреть наши матчи по ТВ имеют возможность 1,5 миллиарда семей во всем мире, и общая аудитория зрителей составляет 4 миллиарда за календарный год».

«Манчестер Юнайтед» поддерживает связь с болельщиками по всему миру, и их поддержка помогает нам заниматься тем, чем здесь занимались всегда – играть в атакующий футбол и бороться за все главные трофеи. Данные этого опроса показывают, что наша футбольная семья становится всё больше и больше».

#5431 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 May 2012 - 17:06

Англия — главный поставщик игроков на чемпионат Европы — 2012

Англия стала главным поставщиком игроков на предстоящий чемпионат Европы — 2012. В турнире примут участие 368 футболистов. Из них 80 выступают за английские клубы. В составах 14 из 16 участников Евро-2012 выступает по крайней мере один игрок, защищающий цвета английского клуба. Для сравнения: за клубы из Германии на чемпионате Европы выступят 48 игроков, за клубы из Испании — 33, а за клубы из Италии — 31.
Остаётся добавить, что сборная Англии — единственная команда на чемпионате, в которой все 23 игрока выступают во внутреннем первенстве страны.
-------------------------------------------------------
ДРАММИ О ТУРНИРЕ В ГОНКОНГЕ
Изображение

По возвращении из Гонконга и поездки в Новую Зеландию тренер резерва Дермот Драмми рассказывает официальному сайту о подробностях участия «Челси» в турнире из команд по семь человек.
Наши клуб добрался до четвертьфинала, где проиграл «Сандерленду», а победил в соревновании в итоге «Ньюкасл Юнайтед», обыграв «Астон Виллу» 2:1 в финале.
Команда из 10 человек, что отобрал Драмми, включала как уже опытных резервистов вроде Джорджа Сэвилла и Билли Клиффорда, так и многообещающую молодежь вроде Лукаса Пьязона и Льюиса Бэкера, которые поучаствовали в кампании, приведшей к трофею МКА в прошлом месяце.
В групповом раунде нам предстояло играть с тремя местными командами, с чем ребята легко справились — победили во всех трех встречах.
Единственного удара Пьязона было достаточно, чтобы победить «Яу Йи» в первом матче, а другой гол бразильца вкупе с мячом Милана Лалковича позволил нам выиграть у избранной команды Гонконга со счетом 2:1. В последнем матче группы с «Китчи» мы победили 3:1, но затем сразу же упустили удачу, вылетев из турнира из-за проигрыша «Сандерленду».
Но в общем и целом Драмми остался доволен визитом и расширением горизонтов своих игроков как на поле, так и вне него, поскольку дело было не только в матчах.
«Причина, по которой мы поехали на турнир, была также и в том, что в августе команде до 19 лет лететь в Тайланд для игры с местной сборной, и мы заранее хотели познакомить ребят в культурой Азии, хотели дать им время приспособиться к новому окружению». — говорит тренер.
«Это же был замечательный турнир в Гонконке среди команд по семь человек — увлекательная возможность испытать нечто новое и посетить замечательное место».
«Мы провели отличный матч, который выиграли у Гонконга 2:1, Пьязон и Лалкович забили, и в целом команда была хороша. Следующую игру мы провели со счетом уже 3:1, где уже Бэкер забил невероятной убойной силы победный гол».
«В четвертьфинале же с „Сандерлендом“ Роан Инс допустил оплошность, случайно сыграв рукой, когда бывший игрок „Челси“ Билли Нотт выполнял удар, в итоге это стоило нам пенальти, который противник немедля и реализовал. С этого момента игра резко переломилась, и в итоге мы проиграли 2:0».
«Интересны были и сами обстоятельства матчей. Например, мы попали в ураган — и игры перенесли на час, но фанаты терпеливо ждали нас под дождем. И организатор соревнования Тони Бразьяно объяснил мне, что в стране действительно настолько любят футбол, что лучше уж промокнуть до нитки, но матч посмотреть. И фанаты в регионе поистине великолепны, по-настоящему прикипели душой к игре, и в целом турнир стал знаменательным событием».
Формат турнира подразумевал, что вылет из четвертьфинала — это еще не конец игр. Выбывшие команды должны были еще сразиться за почетное призовое блюдо победителя, некий второстепенный эквивалент кубка.
«Челси» в этой секции добрался до полуфинала, где сыграл с «Селтиком», а затем и до финала (стараниями Сэвилла), где встретился с «Лестер Сити».
Для кого-то это определенно был лучший матч турнира, поскольку силы оказались равны: команды забили по два гола. Дважды мы были впереди, но победы так не добились, а исход матча решили в непривычной манере.
«С „Селтиком“ мы сыграли 1:0 благодаря удаче во многом, — говорит тренер. — Нам повезло с голом. Ведь Сэвилл попал в створ, и мяч с рикошета еле-еле залетел на сторону голкипера».
«С „Лестером“ же мы шли 2:2 благодаря голам Пьязона и Лалковича, дважды мы обладали преимуществом — и дважды же его теряли».
«В итоге после свистка команды сократились до четырех человек. Мы убрали Джеймса Расселла, а в ворота поставили Алекса Дейви. С самого начала мы больше владели мячом, но забили в итоге уже на 15-ой секунде нам в ворота. Вот так внезапно и так увлекательно игра закончилась».
Нет никаких сомнений, что несмотря на поражение, сама по себе поездка была полезным опытом. Драмми и его штаб понаблюдали, как игроки приспосабливаются к новым условиям, а сами же ребята, которым порой нет и 18-ти лет, вряд ли когда-либо путешествовали так далеко.
Пусть на поле все пошло и не по плану, Драмми объясняет, что в остальном футболисты показали себя лишь с лучшей стороны.
«Во время турнира походила, например, благотворительная игра, и хоть мы в ней не участвовали, но Марк Бини (тренер вратарей) предложил ребятам помочь на проекте», — рассказывает Драмми.
«В итоге наша молодежь провела уйму времени в общении с детьми, фотографируясь и раздавая автографы. Приятно было видеть такое вовлечение, такую ответственность, и это очень достойный опыт для них».
«Они воспользовались уникальным шансом пообщаться с разными людьми, позиционируя себя уже как игроков „Челси“, все принимали их на ура, а заодно выказывали огромное уважение к клубу и его последователям».
Работа Драмми, меж тем, еще не была закончена, поскольку по окончании турнира его ждало долгое путешествие в Новую Зеландию, где он проведет ряд тренировочных сессий от лица клуба.
«У нас партнерские отношения с азиатской академией футбола, — напоминает он. — И Нил Беф предложил мне поехать в Новую Зеландию. Я как-то не подумал, что это чревато 10-часовым перелетом, но в итоге поездка оказалась весьма успешной».
«Я повстречался с прекрасными людьми из самых разных мест — из Новой Зеландии, с Самоанских островов, из Мексики, отдельно познакомился с директором Академии Энди Смитом, а также Джио Фернандесом и Джиуффом Ибромом».
«Я провел ряд тренерских классов для них наряду с остальными очень профессиональными тренерами и приятными людьми».
-------------------------
ПЭТ НЕВИН: ОДИН ВЕЛИКИЙ УДАР
Изображение

Пэт Невин заканчивает вести колонку в этом сезоне, публикуя письма болельщиков "Челси", он разделил присланные письма на две части, одну он представляет сегодня, вторая будет опубликована завтра…
Сегодня колонка очень простая, это подборка писем, которые были заданием викторины прошлой недели — в 20 словах или менее описать, что происходило в те секунды, когда Дидье Дрогба забил пенальти, сделав нас чемпионами Европы?
Не всем смогли удержаться в рамках 20 слов, посмотрите подборку и насладитесь тем, как ваши товарищи праздновали момент.
Могли бы выиграть все, но Шейла Смит довела меня до слез своим письмом, оно представлено в самом конце подборки. Привет вам и вашей семье, скоро вы получите приз.
Больше нет необходимости говорить что-то еще, вы сказали больше, чем мог бы сказать я со своим красноречием. На самом деле, я мог бы привести их все (я получил сотни писем) и написать книгу на эту тему. Вы молодцы. Встретимся в следующем сезоне, хорошего лета всем!
Пэт Невин.
Вот первая часть писем:
Стянул с себя кофту. Выбежал из паба на шоссе. Орал, как обезумевший. Был единственным человеком с голым торсом на улице.
Чейн. Нью-Йорк, США
Пристально вглядывался в тишине в экран на Олимпийском стадионе в Мюнхене среди моря "красных".
Дэниэл Скулер, США
Смотрел вверх, вниз, молил Бога о победе. Потом обнял моего брата и заорал. Выбежал на улицу и орал.
Жулио Луис Сантандер
Сердце билось, как сумасшедшее; трусила; ушла наверх; муж смотрел в одиночестве; избежав сердечного приступа, смотрела много раз повтор!!!!
Маргарет, Уэльс
Те же ТВ, кресло, комната, пиво, тот же стресс, что и в 2008 году, НО прыжок от радости, вопли, слезы радости и море пива!
Дэвид Коллинз
Молитва. Голl! "Да, да, да, да, да, да, ох. Господи, да!!!!!!!!!!!!!!"
Энтони Джессхоп
Перед ударом Дрогба, я отвернулся. Когда он забил, ударил по стене. Теперь страдаю от совершенно заслуженного вывиха.
Джуд канкара Абуйа, Нигерия
Это была ночь в Москве, когда мы стали чемпионами. Я схватил вувузелу и разбудил всех соседей!
Мама, папа кричит и крайне раздражен!!
Это сказала моя трехлетняя дочь, выбежав из комнаты, когда увидела, как я ору, катаясь по полу в слезах, после пенальти Дидье.
Аде Адеола
Я задержал дыхание, пережил момент, не сомневался, что он забьет, был уверен, я был там.
Тим
Я смотрел матч в Триполи, орал Дидье, чтобы он забил, "только один удар!" Когда он забил, я подбежал к телевизору и поцеловал экран. Ливанцы кричали "Аллах акбар" (Господь велик). Пусть это будет посвящено моему другу Ферасу, болельщику "синих" и 20-летнему врачу скорой в Мисрате, очень-очень смелому молодому человеку. Он был застрелен в последние дни войны в "скорой" около Сабраты
Крис Стивен
Те, кто не любят и не понимают футбол, никогда не поймут ту радость, которую он дарит! Мне их жаль!!!!
Малькольм Ньюинг
Я смотрел матч в Стамбуле, в окружении немецких туристов, закрыв глаза руками. Когда Дрогба забил победный пенальти, я побежал по улице, прыгая и крича "Да, да!", и жутко напугал пару женщин, на которых налетел случайно. Два дня спустя люди встречали меня и спрашивали, не тот ли я болельщик "Челси", который праздновал по всей улице.
Джими Франсис
В баре, битком набитом немецкими болельщиками, я, гордо облаченный в футболку Дрогба, орал "Челси"!! Остальные сидели в тишине.
Спенсер Томпсон
Согнулся в страхе, был ошарашен победой. Чемпионы Европы? Слезы радости текли по щекам. Я праздновал до рассвета.
Сцепила руки, просила "забей, забей, забей…". Потом орала "Да" и подпрыгивала на стуле, поскольку восстанавливаюсь после операции.
(Я пришла в гостиную впервые после операции, которая была три недели назад, чтобы посмотреть матч)
Катарина
Выключил телевизор, следил за трансляцией на айфоне, по щекам текли слезы.
Силим Нади, Новый Орлеан, США
Задержал дыхание, закрыл глаза. Встал на колени, молясь. Гол! Я бы запрыгнул в телевизор, но помешал экран.
Смотрел один, жена была в другой комнате. ДААААААААА. Я орал после пенальти Дрогба. Прыгал от радости, ударился о люстру на потолке, не разбил, но голова болит. Достойно для 70-летнего.
Дэвид Годфри
На коленях с вытянутыми руками полз к телевизору, стараясь молиться о правильной траектории мяча, всей душой переживая. Потом я потерял сознание.
Майк Окори
— Пустота, яркое воспоминание о прошлом, замирание, паралич, пустота, опустошение, ужас.
— Вера, мольба, справедливость,
— Исполнение, торжество, радость, воодушевление, благословение, достижение, история, величие, непобедимость, искупление.
Можно добавить диарею, удар по стулу, вопли победы, слезы… Надеюсь, вам понравилось, и вы чувствовали то же самое.
Лео Де Сейнт Чэфрей
Я натянул на голову джемпер и подглядывал через дырочки, но потом мне пришлось зажмуриться, моя семья подскочила на своих местах, начала орать. ЛУЧШИЙ ДЕНЬ МОЕЙ ЖИЗНИ.
Джэк Грайс
Я обнял свою девушку. "Мы выиграли" и потом я бесстыдно плакал.
Брайан Таллетт
Крался, молясь "Пожалуйста… Господи… Дрогба". Порвал футболку Дрогба. Пробежал милю, вопя и размахивая футболкой, свалился на траву, смеясь.
Поскольку спал ребенок, пришлось скакать и безмолвно орать, размахивая руками
Пообещал жене, что прокачусь на коленях, если выиграем, теперь у меня следы от ковра! Я обещал жене, а я человек слова.

Давид Родригес
Смотрел, не мигая и не дыша, только молясь…потом заорал так громко, что мой щенок описался… мне на ноутбук.
Эшли Энглеси, Калифорния, США
Смотрел. Затаил дыхание, когда он бил. Приступ гипервентиляции. Пришлось дышать в бумажный пакет. Почти умер, но это того стоило.
Майкл Макен
На коленях в пабе. Подпрыгнул с криком, обнял ближайшую девушку в футболке "Челси", страстно ее поцеловал. Ее другу не понравилось.
Доктор Аринце
Стоя на перекрестке Альянс, Элисон и я обнимались. Никогда не видел ее раньше, никогда не увижу снова.
Колин
Мой 80-летний отец, болельщик "Челси", умер в феврале. Я молил Небеса и приговаривал "Пожалуйста, Дидье!"
Марк
Плакала, молилась, надеялась, ЗАБИЛ, плакала, молилась, благодарила, кричала, меня полили пивом!!!
Бет, Техас
Дочери застыли, знали, что должно случиться, Дидье забил; орал (соседи разбили тарелку), прыгал, как заведенный
Энди (Корфилд)
Смотрел и молился………………….в Индии было 3:10…………………….орал так громко и танцевал так безумно, что соседи проснулись и прибежали узнать, что случилось, прибежали с палками, они думали, что это вор
Никогда столько не молился, никогда так не праздновал, никогда так не орал!
Пол Пейтон, Сиэттл, США
Разбил рисовую тарелку.
"Я пришел и сказал своей жене — "Все, как четыре года назад". Он забил, и 49-летний мужик рыдал, как ребенок.
Майкл Герс, Дания
В Индии было 3 часа ночи, я скакал, как сумасшедший…
Все было так невероятно, что вывихнул ногу, упал на пол, встал и целовал телевизор.
Молился об успехе, упал на колени перед ТВ, дразня и пугая собаку!
Найдж — 40 лет с синей кровью
Как только Дидье забил, меня начало тошнить, я забрызгал своих соседей, болельщиков "МЮ", праздничная рвота.
Азинарх Моххамед
5 утра в Австралии
Придвинулся на край стула
Дидье идет вперед, спокойный, уверенный
Вопли, вопли, вопли, разбудил всю улицу
Деррик Уэбли
ДО: закрыл глаза и уши, умер внутренне
ПОСЛЕ: Орал и сделал громко звук; было 3.45 ночи. Бесконтрольно текли слезы
Карма Бутан
Закрыл глаза. Помолился. Смотрю, жду. Прыгаю, сорвал футболку, бегу, бегу, бегу, прокалися на коленях, упал, обхватил голову руками, плачу.
Патрик Рурк
Смотрел в Австралии, когда выиграли, выбежал на дорогу, в нижнем белье, кричал "ДААА", 7:30 утра.
После выхода с мячом из вонючего туалета на "Уотфорде", чем там все закончилось? Кидаю мяч! Мой отец, умирая от рака в прошлом году и пропустив величайшее событие, которого добились его ребята, верил. Смеялся громко, когда Радд сказал, что у нас был ангел, мой отец сидел на перекладине, а потом ему спихнул Луис. Отличный удар головой Дрогба, теперь он в одном ряду с Оззи, у которого был финал КА, и Дзолой , который бил через голову, Керри, гол в ворота "Арсенала", не могу перестать улыбаться, это был мой отец, правда же. "Синий" с 1976 года.
Нейл Энтони Пайк
Пересматривала на следующее утро, снова слезы в глазах, вторая половина смотрел, как я хлюпал носом. Какое воспоминание.
Кейт Ллойд
Лодка с дайверами……у Борнео…..крутился вокруг радио с тайской командой…….станцевали ирландскую джигу!!
Вик Нуркомб, Сингапур
ПОСЛЕ: пришлось медленно хлопать, чтобы не разбудить красавицу-жену, потому что было 5 утра, но мое сердце переполнячло счастье, я верил в это и ждал с Дня Гуллита.
Спасибо.
Йалу Брастапрахара, Индонезия
Стоял у дверей кухни, откуда был виден телевизор, с футболкой в зубах, потом орал так громко, и разбил бутылку пива в 8:30 утра!!
Джош Эвери, Южная Австралия
Мы спрятались за подушками, затаили дыхание, орали, плакали, обнимались, открыли шампанское!
Луиз Рис
Пошел в спальню, поцеловал четырехмесячного сынав, прошептал на ушко, что "Челси" победил в ЛЧ впервые в год его рождения.
Орал постоянно "Мы сделали это" в ухо жены, вытрясая из нее душу на стадионе.
Найджел Котани
Переключил канал, через минуту вернулся, увидел, как пишут букву "C" на кубке
Кеке Энемчукву, Теннесси, США
Выбежала в сад, орала "Это тебе, Крейг".
Крейг это мой сын, он умер в мае прошлого года, он любил "Челси".
Шейла Смит.
Покойся с мвоеобразным разогревом перед важными отборочными на Евро до 21 года в Италии на следующей неделе.иром, Крейг, 28–02–76 — 28–05–11
--------------------------------------------------------
КОНОР КЛИФФОРД СЫГРАЛ ЗА ИРЛАНДИЮ
Изображение

Полузащитник резерва Конор Клиффорд сыграл за сборную Ирландии до 21 года вечером в понедельник.
19-летний юноша включился в товарищеский матч со сборной Дании до 21 года на 55-ой минуте, после чего довольно скоро Ирландия вырвалась вперед. Но затем гости забили в безоговорочных ситуациях — со штрафного и с точки. И хотя Клиффорд ближе к концу игры был близок к уравниванию счета с собственного штрафного, датчане так и победили 2:1.
Сама же встреча была своеобразным разогревом перед важными отборочными на Евро до 21 года в Италии на следующей неделе.

#5432 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 May 2012 - 19:17

Арнольд: Покупаем Кагаву не ради футболок
Как сообщается, японский полузащитник дортмундской «Боруссии» близок к тому, чтобы начать следующий сезон на «Олд Траффорд», но коммерческий директор «красных дьяволов» Ричард Арнольд настаивает, что подписание японца не связано с целью привлечения Кагавы в клуб только ради коммерческой выгоды в Азии.

«Мы не подписываем игроков только ради продажи футболок,- цитирует Арнольда ESPN.- Мы полагаемся на 25 игроков, и все они настоящие звезды. У нас есть 25 Джорджей Клуни. Если вы посмотрите на тот успех, которого мы добились в этой части планеты (в Азии), это не связано с каким-то одним игроком или человеком. Конечно, Джи (Парк), является фантастическим футболистом, был капитаном сборной Южной Кореи, и по-прежнему является ключевой частью нашей команды».

«Но Манчестер Юнайтед» это всегда больше, чем отдельный игрок. Он больше чем Джордж Бест, больше чем Брайан Робсон, больше чем Дэвид Бекхэм, больше чем Кантона, и чем Парк. Джи очень популярен в Корее, так же, как Хавьер Эрнандес чрезвычайно популярен в Мексике, но у Пола Скоулза, например, есть собственная огромная армия китайских болельщиков. Это настоящие звезды в любой стране мира. Наши матчи дома смотрит 1.1 млрд. человек по всему миру, и вы думаете: «Есть фильм, который создают для вас 60 раз в год?». Способны на такое Джордж Клуни или Брэд Питт? Ничего подобного».

#5433 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 30 May 2012 - 19:26

«Челси» и «Порту» близки к оформлению перехода нападающего Халка. Сумма сделки составит около 38 миллионов фунтов, сообщает Sky Sports.

Накануне стало известно, что лондонский клуб уже согласовал детали контракта с самим футболистом. Отметим, что руководство «Порту» рассчитывало выручить от трансфера Халка не менее 60 миллионов фунтов.

Напомним, ранее сообщалось, что интерес к Халку проявляет «Анжи». По данным портала Lancenet, махачкалинский клуб был готов заплатить за форварда 40 миллионов евро.

В завершившемся чемпионате Португалии Халк провел 26 матчей, забив в них 16 голов и отдав 11 голевых передач.
------
Жесть жестянская у Челси в атаке намечается.Похоже что готовят почву для Пепчика

#5434 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 May 2012 - 19:30

Цитата(watcher @ 30.5.2012, 18:26) Просмотр сообщения

Похоже что готовят почву для Пепчика

если он туда сунет свой нос, я перестану болеть за Челси. пусть, вон, в МС идёт biggrin.gif

#5435 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 30 May 2012 - 19:40

Цитата(Cunning_wolf @ 30.5.2012, 17:30) Просмотр сообщения

если он туда сунет свой нос, я перестану болеть за Челси. пусть, вон, в МС идёт biggrin.gif

В Тоттенхэм его или в Ливперпуль.Вот тогда бы я посмотрел, что он из себя представляет.А с таким составом как у Мансити и Челси(в ближайшем будущем) даже Карпин выиграет laugh.gif

#5436 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 May 2012 - 19:42

Цитата(watcher @ 30.5.2012, 18:40) Просмотр сообщения

В Тоттенхэм его или в Ливперпуль.Вот тогда бы я посмотрел, что он из себя представляет.А с таким составом как у Мансити и Челси(в ближайшем будущем) даже Карпин выиграет laugh.gif

да и я бы не против по руководить таким составом biggrin.gif глядишь и ЛЧ13 выиграл бы declare.gif

#5437 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 30 May 2012 - 22:31

Лэмпс похоже сломался.
Заберите кто-нибудь куклу вуду у Бори.Все его "любимые" игроки таинственным образом ломаются перед Евро. popcorn.gif

#5438 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 31 May 2012 - 00:03

ооо отлично, так пошел лепить куклу для Глена Джонсона!

#5439 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 May 2012 - 08:59

Цитата(In-shadow @ 30.5.2012, 23:03) Просмотр сообщения

ооо отлично, так пошел лепить куклу для Глена Джонсона!

а может не стоит? я хочу, чтобы наши хоть из группы вышли biggrin.gif

#5440 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 31 May 2012 - 11:13

да вместо Глена отлично бы смотрелся и Крис Смоллинг и Фил Джонс, они куда быстрее него и куда активнее!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика