Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#5961 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 19 October 2012 - 10:26

Дэвид Гилл стал вице-председателем ФА

После заседания Совета Футбольной ассоциации Англии исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гилл официально назначен вице-председателем ФА, сообщает официальный сайт клуба.

Гилл был выдвинут на эту должность Профессиональным футбольным советом с целью заменить сэра Дэйва Ричардса, который занимал этот пост ранее.

Вступая в новую должность исполнительный директор «Юнайтед» сказал: «Я очень рад, что меня назначили вице-председателем Футбольной ассоциации. От полноценной и успешной деятельности этой организации зависит будущее английского футбола, и я надеюсь, что смогу оправдать доверие Совета».

Мистер Гилл проработал в Комиссии ФА шесть лет и теперь займет один из двух постов вице-председателя, вторым вице-председателем назначен Роджер Берден. Гилл также выдвинут кандидатом от ФА в Исполнительный комитет УЕФА на выборах, которые пройдут в мае следующего года в Лондоне.

#5962 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 19 October 2012 - 12:17

Слухи: «Ювентус» и «Милан» заинтересованы в приобретении Луиша Нани в зимнее трансферное окно.

Слухи: «Фиорентина» не прочь заполучить этой зимой форварда «Манчестер Юнайтед» Хавьера Эрнандеса.

Sky Sports: «Манчестер Юнайтед» заинтересован в возвращении на «Олд Траффорд» своего воспитанника Райана Шоукросса, выступающего за «Сток Сити».



#5963 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 20 October 2012 - 06:31

Фанат "Лидса" во время матча напал на вратаря "Шеффилд Уэнсдей" Кирклэнда

Резонансный инцидент произошёл сегодня в английском Чемпионшипе во встрече "Шеффилд Уэнсдей" и "Лидс Юнайтед" на поле стадиона "Хиллсборо" в Шеффилде. После того как команда из Лидса сумела сравнять счёт на 77-й минуте, нападению болельщика гостей подвергся вратарь "Шеффилда" Крис Кирклэнд. Выбежавший на поле фанат ударил в лицо бывшего голкипера "Уигана" и сборной Англии. После оказанной помощи Кирклэнд продолжил игру. Этот матч так и завершился ничейным результатом – 1:1.


Сообщение отредактировал buxxx: 20 October 2012 - 06:34


#5964 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 20 October 2012 - 07:01

Фанат-камикадзе)) Как он теперь из Шеффилда доберется?


#5965 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 20 October 2012 - 10:30

зная систему в Англии, то дурак этот дебил )) там знают в лицо каждого купившего билет и каждого кто приехал .. его не только оштрафуют, как и клуб, но и еще срок дадут за этот поступок ..

#5966 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 October 2012 - 18:29

пожизненный запрет на посещение английских стадионов ему обеспечено, не говоря уже о том, что ему еще с клубом судится придется!

#5967 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 October 2012 - 19:44

Челси дал достойный ответ на вопрос, кто более состоятелен, Челси с Кубком Чемпионов или жалкий дядька со шпорой в опе dance2.gif

Сообщение отредактировал Aquila: 20 October 2012 - 19:44


#5968 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 20 October 2012 - 19:55

Цитата(Aquila @ 20.10.2012, 16:44) Просмотр сообщения

Челси дал достойный ответ на вопрос, кто более состоятелен, Челси с Кубком Чемпионов или жалкий дядька со шпорой в опе dance2.gif

а кто со шпорой в опе? ))

#5969 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 October 2012 - 20:40

Цитата(POSTORONNIY @ 20.10.2012, 17:55) Просмотр сообщения

а кто со шпорой в опе? ))

Тот кто является тренером этих шпор.
PS Ты что не читал его заявления, как круто выиграть чемпионат португалии без поражений, что победа в ЛЧ и рядом с этим достижением не стоит.

Сообщение отредактировал Aquila: 20 October 2012 - 20:46


#5970 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 October 2012 - 00:32

Цитата(Aquila @ 20.10.2012, 17:40) Просмотр сообщения

Тот кто является тренером этих шпор.
PS Ты что не читал его заявления, как круто выиграть чемпионат португалии без поражений, что победа в ЛЧ и рядом с этим достижением не стоит.

нет не читал .. интересно ))

#5971 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 October 2012 - 10:39

Главный тренер "Тоттенхэма" португалец Андре Виллаш-Боаш расставил приоритеты в достижениях команд в национальных чемпионатах и еврокубках.

"Что является более значимым достижением? Пройти национальный чемпионат без поражений и выиграть, как "Порту", более сложно и престижно, на мой взгляд, чем победить в Лиге чемпионов, как "Челси", - приводит слова Виллаша-Боаша издание Daily Mail. – Достижения лондонского "Арсенала" 2004 года и "Порту" в 2011 году в современном футболе вряд ли кто-то сумеет повторить. Стать чемпионом – сложно, стать чемпионом и остаться непобежденным – невероятно сложно".

От себя добавлю, что у Боаша еще и склероз, Юве в прошлом сезоне выйграл серию А, не потерпев ни одного поражения. Вот сделать это в Италии намного сложнее, чем в португалии, но сравнивать не сравнимое.... Он просто смешон и жалок в этом интевью rofl.gif cray.gif

#5972 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 October 2012 - 11:23

Цитата(Aquila @ 21.10.2012, 7:39) Просмотр сообщения

Главный тренер "Тоттенхэма" португалец Андре Виллаш-Боаш расставил приоритеты в достижениях команд в национальных чемпионатах и еврокубках.

"Что является более значимым достижением? Пройти национальный чемпионат без поражений и выиграть, как "Порту", более сложно и престижно, на мой взгляд, чем победить в Лиге чемпионов, как "Челси", - приводит слова Виллаша-Боаша издание Daily Mail. – Достижения лондонского "Арсенала" 2004 года и "Порту" в 2011 году в современном футболе вряд ли кто-то сумеет повторить. Стать чемпионом – сложно, стать чемпионом и остаться непобежденным – невероятно сложно".

От себя добавлю, что у Боаша еще и склероз, Юве в прошлом сезоне выйграл серию А, не потерпев ни одного поражения. Вот сделать это в Италии намного сложнее, чем в португалии, но сравнивать не сравнимое.... Он просто смешон и жалок в этом интевью rofl.gif cray.gif

да уж )) тогда согласен ..

#5973 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 21 October 2012 - 12:42

Лидс Юнайтед выкупил права на 24-летнего вингера Райана Холла, выступавшего за клуб на правах аренды из Саутенда.

Райан Холл родился на юге Лондона, воспитанник Кристал Пэлас.

Выступал за команды: Кристал Пэлас - 1/0, Льюис - 2/1, Даг и Ред – 8/2, Кроули – 7/2, Бромли – 23/9, Сатуенд – 84/19

На счету Райана один матч за сборную Англии С – 26 мая 2010 против молодёжной сборной Ирландии.

Менеджер Лидса Нил Уорнок о Райене Холле:

- Я знаю Райна много лет и был его поклонником, когда он выступал в молодёжке Кристал Пэлас. Я искал игрока его плана, хотя и не до конца уверен, сможет ли он быть так же хорош на этом уровне.

#5974 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 21 October 2012 - 14:16

я воздержусь от срача...хотя могу многое высказать

#5975 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 October 2012 - 14:26

Цитата(Test @ 21.10.2012, 11:16) Просмотр сообщения

я воздержусь от срача...хотя могу многое высказать

а мне вот интересно )) просто игру не смотрел и не могу ничего сказать

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 21 October 2012 - 14:27


#5976 RedDavil

RedDavil

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Norwich

Отправлено 21 October 2012 - 15:52

Урааааа! Норвич одержал первую победу в АПЛ, да ещё и над Арсеналом)))

#5977 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 21 October 2012 - 17:46

Цитата(RedDavil @ 21.10.2012, 14:52) Просмотр сообщения

Урааааа! Норвич одержал первую победу в АПЛ, да ещё и над Арсеналом)))

да, красавцы) good.gif

Цитата(POSTORONNIY @ 21.10.2012, 13:26) Просмотр сообщения

а мне вот интересно )) просто игру не смотрел и не могу ничего сказать

по сути не понимаю суть существования Сиги еще не в одной игры не показал ничего существенного в первом тайме пытались играть через Демпси и Сигу ,а Леннона забыли совсем пару раз до его мяч довели и по сути и были 2 опасных момента после прорыва Аззы,а вот во втором более интересней стали действовать как раз один гол после передачи Леннона и забили, а вот отсутствие Дембеле и Бэйла очень сказалось ну и конечно оборона вновь принесла как минимум 2 гола после неудачного выноса мяча.

Теперь я думаю стоить задуматься АВБ по вратарской позиции пора уже Льориса выпускать в створ ворот)

#5978 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 October 2012 - 13:20

Болельщик, ударивший Кирклэнда, предстанет перед судом 22 октября

Болельщик "Лидс Юнайтед", ударивший голкипера "Шеффилд Уэнсдей" Криса Кирклэнда, найден, сообщает британская пресса. 21-летний Аарон Коули из Челтенхема предстанет перед судом в Шеффилде в понедельник, 22 октября. Молодому человеку уже предъявлено обвинение. Самому Кирклэнду после удара потребовалась помощь медицинского штаба "Шеффилд Уэнсдей".

Ранее представители футбольной ассоциации Англии сделали специальное заявление, в котором "абсолютно осуждают" действия этого болельщика.


#5979 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 October 2012 - 14:39

Ники Батт возвращается в «Юнайтед»
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Ники Батт присоединился к тренерскому штабу резервистов клуба. 37-летний Батт, который сам прошел через клубную академию и сыграл около 400 матчей за первую команду, станет ассистентом Уоррена Джойса, и будет помогать команде до 21 года бороться за трофеи в молодежной Премьер Лиге, Большом кубке Ланкашира и Большом кубке Манчестера.

«Ники будет работать с резервистами, - рассказал сэр Алекс в интервью ManUtd.com. – Он получил необходимые лицензии для тренерской деятельности и теперь ему нужна практика. У него есть всё, чтобы стать хорошим тренером».

«У него уже было несколько предложений, но он захотел вернуться к нам, чтобы немного освоится в новой профессии. Мы рады предоставить ему такую возможность, потому что Ники долгие годы верой и правдой служил нашей команде. Я не знаю, как сложится его карьера в дальнейшем, но здорово, что он поможет нашим резервистам».

Защитник команды до 21 года Том Торп также доволен тем, что сможет поработать с игроком такого класса.

«Это просто здорово! Всегда приятно видеть, что футболист с таким колоссальным опытом возвращается туда, где начинал свою карьеру. Он был в клубе долгое время и смог пробиться в главную команду, а теперь сможет передать нам свой опыт».

#5980 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 October 2012 - 14:51

Щикарная новость .. рад видеть Ники в клубе .. для него это сверхуровень и суперский старт в качестве тренера


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика