Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#7121 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 June 2013 - 00:26

зря вы, он очень хорош, чем-то напоминает Валенсию, мощный, быстрый и трудолюбивый



«Юнайтед» объявил о переходе Варелы

varela01.jpg?010201

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о том, что согласовал трансфер уругвайского защитника Гильермо Варелы.

В заявлении клуба, опубликованном на официальном сайте, говорится: «Манчестер Юнайтед» рад объявить, что достиг соглашения относительно перехода 20-летнего защитника Гильермо Варелы из уругвайского клуба «Пеньяроль». Сумма сделки не разглашается».

После подписания контракта Варела отправится в Турцию, чтобы в составе моложенной сборной Уругвая принять участие в Чемпионате мира среди команд до 20 лет.



#7122 said_6500

said_6500

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун (Англия)

Отправлено 08 June 2013 - 03:01

По словам финансового директора «Пеньяроля» Родольфо Катино, клубам осталось уладить несколько деталей. Сделка может принести уругвайцам 2,8 миллионов евро.

Варела станет первым новичком нового главного тренера «Юнайтед» Дэвида Мойес.

Я считаю что через несколько сезонов мы будем восхищаться этим пареньком из Уругвая... сколько уже Скауты Юнайтед попадали в точку с игроками к примеру Эрнандес... или Бютнер политика МЮ всем известна и это политика сезон к сезону дает результат... жаль Ферги только... Но Мойес это супер тренер...

 

зря вы, он очень хорош, чем-то напоминает Валенсию, мощный, быстрый и трудолюбивый



«Юнайтед» объявил о переходе Варелы

varela01.jpg?010201

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о том, что согласовал трансфер уругвайского защитника Гильермо Варелы.

В заявлении клуба, опубликованном на официальном сайте, говорится: «Манчестер Юнайтед» рад объявить, что достиг соглашения относительно перехода 20-летнего защитника Гильермо Варелы из уругвайского клуба «Пеньяроль». Сумма сделки не разглашается».

После подписания контракта Варела отправится в Турцию, чтобы в составе моложенной сборной Уругвая принять участие в Чемпионате мира среди команд до 20 лет.



#7123 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 08 June 2013 - 04:15

По словам финансового директора «Пеньяроля» Родольфо Катино, клубам осталось уладить несколько деталей. Сделка может принести уругвайцам 2,8 миллионов евро.

Варела станет первым новичком нового главного тренера «Юнайтед» Дэвида Мойес.

Я считаю что через несколько сезонов мы будем восхищаться этим пареньком из Уругвая... сколько уже Скауты Юнайтед попадали в точку с игроками к примеру Эрнандес... или Бютнер политика МЮ всем известна и это политика сезон к сезону дает результат... жаль Ферги только... Но Мойес это супер тренер...

 

Это на перспективу. Ждем в обойму! :jam:



#7124 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 June 2013 - 08:13


Полузащитник «Юнайтед» Том Клеверли впервые стал отцом.  Его подруга Джорджина Дорсетт родила ему дочь, которую назвали Навае Роуз.

 

поздравляем Тома



#7125 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 June 2013 - 09:11

зря вы, он очень хорош, чем-то напоминает Валенсию, мощный, быстрый и трудолюбивый



«Юнайтед» объявил о переходе Варелы

varela01.jpg?010201

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о том, что согласовал трансфер уругвайского защитника Гильермо Варелы.

В заявлении клуба, опубликованном на официальном сайте, говорится: «Манчестер Юнайтед» рад объявить, что достиг соглашения относительно перехода 20-летнего защитника Гильермо Варелы из уругвайского клуба «Пеньяроль». Сумма сделки не разглашается».

После подписания контракта Варела отправится в Турцию, чтобы в составе моложенной сборной Уругвая принять участие в Чемпионате мира среди команд до 20 лет.

У каждого МЮ должен быть свой Валера))) Поздравляем.



#7126 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 08 June 2013 - 10:07


Полузащитник «Юнайтед» Том Клеверли впервые стал отцом.  Его подруга Джорджина Дорсетт родила ему дочь, которую назвали Навае Роуз.

 

поздравляем Тома

153378.jpg

 

Ничего так у него подруга .. ждем свадьбы и присоединяюсь к поздравлениям ))



Девять игроков покидают «Юнайтед»

 

Официальный сайт Премьер Лиги опубликовал списки игроков, которые
покидают свои клубы свободными агентами. В список, поданный
представителями «Манчестер Юнайтед», попали следующие футболисты:


Рис Браун, Джон Кофи, Микеле Форназье, Люк Гиверин, Люк Хендри, Люк Маккалоу, Пол Скоулз, Гилиано ван Велзен и Фредерик Весели.



Кабай: Хотел бы играть за «Юнайтед»

 

Полузащитник «Ньюкасла» Йоан Кабай заявил, что хотел бы перейти в
«Манчестер Юнайтед». 27-летний француз провел отличный сезон, несмотря
на неудачное в целом выступление «сорок», и, зная, что Дэвид Мойес будет
искать замену Полу Скоулзу, не прочь помочь шотландцу в этом вопросе.


Отвечая на вопрос журналиста Canal+ о том, хотел бы он присоединится к
чемпионам Англии, Кабай сказал: «Да, конечно. Мне уже очень давно
нравится этот клуб, и нравится то, что они делают. Их босс ушел, но они
нашли ему очень хорошую замену - тренера, который здорово поработал в
«Эвертоне».


«Среди больших клубов у них наиболее привлекательный стиль игры. Да, это определенно был бы интересный вызов».



#7127 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 June 2013 - 12:06

Дэнни беседует с Рио

 

Дэнни Уэлбек временно освоил новую профессию и выступил в качестве корреспондента клубного сайта, чтобы взять интервью у Рио Фердинанда, после того как был представлен новый комплект домашней формы.


 

Ну что же, Рио, рад, что увидел новую форму?


 

Лично я, да! Всегда хорошо взглянуть на новый комплект перед тем, как он будет представлен.


 

Как будешь носить воротник – вверх или вниз?


 

Вниз. Есть только один человек, который может носить воротник поднятым - это Эрик Кантона, и он уже завершил карьеру.


 

Кое-кто из твоих одноклубников уже носил его поднятым на сегодняшней фотосессии…


 

Кто это?! Уазза?!


 

Потом посмотришь на фотографиях…


 

Это был Уазза?!


 

Ну, считай, угадал.


 

 (смеется) Зачем он пытался изобразить Кантона?! Есть только один Кантона!


 

И его зовут Уэйн? (смеется) Продолжим… Важно ли для тебя как выглядит футболка и какова она на ощупь?


 

Думаю, внешний вид очень важен. Опять же если ты чувствуешь себя комфортно в форме, это делает тебя уверенней. Пусть даже это добавляет всего один процент к вашему хорошему самочувствию. Этот комплект мне определенно нравится – в нем очень комфортно и текстура ткани приятная. Я не очень разбираюсь в современных технологиях – то ли эта ткань сама не пропускает воду или наоборот быстро выводит влагу, но мне действительно хорошо в этой форме. Мне всё нравится.


 

Представь, что ты входишь в раздевалку в день матча, как думаешь, хорошо ли будет смотреться новая форма, развешанная по порядку?


 

Главное, чтобы на ней была написана моя фамилия, тогда я буду доволен. Очень не хочется зайти в раздевалку и увидеть, что на твоем месте висит чья-то футболка, а ваша не распакованная валяется в чемодане.  


 

Я просто вспоминаю свое детство, как я мечтал, что одеваю футбольную форму. Я представлял, что это будет форма сборной Англии, и это была первая форма, которую я себе купил. Вернее, мой дядя купил её мне – она была красного цвета. Честно говоря, я до сих пор похож на ребенка, когда вижу новую форму. Сразу хочется её примерить, посмотреть, как сидят гетры, понюхать её, пощупать…  Не думаю, что я когда-нибудь изменюсь в этом плане.


 

В день матча у тебя есть какие-то правила или приметы, которые ты соблюдаешь?


 

А то ты не видел?


 

Ну, я обычно занят своими делами…


 

За эти годы я много раз менял свои ритуалы. Если сыграл хорошо, то продолжаешь делать определенные вещи, если плохо, то начинаешь делать что-то другое. Одна вещь, которую я делаю всегда – брызгаю себе в лицо водой в тоннеле.


 

Это как раз я заметил, если честно.


 

Ещё когда я выхожу на поле и переступаю боковую линию, то обязательно подпрыгиваю, а потом обегаю боковой флажок. Этот список можно продолжать и продолжать… Так же у меня есть определенные продукты, которые я ем перед матчем.


 

Если ты что-то забываешь сделать, это как-то на тебе отражается?


 

Я не позволяю, чтобы это на меня как-то влияло. Когда я был моложе, случалось, что начинал нервничать, но теперь я умею держать себя в руках. Я просто пропускаю это и продолжаю играть. Сейчас меня подобным не взять.


 

Перевод: Дмитрий Коськин / ManUtd.ru



#7128 said_6500

said_6500

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун (Англия)

Отправлено 08 June 2013 - 16:23

Борис скинь пожалуюста новый комплект формы Ман. Ютд?

Дэнни беседует с Рио

 

Дэнни Уэлбек временно освоил новую профессию и выступил в качестве корреспондента клубного сайта, чтобы взять интервью у Рио Фердинанда, после того как был представлен новый комплект домашней формы.


 

Ну что же, Рио, рад, что увидел новую форму?


 

Лично я, да! Всегда хорошо взглянуть на новый комплект перед тем, как он будет представлен.


 

Как будешь носить воротник – вверх или вниз?


 

Вниз. Есть только один человек, который может носить воротник поднятым - это Эрик Кантона, и он уже завершил карьеру.


 

Кое-кто из твоих одноклубников уже носил его поднятым на сегодняшней фотосессии…


 

Кто это?! Уазза?!


 

Потом посмотришь на фотографиях…


 

Это был Уазза?!


 

Ну, считай, угадал.


 

 (смеется) Зачем он пытался изобразить Кантона?! Есть только один Кантона!


 

И его зовут Уэйн? (смеется) Продолжим… Важно ли для тебя как выглядит футболка и какова она на ощупь?


 

Думаю, внешний вид очень важен. Опять же если ты чувствуешь себя комфортно в форме, это делает тебя уверенней. Пусть даже это добавляет всего один процент к вашему хорошему самочувствию. Этот комплект мне определенно нравится – в нем очень комфортно и текстура ткани приятная. Я не очень разбираюсь в современных технологиях – то ли эта ткань сама не пропускает воду или наоборот быстро выводит влагу, но мне действительно хорошо в этой форме. Мне всё нравится.


 

Представь, что ты входишь в раздевалку в день матча, как думаешь, хорошо ли будет смотреться новая форма, развешанная по порядку?


 

Главное, чтобы на ней была написана моя фамилия, тогда я буду доволен. Очень не хочется зайти в раздевалку и увидеть, что на твоем месте висит чья-то футболка, а ваша не распакованная валяется в чемодане.  


 

Я просто вспоминаю свое детство, как я мечтал, что одеваю футбольную форму. Я представлял, что это будет форма сборной Англии, и это была первая форма, которую я себе купил. Вернее, мой дядя купил её мне – она была красного цвета. Честно говоря, я до сих пор похож на ребенка, когда вижу новую форму. Сразу хочется её примерить, посмотреть, как сидят гетры, понюхать её, пощупать…  Не думаю, что я когда-нибудь изменюсь в этом плане.


 

В день матча у тебя есть какие-то правила или приметы, которые ты соблюдаешь?


 

А то ты не видел?


 

Ну, я обычно занят своими делами…


 

За эти годы я много раз менял свои ритуалы. Если сыграл хорошо, то продолжаешь делать определенные вещи, если плохо, то начинаешь делать что-то другое. Одна вещь, которую я делаю всегда – брызгаю себе в лицо водой в тоннеле.


 

Это как раз я заметил, если честно.


 

Ещё когда я выхожу на поле и переступаю боковую линию, то обязательно подпрыгиваю, а потом обегаю боковой флажок. Этот список можно продолжать и продолжать… Так же у меня есть определенные продукты, которые я ем перед матчем.


 

Если ты что-то забываешь сделать, это как-то на тебе отражается?


 

Я не позволяю, чтобы это на меня как-то влияло. Когда я был моложе, случалось, что начинал нервничать, но теперь я умею держать себя в руках. Я просто пропускаю это и продолжаю играть. Сейчас меня подобным не взять.


 

Перевод: Дмитрий Коськин / ManUtd.ru



Голландский нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси одержал волевую победу над партнером по команде Рио Фердинандом в матче по настольному теннису.

 

 

http://video.eurospo...vid281337.shtml



#7129 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 June 2013 - 16:34

6a911c2005d895b79e51b5ce3d16de07.jpg

«Манчестер Юнайтед» представил домашний комплект формы, в котором команда будет выступать в сезоне 2013-2014.


 

Главным элементом новой формы стал черный воротничок, символ, ставший популярным у болельщиков после того, как Эрик Кантона стал носить его расправленным в 90-х годах. Адаптированный воротник современного комплекта имеет три пуговицы спереди и одну сзади.


 

Классический дизайн новой формы предполагает красный цвет лишь одного оттенка, хотя прошлогодний клетчатый вариант формы, посвященный индустриальному Манчестеру, сохранился на черно-серой подкладке под воротником и в некоторых других элементах.


 

Новые шорты остались полностью белыми с тонкой черной каемкой на задней части края. Гетры также исполнены в классическом черном цвете. Посередине каждой гетры изображена тонкая белая полоса, которую окаймляют две широкие красные полосы – дизайн, повторяющий расцветку популярных шарфов «Манчестер Юнайтед». Это сделано для того, чтобы футболисты могли быстрее определить своего игрока на поле, сообщает официальный сайт клуба.  

 

d7a3ecbf070a0bc2610ab4e3b5d76b24.jpg

 

 

93d01721d773d2e6f5e4743e6cd6c048.jpg

 

479132c8d5cd4316a6d4020e3bfa2f11.jpg



6ed11384f6b867f97524ec1933b40c2f_700_0_0

 

5626a6e265a72b3d8feb51c7c9751ee4_700_0_0

 

b88744c1a479625d875662102eda5dc8_700_0_0


Сообщение отредактировал In-shadow: 08 June 2013 - 16:35


#7130 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 08 June 2013 - 20:57

Из всего этого представления, мне душу греют фотки "Шрека"  :D



#7131 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 08 June 2013 - 21:59

их форма с каждым сезоном становится похожа на футболку - поло



#7132 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 June 2013 - 02:08

Из всего этого представления, мне душу греют фотки "Шрека"  :D

не, он уже посматривает налево на фотке))



#7133 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 June 2013 - 02:30

«Манчестер Сити» предложил «Милану» 25 миллионов евро и Тевеса за Эль-Шаарави

 

«Манчестер Сити» предметно заинтересован в трансфере форварда «Милана» и сборной Италии Стефана Эль-Шаарави, сообщает корреспондент CNN Танкреди Палмери со ссылкой на завтрашний номер La Gazzetta dello Sport.

По данным источника, «Манчестер Сити» предложил «Милану» 25 миллионов евро и Тевеса за Эль-Шаарави

Сообщалось также, что «горожане» готовы предложить за Эль-Шаарави 40 миллионов евро.

Ранее стало известно, что Тевес дал согласие на переход в «Ювентус».



#7134 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 09 June 2013 - 09:09

а что это за фрукт



#7135 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 June 2013 - 11:20

а что это за фрукт

не видел его? тоже хороший игрок, мне он в свое время напоминает Франческо Тотти, только куда мощнее. 



#7136 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 09 June 2013 - 11:36

Да можно сказать, что только он россонери тащил, забивая важные мячи. №)



#7137 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 June 2013 - 12:40

Реднапп: Фабио получил полезный опыт

fabio02.jpg?010201

Тренер КПР Харри Реднапп считает, что несмотря на то, что бразильцу пришлось бороться за выживание в составе лондонцев, он получил полезный опыт, который пригодится ему в «Юнайтед». У Реднаппа никогда не было претензий к Фабио по части профессионального отношения к делу, и он уверен, что 22-летний защитник вернется на «Олд Траффорд» более совершенным футболистом.

«Я думаю, он многому научился, но это был трудный год в КПР,- цитирует Харри Manchester Evening News. – Он играл в команде, которая боролась за выживание, и для него это было действительно не здорово. Наверно, это немного открыло ему глаза на многие вещи. Тренировочная база у КПР не самая лучшая, а, пожалуй, одна из худших, и поле у КПР плохое, если не сказать больше. Уверен, что он увидел огромную разницу с тем, с чем ему приходилось иметь дело на «Олд Траффорд». Но все эти вещи- часть взросления, и я уверен в том, что он набрался опыта».

«Он хороший футболист. Он все еще продолжает учиться, и на «Олд Траффорд» у него есть брат, поэтому между ними будет некоторая конкуренция. Мне будет интересно посмотреть, как это у него получиться. Я желаю ему всего самого хорошего. Он отличный парень и хороший профессионал. Я уверен, что Дэвид (Мойес) даст ему шанс в следующем сезоне, хорошенько на него посмотрит и сделает для себя выводы».

Фабио должен вернуться на «Олд Траффорд» 1 июля, в тот же день, когда Мойес официально приступит к своей новой работе в качестве нового главного тренера «Манчестер Юнайтед». Бразилец признается, что его пребывание в лондонском клубе завершилось не так, как он надеялся, но считает, что основу вылета КПР из Премьер Лиги заложил Хьюз, а не Реднапп.

«Все пошло не так, как я хотел,- признается Фабио в интервью MEN.- Мы плохо стартовали в чемпионате, потеряли уверенность и так и не смогли прийти в себя. Реднапп очень старался и работал усердно, но было уже слишком поздно. Конечно, в клубе было сделано слишком много изменений, в команду пришло очень много новых футболистов. Я не думаю, что команда была единым организмом. Все старались сделать все возможное, но играли на поле по большей части индивидуально, а не как команда. В итоге это обернулось плохой атмосферой в клубе, но я ничего плохого не могу сказать о болельщиках. Они поддерживали нас до самого конца».

Фабио полагает, что «Манчестер Юнайтед» удалось найти нужного человека, чтобы заменить сэра Алекса Фергюсона на тренерской скамейке «Олд Траффорд».

«Все, от самого юного футболиста до зрелых мастеров, считали сэра Алекса Фергюсона олицетворением всего в нашем клубе, но Дэвид Мойес имеет отличную репутацию, проработав 11 лет в «Эвертоне». В наши дни столь долгий срок работы в одной команде уже само по себе событие».



#7138 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 10 June 2013 - 12:19

Следующим приобретением может стать опорник 1992 года из Монако - Нампалис Менди, который может достаться нам совершенно бесплатно.Трансфермаркт оценивает его в 4м евро.На халяву и уксус сладкий.С нашими проблемами в центре поля он лишним точно не будет.



#7139 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 10 June 2013 - 12:27

как же он свободным агентом стал



#7140 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 10 June 2013 - 12:43

как же он свободным агентом стал

Отказался подписывать новый контракт с Монако.После прихода Моутиньо и КО возможно боялся потерять место в основе, а может за деньгами погнался, хотя Монако в этом году сорит деньгами как никто другой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика