Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#7001 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 11 May 2013 - 22:19

а Уиган и смотрелся то очень здорово. вот так нежданчик :)

Манчини в послематчевом интервью заявит : " Что это все рандом" :D

Уиган из сезона в сезон очень прилично играет весной.Жаль, что в этом году вылетят.

Хотелось бы увидеть Мартинеса в Эвертоне.



#7002 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 12 May 2013 - 08:09

да вот уж нежданчик



#7003 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 May 2013 - 09:24

Роберто Манчини: слухи о моем уходе – ерунда. Я останусь в «Манчестер Сити»
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини после поражение в финале Кубка Англии от «Уигана» (0:1) опроверг информацию о своем уходе из клуба.

«Это был хороший матч. «Уиган» забил на последней минуте, и отыграться было крайне сложно. Мы не смогли сыграть хорошо. Почему – не знаю.

У нас был шанс завершить матч иначе, потому что у нас было два-три прекрасных момента. Однако мы все равно не смогли сыграть так, как обычно, как умеем.

Слухи о моем уходе – это ерунда. Я останусь в «Манчестер Сити» и буду работать здесь в следующем сезоне.», – сказал Манчини.

 

 

P.S. А я болел за уиган, мои поздравления его болельщикам. Вот за это я и люблю англию!!!)))

Напомним, ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» достиг принципиальной договоренности о подписании контракта с главным тренером «Малаги» Мануэлем Пеллегрини.



#7004 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 May 2013 - 16:48

Вот и свершилось! То чего вся "синяя армия" Стэмфорд Бриджа и болельщики Челси по всему миру ждали! Лэмпу присвоен ламп! В смысле лампасы, "генеральские", генеральные, на всю жизнь! Невероятно, но стойкость и терпение Лэмпарда услышали на небесах сам Создатель и его отец, подаривший ему мир земной, которому при каждом голе возносил хвалу Фрэнки! С ума сойти! Более 200 голов в полузащите! Сам Сэр Фергюссон с завистью недавно высказался про Него, а это дорогого стоит! Великой "восьмерке" дали возможность попасть в историю на 88 минуте! Даже одна восьмерка означающая вечность, в обойме с еще двумя, в итоге тройная 888 - это нечто невообразимое, мистическое если хотите! Это может только Великий, Невозмутимый, Спокойный и Хладнокровный Фрэнки! Лидер, авторитет и просто человек! Пусть Челси сейчас борется за третье место, в этом сезоне ребят из Манчестера не унять (МЮ -чемпион, Мансити перешел дорогу в полуфинале Кубка Англии), пусть даже потерпели поражения на клубном ЧМ. Но вот такие маленькие победы, вытащенные "на зубах" старой гвардией (Э.Коул непосредственно поучаствовал в победном голе, Д.Терри ушел с поля только из-за травмы, и то не самостоятельно...) куют характер тех, кто сейчас рядом, на подхвате, но уже "дерзящие" (Оскар, Азар, Рамирес, Луис, Ба, Аспиликуэта, Бертран и т.д.) и завтра готовые выработать инстинк "убийцы" все лучшее от них воплотить, вколотить, вонзить! Спасибо, Фрэнки, спасибо, Лэмпс! Спасибо, Генерал! ©



#7005 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 May 2013 - 18:25

Ферги-младший: Здоровье у отца в порядке

Даррен Фергюсон полностью отрицает тот факт, что его отец сэр Алекс Фергюсон ушел в отставку по состоянию здоровья. Этим летом Боссу предстоит операция на бедре, но его сын Даррен, возглавляющий «Питерборо Юнайтед», настаивает на том, что это не такая серьезная проблема, и все дело в том, что просто настал нужный момент.

«Вопреки распускаемым слухам, у отца нет проблем со здоровьем, – сказал Фергюсон-младший. – Ему предстоит небольшая операция на бедре, но этим он не отличается от большинства людей его возраста. Решение уйти в отставку не было продиктовано проблемами со здоровьем. Просто он почувствовал, что сейчас самое время уйти, и он оставил клуб в великолепной форме. К тому же, ему подобрали весьма достойную замену».



#7006 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 May 2013 - 01:42

Огромный респект САФу! Хоть и терпеть не могу МЮ, даже в этой игре они шагали пешком по полю. Но шотландец даже из таких сделал чемпионов))

Аплодирую стоя и ехидно потираю руки) Эпоха МЮ подходит к концу) Хотя, может,  я и ошибаюсь, мы ведь за это его любим, за непредсказуемость.



#7007 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 May 2013 - 13:39

Невилл: Уэйну нужна помощь близких

neville_02.jpg?010201

Бывший капитан «Юнайтед» Гари Невилл считает, что Руни надо успокоиться и разобраться со всеми вопросами.

«Уэйн очень эмоциональный парень, и вы видели, что последние месяцы он был не похож сам на себя. Обычно он не скрывает своих чувств, стоит только посмотреть на то, как он реагирует на спорные решения судей. Но в последнее время он выглядел каким-то рассеянным, когда выходил на поле. Было видно, что что-то произошло».

«Из этого клуба некуда уходить. Я видел, как игроки переходили в «Реал» и другие большие клубы, но в итоге все хотели вернуться. Играть за один клуб долгие годы не так просто, как кажется. Время от времени приходится отгонять от себя разные мысли».

«Сейчас Руни проходит через тяжелый период, но через несколько недель он уедет в сборную Англии, а затем отправиться в отпуск. Ему надо хорошенько отдохнуть, и я надеюсь, что он вернется в клуб уверенным в том, что ему стоит остаться».

«Он хороший парень. Сейчас ему нужно окружить себя своими родными и почувствовать поддержку одноклубников. Именно те люди, которые были с ним всё это время, помогут ему прийти в себя».

«Я бы не сказал, что Руни из тех, кто часто принимает неверные решения, но сейчас ему просто нужна поддержка близких людей. У него есть агент, у него есть друзья и ему нужна их помощь».

«Юнайтед» - это единственный правильный клуб для Уэйна».



#7008 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 13 May 2013 - 15:09

http://aliez.tv/video/15277/l5wuvwyo/

 

Смотрите, что тут происходит, а то всё на одном зациклились :shout:



#7009 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 13 May 2013 - 20:12

http://aliez.tv/video/15277/l5wuvwyo/

 

Смотрите, что тут происходит, а то всё на одном зациклились :shout:

прикольно .. смотрел так же матч Лидса, когда они поднимались в Чемпионшип, тоже последняя игра и так же на поле высыпали болельщики, при чем всё было адекватно и футболисты общались с ними и праздновали ..



#7010 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 14 May 2013 - 01:05

прикольно .. смотрел так же матч Лидса, когда они поднимались в Чемпионшип, тоже последняя игра и так же на поле высыпали болельщики, при чем всё было адекватно и футболисты общались с ними и праздновали ..

Ну это не последняя игра, у них ещё финал, скорей всего с Кристалом Пэласом который в гостях обыграл Брайтон 2-0.

Это Уотфорд, там прикольно :)



#7011 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 May 2013 - 02:12

Сэр Алекс: Я решил уйти из-за Кэти

fergie16.jpg?010201

Сэр Алекс Фергюсон признался, что преданность своей жене Кэти стала ключевым фактором, подтолкнувшим его к решению уйти в отставку в конце этого сезона.

«Это случилось в прошлое Рождество, – ответил сэр Алекс на вопрос о том, когда он решил закончить карьеру. – По существу, все изменилось, когда умерла сестра Кэти. Теперь она гораздо больше времени проводит одна. Долгие 47 лет Кэти была лидером нашей семьи: она заботилась о трех наших сыновьях и многим пожертвовала ради меня. Теперь же у нее есть внуки, которые ее нежно любят, но она потеряла свою лучшую подругу – сестру, которая была ей очень дорога. Я считаю, что очень важно уйти победителем. В таком клубе, как «Юнайтед», это имеет ключевое значение. Все, что я когда-либо хотел здесь делать – это побеждать».

Фергюсон надеялся отложить официальное заявление до встречи со «Суонси», но ему помешала волна слухов, распространившихся после клубного матча по гольфу во вторник.

«Сложно было удержать эту новость в секрете, – добавил Фергюсон. – Случались моменты, когда я едва не выбалтывал все планы своей семье. Мы сказали сыновьям в марте, но мой брат ничего не знал до вечера вторника. Я очень хотел, чтобы игроки и персонал узнали об этом первыми, но, к сожалению, во вторник по городу поползли слухи. Поэтому ситуация начала развиваться чуть быстрее, чем планировалось».

«Я обожаю голы на последних минутах, – улыбнулся Босс. – Да, порой мы проигрывали, но все это тоже часть истории. Мне тяжело оглядываться назад в прошлое. Я никогда этого не делал, но теперь у меня будет масса времени, чтобы этим заняться. Самым серьезным моим достижением, вне всяких сомнений, является первый чемпионский титул в 1993-м году. Как только мы это сделали, двери широко распахнулись перед нами. С того момента мы только росли, и клуб претерпел невообразимые перемены. В «Юнайтед» играли многие великие игроки, и для меня было большой честью управлять ими. Это были разные личности и представители различных культур. Для меня как тренера это был превосходный вызов».

«Атмосфера на матче со «Суонси» была просто потрясающей, – сказал Фергюсон. – Было весело, все получили удовольствие, и было действительно приятно находиться на стадионе, где все наслаждались игрой. Я не знал, что сказать. Я хватался за все слова, которые приходили мне в голову. Утром я поговорил с сыном Джейсоном, и он сказал мне: «Просто плыви по течению: начни говорить, и у тебя все получится». Возможно, порой я начинал бормотать, ведь это был действительно очень эмоциональный момент. Вся неделя, которую я провел с людьми, работающими в нашем клубе, была переполнена эмоциями. Это было тяжело, но они переживут».

«Мне предстоит много дел, и я запланировал немало проектов, – продолжил легендарный шотландец. – Мой сын Джейсон организовал для меня кое-что. К тому же, я буду послом клуба и войду в руководство, так что без дела я сидеть не буду, уж поверьте. Я неплохо говорю на французском, а вот на фортепиано я играю не очень хорошо, так что если у меня найдется время, возможно, я найду учителя».



#7012 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 May 2013 - 15:46

Жозе Моуринью намерен забрать с собой в "Челси" Криштиану Роналду
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью, который летом с большой долей вероятности вернется в "Челси", рассчитывает забрать с собой в Лондон нападающего Криштиану Роналду, информирует Daily Mail. Однако планы португальского специалиста может нарушить "Манчестер Юнайтед", обладающий правом первоочередного выкупа форварда в случае его ухода из "Королевского клуба". Однако трансферный бюджет "Челси" позволит "синим" перебить предложение "МЮ". Напомним, ранее появлялась информация об интересе к Роналду и со стороны "ПСЖ", готовым платить ему 18 миллионов евро в год.



#7013 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 18 May 2013 - 15:52

Daily Mail чушь всегда несут



#7014 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 May 2013 - 16:40

Daily Mail чушь всегда несут

Эта чушь давно несется со всех сторон. Поживем увидим.



#7015 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 May 2013 - 21:13


Эта чушь давно несется со всех сторон. Поживем увидим.


первый раз про это слышу, хотя отслеживаю новости про Челси регулярно. Уже кричали, что и Хедира, Алонсо отправятся в Лондон. А про КриРо бред, он как Бэкхем, любит только один клуб в Англии

#7016 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 May 2013 - 09:12

Ну, что ж для тех кто не совсем в курсе:

Сообщение от 3 марта

Владельцы мадридского "Реала" ждут предложение от владельца "Челси" Романа Абрамовича о покупке нападающего "Реала" Ронолдо в конце этого сезона. Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью подтверждал слухи, о покупке звезды мирового уровня, сообщает Tribalfootball.
"Мне не нравится получать новости из прессы о моем уходе из "Реала", - прокомментировал ситуацию Роналдо, - Я не понимаю вещи, которые Лушембургу говорит обо мне прессе, ведь я считал, что у нас нормальные отношения. Недовольный игрок моего уровня, может покинуть клуб, и он будет востребован в другом клубе".

 

От 20 февраля

У Переса есть на примете четыре футболиста на замену Роналду
Слухи о возможном уходе Криштиану Роналду из мадридского «Реала» продолжают набирать силу. Недавно британские журналисты заверили, что вероятность трансфера составляет чуть ли не 100 процентов. А их испанские коллеги уже приступили к составлению списка возможных преемников португальского нападающего.
И достигли-таки своей цели. По информации испанских СМИ, президент «Реала» всерьез рассматривает кандидатуры Неймара («Сантос»), Гарета Бейла («Тоттенхэм»), Давида Сильвы («Манчестер Сити») и Иско («Малага»). Если Флорентино Пересу удастся продать Роналду хотя бы примерно за ту же сумму, за которую португалец был куплен, то за вырученные деньги можно будет пригласить даже двух футболистов из представленного списка, сообщает Sport.es

 

Ну, а остальные новости про это размещенные в сети можно посмотреть самостоятельно в интернете :)



#7017 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 19 May 2013 - 11:00

Рона в Челси .. ну за Моуром понятно, но для МЮ это удар ниже пояса



#7018 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 19 May 2013 - 12:09

сообщает Tribalfootball

 

сообщает Sport.es

 

Этим все сказано.

Единственное только что в последнее время коефициент на переход Рона в Челси сильно поднялся и теперь фаворитом является не МЮ, а Челси.На 3-м место ПСЖ.

 

В переход Рона в Челси не верю.Да и вообще в его уход из Реала в этом сезоне.



#7019 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 19 May 2013 - 12:10

 

Этим все сказано.

Единственное только что в последнее время коефициент на переход Рона в Челси сильно поднялся и теперь фаворитом является не МЮ, а Челси.На 3-м место ПСЖ.

 

В переход Рона в Челси не верю.Да и вообще в его уход из Реала в этом сезоне.

ну приписывают его только к переходу Моура в Челси и его туда же ..



#7020 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 19 May 2013 - 12:19

ну приписывают его только к переходу Моура в Челси и его туда же ..

Ну, Маур в Челси это уже дело решенное ... а дальше уже журналисты начали фантазировать.За последний месяц кого только не сватали в Челси: Алонсо,Хедиру,Пепе,Коентрао,Ди Марию,Роналду ... список можно продолжать.

--------

Fellaini wants to follow David Moyes from Everton to Manchester United. Mirror.co.uk

Думаю Моейс с собой из Эвертона прихватит Баркли или Фелаинию




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика