Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#601 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2011 - 16:45

не надо Пасторе в МЮ =))

#602 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 05 March 2011 - 16:49

Цитата(SMMU10 @ 5.3.2011, 16:02) Просмотр сообщения

Пасторе-атакующий полузащитник.Дзампарини как то обмолвился ,что меньше чем за 60 млн.евро он продан не будет.

ты видел его игру, как его оценишь?

#603 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2011 - 17:06

http://football.sport.ua/news/107001

#604 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 05 March 2011 - 17:10

Да я не любитель Серии А вообще-то),очень редко смотрю...Он играл насколько я помню с Цска,с техникой порядок,что-то большее не скажу,надо смотреть.На его счету 10 голов и 4 передачи в 27 матчах.Во всех выходил в стартовом составе.

#605 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 March 2011 - 05:45

посмотрел видео, он мне напоминает Гиггза, однако более направлен на игру команды, раздавание пасов и в игру очень короткий пас. Если он перейдет в МЮ, возможно под него перестроиться команда! Но надо смотреть, действительно ли Мю купит его!

Суарес: С нетерпением жду игру с «Юнайтед»
Изображение
24-летний нападающий стремиться последовать примеру своего соотечественника Диего Форлана, вписав своё имя в историю одного из самых знаменитых дерби английского футбола. Победный «дубль» Форлана на «Энфилде» в ворота «Ливерпуля» в 2002 году обеспечил ему многолетнюю благосклонность болельщиков «Юнайтед», не смотря на не слишком успешную карьеру на «Олд Траффорд», и Суарес хочет в своём новом клубе сделать нечто похожее.

«Диего рассказал мне, что это самая важная игра сезона как для них, так и для нас. Я знаю, что из всех матчей сезона эта та, в которой все хотят победить больше всего. Забить в таком матче и помочь своей команде выиграть, это то, о чем как игрок вы мечтаете всегда. Но моя главная цель в том, чтобы команда продолжала набирать очки. То, что болельщики «Юнайтед» до сих пор поют имя Диего на трибунах, показывает мощь этой игры. Это говорит вам о важности этой встречи»,- приводит слова Суареса Liverpool Echo.

«Я участвовал во многих значимых дерби в Голландии и Уругвае и в сборной против аргентинцев и бразильцев, так что я спокоен. Играть в дерби мне не привыкать. Именно в таких матчах ты больше всего хочешь выходить на поле в любом турнире - дерби между двумя классными командами, которые претендуют на место в Европе. Вот почему я сюда пришел».

«Конечно, мы знаем, насколько важна эта игра»,- продолжает Суарес. «Мы осознаем, насколько важно, чтобы «Манчестер Юнайтед» не взял очередной титул, поскольку между этими командами существует извечное соперничество и сейчас у нас равное количество чемпионских званий. Для нас было бы большим плюсом, если бы мы смогли их остановить на пути к очередному чемпионству. Помню, что много лет назад я смотрел этот матч по телевизору, и на меня большое впечатление произвело взаимодействие на поле Джерарда и Фаулера».

#606 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 March 2011 - 13:37

Перед матчем: Ливерпуль - Манчестер Юнайтед


Изображение


Английская Премьер-лига
06.03.2011
Стадион: "Энфилд"
Начало: 16-30 МСК


Ситуация с составами

Рекордное приобретение Ливерпуля в лице Энди Кэрролла в среду провел тренировку в общей группе, и как ожидается, будет заявлен на предстоящий матч в составе команды.

После проигранной встречи на "Аптон Парк", в лазарете клуба оказался Мартин Келли с повреждением подколенного сухожилия, которое не позволит юному защитнику принимать участие в играх на протяжении месяца.

У Манчестер Юнайтед, как ожидается, пару Крису Смоллингу в обороне составит Уэс Браун, который призван заменить получившего в прошлом матче с Челси красную карточку Неманью Видича. Состояние здоровья Рио Фердинанда также, по всей видимости, не позволит англичанину выйти на поле "Энфилда" в воскресение.

Ливерпуль

Под вопросом участие: Даниэль Аггер и Энди Кэрролл (бедро), Раул Мейрелиш (колено).

Травмированы: Мартин Келли (подколенное сухожилие), Джонджо Шелви (колено).

Манчестер Юнайтед

Дисквалификации: Неманья Видич (одна игра).

Под вопросом участие: Патрис Эвра, Рио Фердинанд (икроножная мышца), Майкл Оуэн (пах).

Травмированы: Луис Андерсон и Оуэн Харгривз (колено), Джонни Эванс и Антонио Валенсия (лодыжка), Парк Джи Сун (подколенное сухожилие).

Превью матча

Миссия сэра Алекса Фергюссона по свержению Ливерпуля с трона английского первенства практически достигнута, но сам шотландец понимает, что возможное поражение на "Энфилде" в предстоящее воскресение, так или иначе заставит его на время "прикусить язык и давиться собственной рвотной массой".

Ему грозит многоматчевая дисквалификация за открытую критику в адрес арбитра Мартина Аткинсона, что должно беспокоить Фергюсона гораздо больше, ведь поражение в Ливерпуле может подорвать шансы манкунианцев на завоевание 19-го титула первенства, к которому так стремится сэр Алекс, рискующий лишиться места у кромки поля на довольно продолжительный срок.

Напряженные отношения между Ливерпулем и Манчестером берут свое начало с 19 века, когда города боролись между собой за прибыльную торговлю хлопком. И эта враждебность не уменьшается ни на минуту до сих пор, а наоборот разгорается с новой силой, когда самые титулованные клубы Англии встречаются на футбольном поле.

Рассуждая о возможном завоевании Манчестером 19-го внутреннего титула, Кенни Далглиш дал понять, что, несмотря на это у Ливерпуля до сих пор остается преимущество над манкунианцами в виде пяти европейских кубков.

С того момента, как великий Король покинул должность менеджера 20 лет назад, доминирование Ливерпуля в английском чемпионате резко сошло на нет. Далглиш оставил свою должность в феврале 1990 года, внезапно заявив об отставке, после чего Манчестер Юнайтед под руководством Алекса Фергюсона одержал 11 побед в чемпионате.

И хотя никто не скрывает, что в эпоху Премьер-лиги Ливерпуль не часто мог составить конкуренцию "Дьяволам", мерсисайдский клуб явно начал новую жизнь с возвращением Далглиша, который знаком с Фергюсоном со времен своего пребывания в Чемпионате Шотландии.

Статистика и факты

Ливерпуль выиграл у Манчестер Юнайтед два последних домашних матча.

Манчестер Юнайтед имеет лучший показатель встреч против Ливерпуля в Премьер-лиге среди всех команд. Одержано 20 побед, заработано 67 очков.

В рамках английского первенства команды встречались 155 раз. Побед у Ливерпуля – 52, у Манчестер Юнайтед – 60, ничьих – 43.

В последним туре на "Аптон Парк" Ливерпуль потерпел свое первое поражение в девяти играх чемпионата и Лиги Европы.

В этом сезоне "Красные" потеряли 19 очков в матчах, по ходу которых вели в счете. Только у Сандерленда этот показатель хуже - 20 очков.

В 4 поединках с Манчестер Юнайтед, Арсеналом и Челси в этом сезоне, мерсисайдцы набрали 7 очков - это больше, чем любой другой клуб в текущем первенстве.

Раулу Мейрелишу удалось забить на "Энфилде" в трех последних матчах.

Предстоящий поединок станет двадцатым между Кенни Далглишем и Алексом Фергюсоном в качестве менеджеров лиги. Фергюсон ведет: на стороне его подопечных 7 побед против 4. Последний матч чемпионата Англии против Юнайтед на "Энфилде" для Далглиша имел место в сентябре 1990 года, когда хозяева разгромили манкунианцев 4-0.

Манчестер Юнайтед выиграл пять из семи последних игр в чемпионате.

В этом сезоне подопечные Алекса Фергюсона забили в первенстве больше всех – 62 гола в 28 матчах.

Это будет 950-м матчем Алекса Фергюсона у руля МЮ в высшем дивизионе. На его счету 563 победы, 226 ничьих, 160 поражений. Также это его юбилейный, 50 матч против Ливерпуля в чемпионате Англии (23 выигрыша, 12 ничьих, 14 поражений).

Уэйн Руни забил за Манчестер Юнайтед 98 мячей в Премьер-лиге.

Представляем арбитра

Начало северо-западного дерби обозначит свисток Фила Дауда, помогать которому призваны Дин Мохареб, Глен Тернер, а также Андре Марринер в качестве резервного арбитра.

#607 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 06 March 2011 - 14:00

Цитата(DENtt @ 6.3.2011, 12:37) Просмотр сообщения


Дисквалификации: Неманья Видич (одна игра).

Под вопросом участие: Патрис Эвра, Рио Фердинанд (икроножная мышца), Майкл Оуэн (пах).


Сыкотно как то становится...

#608 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 March 2011 - 15:10

да без Неманьи сложно будет, будем надеяться, что Смоллинг вытащит нас! А вообще Манчестеру надо играть так, что бы Мерсисайдцы не доходили до наших ворот!

#609 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 March 2011 - 16:37

Далглиш: Опасаться стоит не только Руни
Изображение
Показатели Уэйна в матчах с «Ливерпулем» не так уж велики, всего 2 забитых мяча, но опытному Далглишу не нужно лишний раз напоминать, насколько талантлив 25-летний форвард «красных дьяволов».

«Я не думаю, что Уэйну Руни нужно кому-то доказывать своё футбольное мастерство. Любой, кто вовлечен в футбольный процесс знает, что он классный игрок. У него есть всё, чем должен обладать классный форвард, и мы лишь надеемся, что он не применит свои навыки в это воскресенье. Таких игроков очень сложно закрыть, но это не сложно, если у вас есть определенные планы. Это уже наша задача, а сработает этот план или нет, посмотрим. Если вы не имеете представления о том, как вы будете действовать против своего соперника, то у вас будут проблемы».

«Но нас тревожит не только Руни, нужно понимать, что это «Манчестер Юнайтед». Это классная команда – именно поэтому они сейчас и лидируют в чемпионате. Нас разделяет в таблице пять позиций, и это пропасть. Нам предстоит еще немало работы, которую нужно сделать. Это касается игры, подготовки резерва и трансферной политики. Мы знаем, где наш клуб должен быть, и это точно не 6-8 позиция в таблице»,- заявил тренер «Ливерпуля» в интервью Sky Sport.

#610 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 March 2011 - 15:52

будем надеяться, что сегодня будет другая игра МЮ, чем 2 последних матча

#611 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 06 March 2011 - 16:37

Будем надеяться. Пиво закуплено, телевизор настроен. Осталось совсем недолго.

#612 1kopeyka

1kopeyka

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 06 March 2011 - 23:20

такого позорного первого тайма в исполнении МЮ я в не видел..второй получше...Браун вобще фиговый))

#613 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 07 March 2011 - 00:22

Вот тут точно по делу проиграли. Больше нечего сказать

#614 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 07 March 2011 - 00:58

Ливерпуль и Суарес с Кюйтом красавцы.

#615 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 07 March 2011 - 01:01

да, вот он старый добрый Ливерпуль)

#616 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 07 March 2011 - 01:09

Отличная игра! В кои веки посмотрел, не разочарован!

#617 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 March 2011 - 01:31

Отличная игра Ливерпуля и Суареса, очень разочарован Мю и тем, что сколько говорили о том, мол мы его купим, и не купили! Зато продлили контракты Каррику и Флетчеру еще на 4 года, боже мне еще 4 года смотреть на этих ботов!
По матчу, скажу что явно не хватило в центре и на фланге, а вообще Манчестер такая динамо машина, закрой фланг и все, нас можно брать голыми руками, что и Ливерпуль продемонстрировал. Нани ушел с поля, игра пошла реально лучше без него. Хотя САФ снова тупит, вместо него на фланг кинул Руни, нет что бы оставить Каррика сзади, вперед по центру кинуть Скоулзаи Гиггза, оба отлично играют в короткий пас, выше Руни и вперед Бербу с Чичаритой, таким образом играть в короткий пас. Да защиту Ливерпуля пробили бы кучу раз, нет же тупо навешываем на Чичарито с его то ростом! Бесит! И ведь главное если вернется Валенсия, ничего не изменится! явно нужны приобретения на креатив в центре, так как надо полностью переделывать модель игры, так как если еще один такой сезон Нани, мы получим второго Роналду, а как я это ненавидел! В этом матче Каррик и Флетчер лишь показали свою беспомощность. Проиграли по делу и поделом, возможно Алекс задумается об этом, что не идет игра и надо что-то менять, или эта мысль к нему придет когда мы еще Марселю сольем?

«МЮ» отказался общаться со СМИ после игры на «Энфилд»
Изображение
Наставник «красных дьяволов» сэр Алекс Фергюсон отменил предматчевую пресс-конференцию в пятницу в знак протеста против решения ФА наказать его за послематчевые комментарии игры с «Челси» в минувший вторник. Шотландец также отказался общаться со Sky Sport как до, так и после матча с «Ливерпулем», завершившегося третьим поражением «Юнайтед» в этом сезоне.

Ассистент Фергюсона Майк Филан отказался от традиционных для себя послематчевых комментариев для ВВС, а сам сэр Алекс уже давно бойкотирует эту медиакомпанию. Радио правообладатели от talkSPORT также остались без каких-либо комментариев со стороны гостей.

Сообщение отредактировал In-shadow: 07 March 2011 - 01:29


#618 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 07 March 2011 - 01:33

Цитата(In-shadow @ 7.3.2011, 0:31) Просмотр сообщения

Проиграли по делу и поделом, возможно Алекс задумается об этом, что не идет игра и надо что-то менять, или эта мысль к нему придет когда мы еще Марселю сольем?

И думаю, сольем... какой нибудь 0-1. Предчувствие нехорошее

#619 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 07 March 2011 - 01:50

Быть может слухи о покупке Пасторе и не слухи вовсе? Он-то как раз креативщик центральной зоны, может также оттянутого форварда сыграть если надо и головой вроде неплохо играет

#620 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 March 2011 - 01:56

Цитата(Niggah @ 7.3.2011, 1:33) Просмотр сообщения

И думаю, сольем... какой нибудь 0-1. Предчувствие нехорошее

не знаю даже, возможно Алекс так команду подведет, что они шорты порвут между ног, дабы победить!

Цитата(Vamos @ 7.3.2011, 1:50) Просмотр сообщения

Быть может слухи о покупке Пасторе и не слухи вовсе? Он-то как раз креативщик центральной зоны, может также оттянутого форварда сыграть если надо и головой вроде неплохо играет

угу, скажи, когда Манчестер в последний раз после Бербатова потратил больше 28 млн на покупку игрока? хочется верить в покупку Пасторе, Нойера, но как всегда обойдемся покупкой Хендерсона (точная копия Каррика) и Родуэлла, более интереснее но все равно оба игрока не тянут в первый состав юнайтед, особенно если Руни будут кидать на все позиции. Ведь в этом матче он мог целиком все перестроить, но САФ выбрав очень глупый вариант, проигрывая 3-0 терять нечего, а он Руни на фланг поставил. Умно!
Не знаю, не думаю что купим какую-то звезду или сильного игрока! Сделаем тоже самое, что и с Смоллингом и Чичарито, никто о них не знал до Юнайтед!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика