Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#6341 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 12 January 2013 - 10:29

многое пропустил я, было жарко, судя по всему.
занят был вчера. mad.gif

#6342 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 January 2013 - 13:21

Цитата(martellus @ 10.1.2013, 23:57) Просмотр сообщения

Губу закатайте, манки. Не видать Вам Фрэнка в МЮ как своих ушей...

вот оно первое сообщение твое в этой теме после того как ты взял Челси и после этого ты говоришь о какой-то вежливости, о том что Денис и Борис злые и прут все на Челси и так далее и тому подобное. что за бред ты несешь, покажи мне пост о Френке Лэмпарде, где мы оскорбили Челси. Это ты написал первый манки, это ты спровоцировал, а теперь просишь о вежливости.
Обидно, в Москве я сказал, что выбор Юры был не так уж и плох, так как с тобою общался, но после этого поста уже сомневаюсь, хотя понимаю тебя, хочешь тут развеять гегемонию МЮ, давай попробуем, хочешь агрессие, а давай, давно я членси гавном не называл!

#6343 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 12 January 2013 - 13:29

Цитата(Omni @ 12.1.2013, 7:34) Просмотр сообщения

кто это я чет понять не могу declare.gif

Давид Луис ))
Цитата
вот оно первое сообщение твое в этой теме после того как ты взял Челси и после этого ты говоришь о какой-то вежливости, о том что Денис и Борис злые и прут все на Челси и так далее и тому подобное. что за бред ты несешь, покажи мне пост о Френке Лэмпарде, где мы оскорбили Челси. Это ты написал первый манки, это ты спровоцировал, а теперь просишь о вежливости.
Обидно, в Москве я сказал, что выбор Юры был не так уж и плох, так как с тобою общался, но после этого поста уже сомневаюсь, хотя понимаю тебя, хочешь тут развеять гегемонию МЮ, давай попробуем, хочешь агрессие, а давай, давно я членси гавном не называл!

Пипец! Взрослые люди, а ссоритесь чуть ли не на пустом месте. У вас же есть скайп. Верю и знаю, что и Martellus нормальный и адекватный человек, и ты с братом ведь тоже нормальные. Неужели так и не сможете договориться?

#6344 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 12 January 2013 - 14:15

ХеХ
Ну прямо классический интернет-холивар намечается... ЖD
Лично я совершенно не могу вас понять.)))
По-моему, лишнюю агрессию просто выливаете да слишком по-детски реагируете на слова друг друга.

#6345 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 January 2013 - 14:35

это Англия))))противостояние Челси и МЮ)))без купюр как говориться)))

#6346 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2013 - 14:45

Цитата(In-shadow @ 12.1.2013, 11:21) Просмотр сообщения

вот оно первое сообщение твое в этой теме после того как ты взял Челси и после этого ты говоришь о какой-то вежливости, о том что Денис и Борис злые и прут все на Челси и так далее и тому подобное. что за бред ты несешь, покажи мне пост о Френке Лэмпарде, где мы оскорбили Челси. Это ты написал первый манки, это ты спровоцировал, а теперь просишь о вежливости.
Обидно, в Москве я сказал, что выбор Юры был не так уж и плох, так как с тобою общался, но после этого поста уже сомневаюсь, хотя понимаю тебя, хочешь тут развеять гегемонию МЮ, давай попробуем, хочешь агрессие, а давай, давно я членси гавном не называл!

Манки оскорбление? Покажи мне, где это подтверждается так.
Ты в одном посте умудрился дважды оскорбить клуб. Я этого не сделал ни разу. Пишешь о неадекватности других, но за собой не следишь.

#6347 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 12 January 2013 - 15:30

Да все успокойтесь , че вы в самом деле..

#6348 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 12 January 2013 - 15:42

Если че никого не хотел обидеть просто наткнулся понравилось , ну а вообще картинка Special for Junk
Изображение

#6349 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 12 January 2013 - 15:52

на самом деле, не стоит из-за каких - то клубишек портить свои взаимоотношения.
Я понимаю если бы за это платили деньги.
А так не стоит оно того. Не туда энергию направляете, вашим многомиллионным $$$ кумирам чихать на вас.

Лучше направить свою энергию на созидание своего бизнеса, семьи и т.п.

Человек стОит ровно столько - сколько он зарабатывает. У каждого человека есть ценник.

Сообщение отредактировал SODA: 12 January 2013 - 16:21


#6350 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 January 2013 - 17:16

Изображение

#6351 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 12 January 2013 - 22:24

Снейдер в шаге от перехода в Галатасарай.Жадность фраера сгубила. popcorn.gif

#6352 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 12 January 2013 - 22:27

АХахахахаахахахха
Да ладно?))

#6353 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 12 January 2013 - 22:30

Да ужас вобще. В Спартак его надо, все до Федуна дозвониться не могу, что бы бабки не жалел smile.gif

#6354 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 12 January 2013 - 22:35

Цитата(-MG- @ 12.1.2013, 19:30) Просмотр сообщения

Да ужас вобще. В Спартак его надо, все до Федуна дозвониться не могу, что бы бабки не жалел smile.gif

Всего 10 лямов за лучшего АПЗ в недавнем прошлом. popcorn.gif Правда зарплату он просит в районе 6М евро.

#6355 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2013 - 22:39

Лондонский "Челси" без проблем разобрался со "Сток Сити", а "Астон Вилла" терпит очередное поражение, а Погребняк приносит победу "Редингу".

В 22-м туре игроки "Челси" пожаловали в гости к "Сток Сити". По началу матч начался довольно бодро в исполнении обеих команд и казалось, что интрига в матче неизбежна, но постепенно преимущество аристократов стало становится все более и более заметным. Давление не могло не дать должного результата. На 45-й минуте после очередного заброса в штрафную площадь хозяев Джонатан Уолтерс, сам того не желая, направляет мяч в сетку собственных ворот. Во втором тайме все тот же Уолтерс в верховой борьбе с Лэмпардам допускает очередную ошибку и забивает второй мяч в ворота своей команды. Спустя пару минут "Челси" зарабатывает пенальти и Фрэнк Лэмпард уверенно доводит счет до 3:0. На 73-й минуте Эден Азар решился на дальний удар из-за пределов штрафной площади и попал точно в девятку. У Асмира Беговича не было ни единственного шанса спасти свою команду. Под занавес матча Уолтерс - антигерой сегодняшней встречи зарабатывает пенальти для "Стока". Сам же игрок и подошел к точке для выполнения удара, но видно сегодня не его день: бедняга угодил в перекладину, сохранив на табло неизменный счет 4:0 в пользу команды Бенитеса.

Смотрел матч, Сток был не хуже Челси, победа из разряда - повезло. Ждем матч с Арсеналом, там будет видни чего сейчас стоит Челси. Ну, а так три очка в нашу копилку Ура! А ДА! Уолтерса жалко, главное чтобы не сломался.

#6356 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 12 January 2013 - 22:48

Ну мож его форвардом в Челси возьмут скоро?)

#6357 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2013 - 23:06

Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Гарри Реднапп рад ничейному результату в домашнем матче против "Тоттенхэм Хотспур" в рамках 22-го тура чемпионата Англии среди команд премьер-лиги. Игра на стадионе "Лофтус Роуд" завершилась, напомним, ничейным счётом — 0:0.

"Сегодня мы встречались с командой топ-класса и сыграли вничью. Отличный результат. По-моему, он хорош, так же как наша победа над "Челси" в прошлом туре", — в числе прочего сказал Реднапп на послематчевой пресс-конференции.

"Рединг" в рамках 22-го тура чемпионата Англии среди команд премьер-лиги на своем поле одержал волевую победу над "Вест Бромвич Альбион". Победный гол на 90 минуте забил российский нападающий Павел Погребняк.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
22-й тур

Рединг (Рединг) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 3:2
Голы: Лукаку, 19 (0:1); Лукаку, 69 (0:2); Кебе, 82 (1:2); Ле Фондре, 88 (2:2, пен); Погребняк, 90 (3:2).

Предупреждения: Погребняк, 90 – Джонс, 37.

#6358 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2013 - 23:20

Международная федерация футбольной истории и статистики признала Генриха Мхитаряна самым популярным футболистом Европы.

IFFHS обнородава рейтинг самых популярных футболист со всего мира. В Европе первое место занял полузащитник сборной Армении и донецкого "Шахтера" Генрих Мхитарян. Следом за ним расположились такие игроки как Эдин Джеко ("Манчестер Сити") и Мирослав Клозе ("Лацио").

Самые популярные футболисты других континентов и Океании:
Азия - Мехди Махдавикия (Иран);
Африка - Надир Ламьягхри (Марокко);
Южная Америка - Хуан Аранго (Венесуэла);
Центральная и Северная Америка - Родольфо Антонио Зелая (Сальвадор);
Океания - Тимоти Кэхилл (Австралия).



#6359 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2013 - 23:45

Мартин О’Нил желает получить в свое распоряжение Муссу Сиссоко.

По сообщениям Daily Mail главный тренер "Сандерленда" Мартин О’Нил может получить в свое распоряжение французского полузащитника Муссу Сиссоко. За 23-летнего футболиста "коты" готовы предложить 4,5 миллиона евро. Напомним, что на данный момент Сиссоко принадлежит французской "Тулузе". Помимо данного трансфера "Сандерленд" готов сделать предложение по поводу Дэнни Грэма, выступающего за английский "Суонси".

#6360 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 January 2013 - 13:47

Рафаэль: Я уже не ребенок
Изображение
В этом сезоне Рафаэль является, возможно, самым стабильным игроком. В своем интервью журналу Inside United он рассказал об уверенности в себе, своем голе на «Энфилд», важности матчей в праздники и желании поднять чемпионский кубок в 2013 году…

Все отмечают, насколько ты повзрослел в нынешнем сезоне. Что повлияло на это?

Я старею! [смеется] А если серьёзно, то я думаю, это результат естественного развития. Это должно произойти, когда начинаешь играть больше. Рождение дочери тоже мне помогло – я остепенился. Когда становишься отцом, необходимо взрослеть. Также я думаю, расставание с Фабио, который отправился в аренду в КПР, пошло мне на пользу.

Ты привык к тому, что тебя порой критикуют за то, что ты много бегаешь вперёд и вступаешь в единоборства слишком отчаянно. Ты осознанно пытаешься сдерживать эти инстинкты?

И да, и нет. Я бразилец, а все знают, что атакующий футбол у нас в крови. Бежать вперёд – часть моей игры, и я люблю забивать голы. Но самое главное – хорошо подумать, когда стоит подключаться к атаке, а когда лучше остаться в обороне. Думаю, сейчас я уже принимаю более правильные решения, и это все благодаря регулярной практике. То же самое касается единоборств. Невозможно выигрывать каждое, и порой лучшее решение – не вступать в них. Начинаешь понимать, когда стоит идти в борьбу, а когда нет.

Ты выглядишь уверенным как никогда. Согласен?

Я чувствую себя прекрасно. Я взрослею. Я больше не чувствую себя юношей. Думаю, все до сих пор считают меня тем мальчишкой, который только появился в клубе. Но мне 22. Я уже отец. Я больше не ребёнок. Теперь я чувствую себя мужчиной, и, возможно, это становится заметно. Конечно, я все еще многому учусь в футболе и буду продолжать учиться, но сейчас я ко всему готов. Я готов сделать шаг вперёд.

Кажется, что у тебя сложилось хорошее взаимопонимание с Антонио Валенсия на правом фланге. Тебе нравится с ним играть?

Да, очень. Он прекрасный игрок. И очень сильный. Когда я выхожу на поле с Антонио, то чувствую уверенность. У нас также отличные взаимоотношения за пределами поля. Может быть, это нам помогает.

Тебе хорошо известно о связке Дэвида Бекхэма и Гарри Невилла на правом фланге «Юнайтед» в 90-е?

Конечно. И я надеюсь, что мы с Антонио сможем повторить их успех. Играть вместе на протяжении десяти лет было бы здорово, и я уверен, мы могли бы добиться многого. Я мечтаю о том, что мы станем такой же успешной связкой. Мне также нравится тот факт, что Невилл и Бекхэм оставались друзьями и в обычной жизни.

Недавно сэр Алекс сказал, что когда ты уезжаешь в Бразилию, не перестаешь играть в футбол, гоняя мяч каждый день на улице. Это правда?

Да, это так! Я люблю это делать. Я провожу много времени с друзьями, и мы часто играем против соседских команд. Город небольшой, и мы это делаем ради забавы, поэтому я получаю массу удовольствия. Мы также часто играем в пляжный футбол и волейбол, но только ногами и головой. Конечно, это не «Олд Траффорд». Там меньше давления, и не приходится так много бегать!

Но Босс говорит, что ты «тренируешься как зверь»!

Я читал это! [смеется] Думаю, это потому что я забываю обо всем на свете, когда играю в футбол. Я отдаюсь игре на все сто. Неважно, финал кубка или тренировка – я отдаю всего себя и всегда хочу выиграть. Мне кажется, очень важно тренироваться с той же самоотдачей, что и в матчах. Нет лучше подготовки!

В этом сезоне ты уже успел отличиться парой голов. Ты доволен?

Для меня сезон начался очень удачно, и я сумел забить дважды уже на самом старте. Жаль, что с тех пор мне не удалось отличиться, потому что испытываешь потрясающее чувство, забивая гол. Как и любой другой игрок, я надеюсь забивать больше в будущем. В нынешнем сезоне уже несколько защитников увидели свои фамилии на табло, и это всегда идет на пользе команде – таким образом, с атакующих игроков спадает давление.

Расскажи о голе, который ты забил «Ливерпулю» в этом сезоне.

Это однозначно мой лучший гол за «Юнайтед». Невозможно передать тех эмоций. Кроме того, он помог выиграть тот матч, так что я был вдвойне счастлив. Помню, я посмотрел на мяч, когда он отскочил от газона, и подумал: «Нужно пробить сейчас, я должен забить в этом матче». И я пробил. И попал туда, куда хотел.

Что доставляет тебе больше удовольствия – отыграть матч «на ноль» или забить гол?

Это разные вещи. Чтобы не пропустить, необходимо 90 минут, а гол может случиться в любой момент. Не могу разделить эти чувства, но оба они прекрасны! К сожалению, в этом сезоне нам редко удается не пропустить. Это настораживает, но благодаря нашим победам, это не стало катастрофой. Это наш самый большой недостаток сейчас. К счастью мы знаем, что можем его исправить, и я уверен, что сделаем это.

Удачное прохождение рождественского периода хорошо повлияет на команду в оставшейся части сезона?

Думаю, да. В это время очень много игр, можно набрать много очков. Равно как и потерять. Поэтому очень важно добиваться правильных результатов. Никому не хочется отпускать соперников по турнирной таблице, потому что добрать эти очки потом будет крайне сложно. Но у нас большая команда, и тренер задействует всех игроков, освежая тем самым состав. Если мы успешно пройдём этот этап, у нас будут прекрасные шансы на титул.

Победа в чемпионате, должно быть, является основной целью после обидного поражения в прошлом сезоне…

Абсолютно точно. В «Юнайтед» мы начинаем сезон с целью выиграть каждый турнир, в котором участвуем – Премьер-лига, Лига Чемпионов, Кубок Англии, Кубок Лиги.… Но Премьер-лига для нас превыше всего. Победа в ней – нечто особенное, и мы хотим добиться ее вновь. В этом сезоне чемпионство как никогда важно для нас, и мы будем биться за то, чтобы на финише поднять над головой титул.

Перевод: Дмитрий Захаров / ManUtd.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика