Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#5621 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 16 August 2012 - 19:18

Цитата(SODA @ 16.8.2012, 17:46) Просмотр сообщения

Хорошая сделка для Арсенала. good.gif
Ван Перси уже 29! лет, через год у него заканчивался контракт с Арсеналом.
Так что продать такого игрока за 25 млн. фунтов, а это почти 32 млн Евро - скорее "плюс", чем потеря.
Так что как бы МЮ не пожалел о покупке 29 летнего игрока за 32 000 000 Евро, с зарплатой 15 500 000 Евро в год.
Думаю, лучший сезон Ван Перси позади, который он не повторит.

В 2001 году, в таком же возрасте Зидан прешел из Юве в Реал... только "всего лишь" за 65 млн фунтов. Вы этот трансфер тоже минусом Реалу назовёте, любезный?

#5622 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 16 August 2012 - 19:54

Цитата(POSTORONNIY @ 16.8.2012, 7:17) Просмотр сообщения


громкий трансфер .. это кажется интересным, особенно, когда пришел Кагава и ван Перси, два атакующих и что главное центральных полузащитника

Это РВП то атакующий центральный полузащитник? laugh.gif
Это теперь Руняша окончательно уйдет на позицию оттянутого форварда/АПЗ, а РВП будет исполнять наконечника.Только теперь не понятно, где будет играть Кагава? С приходом РВП ему место в составе не найдется, т.к. на его позиции будет играть Руни.
Горох и Уэлбэк теперь плотненько присядут на банку, а Бербаня с Макединьо должны поторапливаться с поиском нового клуба.
Купить игрока мирового уровня за 25млн. фунтов - не так и плохо.Уверен, что сумма преувеличена.ВВС сообшает о 22.5 млн + 1.5 млн в виде бонусов еще один источник сообщает о 15 млн. + 8-9 млн. в качестве бонусов.С зарплатой та же борода.160-170 + бонусы.
popcorn.gif

#5623 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 August 2012 - 06:19

Bwin стал спонсором «Юнайтед»
Bwin, крупнейшая букмекерская компания Европы, сегодня сделала заявление о заключении нового соглашения с «Манчестер Юнайтед», став официальным партнером клуба в области онлайн игр и ставок. Начало сотрудничеству было положено на «Олд Траффорд» в присутствии тренера «Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона, а также Рио Фердинанда, Неманьи Видича и Уэйна Руни.

Соглашение, рассчитанное на три года, расширит присутствие Bwin в Британии и многих других странах, усилив позиции компании как лидирующего букмекерского бренда Европы в сфере ставок на футбольные матчи. Спонсорский пакет позволит Bwin принять непосредственное участие в рекламной деятельности самого популярного клуба в мире. Он включает в себя интеграцию Bwin в официальный сайт «Юнайтед», создание совместных социальных игр, место на рекламных бортиках по периметру поля в дни проведения матчей, содействие игроков для проведения рекламных кампаний, а также ряд маркетинговых объектов на стадионе, включая киоски Bwin для размещения ставок, и другие коммерческие преимущества.

Чтобы отпраздновать заключение соглашения между «Юнайтед» и крупнейшей букмекерской конторой Европы, Bwin предлагает фанатам побороться за неплохой приз: два сезонных билета на все 19 домашних матчей «красных дьяволов» в Премьер Лиге. Не стоит забывать, что «Юнайтед» жаждет заполучить беспрецедентный двадцатый титул английского первенства. В качестве поощрительных призов Bwin раздаст 20 подписанных футболок и 20 подарочных сертификатов на £100, которые можно будет потратить на ставки. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, нужно всего лишь сделать ставку в размере £5 на любой матч с участием «Манчестер Юнайтед», используя новую или уже существующую учетную запись на bwin.com. Дополнительную информацию можно получить по адресу: bwin.com/manutd или в твиттере, используя хэштег #backmanutd.

#5624 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 17 August 2012 - 09:40

Босс: Такая атака была у меня только в 1999

Сэр Алекс Фергюсон считает, что присутствие в его команде сразу двух форвардов высочайшего класса, коими являются Уэйн Руни и Робин ван Перси, делает атаку «Юнайтед» одной из самых мощных в Европе.

«Они оба – фантастические игроки, и это просто здорово иметь их обоих в одной команде! Но что делает нас ещё сильнее – это то количество вариантов в атаке, которое у меня сейчас есть. Если вспомнить 1999 года, то у меня в команде были Коул, Йорк, а также Тедди и Оле Гуннар – у меня играли четыре лучших нападающих Европы. Теперь у меня есть Уэйн, Робин, Дэнни Уэлбек, Чичарито и Кагава – это просто превосходный набор атакующих игроков, и надеюсь, что я смогу выбрать правильные их комбинации».

«Замечательно, что игрок такого класса, как ван Перси, приходит к нам. Я действительно очень рад этому. Стоимость трансфера согласована, чему мы были очень рады. Сейчас Робин на пути из Лондона, и во второй половине дня он должен пройти медобследование. Мы надеемся, что всё пройдет так, как запланировано».

«Агент ван Перси в данный момент общается с Дэвидом Гиллом. Надо надеяться, что к концу дня все вопросы будут улажены. Иногда медобследование занимает больше времени, чем обычно, возможно какие-то процедуры будут назначены на завтрашнее утро, но я уверен, что он будет готов сыграть в понедельник».

#5625 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 August 2012 - 21:12

«Юнайтед» раздал игровые номера
«Манчестер Юнайтед» обнародовал игровые номера, под которыми будут выступать футболисты в сезоне 2012/13.

1 – Давид Де Хеа, 2 – Рафаэль , 3 – Патрис Эвра, 4 – Фил Джонс, 5 – Рио Фердинанд, 6 – Джонни Эванс, 7 – Антонио Валенсия, 8 – Андерсон, 9 – Димитар Бербатов, 10 – Уэйн Руни, 11 – Райан Гиггз, 12 – Крис Смоллинг, 13 – Андерс Линдегаард, 14 – Хавьер Эрнандес, 15 – Неманья Видич, 16 – Майкл Каррик, 17 – Нани, 18 – Эшли Янг, 19 – Дэнни Уэлбек, 20 – Робин ван Перси, 22 – Пол Скоулз, 23 – Том Клеверли, 24 – Даррен Флетчер, 25 – Ник Пауэлл, 26 – Синдзи Кагава, 27 – Федерико Македа, 31 – Скотт Вуттон, 33 – Бебе, 34 – Ларнелл Коул, 35 – Джесси Лингард, 36 – Марник Вермийл, 37 – Робби Брэди, 38 – Майкл Кин, 39 – Том Торп, 41 – Джошуа Кинг, 42 – Тайлер Блэкетт, 45 – Давиде Петруччи, 46 – Райан Танниклифф, 48 – Уилл Кин, 49 – Фредерик Весели, 50 – Сэм Джонстоун.

#5626 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 17 August 2012 - 21:22

Сегодня буду смотреть Кардифф - Хаддерсфилд, 1 тур стартует!

Кардифф смотрится получше сегодня, думаю победа 3:1 smile.gif

#5627 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 17 August 2012 - 21:52

Цитата(Verde Rosso @ 17.8.2012, 16:22) Просмотр сообщения

Сегодня буду смотреть Кардифф - Хаддерсфилд, 1 тур стартует!

Кардифф смотрится получше сегодня, думаю победа 3:1 smile.gif

Точняк ЧШ же стартует! тож надо глянуть как там мои, может Кина все таки уволят

Паш, со стилем пока не очень? cray.gif

#5628 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 17 August 2012 - 21:58

Цитата(Джус @ 17.8.2012, 20:52) Просмотр сообщения

Точняк ЧШ же стартует! тож надо глянуть как там мои, может Кина все таки уволят

Паш, со стилем пока не очень? cray.gif


Я точно помню, что я картинки не удалял.. Только у меня в папках надо ещё их найти popcorn.gif

#5629 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 17 August 2012 - 23:35

Нельзя сказать, что много моментов было в 1 тайме у команд.
Атаковали опасно думаю по голу наиграли, но пока 0:0, перерыв.

#5630 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 18 August 2012 - 00:00

Грубовато Хаддерсфилд играет..

Сообщение отредактировал Verde Rosso: 18 August 2012 - 00:01


#5631 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 18 August 2012 - 01:02

В итоге 1:0 побеждает Кардифф!

#5632 gaevik

gaevik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уотфорд

Отправлено 18 August 2012 - 01:08

Первое интервью Робина ван Перси для MUTV

Недавно прибывший в стан «Манчестер Юнайтед» голландский нападающий Робин ван Перси дал своё первое интервью в качестве игрока клуба каналу MUTV.

Добро пожаловать в «Манчестер Юнайтед»! Как вы себя чувствуете?

Спасибо большое! Я прекрасно себя чувствую. Это был важный шаг в моей жизни, я с нетерпением жду, когда можно будет начать играть. Сегодня я тренировался с командой и всё прошло прекрасно и очень весело. Ребята приятны в общении, отзывчивы, помогают мне освоиться. Утром мне нужно было разобраться с несколькими медицинскими аспектами, поэтому моё участие в тренировке было под вопросом. Но я сказал: «Давайте поторопимся, пожалуйста, я хочу успеть на эту тренировку…». Ребятам пришлось немного подождать меня, разминка была дольше обычного, но я успел даже на неё. Всё прошло очень легко и весело.

Должно быть, было немного странно тренироваться при том, что предыдущие восемь лет вы провели в другом клубе? Что вы чувствовали сегодня? Может быть, это было похоже на первый день в школе?

(Смеётся) Это было достаточно забавно. Перед тренировкой я поздоровался и поговорил с ребятами. Мы, конечно, знаем друг друга, поскольку играли друг против друга много раз. Было много шуток, много улыбок. Это всё очень важно, это всё играет большую роль, мы здесь как одна большая семья, как и было у меня в «Арсенале». Я провёл там восемь лет и это, безусловно, часть моей жизни, часть моей истории. Я горжусь этим. «Арсенал» великий клуб, я всегда это признавал, но точно такие же ощущения есть у меня и здесь. Всё здесь похоже на отдых с семьёй – также легко и непринуждённо, абсолютно во всём: начиная от игроков и заканчивая персоналом.

Как бы вы охарактеризовали положение и воздействие сэра Алекса на футбольный мир?

Он в игре вот уже более 25 лет. Он фантастический менеджер. Мы разговаривали вчера и сегодня о том, как он видит дальнейшую игру команды, то, что мы должны будем делать, дальнейшие планы. Этот разговор был очень открытым и добрым, мне это понравилось.

Как вы считаете, ваша гибкость помогла вам стать тем игроком, которого мы видим сегодня?

Это сыграло большую роль, безусловно. Пару лет назад господин Венгер изменил меня (продвинул меня вперёд), ведь до этого я играл на позиции левого вингера. Но тренер поставил меня форвардом. Изначально я был совсем не уверен, что смогу играть в этом амплуа, смогу забивать. Однако у меня стало получаться, я разыгрался и с тех пор люблю играть именно там. Почему? – Это открытая позиция, всегда видишь, как идёт игра. В некоторых играх даже можно видеть немного глубже, чем другие. Конечно, есть свои обязанности, как и у каждого игрока. Атакующие – это мудрая, отличная позиция. Можно работать с игроками вокруг – правый нападающий, левый вингер, кто-то позади тебя… Мы все на поле для того, чтобы играть, чтобы выигрывать для команды и делать всё, что в наших силах.

Что вы можете сказать про «Олд Траффорд»? Чего вы ждёте от зрителей?

Это один из самых красивых стадионов в Англии или даже во всём мире. 76,000 людей, смотрящих на тебя, - это нечто особенное. Построен стадион тоже восхитительно, когда смотришь, чувствуешь что-то вроде: «Вау, это “Олд Траффорд”!».

Вы уже седьмой голландский футболист, играющий за «Манчестер Юнайтед». Вы гордитесь этим?

Да, конечно. На прошлой неделе я разговаривал с Эдвином ван дер Саром и он был очень позитивен, положительно настроен. Разговор был очень открытым, радостным, таким, как и сам Эдвин. Те, кто его знают, признают, что он вратарь мирового класса. Он дал мне положительный настрой. Рассказал мне массу интересных и нужных вещей, чего-то такого человеческого и ежедневного. Эдвин выиграл Лигу Чемпионов, и выиграл её в составе «Манчестер Юнайтед». Он почти всё выиграл в составе этого клуба. Он легенда. И Руд ван Нистелрой, игравший в клубе пять лет и забивший 150 голов, тоже легенда. У него было огромное влияние и отличная репутация. Будем надеяться, что мне тоже удастся добиться определённых высот в составе «Манчестер Юнайтед».

Но здесь есть абсолютно реальная конкуренция за место здесь, особенно среди нападающих…

Безусловно. Так и должно быть. Все мы собрались здесь только для одной цели: стать чемпионами в конце года. Я провёл здесь всего день, но уже заметил, что все работают вместе, есть взаимосвязанность, взаимоотдача, а это очень важно, если хочешь добиться больших результатов. Мы вместе, и каждый игрок знает, что мы должны быть вместе. Это действительно единственный возможный путь к высоким результатам.

Многие рассчитывают, что «Юнайтед» должен не только вернуть себе титул, но и хорошо показать себя в Европе в этом году. Это та область, где у вас есть большой опыт…

Да, я играл в «больших играх» на протяжении многих лет. И я хотел бы иметь ещё один шанс в этом году. Я, конечно же, знаю, что случилось с «Юнайтед» в прошлом году – они пропустили титул, фактически, из-за одной минуты, которая была очень жёсткой. Но это может быть к лучшему. Это опыт, это делает более «голодным», это заставляет двигаться вперёд. По-моему, это очень важный аспект в игре. Вы сильно голодны? Вы действительно собираетесь до последнего бороться за этот титул? Я уверен, что сейчас, как и на протяжении всех минувших лет, команда будет идти только вперёд. Но из-за того, что случилось в прошлом году, движение будет особенно уверенным.

Вы бы хотели что-то сказать болельщикам «Манчестер Юнайтед»?

Конечно. Продолжайте поддерживать. Вы невероятные болельщики и я надеюсь, что вместе мы сможем достичь ещё лучших результатов. Я с нетерпением жду этого и я надеюсь, что и вы, ребята, тоже. Давайте сделаем это!

У вас теперь 20 номер. И 20 – это число чемпионств, которое может быть у нас в этом году. Вы довольны именно этим номером?

У меня была возможность выбрать 20 или 21. Я взял 20 потому, что все мы здесь для того, чтобы стать чемпионами в этом году. Это будет 20-й чемпионский титул «Манчестер Юнайтед». И именно это – основная причина, почему я выбрал 20-й номер для себя.

#5633 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 August 2012 - 06:28

РВП: Горжусь тем, что я игрок «Юнайтед»!
Робин ван Перси признался, что прислушался к «маленькому мальчику внутри себя», принимая решение о переходе из «Арсенала» на «Олд Траффорд». В эту пятницу голландский форвард завершил переход в «Юнайтед», проведя в составе «канониров» восемь успешных лет. Приняв участие в своей первой тренировке на базе в Каррингтоне, он заявил, что предвкушает борьбу за новые трофеи в составе «красных дьяволов», за которых он будет выступать под 20-м номером.

На пресс-конференции 29-летний футболист сказал следующее: «Я горжусь тем, что нахожусь здесь, и с радостью ожидаю новых свершений вместе с «Манчестер Юнайтед». «Арсенал» – это большой клуб, однако для меня – настоящий вызов поладить с игроками на новом месте. Утром я провел неплохую тренировку и обратил внимание на то, что все вокруг были очень любезны. Обстановка в клубе дружеская, как и в прежней команде, поэтому разница не особо заметна. Да и язык тот же».

«Сейчас уже все знают, что я обожаю футбол. В этом отношении я придерживаюсь определенных принципов. Найти идеальный вариант очень сложно, однако мне кажется, что я нашел свой идеальный вариант. «Манчестер Юнайтед» дышит футболом. Если взглянуть на игроков клуба, стадион и тренера, то вы поймете, что мой выбор был обоснован именно этими аспектами. Когда мне нужно сделать непростой выбор, я всегда прислушиваюсь к маленькому мальчику внутри себя и его желаниям. Этот мальчик всей душой рвался в «Юнайтед».

Безусловно, фанаты «Арсенала» расстроены уходом ван Перси, однако лучший бомбардир Премьер Лиги сезона 2011/12 позаботился о том, что он покинет «Эмирейтс» на максимально выгодных условиях.

«Давайте сразу поясним один аспект. Не хочу, чтобы что-то было не так понято. Между мной и «Арсеналом» нет никаких обид. Просто для меня имеют значение определенные вещи, и наши мнения разошлись. В жизни так бывает. Порой вы не сходитесь во мнениях, и теперь я здесь. Это самое главное, и я с нетерпением жду новых испытаний – самых серьезных испытаний в моей футбольной карьере».

Сэр Алекс Фергюсон уже выразил удовольствие открывшимися в этом сезоне атакующими возможностями, и многие фанаты возлагают большие надежды на пару Руни – ван Перси.

«Конечно, я с удовольствием буду играть в паре с Руни, – признался ван Перси. – Я не раз говорил, что он во всех аспектах является игроком мирового класса. Когда я смотрю на игроков, мне нравится видеть, как они приспосабливаются к любым условиям. Руни может забивать и выступать в качестве ассистента. Он очень усердно работает».

«Скоулз и Гиггз – тоже игроки мирового класса, которые доказывают свой статус вот уже 20 лет. Безусловно, это оказало на меня серьезное влияние. Мне нравится, что все вместе мы будем бороться за высокое положение. Каждый игрок одинаково важен».

#5634 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 19 August 2012 - 20:28

Вот только думаю не его это кома...а так трансфер отличный

#5635 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 August 2012 - 12:25

Руни: Нам с Робином нужно будет сыграться
Уэйн Руни выразил надежду на то, что у них с ван Перси сложится отличный атакующий дуэт.

«Приобретение игрока уровня Робина – отличные новости как для игроков, так и для фанатов, – отметил Руни в интервью ManUtd.com. – В прошлом сезоне мы оба боролись за «Золотую бутсу», а теперь нам предстоит играть бок о бок. Безусловно, в течение следующих нескольких недель нам придется хорошо поработать и постараться наладить взаимопонимание. Надеюсь, на это не уйдет много времени, и мы сможем успешно выступать в паре».

Руни отверг предположения о том, что приобретение ван Перси снизит давление на Уэйна и отметил, что все еще не знает о той роли, которую ему поручат в этом сезоне.

«Я не думал о том, как изменится моя роль, – признался он. – В пятницу я принял участие в первой тренировке вместе с ван Перси. Неважно, какую роль тренер отвел мне или Робину, ведь нам все равно придется ее сыграть. Знаю, что последние два или три сезона я отвечал за взятие ворот. Однако без ассистентов этого сделать не удастся. Что касается меня, то у меня все еще большие планы. Единственное, что может измениться, так это то, что мы сможем разделить голы между собой. У нас также есть Данни Уэлбек и Чичарито, которые могут выйти на поле и отлично исполнить свою задачу. В команде четыре или пять человек, которые борются за попадание в атакующую пару. Будет приятно больше забивать. В сущности, именно по этой причине мы и потерпели поражение в прошлом сезоне».

#5636 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 20 August 2012 - 13:26

Бюттнер перейдет в «Юнайтед»

Как сообщает Sky Sports со ссылкой на голландскую прессу, очередным новичком «Манчестер Юнайтед» станет крайний защитник Александр Бюттнер.

«Саутгемптон», «Фулхэм» и КПР сделали предложения голландскому «Витессу» о покупке 23-летнего игрока, однако «Юнайтед» неожиданно ввязался в борьбу и заплатит за Бюттнера порядка 5 миллионов евро (3,5 млн. фунтов).

Об этом стало известно после того, как сам игрок рассказал о предстоящем переходе в интервью голландской телекомпании Omroep Gelderland: «Это действительно мечта, которая стала былью, - рассказал голландец. – Всё произошло очень быстро, и, конечно же, я этому рад. Здорово, что теперь всё решено!».

После сегодняшнего сообщения сэра Алекса о потенциальном новичке, пресса снова заговорила о трансфере Лейтона Бейнса, однако, похоже, что именно 23-летний Бюттнер станет сменщиком Патриса Эвра на левом фланге обороны «Юнайтед».

В прошлом сезоне 23-летний защитник забил 5 голов и отдал 5 голевых передач за «Витесс». Его имя также называлось в расширенном составе основой сборной Голландии. Сообщается, что в понедельник игрок пройдет медицинское обследование и будет официально представлен в качестве футболиста «Манчестер Юнайтед».

#5637 gaevik

gaevik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уотфорд

Отправлено 20 August 2012 - 16:30

Толковый крайний защитник. + этому трансферу....

#5638 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 20 August 2012 - 17:08

Цитата(gaevik @ 20.8.2012, 13:30) Просмотр сообщения

Толковый крайний защитник. + этому трансферу....

я так глянул видео, такоое чувство, что он вингер, а не защ ))

#5639 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 August 2012 - 18:46

Бюттнер: Всё решилось в считанные дни
Защитник голландского «Витесса» Александр Бюттнер, который в ближайшие дни должен завершить свой переход в «Манчестер Юнайтед», сказал, что события последних дней стали для него полной неожиданностью.

«Если бы неделю назад мне сказали, что я буду играть вместе с Робином ван Перси в «Манчестер Юнайтед», я бы отвез этого человека прямиком в сумасшедший дом, - цитирует Бюттнера Sky Sports. – Месяц назад от «Юнайтед» пришло письмо, в котором они интересовались мной, но за последние четыре дня всё пришло к конкретике. Я ещё не говорил с сэром Алексом Фергюсоном, но если всё пойдет хорошо, то мой переход состоится».

#5640 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 August 2012 - 00:55

ай да красавцы Эвертон, браво, грамотно отыграли )) МЮ первый тайм запороли фланговой игрою, а во втором не успели раскачать по центру, так как пропустили, а там просто невозможно одному напу пробиться через 6 игроков ..


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика