Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#6241 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 January 2013 - 17:49

Цитата(SerGamMBit @ 5.1.2013, 11:05) Просмотр сообщения

Что-то я очень сомневаюсь, что там хоть как-то нормально попрёт... Только если самого Беню. ЖD

Так Беню уже давно прет, сразу после прихода в Челси, он же в 50 миллионов верит, в связи с чем Челси играет каждый матч 10 против 11 с первых минут.

#6242 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 06 January 2013 - 11:11

Давно не видал САФа таким радостным smile.gif))))))))
Ohh Robin Van Persie красавец

#6243 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 January 2013 - 00:12

В матче Кубка Англии Аристократы в гостях смогли одолеть Саутгемптон, а новичок Челси Демба Ба отметился дублем.
Во время эпохи Романа Абрамовича в "Челси" лондонская команда провела в Кубке Англии тридцать шесть побед, семь ничьих и четыре поражения. Никто больше не имеет лучших цифр, чем нынешние обладатели почётного трофея – старейшего турнира на планете.
Правда, начальный отрезок матча сложился целиком и полностью в пользу "Саутгемптона". "Святые" на двадцать второй минуте конвертировали волнение "пенсионеров" в свою пользу. Почти первая же ошибка Гари Кэхилла на своей половине поля привела к возникновению быстрой контратаки. Защитник "Челси" отпустил своего "клиента", Родригес вышел на оперативный простор, без проблем переиграл Тернбулла, и поразил дальний угол ворот "Челси".
Лишь после того, как лондонцев ткнул петух в одно место, "пенсионеры" принялись играть в стиле первого номера без допущения серьёзных оплошностей в обороне. До конца первого тайма столичные футболисты поменяли сценарий игры. Мата помог Демба Ба поразить пустые ворота, сделав всё для новичка "Челси", а за минуту до наступления перерыва Виктор Мозес первым касанием остановил мяч, а вторым пробил точно в дальний нижний угол.
Разладившийся механизм "Саутгемптона" окончательно разобрал на винтики Бранислав Иванович. Сербский защитник вколотил мяч в ближний угол после того, как умничка Мата подкараулил зону подбора. Мгновениями ранее "Челси" запорол подачу углового, но грамотная игра испанского полузащитника помогла его команде своевременно получить выгоды. Матч не был бы полным без двух обязательных элементов – дубля Демба Ба и очередного гола Фрэнка Лэмпарда.

Неужели у нас появился хороший напад за разумные деньги? clapping.gif Тьфу, тьфу, стук, стук. Чтобы не сглазить laugh.gif

#6244 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 January 2013 - 18:51

Босс: Ван Перси очень помог Бюттнеру
Сэр Алекс Фергюсон отметил, что Робин ван Перси помог Александру Бюттнеру обосноваться в Англии и «Манчестер Юнайтед». Оба голландца переехали на «Олд Траффорд» этим летом, но опыт ван Перси стал неоценимой поддержкой для Бюттнера, который попал в совершенно новое окружение.

В интервью голландскому изданию Omroep Gelderland сэр Алекс сказал: «Я считаю, что опыт Робина, который провел в Англии не один сезон, очень поможет Бюттнеру в плане привыкания к новой обстановке. Мне кажется, это уже происходит, так как ван Перси уже направлял Бюттнера в определенных эпизодах и помог ему узнать больше о новом клубе и культуре».

Пока у Бюттнера было не так много возможностей выйти на поле, так как Патрис Эвра оттеснил молодого игрока на второй план, однако Фергюсона впечатлили достижения голландского защитника за те несколько месяцев, что он провел в «Юнайтед».

«Он хорошо тренируется, и с этим нет абсолютно никаких проблем, – сказал Босс. – Он вполне обосновался в Англии и обзавелся собственным домом. Мне кажется, ему это нравится. Нужно немало времени, чтобы прижиться в таком большом клубе, как «Юнайтед», но пока что Бюттнер отлично с этим справляется».

#6245 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 January 2013 - 20:09

Полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард покинет команду летом.
Об этом в интервью Telegraph рассказал агент 34-летнего футболиста Стив Катнер. Он сказал, что руководство "синих" уведомило игрока в том, что новый контракт ему не будет предложен, а нынешний истекает в июне.

Откровенно жаль, мог бы еще поиграть и принести немало пользы Челси cray.gif

В воскресенье, 6 января, состоялась жеребьёвка четвертого раунда Кубка Англии.

Действующий победитель турнира "Челси", накануне крупно обыгравший "Саутгемптон" (1:5) в гостях сыграет с "Саутендом" из Лиги Два или с "Брентфордом" из Лиги Один, которым предстоит переигровка.

Победитель пары "Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед" примет дома "Фулхэм" или "Болтон". "Манчестер Сити" навестит "Кристал Пэлас" или "Стоук". Победитель переигровки между "Арсеналом" и "Суонси" отправится к "Брайтону".

Результаты жеребьевки:

"Норвич" — "Лутон"
"Олдхэм" — "Мансфилд" / "Ливерпуль"
"Макклсфилд" — "Уиган" / "Борнмут"
"Дерби Каунти" — "Блэкберн"
"Халл Сити" / "Лейтон Ориент" — "Барнсли"
"Мидлсбро" — "Алдершот"
"Миллуолл" — "Астон Вилла"
"Лидс" / "Бирмингем" — "Тоттенхэм"
"Брайтон" — "Суонси" / "Арсенал"
"Кристал Пэлас" / "Сток Сити" — "Манчестер Сити"
"Вест Хэм" / "Манчестер Юнайтед" — "Фулхэм" / "Блэкпул"
"Саутенд" / "Брентфорд" — "Челси"
"Рединг" — "Шеффилд Юнайтед"
"Хаддерсфилд" — "Лестер"
"Куинз Парк Рейнджерс" / "Вест Бромвич" — "Шеффилд Уэнсдей" / "МК Донс"
"Болтон" / "Сандерленд" — "Челтенхэм" / "Эвертон".

#6246 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 07 January 2013 - 22:20

Сегодня днем Дин Сандерс был официально представлен в качестве нового наставника «Вулверхэмптона». а Vamosa уволили, что-ли? popcorn.gif

#6247 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 07 January 2013 - 23:21

Цитата(dubai @ 7.1.2013, 21:20) Просмотр сообщения

Сегодня днем Дин Сандерс был официально представлен в качестве нового наставника «Вулверхэмптона». а Vamosa уволили, что-ли? popcorn.gif


Видимо Дин Сандерс и есть Vamos smile.gif

#6248 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 January 2013 - 23:47

Бывший главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола сказал, что скоро вернется к тренерской деятельности.
"Да, я хотел бы вернуться к работе тренером, - цитирует Гвардиолу Goal.com.- Я не знаю, в какой команде я буду работать. У меня нет никакого решения. Я только знаю, что вернусь к этой работе. Уважаю своих коллег по цеху, поэтому не буду сейчас обсуждать слухи о моей возможной работе в том или ином клубе. Что касается "Барселоны", то я с удовольствием смотрю за играми команды по телевизору. Это великая команда. Я счастливый человек, раз мне довелось работать с этим коллективом несколько лет. Рад, что команда продолжает побеждать и играет все лучше".

Ну, вот давно бы так, а то ломаемся, как девочка))) Челси уже тебя заждалось!!!

А вот это интересно.

Нападающий "Барселоны" Давид Вилья требует от руководства "каталонцев" продать его в "Арсенал".
"Канониры" делали предложение по аренде 31-летнего игрока сборной Испании, но "Барселону" интересует только продажа за сумму в 16 миллионов фунтов стерлингов, сообщает Daily Mail. У форварда же есть разногласия с Лионелем Месси и он обратился с просьбой к руководству отпустить его в английскую команду

Напомним, в этом сезоне Вилья провел за испанский клуб 19 матчей и забил 8 голов.

#6249 runner

runner

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 941 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вадуц
  • Интересы:Лёгкая атлетика, футбол!

Отправлено 08 January 2013 - 01:05

Ожидается, что "Барселона" будет готова отпустить Вилью примерно за 15 миллионов фунтов. "Арсенал" надеется использовать в переговорах по Давиду свою длительную историю взаимоотношений с каталонским клубом, который до сих пор полностью не рассчитался с "канонирами" за Cеска Фабрегаса и Алекса Сонга.

Сообщение отредактировал runner: 08 January 2013 - 01:05


#6250 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 08 January 2013 - 06:45

В символической сборной ни одного представителя АПЛ... вот это удар

#6251 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 08 January 2013 - 14:18

Цитата(Wilson @ 7.1.2013, 22:21) Просмотр сообщения

Видимо Дин Сандерс и есть Vamos smile.gif

мы его раскрыли!

#6252 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 January 2013 - 23:08

Танниклифф пользуется спросом
Как сообщает Sky Sports, сразу несколько клубов ведут борьбу за право взять в аренду юного игрока «Манчестер Юнайтед» Райана Танниклиффа.

20-летний полузащитник дебютировал в первой команде в матче Кубка Лиги против «Ньюкасла» а затем отправился в аренду в «Питерборо». Сейчас, когда Танниклифф вернулся на «Олд Траффорд», сэр Алекс раздумывает на тем, отправить ли его в очередную аренду либо сохранить в команде перед предстоящими битвами во второй половине сезона.

Как сообщается, «Лестер Сити», «Халл Сити», «Бернли» и «Вулверхэмптон» хотят видеть Танниклиффа в своих рядах.

#6253 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 09 January 2013 - 13:18

Уолкотт получит 3 миллиона фунтов в качестве бонуса за подписание нового контракта с «Арсеналом»

Как уже сообщалось, «Арсеналу» удалось договориться о продлении срока действия контракта с нападающим Тео Уолкоттом.

После подписания соглашения футболист получит бонус – около 3 миллионов фунтов, сообщает The Guardian.

Ожидается, что о подписании нового 5-летнего контракта будет объявлено на следующей неделе.

#6254 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 January 2013 - 15:35

«Питерборо» арендует Петруччи и Вуттона
Как сообщает Peterborough Telegraph, 21-летние игроки «Манчестер Юнайтед» Давиде Петруччи и Скотт Вуттон будут выступать за «Питерборо Юнайтед» на правах аренды. Ожидается, что сегодня сделка будет завершена и сын сэра Алекса Даррен Фергюсон, который является главным тренером клуба с «Лондон Роуд Стэдиум», в очередной раз усилит свою команду молодыми резервистами с «Олд Траффорд».
Скотт Вуттон уже выступал за «Питерборо» в прошлом сезоне, приняв участие в 15 матчах. Молодым защитником активно интересовались «Бристоль Сити», «Блэкберн Роверс» и «Бирмингем Сити», однако он принял решение вернуться в Питерборо. Клуб Фергюсона -младшего в данный момент занимает 21-строчку таблицы Чемпионшипа, набрав лишь 25 очков за 26 матчей.

#6255 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 January 2013 - 23:24

Полузащитник туринского Ювентуса Андреа Пирло прокомментировал слухи о переходе Фрэнка Лэмпарда в итальянский клуб.
Напоминаем, что нынешний клуб Лэмпарда — Челси изъявил желание расстаться с 34-летним футболистом.
«Руководство Челси — дураки, если они хотят избавиться от Лэмпарда. Этот футболист по-прежнему является одним из лучших полузащитников в мире.
Если Фрэнк захочет играть в нашем клубе, то мы встретим его с распростертыми руками. Думаю, что в Италии он сможет играть на высоком уровне еще 4 года минимум»


Нравится мне этот парень, хорошо сказал)))
Кстати есть информация что Фрэнк перейдет в МЮ, в нем заинтересован Алекс.

#6256 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 January 2013 - 08:51

Star: Рио выбирает трофеи, а не деньги
Как сообщает The Daily Star, Рио Фердинанд готов отказаться от 10 миллионов фунтов ради того, чтобы продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед». 34-летний ветеран, действующий контракт которого заканчивается этим летом, может втрое увеличить свою нынешнюю зарплату, приняв одно из имеющихся предложений с Ближнего Востока, Китая и Северной Америки.

Тем не менее, как стало известно изданию, Фердинанд откажется от всех предложений и в конце этого месяца начнет переговоры с «Манчестер Юнайтед» о новом годовом контракте. Более того, ради возможности бороться за серьезные трофеи Рио не просто откажется от возможной еженедельной зарплаты в 300 000 фунтов, но и готов пойти на сокращение своей текущей заработной платы в 110 000 фунтов в неделю.

По данным издания Фердинанд сказал своим агентам сделать акцент на борьбу за трофеи, а не на деньги, и готов подписать новое соглашение даже с уменьшением своей зарплаты до 60 000 фунтов.

#6257 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 10 January 2013 - 10:58

Цитата(Aquila @ 9.1.2013, 20:24) Просмотр сообщения

Нравится мне этот парень, хорошо сказал)))
Кстати есть информация что Фрэнк перейдет в МЮ, в нем заинтересован Алекс.


тоже слышал эту информацию .. с вингерами МЮ он по скорости не сравнится, но вот вместо Карика )) вполне

#6258 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 January 2013 - 11:16

Ден, там вместо Каррика любой пойдет!

#6259 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 10 January 2013 - 11:26

Цитата(In-shadow @ 10.1.2013, 8:16) Просмотр сообщения

Ден, там вместо Каррика любой пойдет!

может по крайней мере выполнять роль Сколзи

#6260 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 January 2013 - 11:29

хотелось бы, но зная Алекса, не удивлюсь, если увижи и Каррика и Лэмпарда в матче вместе!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика