Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#6401 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 16 January 2013 - 14:42

Второй Бебертан будет.Пару лет побегает и уйдет в середняк какой-нибудь.)))

#6402 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 January 2013 - 21:04

Бывший главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола летом может возглавить немецкий футбольный клуб "Бавария".

По информации La Gazzetta dello Sport, 41-летний специалист уже достиг предварительной договоренности с немецкой командой. Стоит отметить, что срок соглашения с нынешним наставником "Баварии" Юппом Хайнкесом истекает по окончании сезона.

#6403 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 16 January 2013 - 21:43

Цитата(Aquila @ 16.1.2013, 20:04) Просмотр сообщения

Бывший главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола летом может возглавить немецкий футбольный клуб "Бавария".

По информации La Gazzetta dello Sport, 41-летний специалист уже достиг предварительной договоренности с немецкой командой. Стоит отметить, что срок соглашения с нынешним наставником "Баварии" Юппом Хайнкесом истекает по окончании сезона.


Читал, что контракт с нового сезона и до 2016 года.


"Бывший главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола с нового сезона возглавит «Баварию», сообщает официальный сайт мюнхенцев.

41-летний Гвардиола, который в этом сезоне взял паузу в тренерской карьере, подписал контракт с «Баварией» до 2016 года.

Как сообщалось ранее, на сегодня был запланирован разговор главного тренера «Баварии» Юппа Хайнкеса с генеральным директором клуба Карлом-Хайнцем Румменигге. На этой встрече стороны пришли к соглашению – не продлевать контракт, истекающий по окончании сезона-2012/13.

СПОРТДИАЛОГ напоминает, что переговоры с Гвардиолой также вели ПСЖ и Милан."

#6404 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 16 January 2013 - 21:53

Вот так вот всякие Челси и Сити пошли в зад, бабки решают не все smile.gif
А вобще мне кажется он хочет работать в МЮ, так что поработает себе спокойно в Германии, повыигрывает трофеев и потом на подмену Сэру Алексу. Мое вот такое мнение.

Так вобще Гвардиола красавец, умеет выбирать команды. Сначала готовую Барсу взял, титулов набрал и свалил, теперь в Мюнхен едет трофеи собирать, а с Баварией сейчас полный порядок. И ведь не пошел какую нибудь условную Рому поднимать или Тоттенхэм, потому что там трофеев не видать, только имидж можно испортить smile.gif

Но вот кто скажет, что он не великий? Да ни кто, потому в футбол главное результаты, а не сколько ты клубов поднял, построил. А то все меня халявщегом называют)))

Сообщение отредактировал -MG-: 16 January 2013 - 21:55


#6405 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 January 2013 - 22:23

Цитата(-MG- @ 16.1.2013, 19:53) Просмотр сообщения

Но вот кто скажет, что он не великий? Да ни кто, потому в футбол главное результаты, а не сколько ты клубов поднял, построил. А то все меня халявщегом называют)))

ты преклоняешЬ колено перед ним, а я делаю низкий поклон Сэру Алексу, Биллу Шенкли, Сэру Метту Басби, Ариго Сакки и Валерию Васильевичу. Все эти тренеры подымали свои клубы фактически с нуля, кроме Сакки, который пришел в Парму и Лобаносвкого, который Динамо возглавил, так как других не было!

#6406 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 16 January 2013 - 23:05

Согласен с Борисом. Пусть Гвардьолу и можно назвать великим за сезон семи трофеев, но это легко можно назвать стечением обстоятельств. Он просто удачно зашел, у него был тренерский штаб и отличный состав, который и без него сейчас неплохо идет. То есть вполне можно усомниться в его пользе для команды. Так же можно вспомнить и Клинсманна, который со сборной выступил очень неплохо, а в Баварии - ноль. Почему? Потому что Лев остался в националке и теперь видно, кто был тренером, нет - Тренером, а кто просто управленцем.
Борис не упомянул, но мне почему-то кажется, что и Харри Реднаппа он уважает. Пусть Харри и не возьмет чемпионство, но если он спасет "обручей" от вылета - это будет куда более заметный успех Тренера, чем чемпионство Гвардьолы с Баварией.

#6407 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 16 January 2013 - 23:18

Цитата
ты преклоняешЬ колено перед ним

Я не преклоняю колено перед ним, я говорю о значимости результатов!

#6408 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 16 January 2013 - 23:20

А кто-то считает Гвардиолу и Виланнову хорошими управленцами? Лично я, нет! Барсой можно и не управлять, хоть с тренером они играют, хоть без. Там всё лилипуты делают в команде. А на счет Гвардиолы в Баварии, так он там ничего не завоюет, ну может только Кубок Германии и то вряд ли.

#6409 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 16 January 2013 - 23:24

Цитата
так как других не было!

Ты слишком узко судишь. Легендарных людей много! А браться Старостины, а Олег Иванович Романцев!

А Гвардиолу, как я Барсу я не перевариваю, так же, как и твой МЮ, но не уважать их я не могу.
Хотя Гвардиола после этого для меня трус!

#6410 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 16 January 2013 - 23:43

Пфффф ... надеюсь Клопп с БД надает ему по щам.Больше там конкурировать и не с кем.

#6411 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 17 January 2013 - 00:57

Кто нибудь следит за бундес лигой или вот Боря в Германии живет. Почему там такая посещаемость чумовая?

#6412 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 17 January 2013 - 00:58

Поживем увидим =) мож и Барсу тянуть будет только так =) мне интересно и я верю в него smile.gif

#6413 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 17 January 2013 - 01:01

Цитата(-MG- @ 16.1.2013, 21:57) Просмотр сообщения

Кто нибудь следит за бундес лигой или вот Боря в Германии живет. Почему там такая посещаемость чумовая?

Там билеты в 2, а то и в 3 раза дешевле, чем на матчи АПЛ.
http://football.ua/g...news/95519.html
вот интересная статейка, от английской Гардиан о бундеслиге.2010г.

Сообщение отредактировал watcher: 17 January 2013 - 01:05


#6414 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 17 January 2013 - 01:20

Цитата
Там билеты в 2, а то и в 3 раза дешевле, чем на матчи АПЛ.http://football.ua/germany/news/95519.htmlвот интересная статейка, от английской Гардиан о бундеслиге.2010г.

Интересная статья, спасибо. В сравнении понимаешь насколько наш футбол в жопе!

#6415 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 January 2013 - 04:38

Цитата(-MG- @ 16.1.2013, 22:57) Просмотр сообщения

Кто нибудь следит за бундес лигой или вот Боря в Германии живет. Почему там такая посещаемость чумовая?

почему чумовая, да потому что это немцы, простите меня, люди туда идут смотреть футбол, с детьми, с женами, с мамами и папами. едет вся целиком семья, и я еще ниразу не видел ни одной драки. Если все не попали на стадион, то пожайлуста, в городах куча баров, где постоянно забиваются места. ребят, вы просто должны увидеть как болеют и смотрят футбол немцы и все поймете, нам до них еще многолетняя наука. Мы с братом моей жены пошли на матч Германия-Англия, на ЧМ, площадь где собралось 4000 людей, огромный экран, жара. Во первых мы единственные кто был с английскими футболками и флагами, во вторых ниразу не купили пиво, нас все время угощали, в третьих, лишь в конце попробовали типо спровоцировать, но потом передумали. Я даже не представляю, что бы со мной сделали на той же манежке или крещатике в такой же ситуации.
по поводу билетов, цены тут довольно большие, раньше было лучше, сейчас от 25 евро и до 100! Но вот все же футбол и его качество, уж простите, тот же брат жены огромный эксперт Буднеслиги и даже он сказал, что в Англии лучший футбол мира. да там немцы в новостях рассказывают что бундеслигу смотрят больше, да рассказывают мол бунделсига ведущая лига в мире, но Премьер Лига уделает бундеслигу по всем зрелищам, ведь я ставлю бундеслигу немного ниже испанской. В испании хотя бы есть Барса - Реал, тут же та же Бавария - Боруссия им не пара!

Сообщение отредактировал In-shadow: 17 January 2013 - 04:39


#6416 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 17 January 2013 - 10:22

«Челси» ведет переговоры с Клоппом

«Челси» неоднократно контактировал с главным тренером дортмундской «Боруссии» Юргеном Клоппом, написал в своем твиттере журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери со ссылкой на Sky Italy.

Ранее «аристократы» пытались уговорить возглавить команду испанского специалиста Хосепа Гвардиолу, но он предпочел подписать контракт с «Баварией».

Добавим, соглашение нынешнего рулевого «Челси» Рафаэля Бенитеса действует до конца нынешнего сезона.
______________

ну что ж .. Гвардиола ушел в Баварию .. теперь начинаю подумывать о том, что он может ожидать пост САФа, лично я его не считаю хорошим тренером и не хочу видеть в МЮ .. теперь интересно будет посмотреть и на Моура, но он пока в Реале и хоть сватают его в другие команды, но он так же ждет пост САФа

#6417 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 17 January 2013 - 11:06

Посмотрим как при нем Бавария будет играть.Пусть пока потренируется, а потом можно и в МЮ.
Маур может и не дождаться.Если вылетит из ЛЧ, то Реал с ним может запросто распрощаться.
---------
Гиггз вчера был шикарен.Отыграл все 90 минут и был абсолютно лучшим на поле.
Нани вернулся, а с ним удары по воробьям и падения от малейшего толчка.Но он всеравно сыграл лучше, чем Валя.
В первом тайме Андо побожил, а во втором вообще пропал.


#6418 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 17 January 2013 - 12:49

руни андо и нани наберают понемногу через игры 2-3 будут гуд

#6419 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 17 January 2013 - 13:49

«Челси» получил первоочередное право на приобретение Иско

Полузащитник «Малаги» Иску Суарес может продолжить карьеру в «Челси», сообщает Evening Standard.

По информации источника, руководство «синих» обеспечило себе первоочередное право на приобретение 20-летнего полузащитника летом.

Сообщается, что «Челси», который отпустил в аренду в андалузский клуб полузащитника Лукаса Пьязона, в рамках этой сделки получил принципиальное согласие «Малаги» на право первоочередного выкупа контракта Иско.

Считается, что «Челси» видит в атакующем полузащитнике потенциальную замену Фрэнку Лэмпарду. Как стало известно ранее, 34-летний футболист точно покинет «Стэмфорд Бридж» в конец сезона, когда истечет срок его действующего контракта.

Отметим также, что в этом месяце «Малага» отказалась от предложения мадридского «Реала» л продаже Иско за 13 миллионов фунтов.

________________

Луис Суарес: «Симулировал нарушение, так как счет был ничейным, а я хотел выиграть»

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес признался, что симулировал нарушение правил в матче со «Сток Сити» (0:0), чтобы заработать пенальти.

Матч состоялся в октябре и закончился со счетом 0:0. Главный тренер «Стока» Тони Пулис требовал дисквалифицировать игрока за этот эпизод, хотя пенальти так и не был назначен. Напомним, что уругвайца неоднократно по ходу сезона обвиняли в симуляции.

«Я не слушаю всю ту чушь, что говорят обо мне некоторые. Послушать их, так я постоянно нарочно падаю на поле. Меня обвиняли в этом и в матче со «Стоком», но в этом случае они были правы. Я симулировал нарушение, так как счет был ничейным, а я хотел выиграть.

Иногда на поле я спрашиваю сам себя: «Что ты делаешь?» Но имя «Суарес» продает газеты», — сообщил Суарес в интервью Sky Sports.

_______________

я один суареза ненавижу )) ? он не слушает чушь, что говорят о нем, так блин ты сам эту чушь и порождаешь на поле ..

#6420 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 17 January 2013 - 14:16

РА команду гномов собирает.Зачем Челси Иско, когда в составе Азар,Мата,Оскар,Де Брюйне?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика