Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#6161 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 December 2012 - 01:17

Цитата(Wilson @ 13.12.2012, 23:57) Просмотр сообщения

Вобщем вот так:

На сегодняшней пресс-конференции РФС, было одобренно открытия футбольной лиги СНГ в 2013-2014 году!
Планируют сделать в высшей лиге 18-20 команд. В региональных лигах будут разыгрывать путёвки в высшую лигу (СНГ), 3 команды будут вылетать. По итогам сезона 2 команды будут выходить в ЛЧ и 5 в ЛЕ.

угу... РФС за все страны СНГ решила?

#6162 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 14 December 2012 - 01:23

У меня такой же вопрос.. По всей видимости да..

#6163 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 December 2012 - 01:39

А кто входить в высшую лигу СНГ будет? Только Россия? ))

#6164 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 14 December 2012 - 01:43

Цитата(martellus @ 14.12.2012, 0:39) Просмотр сообщения

А кто входить в высшую лигу СНГ будет? Только Россия? ))


biggrin.gif

Вообще незнаю, что они там хотят придумать..

#6165 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 14 December 2012 - 02:56

Цитата
скорее всего "старожилам" Арсенала осточертели обещания Венгера, что вот вот соберем крутую команду .. но знаешь, я думаю, что не он виноват .. виновато руководство, которое жмотится на реально хороших игроков .. Арсенал для перспективных игроков, которые сразу не попали в топовые команды, как некий дорогой бренд поиграть в ПЛ и засветиться .. зарплата маленькая, но все молодые, зеленые и гонор есть .. а те кто давно в команде понимают, что эта карусель повторяется год за годом

Думаю,это все из-за нового стадиона.Хотя,уверен,Эмирейтс приносят гигантскую прибыль как с продаж билетов,абонементов,наверняка торговый центр есть на стадионе,чтобы еще бабки качать.Руководство действительно не хочет тратиться на игроков,а в каждом сезоне Арсенал теряет и будет терять своих звезд,увы....

#6166 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 14 December 2012 - 17:43

Пак Чжи-Сун не сыграет с "Тоттенхэмом" из-за травмы, Жулио Сезар готов сыграть.

Корейский полузащитник лондонского клуба "Куинз Парк Рейнджерс" Пак Чжи-Сун не поможет своей команде в дерби против "Тоттенхэма". Как сообщает пресс-служба "обручей", у футболиста проблемы с коленом, степень которых лишь предстоит определить.

В то же время в предстоящем матче готов сыграть бразильский голкипер команды Жулио Сезар. 33-летний вратарь пропустил две недели из-за проблем с мышцами паха.

После 16 матчей премьер-лиги "Куинз Парк Рейнджерс" занимает последнее место в таблице, имея в активе всего 7 очков.

#6167 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 14 December 2012 - 17:50

Челси готов платить Фалькао 10 миллионов фунтов в год

Владелец «Челси» Роман Абрамович в случае перехода нападающего «Атлетико» Радамеля Фалькао готов предложить ему самую высокую зарплату в клубе: 10 миллионов фунтов в год (порядка 200 000 фунтов в неделю), сообщает Daily Mail.

На данный момент самим высокооплачиваемым футболистом «Челси» является Фернандо Торрес, который зарабатывает 175 000 фунтов в неделю.

Напомним, что колумбийский форвард является главной трансферной целью «Челси».

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 14 December 2012 - 17:50


#6168 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 14 December 2012 - 17:52

Англия, не Испания.

Тяжело будет ему забивать..

Сообщение отредактировал Wilson: 14 December 2012 - 17:52


#6169 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 December 2012 - 18:36

Слухи: Стротман всё-таки уйдет в январе?
В английской и голландской прессе продолжают ходить слухи о переезде в Англию полузащитника ПСВ Кевина Стротмана. The Sun утверждает, что лидерами гонки за 22-летним голландцем являются «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал». Несмотря на то, что недавно агент футболиста заявил, что его переход в январе исключен, источник в ПСВ утверждает, что зимний отъезд Стротмана неизбежен.

«Всё выглядит так, что он неизбежно покинет клуб в январе, - цитирует анонима британский таблоид. - Единственный вопрос – куда? Похоже на то, что в «Манчестер Юнайтед» или «Арсенал» - они оба очень хотят его приобрести».

#6170 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 14 December 2012 - 18:52

Кевин в том году был вызван в основную сборную,
если он не хочет потерять место в сборной ему нужно будет очень сильно потрудиться,
чтоб быть основным игроком Арсенала или МЮ!

Сообщение отредактировал Wilson: 14 December 2012 - 18:52


#6171 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 December 2012 - 19:56

я его вообще не видел ни разу!

#6172 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 14 December 2012 - 20:10

Вот его уже ждут в МЮ smile.gif



#6173 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 14 December 2012 - 20:48

Он бегает.Он уже лучше Каррикаlaugh.gif
Ваньяму или Стротмана взять и я буду доволен.Ну и на сдачу левого вингера, а то дни Нани в Манчестере сочтены.

#6174 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 15 December 2012 - 01:27

Эшли Коул проиграл партнёрам по "Челси" в боулинг и организовал ужин

Футболисты "Челси", находящиеся в настоящее время в Японии в связи с участием в клубном чемпионате мира, сыграли в боулинг. По договорённости проигравший должен был организовать партнёрам по команде ужин. Таковым стал Эшли Коул.

"В отеле он прислуживал нам за столом. Думаю, он лучше действует как левый защитник, чем как официант. Во время игры было здорово. Местечко было небольшим, поэтому мы заняли все дорожки. Играли все: тренеры, игроки, персонал", — рассказал Гари Кэхилл.

16 декабря "Челси" предстоит сыграть с бразильским "Коринтиансом" в финальном матче клубного чемпионата мира.

Сообщение отредактировал Wilson: 15 December 2012 - 01:27


#6175 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 December 2012 - 01:50

Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес заявил, что будет рад, если Хосеп Гвардиола со временем сменит его на посту наставника «синих».
Изображение
«Тренерская карьера Гвардиолы впечатляет. Если он придет в «Челси» и выиграет с командой много трофеев, я буду только рад этому», – цитирует Бенитеса BBC.

Испанский специалист в ноябре возглавил «синих» после отставки Роберто ди Маттео. Однако владелец лондонского клуба Роман Абрамович никогда не скрывал, что цель номер один для него – Хосеп Гвардиола.

«Когда я принимал предложение, то знал, что подписываю контракт на шесть-семь месяцев. Так что я не задумываюсь, что будет по окончании этого срока», – сказал Бенитес.

Наставник «Челси», которого болельщики «синих» встретили не слишком тепло, считает, что ему удастся со временем изменить их отношение к себе.

«Я понимаю чувства фанатов в связи с давним соперничеством «Ливерпуля» и «Челси». Думаю, что после изменения стиля игры и последующими за этим результатами, многие болельщики скажут: Может быть, мы были слишком суровы, и ему следовало бы дать шанс», – отметил 52-летний специалист.

В воскресенье, 16 декабря, «Челси» сыграет против «Коринтианса» в финале Клубного чемпионата мира.

---------------------

К черту Пепа, верните Маура!!!

#6176 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 15 December 2012 - 12:25

Возвращение Видича должно состояться в матче с "Сандерлендом"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что долгожданное возвращение на поле защитника Неманьи Видича должно состояться в сегодняшнем матче 17-го тура английской премьер-лиги с "Сандерлендом".

Напомним, что сербский футболист не появлялся на поле с сентября, когда получил серьёзное повреждение колена и перенёс очередную операцию. К тренировкам в общей группе Видич вернулся на прошлой неделе, но рисковать в матче с "Манчестер Сити" им не стали.

"Возвращение Видича — большое усиление для нас. Его опыт и сильные качества всем хорошо известны. Он наш капитан. Я не знаю, выйдет ли он в стартовом составе, но его возвращение состоится", — поведал Фергюсон.

"Анжи" и "Шахтёру" интересен нападащий "Суонси" Мичу

Яркая игра нападающего "Суонси" Мичу привлекла внимание многих европейских клубов. По данным английской прессы, интерес к испанскому форварду проявляют махачкалинский "Анжи" и донецкий "Шахтёр".

Напомним, в нынешнем сезоне 26-летний футболист забил уже 12 мячей в английской премьер-лиги. В стан валлийского клуба Мичу перебрался прошедшим летом за £ 2.2 млн. из "Райо Вальекано".

Сам игрок, об интересе к которому сообщалось со стороны мадридского "Атлетико", в недавнем интервью подчеркнул, что счастлив в своём нынешнем клубе.

#6177 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 December 2012 - 12:42

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон поделился информацией о травмированных игроках "красных дьяволов".
"Кагава должен вернуться к тренировкам в понедельник. Это очень хорошо. С Фердинандом тоже нет никаких проблем. А вот Нани пока остается в лазарете. Также там находится и Джонни Эванс, который не может оправиться после неприятной травмы, полученной на прошлой неделе"

#6178 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 December 2012 - 23:16

ну че как матч, кто смотрел, а то у меня работа была с симпатичной блондинкой, не хотелось ее оставлять одну!

#6179 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 15 December 2012 - 23:22

Я смотрел Ньюкасл - МС, болел за сорок, вначале смотрелись уверенно, а после того как пропустили.. похуже конечно, но в общем играли неплохо, атаковали, нормально smile.gif

Ещё узнал, что КПР победил, первая победа как никак..

В матче с МЮ было ясно кто победит))

#6180 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 16 December 2012 - 00:07

Реднапп: победа "Куинз Парк Рейнджерс" заслуженна, игра Таарабта — высший класс

Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Гарри Реднапп не скрывал положительных эмоций после победы над "Фулхэмом" со счётом 2:1 в домашнем матче в рамках 17-го тура чемпионата Англии.

"Победа "Куинз Парк Рейнджерс" является заслуженной, сегодня мы были лучше, чем соперник. Больше скажу: если бы мы не выиграли, это было бы вопиющей несправедливостью. Что касается Таарабта, сделавшего дубль, — это талант. Когда мяч оказывался у него, он творил изумительные вещи. Его сегодняшняя игра — это высший класс, а голы стали украшением, вишенкой на торте", — сказал Реднапп после матча.

Для "Куинз Парк Рейнджерс" это первая победа в нынешнем сезоне английского чемпионата.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика