Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#6601 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 03 February 2013 - 00:32

Цитата(Aquila @ 2.2.2013, 23:06) Просмотр сообщения

А к каким тратам это может привести? blink.gif
Помоему трансферное окно вчера закрылось и специально для Ромы его не откроют.
Каждый день присутствия этой пародии на менеджера на скамейки Челси загоняет команду в еще больший кризис.

Ты забыл об отступных за досрочный разрыв договора с тренерами (ведь Беня не один пришел, а с парой ассистентов). А потом и нового временщика надо будет взять. А тут Ромке еще учиться надо. Для него не комильфо назначать ио какого-то тренера молодежки.

#6602 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 February 2013 - 01:04

Цитата(Formigo @ 2.2.2013, 23:32) Просмотр сообщения

Ты забыл об отступных за досрочный разрыв договора с тренерами (ведь Беня не один пришел, а с парой ассистентов). А потом и нового временщика надо будет взять. А тут Ромке еще учиться надо. Для него не комильфо назначать ио какого-то тренера молодежки.

Не птичье молоко, то что сейчас происходит в Челси, а отступные, не думаю, что у тренера на день, они будут такими существенными, что остоновят Рому от увольнения Бени. Были случаи и покруче, и ничего пережил его кошелек. А что касается тренера молодежки, то пусть лучше он, свой. Хуже точно не будет, потому что некуда.

#6603 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 03 February 2013 - 01:22

Цитата(Aquila @ 3.2.2013, 0:04) Просмотр сообщения

Не птичье молоко, то что сейчас происходит в Челси, а отступные, не думаю, что у тренера на день, они будут такими существенными, что остоновят Рому от увольнения Бени. Были случаи и покруче, и ничего пережил его кошелек. А что касается тренера молодежки, то пусть лучше он, свой. Хуже точно не будет, потому что некуда.

Так я и говорю, что он молодежника вряд ли назначит. Опять позовет на пять туров какого-нибудь Гуса Хиддинка.

#6604 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 February 2013 - 12:41

Цитата(Formigo @ 3.2.2013, 0:22) Просмотр сообщения

Так я и говорю, что он молодежника вряд ли назначит. Опять позовет на пять туров какого-нибудь Гуса Хиддинка.

Я бы этого телепузика нафик в отставку отправил бы и назначил бы и.о. Еву Карнейро думаю результат бы пришел немедленно. Она смогла бы простимулировать потенцию к футболу biggrin.gif

#6605 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 03 February 2013 - 17:53

Ох и накидает нам Реал штук 5 , если будем так же как с Фулхэмом и Саутгемтоном играть.
Реал тоже лихорадит прилично.Вчера умудрились проиграть Гранаде 0-1.Зато Роналду теперь единственный , кто забивал всем командам Примеры,включая собственную biggrin.gif
------
Наконец-то залили гифку,где САФ отвесил Андерсону "леща" biggrin.gif

#6606 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 03 February 2013 - 18:29

Асмир Бегович по окончании сезона перейдет в "Манчестер Юнайтед".

Боснийский голкипер «Сток Сити» Асмир Бегович по окончании текущего сезона перейдет в «Манчестер Юнайтед». Как информирует Sunday People, за трансфер 25-летнего вратаря «МЮ» заплатит 9 миллионов фунтов.

Также издание сообщает, что 22-летний испанский голкипер команды Давид де Хеа, которого активно сватали в «Барселону», продолжит выступать за «Манчестер Юнайтед», в то время как другой страж ворот вице-чемпионов Англии датчанин Андерс Линдегорд летом будет выставлен на трансфер.

отличный кипер, жаль, что в МЮ

#6607 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 03 February 2013 - 19:36

Источник так себе, да и после закрытия ТО можно писать любые бредни ... до лета все равно все забудут)))
Летом Бегович куда-нибудь да перейдет.Не с проста все эти разговоры про Топ-клубы и подписание Бутленда.


#6608 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 03 February 2013 - 22:58

Агент бывшего полузащитника сборной Англии Пола Гаскойна в интервью ВВС заявил, что его клиент снова пристрастился к выпивке:



«Он не обрадуется тому, что я сейчас скажу, но ему нужна срочная помощь. Что бы ни случилось с ним с тех пор, как я увидел его в последний раз перед Рождеством, он уже не столь благополучен, как прежде.

Изображение


Раньше он был в полном порядке, а теперь – нет. Думаю, он это знает. Его жизнь всегда в опасности, потому что он – алкоголик. Не знаю, но, пожалуй, уже никто не сможет его спасти».



СПОРТДИАЛОГ напоминает, что Гаскойн завершил карьеру футболиста в 2004-м году.



Жаль, что такие вот футболисты, как Газза, пропивают свой недюжинный талант.... Жаль, что многие люди не имеют чувства меры ((

#6609 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 February 2013 - 08:31

Команда поддерживает Де Хеа
По словам Уэйна Руни, все в «Юнайтед» поддерживают Давида Де Хеа, который получил редкий шанс отдохнуть от критики журналистов после выдающегося выступления на «Крейвен Коттедж». Испанский голкипер не позволил «Фулхэму» забить ни одного мяча в свои ворота, но, несмотря на это, в прессе все равно проскальзывают предположения о том, что Де Хеа находится в довольно шатком положении в клубе. Для Руни, Эванса и сэра Алекса все это пустые домыслы, и они дали лестные отзывы выступлению бывшего голкипера мадридского «Атлетико».

«Давид был неподражаем, – сказал Руни. – По-моему, он великолепно выступает на протяжении последних нескольких недель и уже не раз спасал наши ворота. Я знаю, что Де Хеа раскритиковали после встречи с «Тоттенхэмом», но в том матче он совершил пять или шесть блестящих сейвов, достойных голкипера мирового класса, и его помарка была не самой серьезной из тех, что мне доводилось видеть. Все в команде поддерживают Давида. Это отличный игрок, у которого большое будущее».

Отметил отличные действия Де Хеа и Джонни Эванс: «Давид отбил несколько сложных ударов, в особенности, тот, что наносил Руис, отклонив мяч, который попал в стойку. Правда, мы не всегда бурно реагируем на подобные сейвы в исполнении Де Хеа, так как уже привыкли, что он постоянно совершает нечто подобное. Я считаю, что многие недооценивают вратарское мастерство Давида».

Сэр Алекс отметил, что для основного вратаря «Юнайтед» очень важно противостоять всем трудностям, и неважно, как сильно докучают ему средства массовой информации. «Это никак на него не влияет, – заявил Босс. – Он получил удовольствие от матча с «Фулхэмом». Все мы – в особенности, Эрик Стил – настояли на том, чтобы Давид насладился игрой. Это настоящий вызов, и молодому вратарю очень непросто это сделать, но Де Хеа сумел».

#6610 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 04 February 2013 - 11:01

Цитата(Formigo @ 3.2.2013, 19:58) Просмотр сообщения

Агент бывшего полузащитника сборной Англии Пола Гаскойна в интервью ВВС заявил, что его клиент снова пристрастился к выпивке:



«Он не обрадуется тому, что я сейчас скажу, но ему нужна срочная помощь. Что бы ни случилось с ним с тех пор, как я увидел его в последний раз перед Рождеством, он уже не столь благополучен, как прежде.

Изображение


Раньше он был в полном порядке, а теперь – нет. Думаю, он это знает. Его жизнь всегда в опасности, потому что он – алкоголик. Не знаю, но, пожалуй, уже никто не сможет его спасти».



СПОРТДИАЛОГ напоминает, что Гаскойн завершил карьеру футболиста в 2004-м году.



Жаль, что такие вот футболисты, как Газза, пропивают свой недюжинный талант.... Жаль, что многие люди не имеют чувства меры ((

закончит как Джордж Бест ((

#6611 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 04 February 2013 - 12:32

Изображение

#6612 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 05 February 2013 - 10:36

Скоулз может возглавить «Олдхэм»

По данным букмекерской конторы Sky Bet за последние несколько дней Пол Скоулз стал основным фаворитом на должность главного тренера «Олдхэм Атлетик». Ставки на то, что ветеран «Юнайтед» займет этот пост, принимаются с коэффициентом 4/7. Напомним, что несмотря на сенсационную победу над «Ливерпулем» в Кубке Англии Пол Диков, возглавлявший «латикс», был отправлен в отставку.

Футбольный трейдер компании Sky Bet Крис Спайсер сказал: «Изначально мы стали принимать ставки на Скоулза только для того, чтобы появилось какое-то свежее имя, но в течение последних 24 часов эта ставка стала пользоваться повышенным интересом. «Олдхэм», как известно, очень многое значит для Пола, поэтому многие понимают, что ему будет очень сложно отказаться от предложения возглавить этот клуб в качестве играющего тренера».

Пол Скоулз всю свою жизнь болеет за «Олдхэм» и осенью прошлого года не исключил возможность того, что он возглавит «латикс»: «Сейчас сложно что-то сказать. Я не знаю, что будет в дальнейшем, да и у них пока есть тренер. Но я люблю этот клуб, и это первый результат, который я смотрю каждую неделю. Когда есть возможность, я беру своего парня, и мы идем болеть на стадион».

#6613 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 05 February 2013 - 13:17

Цитата(POSTORONNIY @ 5.2.2013, 9:36) Просмотр сообщения

Скоулз может возглавить «Олдхэм»

По данным букмекерской конторы Sky Bet за последние несколько дней Пол Скоулз стал основным фаворитом на должность главного тренера «Олдхэм Атлетик». Ставки на то, что ветеран «Юнайтед» займет этот пост, принимаются с коэффициентом 4/7. Напомним, что несмотря на сенсационную победу над «Ливерпулем» в Кубке Англии Пол Диков, возглавлявший «латикс», был отправлен в отставку.

Футбольный трейдер компании Sky Bet Крис Спайсер сказал: «Изначально мы стали принимать ставки на Скоулза только для того, чтобы появилось какое-то свежее имя, но в течение последних 24 часов эта ставка стала пользоваться повышенным интересом. «Олдхэм», как известно, очень многое значит для Пола, поэтому многие понимают, что ему будет очень сложно отказаться от предложения возглавить этот клуб в качестве играющего тренера».

Пол Скоулз всю свою жизнь болеет за «Олдхэм» и осенью прошлого года не исключил возможность того, что он возглавит «латикс»: «Сейчас сложно что-то сказать. Я не знаю, что будет в дальнейшем, да и у них пока есть тренер. Но я люблю этот клуб, и это первый результат, который я смотрю каждую неделю. Когда есть возможность, я беру своего парня, и мы идем болеть на стадион».


Вот даже не знаю, как реагировать на такую новость. В том, что Рыжик всем сердцем хочет приносить пользу Олдхэму, не сомневаюсь, однако не уверен, что он будет полезен именно на посту тренера, именно сейчас. Из новости сложилось впечатление, что его кандидатуру букмекеры вписали так, "чисто поржать", а к этому отнеслись со всей серьезностью... Странно. Буду очень приятно удивлен, если Скоулза назначат тренером в ближайшее время и у него все получится.

#6614 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 05 February 2013 - 13:28

Руни вступился за Уэлбека
Уэйн Руни призвал критиков прекратить нападки на Дэнни Уэлбека и настоял на том, что не стоит судить молодого форварда лишь по количеству забитых им голов. 22-летний нападающий занял второе место поcле Стивена Джеррарда в номинации английской ФА «Лучший игрок сборной», однако в этом сезоне он принес «Юнайтед» лишь один гол. Руни также отметил, что Уэлбек нечасто выступает на чисто атакующей позиции.

«Мы не переживаем по поводу того, что в этом сезоне Дэнни забивает не так часто. Это блестящий игрок, который много работает и отдает массу сил своей команде. Он не так уж и часто выступает в роли форварда и чаще играет на фланге. Он трудится во благо команды, и все мы ему за это очень признательны».

«Все считают Дэнни нападающим, и я тоже бывал в подобной ситуации, выступая на других позициях. Кто-то обязательно вспомнит, что я не забил ни одного гола за 8 матчей, хотя я и не брал на себя роль форварда! Дэнни играл на фланге во многих встречах этого сезона. Это замечательный футболист, и придет время, когда он получит свой шанс на позиции нападающего. Уверен, что тогда он забьет немало голов».

#6615 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 February 2013 - 02:50

55 лет назад произошла одна из самых страшных трагедий в истории футбола. Самолет, на борту которого отправлялся домой «Манчестер Юнайтед», не смог взлететь из аэропорта в Мюнхене. Погибло 8 игроков «Манчестер Юнайтед» , 3 человека из тренерского штаба, 8 журналистов, капитан корабля и бортпроводник, а также еще 2 человека. Почтим их память.. Вечная слава вам, «Малыши Басби»...
Изображение

#6616 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 February 2013 - 10:55

Вечная память

#6617 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 February 2013 - 22:24

мы вас помним

#6618 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 08 February 2013 - 00:30

Английская премьер-лига ввела ограничение по зарплатам со следующего сезона

Клубы английской премьер-лиги утвердили концепцию финансового Fair Play на следующий сезон, сообщает британская пресса. Принципиальных моментов в соглашении два: во-первых, устанавливается ограничение по зарплатам, а во-вторых, потери клубов не должны превышать сумму в £ 105 млн в течение следующих трёх сезонов. За невыполнение условий клубы будут жёстко наказываться.

"Если клубы будут нарушать условия принятого соглашения, то мы будем настаивать на максимальных санкциях — снятии очков", — заявил исполнительный директор английской премьер-лиги Ричард Скудамор.

Отметим, что за принятие решения проголосовали 14 клубов из 20.

#6619 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 08 February 2013 - 01:03

МСити по-любому против было. ЖD

#6620 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 08 February 2013 - 12:31

Цитата(Wilson @ 7.2.2013, 21:30) Просмотр сообщения

Английская премьер-лига ввела ограничение по зарплатам со следующего сезона

Клубы английской премьер-лиги утвердили концепцию финансового Fair Play на следующий сезон, сообщает британская пресса. Принципиальных моментов в соглашении два: во-первых, устанавливается ограничение по зарплатам, а во-вторых, потери клубов не должны превышать сумму в £ 105 млн в течение следующих трёх сезонов. За невыполнение условий клубы будут жёстко наказываться.

"Если клубы будут нарушать условия принятого соглашения, то мы будем настаивать на максимальных санкциях — снятии очков", — заявил исполнительный директор английской премьер-лиги Ричард Скудамор.

Отметим, что за принятие решения проголосовали 14 клубов из 20.

интересно, как считается зарплата ? то что написано сколько он получает, аля контракт или вместе со всеми премиями .. если премий нет, то могут сделать зарплату так что бы хватало, а вот премии за 10-20-30 игр сделать огромными


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика