Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#6961 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 30 April 2013 - 13:44

Начинается битва за Роналду

«Манчестер Юнайтед» перешел к активным действиям по возвращению на «Олд Траффорд» Криштиану Роналду, после того как стало известно, что французский ПСЖ сделал предложение «Реалу» относительно трансфера 28-летнего португальца, сообщает The Sun.

Представители 20-кратных чемпионов Англии провели переговоры с агентом Роналду, с которым у клуба сохранились хорошие отношения, с целью определить тактику дальнейших действий. По данным таблоида «Юнайтед» готов предложить 65 миллионов фунтов + игрока, которым, вероятнее всего, станет Луиш Нани.

Клуб также подключил к этому вопросу компанию Nike, которая является спонсором Роналду и готова предложить серьезные бонусы, если он перейдет именно в «Юнайтед». Ранее сообщалось, что Nike готов оказать и финансовую поддержку для осуществления этого перехода.

Тем не менее, сэру Алексу придется столкнуться с серьезной конкуренцией со стороны ПСЖ, которые не имеют финансовых границ и готовы предложить «Реалу» полную сумму в 80 миллионов фунтов, а также перебить любое предложение «Юнайтед» по заработной плате игроку. Однако Босс надеется, что для Криштиану финансовый вопрос не будет стоять на первом месте.

«В клубе не испытывают радости после того, как появилась информация о серьезном предложении со стороны ПСЖ, - заявил неназванный источник с «Олд Траффорд». – Но сдаваться никто не собирается, и представители «Юнайтед» уже озвучили агенту Роналду свои намерения».



#6962 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 April 2013 - 13:50

Босс назвал своих кандидатов

fergie16.jpg?010201

Корреспондент официального сайта клуба поинтересовался у сэра Алекса – кого из своих футболистов он назвал бы лучшим игроком сезона в преддверии церемонии вручения клубных призов. Босс не смог остановиться на одной кандидатуре и назвал четверых игроков, которые по его мнению достойны приза сэра Мэтта Басби.

«В первую очередь у нас есть двое ребят, которые продемонстрировали стремительный прогресс в этом сезоне – это Рафаэль да Силва и Давид Де Хеа, - сказал наставник 20-кратных чемпионов Англии. - Оба провели выдающийся сезон! Затем я бы назвал Майкла Каррика и Робина ван Перси. Вот четыре имени, и я бы не хотел выбирать между ними. Я думаю, все они отлично проявили себя в этом году».



#6963 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 May 2013 - 20:49

Интересно, скажет ли что-нибудь Борис по поводу улыбки Луиза в конце матча?)



#6964 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 05 May 2013 - 20:58

Интересно, скажет ли что-нибудь Борис по поводу улыбки Луиза в конце матча?)

я за него скажу .. МЮ сами виноваты, вот я лично ничего не увидел за счет чего МЮ хотел победить .. Руни упал сам, обиделся на это не только он, но и Рафа и тут моча в башку стукнула и давай играть грубо .. красную заработал по праву, ну, а по поводу Луиса, то у нас новый Бускетс ))



#6965 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 May 2013 - 21:27

Луиз раскрепостился в ПЛ, он очень артистичный парень. Не удивлюсь, если он когда-нибудь получит капитанскую повязку. Видно, как он руководит обороной.

В том моменте он получил по ногам, причем Рафа умышленно совершил фол. Давид хотя бы не корчился от "боли", как барсуки, а лежал спокойно. Не думаю, что он рассчитывал на удаление. Горчичник справедливо. А красную за эмоции.



#6966 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 05 May 2013 - 23:29

Луиз раскрепостился в ПЛ, он очень артистичный парень. Не удивлюсь, если он когда-нибудь получит капитанскую повязку. Видно, как он руководит обороной.

В том моменте он получил по ногам, причем Рафа умышленно совершил фол. Давид хотя бы не корчился от "боли", как барсуки, а лежал спокойно. Не думаю, что он рассчитывал на удаление. Горчичник справедливо. А красную за эмоции.

всё по делу .. так им и надо .. я даже их не защищаю ..



#6967 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 May 2013 - 00:05

а что мне говорить, сами виноваты, тут видимо Алекс как всегда, поставил такой состав и видимо сказал играть на удержание, вот и удержали дьяволов в себе. Я бхы на месте Алекса уже ставил бы второй состав, всю молодежь и приказывал им метать и рвать всех на поле. посмотрел бы я на лыбу Луиза, раньше его уважал, сейчас ставлю на ровне с Бускетсом, а занчит наравне с кафном, ведь это кафно проиграло Мюнхену 7-0!



#6968 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 May 2013 - 01:07

а что мне говорить

 

посмотрел бы я на лыбу Луиза, раньше его уважал, сейчас ставлю на ровне с Бускетсом, а занчит наравне с кафном, ведь это кафно проиграло Мюнхену 7-0!

вот и сказал))

#6969 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 May 2013 - 06:30

Босс о Гарете Бейле и его трансфере

BALE.jpg?010201

Тренер «Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон признался, что очень сожалеет об упущенном шансе подписать молодого Гарета Бэйла из «Саутгемптона». Босс ещё раз вспомнил о том, что клуб пытался заполучить Бейла в январе 2007-го года, однако «Тоттенхэм» перебил предложение, поступившее с «Олд Траффорд». С того времени Бэйл вырос в одного из лучших игроков в мире, что лишний раз подтверждают завоеванные им титулы «Лучший игрок года» и «Лучший молодой игрок года» по версии PFA, а также звание лучшего футболиста года по версии Ассоциации футбольных журналистов Англии. Фергюсон сказал, что он был очень разочарован позицией «Саутгемптона», который предпочел продать игрока «Тоттенхэму».

«Нас очень расстроило решение «Саутгемптона», так как мы первыми обратились к клубу с предложением, но положительного ответа так и не получили, – сказал сэр Алекс в интервью The Telegraph. - Отказал нам не Бэйл, а «Саутгемптон», а несколько недель спустя был подписан контракт с «Тоттенхэмом». Когда мы пытались заполучить Бэйла, он играл на позиции левого защитника, и только после того, как в «Тоттенхэм» пришел Гарри Реднапп, Бэйл получил роль левого вингера».

«Гарет напомнил мне о Ли Шарпе. Это был долговязый, стройный парень ростом 1,83 метра, который нежданно-негаданно превратился в боксера-тяжеловеса. Бэйл похож на Шарпа в плане физического развития. Он очень повзрослел».



#6970 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 06 May 2013 - 10:52

Пофиг на резалт.Хочется уже на молодежь посмотреть , а не на Гиггза, который уже к 60-й минуте чуть ноги волочит, а его все не меняют и на нашего одноногого Абелардо, которого не понятно за какие заслуги ставят в старт уже который матч.



#6971 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 May 2013 - 11:13

Пофиг на резалт.Хочется уже на молодежь посмотреть , а не на Гиггза, который уже к 60-й минуте чуть ноги волочит, а его все не меняют и на нашего одноногого Абелардо, которого не понятно за какие заслуги ставят в старт уже который матч.

ты про Валенсию )) ? а так да, хотелось бы молодых посмотреть, только что бы их не сдерживали всякими тактиками аля держите мяч .. вон обещали Янузая нам показать .. хде он ?



#6972 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 06 May 2013 - 12:29

Про него самого, мастера дриблинга и точнейших кроссов.

А потом удивляемся, почему от нас молодежь бежит ... 

Принципиальных соперников уже не осталось ... может и увидим кого из молодежи.



#6973 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 May 2013 - 20:14

алекс на это не пойдет!



#6974 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 May 2013 - 01:06

рекорда по набранным очкам все равно не будет, чего бы и не выпустить молодых



#6975 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 May 2013 - 00:50

The Mail: Мойес может уйти в «Юнайтед»

david_moyes_460_507415534.jpg?010201

Английские букмекеры резко понизили ставки на то, что Дэвид Мойес займет пост помощника сэра Алекса Фергюсона в следующем сезоне, сообщает The Daily Mail. По данным издания в «Юнайтед» считают, что это будет идеальный способ передать дела перед тем, как Босс покинет пост главного тренера команды.

50-летний Мойес так и не выиграл с «Эвертоном» ни одного трофея, однако за более чем десять лет своего правления не просто стабилизировал положение в клубе, но и сделал из него постоянного претендента на место в Лиге Чемпионов при крохотном бюджете.

Контракт шотландского специалиста с «ирисками» истекает этим летом и пока не достигнуто никаких соглашений относительно его продления. Мойес пообещал дать ответ по окончании сезона, и вполне возможно, что он окажется отрицательным.



#6976 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 08 May 2013 - 12:55

Евпатий коловратий .... САФ ушел в отставку.

#6977 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 May 2013 - 12:56

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон объявил об уходе со своего поста.

Официально об уходе сэра Алекса объявил "МЮ" в своем официальном твиттере. Шотландец покинет свой пост после окончания текущего сезона. Затем он займет место в руководстве клуба.

 

Нежданчик прилетел.



#6978 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 08 May 2013 - 13:30

Вот так новость! 



#6979 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 May 2013 - 14:15

Лишь бы Маура не перехватили)

А так лучший вариант, по моему мнению, это Клопп



P.S. Борька, надеюсь, не собирается в отставку?))



#6980 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 08 May 2013 - 14:21

Имя нового тренера объявят в течении 48ч.
Мойес или Маур , вот в чем вопрос.
Клопп до 2016 года в боруссии.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика