Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#7041 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 May 2013 - 21:02

вилью можно забрать, коли неймар придет туда

#7042 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 29 May 2013 - 15:53

«Челси» объявил о расторжении контракта с Бенитесом

«Челси» официально объявил о расторжении контракта с главным тренером команды Рафаэлем Бенитесом.

Теперь 53-летний беспрепятственно возглавит «Наполи», сообщает официальный сайт лондонского клуба.

Напомним, что на протяжении карьеры Бенитес работал в «Челси», «Интере», «Ливерпуле», «Валенсии», «Осасуне», «Тенерифе» и «Вальядолиде».

С «Валенсией» Бенитес дважды выигрывал чемпионат Испании (2001/02, 2003/04) и один раз Кубок УЕФА (2003/04), с «Ливерпулем» – Лигу чемпионов (2004/05), с «Интером» – Суперкубок Италии (2010) и клубный чемпионат мира (2010), а с «Челси» – Лигу Европы (2012/13).



#7043 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 29 May 2013 - 21:11

«Челси» объявил о расторжении контракта с Бенитесом

«Челси» официально объявил о расторжении контракта с главным тренером команды Рафаэлем Бенитесом.

Теперь 53-летний беспрепятственно возглавит «Наполи», сообщает официальный сайт лондонского клуба.

Напомним, что на протяжении карьеры Бенитес работал в «Челси», «Интере», «Ливерпуле», «Валенсии», «Осасуне», «Тенерифе» и «Вальядолиде».

С «Валенсией» Бенитес дважды выигрывал чемпионат Испании (2001/02, 2003/04) и один раз Кубок УЕФА (2003/04), с «Ливерпулем» – Лигу чемпионов (2004/05), с «Интером» – Суперкубок Италии (2010) и клубный чемпионат мира (2010), а с «Челси» – Лигу Европы (2012/13).

 

Ну это уже давно не новость.

По моему мнению, если его все же сменит Моуриньо, то Челси только выиграет, плюс еще обещанные 100 млн. на трансферы в летнее окно.

 

А тем временем Рафа уже нашел пристанище в Наполи. Тоже интересно будет на него посмотреть.


Сообщение отредактировал Glus: 29 May 2013 - 21:12


#7044 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 29 May 2013 - 21:32

"Эвертон" решил отказаться от обновленной эмблемы

 

 

"Эвертон" прислушался к своим болельщикам и официально объявил, что непопулярная обновленная эмблема клуба будет использована лишь в течение одного сезона.

Напомним, что на текущей неделе мерсисайдский клуб обновил свою эмблему, убрав с нее девиз "nil satis nisi optimum" ("только лучшее достаточно хорошо").

Это изменение вызвано бурю негодования среди болельщиков "ирисок" в социальных сетях, а онлайн-петиция за несколько дней собрала 23 тысячи голосов. В конце концов клуб был вынужден прислушаться к мнению своих поклонников.

В официальном заявлении "Эвертона" говорится, что эта эмблема будет использована только в течение одного сезона - и лишь по той причине, что новая форма с этой эмблемой уже запущена в производство. Перед кампанией 2014/15 болельщики смогут прямым образом поучаствовать в обновлении эмблемы.

"Вы выразили свое мнение громко и отчетливо. Мы прислушались. Имели место несколько встреч и бесчисленное количество переговоров. И мы приняли решение - решение, которое начинается с извинений".

"Извините нас. Понятное дело, что вы хотите поучаствовать в выборе новой эмблемы клуба. Мы соглашаемся с вами и извиняемся за столь большое количество недель, что были упущены. Мы сожалеем, что не спросили каждого болельщика "Эвертона" о том, что так важно для вас", - говорится в заявлении "ирисок".



#7045 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 29 May 2013 - 21:37

eve.png   По мне, так она оригинальнее и современнее смотрится, но англичане жуткие консерваторы.


Сообщение отредактировал Glus: 29 May 2013 - 21:38


#7046 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 29 May 2013 - 21:51

eve.png   По мне, так она оригинальнее и современнее смотрится, но англичане жуткие консерваторы.

сейчас они закидают тебя пудингами :D

на вкус и цвет, как говорится, но по мне так не стоило менять эмблему



#7047 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 29 May 2013 - 21:56

Тоже считаю, что эта эмблема выглядит современней, но не лучше всё-таки. Руководству просто надо было такой же конкурс-голосование провести, как и Кристал Пэлас. Тада бы уж точно всё норм было)

А тем временем Рафа уже нашел пристанище в Наполи. Тоже интересно будет на него посмотреть.

А мне кажется, что он тупо и банально обосрётся с партенопейцами... Команде-то я симпатизирую, но в упор не пойму, на кой хрен им Беня. О_р


Сообщение отредактировал SerGamMBit: 29 May 2013 - 21:56


#7048 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 29 May 2013 - 23:11

Тоже считаю, что эта эмблема выглядит современней, но не лучше всё-таки. Руководству просто надо было такой же конкурс-голосование провести, как и Кристал Пэлас. Тада бы уж точно всё норм было)

А мне кажется, что он тупо и банально обосрётся с партенопейцами... Команде-то я симпатизирую, но в упор не пойму, на кой хрен им Беня. О_р

 

Если Наполи не распродаст всех, они должны выступить не хуже чем в этом сезоне, а Рафа пусть и очень пиарится, но тему знает.



Новая эмблема "Орлов" порадовала, нельзя же в АПЛ со старой! :D

2801.jpg



#7049 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 30 May 2013 - 12:28

Марк Хьюз возглавил «Сток Сити»

Бывший главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Марк Хьюз возглавил «Сток Сити».

49-летний специалист оставался без работы с ноября 2012 года, когда он был отправлен в отставку по своего поста в «КПР». Марк Боуэн станет помощником Хьюза в «Сток Сити».

Сегодня клуб проведет пресс-конференцию по поводу этого назначения.

Напомним, прежний главный тренер «Сток Сити» Тони Пулис покинул команду 22 мая.



#7050 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 May 2013 - 14:35

The Sun: Муринью поставил подпись под контрактом с "Челси"
По данным английской газеты The Sun, португалец Жозе Моуринью уже подписал контракт с "Челси". Соглашение рассчитано на четыре года, за это время наставник заработает 40 миллионов фунтов стерлингов (около 46,7 миллиона евро). Моуринью подписал договор во вторник, когда прилетал в Англию.
"Жозе снова в "Челси"! Все очень рады его возвращению – клуб, игроки и болельщики, – цитирует The Sun источник в руководстве "Челси". – Мы с нетерпением ждем следующего сезона, уверен, он получится очень интересным".
На официальном сайте "Челси" информации о подписании контракта с Моуринью нет. Ранее было объявлено о том, что по окончании сезона португалец покинет "Реал".



Мануэль Пеллегрини достиг устной договоренности о контракте с «Манчестер Сити»
Главный тренер «Малаги» Мануэль Луис Пеллегрини, который по окончании сезона покинет свой клуб, сообщил, что достиг устной договоренности о контракте с «Манчестер Сити».
«У меня есть устная договоренность с ними, и я надеюсь, что это воплотится в реальность.
На сегодняшний день у меня нет подписанного контракта. Это правда, что «Манчестер Сити» показал большую заинтересованность во мне. У нас были переговоры по поводу моего назначения главным тренером. Но пока все не оформлено, вы не можете сказать, что дело сделано», – рассказал Пеллегрини в интервью испанскому телеканалу Canal Sur.
Напомним, Пеллегрини привел «Малагу» в четвертьфинал Лиги чемпионов, в испанской примере «анчоусы» идут на шестом месте за тур до конца.



#7051 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 30 May 2013 - 14:38

The Sun: Муринью поставил подпись под контрактом с "Челси"
По данным английской газеты The Sun, португалец Жозе Моуринью уже подписал контракт с "Челси". Соглашение рассчитано на четыре года, за это время наставник заработает 40 миллионов фунтов стерлингов (около 46,7 миллиона евро). Моуринью подписал договор во вторник, когда прилетал в Англию.
"Жозе снова в "Челси"! Все очень рады его возвращению – клуб, игроки и болельщики, – цитирует The Sun источник в руководстве "Челси". – Мы с нетерпением ждем следующего сезона, уверен, он получится очень интересным".
На официальном сайте "Челси" информации о подписании контракта с Моуринью нет. Ранее было объявлено о том, что по окончании сезона португалец покинет "Реал".



Мануэль Пеллегрини достиг устной договоренности о контракте с «Манчестер Сити»
Главный тренер «Малаги» Мануэль Луис Пеллегрини, который по окончании сезона покинет свой клуб, сообщил, что достиг устной договоренности о контракте с «Манчестер Сити».
«У меня есть устная договоренность с ними, и я надеюсь, что это воплотится в реальность.
На сегодняшний день у меня нет подписанного контракта. Это правда, что «Манчестер Сити» показал большую заинтересованность во мне. У нас были переговоры по поводу моего назначения главным тренером. Но пока все не оформлено, вы не можете сказать, что дело сделано», – рассказал Пеллегрини в интервью испанскому телеканалу Canal Sur.
Напомним, Пеллегрини привел «Малагу» в четвертьфинал Лиги чемпионов, в испанской примере «анчоусы» идут на шестом месте за тур до конца.

сезон ожидается быть интересным



#7052 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 May 2013 - 15:53

тройка призеров сменила тренеров. Когда еще такое было в АПЛ?

То ли я уже проникся английским духом, но мне тоже не прет новая эмблема ирисок)

#7053 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 30 May 2013 - 16:24

тройка призеров сменила тренеров. Когда еще такое было в АПЛ?

То ли я уже проникся английским духом, но мне тоже не прет новая эмблема ирисок)

 

Теперь осталось ждать когда Сеня Венгер на покой пойдет, клуб то он врядли сменит по доброй воле.



#7054 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 May 2013 - 18:46

The Guardian: Фил Невилл идет за Мойесом

_57213630_neville.jpg?010201

Как пишет The Guardian, в новый тренерский штаб Дэвида Мойеса войдут четыре человека, работавших с ним в «Эвертоне», а именно Фил Невилл, Стив Раунд, Крис Вудс и Робби Кук.

По данным издания Филл Невилл, который отыграл за «Юнайтед» 400 матчей перед тем, как перейти в «Эвертон» в 2005 году, должен будет заменить покидающего свой пост Рене Малестина, а Стив Раунд займет место Майка Фелана. Крис Вудс будет назначен тренером голкиперов вместо Эрика Стила, а Робби Кук будет выполнять обязанности главного скаута клуба вместо брата сэра Алекса Мартина Фергюсона, который тоже покинет «Олд Траффорд».

Также издание сообщает, что встреча Мойеса и Уэйна Руни пока откладывается из-за отъезда форварда в сборную и рождения его второго сына. Скорее всего, беседа состоится по возвращению Мойеса из небольшого отпуска, в который он планирует отправиться на этой неделе.



#7055 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 30 May 2013 - 19:07

Если просрут Руни будет беда. :facepalm:



#7056 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 30 May 2013 - 19:37

Если просрут Руни будет беда. :facepalm:

Главное не просрать его в какой-нибудь аглицкий клуб. А так я бы не сказал, что будет слишком большая беда от его ухода. В команде немало игроков на его позиции. Меня больше беспокоит количество слухов о переходах, точнее, насколько эти слухи имеют реальную почву. В МЮ уже прочат то Сеска, то Строотмана, то Феллаини. Если кого-то одного возьмут, то еще нормально (хотя я как-то против варианта с Сеском - слишком уж зарплата у него будет немаленькая).



#7057 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 30 May 2013 - 19:49

В МЮ уже прочат то Сеска, то Строотмана, то Феллаини. Если кого-то одного возьмут, то еще нормально (хотя я как-то против варианта с Сеском - слишком уж зарплата у него будет немаленькая).

Не такая уж и большая.Янг и Нани получают больше, чем Сеск в Барселоне.

-----------

Галатасарай заинтересован в Нани.Было бы идельно его туда сплавить за 15-20 лямчиков.

-----------

Хайнкесс возможно возглавит Реал М



#7058 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 30 May 2013 - 20:10

Главное не просрать его в какой-нибудь аглицкий клуб. А так я бы не сказал, что будет слишком большая беда от его ухода. В команде немало игроков на его позиции. Меня больше беспокоит количество слухов о переходах, точнее, насколько эти слухи имеют реальную почву. В МЮ уже прочат то Сеска, то Строотмана, то Феллаини. Если кого-то одного возьмут, то еще нормально (хотя я как-то против варианта с Сеском - слишком уж зарплата у него будет немаленькая).

 

У Руни не позиция важна, а он сам! Я даже думать боюсь, если он в Англии останется, если Англия, то только Эвертон.

Меня больше защита беспокоит. Сеск будет самое то, Персик будет рад.



#7059 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 May 2013 - 21:08

в Челси Руни ))

#7060 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 30 May 2013 - 21:14

У Руни не позиция важна, а он сам! Я даже думать боюсь, если он в Англии останется, если Англия, то только Эвертон.

Меня больше защита беспокоит. Сеск будет самое то, Персик будет рад.

я бы доверился Смоллингу и Джонсу в защите .. но этот сезон для обоих по травмам был не очень хорошим .. а так нужен один серьезный защ




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика